Открытия в зрелом возрасте - Страница 323 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.05.2011, 02:37   #3221
Paikea
Наш человек
 
Аватар для Paikea
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Купчино, Метро Международная!
Сообщений: 6 693


Цитата:
Сообщение от Смерть в платочке Посмотреть сообщение
объясняю:
на небо женщина смотрит, открыв рот (мужчина рот не открывает),
на ногти женщина смотрит, выпрямив пальцы, внешней стороной ладони к себе, а мужчина смотрит на ногти, согнув пальцы, повернув ладонь внутренней стороной к себе;
на пятку женщина смотрит, полуобернувшись назад, а мужчина просто вниз, себе под ноги.
Это напомнило "Приключения Гекльберри Финна"

второй "признак" у нас в детстве был тестом на жадность смотришь, согнув пальцы - значит, жадный/ая, все к себе любишь грести
Paikea is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 02:38   #3222
Bасилиса
Наш человек
 
Аватар для Bасилиса
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: край озёр и Озерков
Сообщений: 8 314


Цитата:
Сообщение от Paikea Посмотреть сообщение
Это напомнило "Приключения Гекльберри Финна"

второй "признак" у нас в детстве был тестом на жадность смотришь, согнув пальцы - значит, жадный/ая, все к себе любишь грести
Блин!!! Я- жадный мужик!!!
Bасилиса is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 02:38   #3223
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


запарили вы меня со шнурками, пошла взяла кроссовки завязываю так:делаю одну петельку, а второй кончик оборачиваю вокруг...я взрослая или мужик?


Цитата:
Сообщение от Филианя Посмотреть сообщение
Скорее расскажите, я уже посмотрела)))

* Одеваясь, женщина сперва наденет рубашку, потом - брюки. *
* Женщина никогда по-настоящему не поймет, почему футболисты, выстраиваясь в стенку, делают такую смешную горку ладонями. Поэтому она не вздрагивает, когда в кино герой получает удар ботинком в промежность.
* У женщин преобладает грудной тип дыхания. У мужчин в процессе дыхания активно задействованы мышцы брюшного пресса.
* Женщина не прикусывает сигарету зубами. Она не оставляет ее во рту, но всегда держит в руке.
* Зевая, женщина прикрывает рот ладонью, а не кулаком.
* Приняв ванну, женщина - неважно, длинноволосая, стриженая или переболевшая тифом - обязательно наматывает себе на голову самодеятельное подобие чалмы из полотенца, хотя бы на одну минуту. Причины возникновения этого восточного ритуала неизвестны.
*Замахиваясь, чтобы что-то кинуть, женщина отводит руку не вбок, а назад. Именно поэтому дам никогда не посылали взрывать танки.
*Оборачиваясь на зов, женщина обычно поворачивает только голову. Мужчина разворачивает и корпус, поскольку у него гораздо менее гибкая шея.
* На предложение показать руки, мы честно протягиваем открытые ладони. Женщины протягивают руки ладонями вниз, видимо для того, чтобы продемонстрировать безукоризненный маникюр и размер бриллиантов.
* Женщины открывают пивные бутылки открывалками для пивных бутылок.
*Подниматься или спускаться с горы женщины стараются боком. Мужчины просто шире расставляют ноги.
* Рассматривать свои пятки женщины предпочитают, оборачиваясь за спину. Мы же просто поворачиваем поднятую стопу.
* К своим половым органам у женщин достаточно равнодушное, отстраненное отношение, они почти незнакомы друг с другом. Женщины не беседуют с ними, не дают им шутливых прозвищ и не обижаются на них.
* По раскаленной гальке или песку женщина идет на цыпочках. Мужчина наступает только на пятки.
* Садясь, женщины сжимают колени или просто держат их параллельно. Поэтому в общественном транспорте иметь в соседях даму предпочтительнее.
* Потягиваясь, мужчины раскидывают или поднимают руки, а женщины сгибают их в локтях, прижимая к бокам.
* Пояс на халате женщины завязывают выше пупка, а мужчины - ниже.
* Уши женщины затыкают пальцами, а мужчины обычно закрывают ладонями.
* Когда ты просишь женщину передать тебе зажигалку, она передает тебе зажигалку, а не проверяет твою прыгучесть и реакцию.
* Женщина никогда не снимает футболку, ухватив ее за ткань на спине.
*Перчатки женщина надевает до выхода на улицу.
*Поднимая тяжелый предмет, женщина постарается переместить его на бок. Мужчина несет груз перед собой.



что-то типа
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 02:48
ответ для Топинамбур , на сообщение « Открытия в зрелом возрасте »
  #3224
NOVAK
Старожил
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 1 273


Уф , все прочитала и успокоилась Я-женщина!!!!!!!
NOVAK is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 02:49   #3225
Филианя
Хранитель
 
Аватар для Филианя
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 959


Цитата:
Сообщение от Смерть в платочке Посмотреть сообщение

на пятку неудобно же глядеть, оборачиваясь назад
Попробовала посмотреть спереди: но для этого нужно слегка раскорячить ноги, некрасиво так. Я предпочла изящно обернуться Я вообще считаю себя очень женственной
Цитата:
Сообщение от Paikea Посмотреть сообщение
Это напомнило "Приключения Гекльберри Финна"

второй "признак" у нас в детстве был тестом на жадность смотришь, согнув пальцы - значит, жадный/ая, все к себе любишь грести
Есть такой грешок
Филианя is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 03:02
ответ для лит , на сообщение « :065: запарили вы меня со шнурками,... »
  #3226
УЭБ forever
Хранитель
 
Аватар для УЭБ forever
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: есть
Сообщений: 13 336


Цитата:
Сообщение от Paikea Посмотреть сообщение
Это напомнило "Приключения Гекльберри Финна"
да, там тоже что-то такое было
я оттуда помню только про вдевание нитки в иголку и про ловлю предмета коленками -- а ещё что-нибудь там было?

Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
* Одеваясь, женщина сперва наденет рубашку, потом - брюки. *
...
* У женщин преобладает грудной тип дыхания. У мужчин в процессе дыхания активно задействованы мышцы брюшного пресса.
...
* Приняв ванну, женщина - неважно, длинноволосая, стриженая или переболевшая тифом - обязательно наматывает себе на голову самодеятельное подобие чалмы из полотенца, хотя бы на одну минуту. Причины возникновения этого восточного ритуала неизвестны.
...
* Женщины открывают пивные бутылки открывалками для пивных бутылок.
*Подниматься или спускаться с горы женщины стараются боком. Мужчины просто шире расставляют ноги.
....
* По раскаленной гальке или песку женщина идет на цыпочках. Мужчина наступает только на пятки.
...
* Уши женщины затыкают пальцами, а мужчины обычно закрывают ладонями.
* Когда ты просишь женщину передать тебе зажигалку, она передает тебе зажигалку, а не проверяет твою прыгучесть и реакцию.
...
*Перчатки женщина надевает до выхода на улицу.
*Поднимая тяжелый предмет, женщина постарается переместить его на бок. Мужчина несет груз перед собой.
)
* Одеваясь, женщина сперва наденет рубашку, потом - брюки. * -- хм, у нас с мужем наоборот, я с утра первым делом в джинсы влезаю, а он может долго блуждать по квартире в трусах и рубашке

* У женщин преобладает грудной тип дыхания. У мужчин в процессе дыхания активно задействованы мышцы брюшного пресса. а это правда прямо обидно даже -- женщинам, чтобы заниматься вокалом, надо больше усилий прилагать, чтобы научиться правильно дышать... а ещё у детей до какого-то возраста у всех дыхание правильное, "в живот", и только с возрастом (вероятно, в процессе полового созревания?) девушки начинают дышать "в грудь"...

поднимаюсь и спускаюсь с горы я "по-детски" (видимо, это "по-мужски" и есть) -- то есть, не боком точно. Прямо перед собой смотрю. Спускаюсь вообще почти бегом

чалму из полотенца наматывать люблю, это правда
пивные бутылки открываю чем попадётся вот только откручивать не умею те пробки на пивных бутылках, которые, по идее, для того и были придуманы, чтобы голой рукой их открывать...

про арскалённую гальку и песок что-то и не сообразить так сходу... надо будет на пляже летом обратить внимание, если вспомню

про затыкание ушей -- если закрыть их ладонями, то всё равно будешь всё слышать только поэтому я и затыкаю их пальцами, если действительно хочу НЕ слышать чего-то. А чтобы подслушивать, делая вид, что закрыл уши, как раз удобно прикрываться ладонями

Когда ты просишь женщину передать тебе зажигалку, она передает тебе зажигалку, а не проверяет твою прыгучесть и реакцию. -- вот эта фраза очень понравилась, супер!!

Про перчатки у меня бывает по-разному, так же, как и с переносом тяжестей

Aaaae[? ну всё, отчиталась
УЭБ forever is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 03:04   #3227
УЭБ forever
Хранитель
 
Аватар для УЭБ forever
 
Регистрация: 13.01.2011
Адрес: есть
Сообщений: 13 336


Цитата:
Сообщение от Филианя Посмотреть сообщение
Попробовала посмотреть спереди: но для этого нужно слегка раскорячить ноги, некрасиво так. Я предпочла изящно обернуться Я вообще считаю себя очень женственной
)
не знаю, я ноги не раскорячиваю))) ну, если надо внимательно рассмотреть пятку и поднять ногу, тогда, наверное, некрасиво получится спереди рассматривать, да. А если просто посмотреть -- то я взгляд опускаю вниз, и всё. При таком взгляде пятку не видно только если косолапо встать "пятки врозь, мыски вместе"
УЭБ forever is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 08:19
ответ для Топинамбур , на сообщение « Открытия в зрелом возрасте »
  #3228
La farfalla
Хранитель
 
Аватар для La farfalla
 
Регистрация: 10.09.2003
Адрес: Электросила- П.Победы, Кронштадт
Сообщений: 12 523


Цитата:
* Потягиваясь, мужчины раскидывают или поднимают руки, а женщины сгибают их в локтях, прижимая к бокам.
?? Правда что ли? Кто- нибудь так делает?

Многое женщины делают так, как красивее выглядит.

С чалмой все понятно, это чтобы вода впитывалась в полотенце, а не стекала по спине.

Интереснее "необъяснимые вещи". Такие как, например бросание предмета.
La farfalla is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 10:22
ответ для Топинамбур , на сообщение « Открытия в зрелом возрасте »
  #3229
Коламбия
Элита
 
Аватар для Коламбия
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Стрельна
Сообщений: 2 790


а я еще признаки знаю отличия мужчины и женщины: как зажечь и погасить спичку еще надо проследить, как открывается коробок
по этим признакам я была женщиной на 100%
__________________
коламбия пикчерз не представляет...!
мне повезёт!

Девочки! если я с кем-то общалась по поводу каких-то дел и вещей, и вдруг потерялась, не закончив дело до конца, не стесняйтесь, пишите!
Коламбия is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 10:31   #3230
Ева-Лотта
Наш человек
 
Аватар для Ева-Лотта
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 7 768


Цитата:
Сообщение от Коламбия Посмотреть сообщение
а я еще признаки знаю отличия мужчины и женщины: как зажечь и погасить спичку еще надо проследить, как открывается коробок
по этим признакам я была женщиной на 100%
я на спичку дую, муж иногда трясёт иногда слюнявыми пальцами сжимает
__________________
Была Наглым Фруктом
Ева-Лотта is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena