взлетная полоса для начинающих флай. - Страница 323 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.10.2010, 11:58   #3221
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454
FlySpot этой недели



ЦИТАТА:
" FlySpot этой недели
Объявляю свой любимый Флай-Спот: проверить зубные щетки на необходимость их обновления! ) Если еще чуток рановато, сделайте соответствующую пометку в календаре
Да здравствуют красивые зубки и .... чистый дом, ведь старые зубные щетки - наши первые помощники )"
Счастик is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 11:59   #3222
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454
Задание Келли на понедельник, 11 октября



ЦИТАТА:
"Задание Келли на понедельник, 11 октября
На этой неделе мы работаем в Зоне 3: ванная и одна дополнительная комната. Для счастливых родителей у меня сюрприз: возможно и вашим деткам у меня будет задание

Итак, в ванной комнате необходимо помыть со всех сторон унитаз. Мы частенько откладываем на потом эту не самую приятную работу. А когда "потом" настает, вам приходится тратить много времени и средств на то, чтобы привести унитаз в божеский вид.
Пока нам понадобится немного универсального моющего средства и тряпка. Помойте унитаз со всех сторон (в том числе и сзади и снизу) и заодно протрите пол вокруг. Задание простое и не займет у вас много времени

Задание для детской комнаты.
Возьмите пакет для мусора и для начала опустошите мусорное ведерко, а потом выбросите все, что по какому-то недоразумению еще не находится в мусорном ведре. Ненужные бумажки и тетради, сломанные карандаши, непишущие ручки и высохшие фломастеры и прочие "артефакты" детской комнаты. Не нужно заниматься "раскопками" в ящиках стола или на книжных полках: только то, что на виду. Кстати, это отличная возможность научить детей пользоваться мусорным ведерком для бумажного мусора"
Счастик is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 14:22   #3223
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454
Pamper Mission от Даны



ЦИТАТА:
"Pamper Mission от Даны
Дорогие флаюшки,

моя любимая подруга пользуется абсолютно сногсшибательным ароматом. Я влюбилась в него с первого вздоха! И представляете, сегодня я увидела и купила его на распродаже!

Посмотрите, сколько у вас скопилось флакончиков, которые вы бережёте на особый случай? Не экономьте на своём хорошем настроении, пользуйтесь любимыми ароматами каждый день! От долгого хранения запах может испариться или измениться, разве такую судьбу вы ему предрекали?!

Если вы не пользуетесь духами, найдите способ насладиться приятными запахами у себя дома: например, прокипятите на медленном огне воду с добавлением корицы и гвоздики.

Ароматы заряжают энергией и помогают вам летать!"
Счастик is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 14:51
ответ для Счастик , на сообщение « Pamper Mission от Даны »
  #3224
Tess
Наш человек
 
Аватар для Tess
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Центр
Сообщений: 5 516


Девушки, летающие на кукинге!!!! Как решили вопрос с календарями? Чего-то у меня не получается НИЧЕГО составить. Поделитесь идеями. Читала темку на кукинге, но я с компом очень на ВЫ, поэтому не понимаю совсем, как запихнуть в ексель задания Келли, еще и Марию и дни рождения и т.д. Спасибо!
Tess is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 14:56   #3225
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454


У меня календарь это обычный еженедельник (настольный), уже несколько томов за разные года
дни рождения отмечаю в мобильном телефоне, а при желании с мобильного можно сохранить на комп.
В электронном виде ничего не храню, просто не успеваю
Счастик is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 15:04
ответ для Счастик , на сообщение « У меня календарь это обычный... »
  #3226
Tess
Наш человек
 
Аватар для Tess
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Центр
Сообщений: 5 516


Цитата:
Сообщение от Счастик Посмотреть сообщение
У меня календарь это обычный еженедельник (настольный), уже несколько томов за разные года
дни рождения отмечаю в мобильном телефоне, а при желании с мобильного можно сохранить на комп.
В электронном виде ничего не храню, просто не успеваю
Спасибо! Но ведь в еженедельнике не видно наглядно весь месяц. Мне кажется, что неудобно именно для семейного планирования, а удобно как раз для личного пользования.
На кукинге так нахваливали этот календарь, так удобно и т.д, как раз для лентяек, кому все некогда Попробую с ним разобраться в ночи. Кажись, его надо распечатывать.
Tess is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 15:31
ответ для Tess , на сообщение « Спасибо! Но ведь в еженедельнике не... »
  #3227
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454


Цитата:
Сообщение от Tess Посмотреть сообщение
Спасибо! Но ведь в еженедельнике не видно наглядно весь месяц. Мне кажется, что неудобно именно для семейного планирования, а удобно как раз для личного пользования.
На кукинге так нахваливали этот календарь, так удобно и т.д, как раз для лентяек, кому все некогда Попробую с ним разобраться в ночи. Кажись, его надо распечатывать.
Согласна не видно, зато на мобильном видно всё!

киньте мне ссылку в личку, пожалуйста, посмотреть что за календарь
Счастик is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 18:07   #3228
dGalka
Наш человек
 
Аватар для dGalka
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Оснабрюк-Питер, Кондратьевский/Моховая
Сообщений: 7 872


У меня привезенный из Германии календарь, на странице - месяц. Там дни расположены в столбик, а рядом идут такие же столбики пустые. У нас как раз получается для каждого члена семьи + дни рождения записать. Так как клеточки довольно маленькие, то не получается сильно много информации записать, но как напоминание о кружке, театре или походе к врачу очень удобно, мне кажется.
В Питере пока таких не видела.
__________________
Галка и обаяшки: Мишка, Яшка (15.07.2005) и Сашка (20.09.2008)
dGalka is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 18:59   #3229
Леди Сотофа
Наш человек
 
Аватар для Леди Сотофа
 
Регистрация: 05.07.2004
Адрес: Chatou, Paris, France
Сообщений: 7 132


Я себе купила на следующий год - большой лист, с каждой стороны по 6 столбиков - по количеству месяцев, для каждого дня отдельная строчка в столбике. Они тут так и называются - для семейного планирования. Буду пробовать с января.
Леди Сотофа is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 21:58   #3230
Кипкейчик
Активный участник
 
Аватар для Кипкейчик
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 344


Цитата:
Сообщение от dGalka Посмотреть сообщение
У меня привезенный из Германии календарь, на странице - месяц. Там дни расположены в столбик, а рядом идут такие же столбики пустые. У нас как раз получается для каждого члена семьи + дни рождения записать. Так как клеточки довольно маленькие, то не получается сильно много информации записать, но как напоминание о кружке, театре или походе к врачу очень удобно, мне кажется.
В Питере пока таких не видела.
Цитата:
Сообщение от Леди Сотофа Посмотреть сообщение
Я себе купила на следующий год - большой лист, с каждой стороны по 6 столбиков - по количеству месяцев, для каждого дня отдельная строчка в столбике. Они тут так и называются - для семейного планирования. Буду пробовать с января.
девушки, а покажите ваши календарики, плиззззз
__________________
Кипкейчик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
уборка, флайледи


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena