1 МЕД. Информация, вопросы, ответы, обсуждения - Страница 323 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2010, 01:42
ответ для natalibua , на сообщение « Спасибо))) Раз у нас похожие... »
  #3221
Сумоистка
Ветеран
 
Аватар для Сумоистка
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Купчага
Сообщений: 835


Цитата:
Сообщение от natalibua Посмотреть сообщение
Спасибо)))
Раз у нас похожие ситуации-значит всё будет прекрасно. Главное если нет противопоказаний рожать самой без обезболивающих. Потому что мне предлагали, но я отказалась и в итоге Мариам сказала, что я сделала абсолютно правильный выбор)))
оо, отказались!!! герой! )) Честно!
Показаний нет, но боюсь как бы самой не начать упрашивать об этом! Буду стараться
__________________

Сумоистка is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 01:44
ответ для Tysska , на сообщение « Поздравляю! Вы молодцы. У меня пару... »
  #3222
natalibua
Гость
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Tysska Посмотреть сообщение
Поздравляю!
Вы молодцы.
У меня пару вопросов к Вам. Я тоже буду рожать с Аракелян, но скорее всего КС, но тоже платно. Если несложно, скажите, Вы с ней договорились на сумму определенную, а сверху Вам пришлось что-либо платить? А то пишут, что договариваются (в других роддомах), а топом оказывается, что еще надо платить. А как у Вас?
И еще, Вы случайно не знаете, есть на ДО бесплатном чайку вне урочно попить? Короче, есть ли там чайник?
Заранее спасибо.
Сумма была оговорена заранее. Планировали рожать сами, но в стоимость входил, если понадобиться анестезиолог и все уколы-так что если бы было КС ничего не пришлось доплачивать.
Так что эту сумму и отдали)))
На ДО не была приехала с раскрытием 3 смуже рожать, причем машину довела сама))) Надо было видеть лицо охраннка, когда я сказала, что еду в роддом с схватками и машина останется на территории))))
natalibua is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 01:55   #3223
natalibua
Гость
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Арелинка Посмотреть сообщение
оо, отказались!!! герой! )) Честно!
Показаний нет, но боюсь как бы самой не начать упрашивать об этом! Буду стараться
Если нет показаний к эпидуралке и все идет как задумано природой советую сделать как я. Наберите в инете последствия от эпидуралки-там так красочно описаны минусы помимо того, что она увеличивает на 5-6 часов сами роды. И как сказала Мариэм боль о открытия 9-10 см все равно обязательно надо почувствовать, в противном случае не поймешь как тужиться, что чревато для ребенка неприятными последствиями, где гипоксия не самое страшное.
Но вы же сильная и все выдержите ради своей крошки, что бы не было потом больно и обидно за то что не потерпели, хотя будет очень больно. Считаю, что надо колоть только, если есть показания и без нее никак.
natalibua is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 02:33
ответ для natalibua , на сообщение « Девочки!!!!! Мы родились 4 марта в... »
  #3224
Ronnia
Элита
 
Аватар для Ronnia
 
Регистрация: 11.05.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 460


Цитата:
Сообщение от Tysska Посмотреть сообщение
Девочки!
Собираю сумки в роддом и вот немного туплю - для ребенка на послеродовое не надо что ли чепчики, там боди какие-нибудь?
Детки все без чепчиков, там очень тепло в палатах и ребенку в чепчике будет жарковато.


Цитата:
Сообщение от natalibua Посмотреть сообщение
Девочки!!!!!
Мы родились 4 марта в 19-00.
Поздравляю с сыночком!!!
Ronnia is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 03:09
ответ для natalibua , на сообщение « Девочки!!!!! Мы родились 4 марта в... »
  #3225
Victorina
Участник
 
Аватар для Victorina
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 234


Цитата:
Сообщение от natalibua Посмотреть сообщение
Итак до 9 марта я в роддоме, если будут вопросы рада буду ответить.
Удачи всем малышам и героиням мамочкам -так как лично я считаю, что иначе рода как геройство не назвать)))
Ох ты боже мой, поздравляю от всего сердца , последняя фраза про геройства оч. понравилась
Скоро сама стану матерью героиней, не долго осталось, вот хочу у вас спросить, как я понимаю рожали вы с мужем + деж. бригада, мы тоже так собираемся.
Возникло пару вопросиков , если не трудно ответьте пожалуйста у мужа из анализов только флюшку просили или еще что то? Просто на днях звонила сказали что помимо этого нужно мазок на стафилакок сдавать, просто боюсь , а вдруг , что найдут.. тогда не пустят (((
И еще муж присутсвовал на протяжение всех родов .. его не выгоняли случайно))?говорят они там это дело не особо любят.
Для мужа нужно брать сменную одежду или просто халат дают и вперед помогать
Victorina is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 17:28
ответ для Victorina , на сообщение « Ох ты боже мой, поздравляю от всего... »
  #3226
Marinusik
Мега-элита
 
Аватар для Marinusik
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Проспект Большевиков
Сообщений: 3 548


Цитата:
Сообщение от natalibua Посмотреть сообщение
Девочки!!!!!
Мы родились 4 марта в 19-00.
Поздравляю с рождением богатыря
Очень рада, что все прошло на ура, здоровья вам и малышу
__________________


Marinusik is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 19:17
ответ для natalibua , на сообщение « Девочки!!!!! Мы родились 4 марта в... »
  #3227
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Цитата:
Сообщение от natalibua Посмотреть сообщение
Девочки!!!!!
Мы родились 4 марта в 19-00.
Роды были платными, присутствовал супруг. Врач Мариам Арташесовна Аракелян.
Поздравляю!!! Сейчас про Мариам Арташезовну внесу информацию!
__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!
Чернореченка is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 20:30
ответ для Victorina , на сообщение « Ох ты боже мой, поздравляю от всего... »
  #3228
natalibua
Гость
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 29
Спасибо всем за поздравления!!! Очень приятно!!!



Цитата:
Сообщение от Victorina Посмотреть сообщение
Ох ты боже мой, поздравляю от всего сердца , последняя фраза про геройства оч. понравилась
Скоро сама стану матерью героиней, не долго осталось, вот хочу у вас спросить, как я понимаю рожали вы с мужем + деж. бригада, мы тоже так собираемся.
Возникло пару вопросиков , если не трудно ответьте пожалуйста у мужа из анализов только флюшку просили или еще что то? Просто на днях звонила сказали что помимо этого нужно мазок на стафилакок сдавать, просто боюсь , а вдруг , что найдут.. тогда не пустят (((
И еще муж присутсвовал на протяжение всех родов .. его не выгоняли случайно))?говорят они там это дело не особо любят.
Для мужа нужно брать сменную одежду или просто халат дают и вперед помогать


Вы неправильно меня поняли- я рожала с мужем, но не с дежурной бригадой, а со своим врачом у которого его бригада. Так как была обменная карта с частной клиники, там был уже поставлена печать и подпись врача подтверждающая отсутствие туберкулеза-больше ничего не спрашивали. Одели на него халат, тапки мы взяли и для меня и для него из дома.
Так как была отдельная родилка со своим врачем супруг был от и до палаты.
Вы можете неудачно попасть если хотите с мужем, но с дежурной бригадой и если будет занята отдельная родилка мужа не пустят в общую, так как там 4 кресла в общей комнате. А вот подстраховаться думаю никак без своего врача, только расчитывать на удачу, а она как известно изменчива-поэтому я нисколько не жалею той суммы, которую мы заплатили перестраховавшись от всего. И только со своим врачом вы можете расчитывать на вип палату и 9 человек на отделении, то есть вы будуту как у Христа за пазухой и супруг будет рядом со всем своим и главное одна в пралате, а на бесплатном лежат 30 рожениц могут и по 6 в комнате, и одна акушерка и никаких посещений и ничего своего. Я понимаю, что всё зависит от материального положения, но оно того стоит.
natalibua is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 20:42   #3229
natalibua
Гость
 
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 29


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Поздравляю!!! Сейчас про Мариам Арташезовну внесу информацию!
Если нужна еще информация про врача я готова ответить.
Особенно приятно, что Мариам три раза заходила сегодня проведать меня, два раза я спала, и меня не стали будить-ну оооочень трогательно было прям до слез.
Я знаю, что тут много хороших врачей, но я своих нашла)))
Как уже говорилось ведение Б Нестеров И.М, роды Аракелян. М.А.
natalibua is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2010, 22:25   #3230
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Цитата:
Сообщение от natalibua Посмотреть сообщение
Если нужна еще информация про врача я готова ответить.
Особенно приятно, что Мариам три раза заходила сегодня проведать меня, два раза я спала, и меня не стали будить-ну оооочень трогательно было прям до слез.
Я знаю, что тут много хороших врачей, но я своих нашла)))
Как уже говорилось ведение Б Нестеров И.М, роды Аракелян. М.А.
Я тоже о ней хорошо вспоминаю! Она у меня после первых родов на послеродовом врачом была. Такая тактичная, такая милая!
__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!
Чернореченка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena