В хоккей играют НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ! - Страница 323 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2012, 15:51
ответ для No problem , на сообщение « Вы так и не отдали в хоккей дочку? »
  #3221
Virtual72
Мега-элита
 
Аватар для Virtual72
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 3 135


Цитата:
Сообщение от No problem Посмотреть сообщение
Вы так и не отдали в хоккей дочку?
Ей еще пяти пока нет - у нас спокойно пара лет на размышление есть. Ну год. мы все же верим, что сможем переключить. И обилие хоккея в семье (тренировки, игры, походы в Ледовый) начинает играть свою роль - она им наедается. Но на коньки по-прежнему хочет только хоккейные вставать.
Кстати, рассматривая девочек-хоккеисток, не могу сказать, что они все мужеподобные. Таких процентов 20. Очень много таких, что в жизни не скажешь, что хоккеистка.
А никто здесь не смотрел Hockey Mom (или Chicks with sticks). В русской версии - Моя мама-хоккеистка. Он дурацкий, слабый, но в чем-то очень неплох. И какая там классная воротчица! С пуленепробиваемой психикой
__________________
Двое и их родители
Virtual72 is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 15:54   #3222
ipfw
Частый гость
 
Аватар для ipfw
 
Регистрация: 16.03.2007
Сообщений: 50


если кому интересно - старая тема про девочек в хоккее
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=1637930
ipfw is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 22:06   #3223
Katerina_K
Ветеран
 
Аватар для Katerina_K
 
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 808


Девочки, а есть кто-нибудь с Локомотива? Не знаете кто тренер в 2005 году? Сколько человек в команде? Расписание тренировок?
Katerina_K is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 12:59
ответ для Katerina_K , на сообщение « Девочки, а есть кто-нибудь с... »
  #3224
Bavaro
Ветеран
 
Аватар для Bavaro
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Царское Село
Сообщений: 726


Цитата:
Сообщение от Katerina_K Посмотреть сообщение
А теперь самое главное-ребенок 2006 г.р., но сейчас в команде 2005 года...одного я его не отправлю..а с ним на двоих Финляндия слишком дорого получается
А где надо поискать в Финляндии, проводимое финнами, мне только пингвинс попались и ihl..
Так и не торопитесь везти на сборы. Пусть подрастет, самостоятельности прибавится. Это же не обязательная часть программы. Я бы с удовольствием увезла своего куда-нить на мооре. Но он же пешком через все границы пройдет на свои любимые сборы.
Отдавать на сборы финам, в этом возрасте, вообще жесть. Как они общаться будут? Фины не очень то горят желанием общаться на английском, а уж русский их интересует только в магазинах.

Цитата:
Сообщение от Katerina_K Посмотреть сообщение
Девочки, а есть кто-нибудь с Локомотива? Не знаете кто тренер в 2005 году? Сколько человек в команде? Расписание тренировок?
Тренировки ближайшие в субботу и воскресенье начало в 9-45. Занимаются 2004/05 года вместе по полполя каждому году. Кто и что за тренер не знаю.
Bavaro is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 21:43
ответ для Bavaro , на сообщение « Так и не торопитесь везти на сборы.... »
  #3225
Katerina_K
Ветеран
 
Аватар для Katerina_K
 
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 808


Цитата:
Сообщение от Bavaro Посмотреть сообщение
Так и не торопитесь везти на сборы. Пусть подрастет, самостоятельности прибавится. Это же не обязательная часть программы. Я бы с удовольствием увезла своего куда-нить на мооре. Но он же пешком через все границы пройдет на свои любимые сборы.
Отдавать на сборы финам, в этом возрасте, вообще жесть. Как они общаться будут? Фины не очень то горят желанием общаться на английском, а уж русский их интересует только в магазинах.



Тренировки ближайшие в субботу и воскресенье начало в 9-45. Занимаются 2004/05 года вместе по полполя каждому году. Кто и что за тренер не знаю.
Спасибо огромное за ответы, Вы мне очень помогли.
А про финнов и язык я даже не подумала
Katerina_K is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 22:23
ответ для Katerina_K , на сообщение « Девочки, а есть кто-нибудь с... »
  #3226
maricha
Элита
 
Аватар для maricha
 
Регистрация: 07.06.2006
Сообщений: 2 716


Цитата:
Сообщение от Katerina_K Посмотреть сообщение
Девочки, а есть кто-нибудь с Локомотива? Не знаете кто тренер в 2005 году? Сколько человек в команде? Расписание тренировок?
знаем, там 3 тренера. тренировки 4 раза в неделю. если что в личку,все отвечу. мы с 2005 года
__________________
maricha is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 22:57
ответ для maricha , на сообщение « знаем, там 3 тренера. тренировки 4 раза... »
  #3227
Katerina_K
Ветеран
 
Аватар для Katerina_K
 
Регистрация: 25.03.2010
Сообщений: 808


Цитата:
Сообщение от maricha Посмотреть сообщение
знаем, там 3 тренера. тренировки 4 раза в неделю. если что в личку,все отвечу. мы с 2005 года
Спасибо, что откликнулись, написала Вам в личку.
Katerina_K is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 23:40
ответ для Virtual72 , на сообщение « Абсолютно согласна. Кроме одного - в... »
  #3228
Ara241a
Небожитель
 
Аватар для Ara241a
 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 17 751


Цитата:
Сообщение от Virtual72 Посмотреть сообщение
Абсолютно согласна.
Кроме одного - в бальных танцах женщина вообще не существует. Существует только партнер. Когда пара выступает, фамилию партнерши даже не называют. Иван Иванов и его партнерша. И роль партнера - подчеркнуто мужская.
В женском хоккее меня всегда расстраивало, что он пытается быть мужским. А это невозможно. ИМХО было бы лучше, если бы он опирался на чисто (в стереотипах) женские качества - гибкость, хитрость и тому подобное. Да, он был бы другим, но он не выглядел бы как женская тяжелая атетика - неестественно.
ПС - женский хоккей у нас в доме больная тема. Младшая рвется.
у нас тоже рвется
мечтает играть в СКА
если честно я в улете
мало того что мы ходим почти на все домашние матчи СКА, так еще и играть. Если я ее отведу, то вероятность 90% что она захочет остаться
Ara241a is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 12:41   #3229
cheshka
Старожил
 
Аватар для cheshka
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Ржевка
Сообщений: 1 096


привет! поделитесь, пожалуйста, опытом вот вчера было у нас ПЕРВОЕ занятие с тренером из IHL, сын очень хотел кататься, но когда он понял, что это сложно, начал капризничать, ныть, что не получается, что хочет домой устал, в общем. наверное, ожидал, что встанет и поедет с утра сегодня сказал, что снова хочет кататься.что радует. вот подскажите, как поддержать ребенка в самом начале, чтобы мотивация не пропала. как ваши малыши 3-4х лет переносили первые трудности и тяготы?
cheshka is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 14:14   #3230
gona
Частый гость
 
Аватар для gona
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: ул. Учительская
Сообщений: 67


Цитата:
Сообщение от cheshka Посмотреть сообщение
привет! поделитесь, пожалуйста, опытом вот вчера было у нас ПЕРВОЕ занятие с тренером из IHL, сын очень хотел кататься, но когда он понял, что это сложно, начал капризничать, ныть, что не получается, что хочет домой устал, в общем. наверное, ожидал, что встанет и поедет с утра сегодня сказал, что снова хочет кататься.что радует. вот подскажите, как поддержать ребенка в самом начале, чтобы мотивация не пропала. как ваши малыши 3-4х лет переносили первые трудности и тяготы?
Мы тоже вчера были первый раз на тренировке в Серебрянных львах. Устал, но довольный. Сегодня снова пошел. Хочет побыстрее научится кататься. Я его постоянно хвалю. Говорю какой ты молодец, настоящий мужчина.Пока желание есть. Надеюсь не перегорит.
__________________
gona is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena