English. Полезная информация - курсы, онлайн-обучение, отзывы.*** - Страница 323 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2011, 01:31
ответ для Bohemia , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
  #3221
Мамзелина
Мега-элита
 
Аватар для Мамзелина
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Питер. южнее некуда
Сообщений: 3 161


Ну все! Сегодня купила плеер. начинаю слушать матрицы Замяткина никто не желает присоединиться?
п.с. у меня муж слушает полгода, ему нравится... тут недавно рассказал несколько диалогов носителю, тот похвалил, сказал что речь чистая, бЭз акцента..
Мамзелина is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 10:59   #3222
Lady Luck
Ветеран
 
Аватар для Lady Luck
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Питер, Комендань
Сообщений: 810


Цитата:
Сообщение от Мамзелина Посмотреть сообщение
Ну все! Сегодня купила плеер. начинаю слушать матрицы Замяткина никто не желает присоединиться?
п.с. у меня муж слушает полгода, ему нравится... тут недавно рассказал несколько диалогов носителю, тот похвалил, сказал что речь чистая, бЭз акцента..
А что это за такие матрицы? что-то про них никогда не слышала, а где их взять можно?
__________________
"Everything is possible if you just believe."

Lady Luck is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 15:38   #3223
Мамзелина
Мега-элита
 
Аватар для Мамзелина
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Питер. южнее некуда
Сообщений: 3 161


Цитата:
Сообщение от Lady Luck Посмотреть сообщение
А что это за такие матрицы? что-то про них никогда не слышала, а где их взять можно?
матрицы - это по Замяткину (это он их так называет), по нашему- это просто нарезка диалогов.. на первой странице есть ссылки по Замяткину)
__________________
Кто последним будет валить из этой страны - выключите за собой свет в аэропорту, пожалуйста
Мамзелина is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 15:53   #3224
-Танечка-
Ветеран
 
Аватар для -Танечка-
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: м.Звездная пр.Космонавтов
Сообщений: 610


Цитата:
Сообщение от Мамзелина Посмотреть сообщение
Ну все! Сегодня купила плеер. начинаю слушать матрицы Замяткина никто не желает присоединиться?
п.с. у меня муж слушает полгода, ему нравится... тут недавно рассказал несколько диалогов носителю, тот похвалил, сказал что речь чистая, бЭз акцента..
А вы с форума скачали готовые библейские матрицы?или нашли где-то другие?
я вот себе библейские скачала,пока только первый диалог слушаю...поделитесь опытом своего мужа-как долго надо слушать и проговаривать 1 диалог,а то я его уже выучила,но проговаривать 1 в 1 не получается,для меня диктор очень быстро говорит и я в сложных словах запинаюсь и пропускаю повторять следующие слова...а на телефоне темп не поменять...скажите на плеере темп меняется?
-Танечка- is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 16:11   #3225
Lady Luck
Ветеран
 
Аватар для Lady Luck
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Питер, Комендань
Сообщений: 810


Цитата:
Сообщение от Мамзелина Посмотреть сообщение
матрицы - это по Замяткину (это он их так называет), по нашему- это просто нарезка диалогов.. на первой странице есть ссылки по Замяткину)
Спасибо за ориентир, пойду смотреть и слушать)))
__________________
"Everything is possible if you just believe."

Lady Luck is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 17:00
ответ для -Танечка- , на сообщение « А вы с форума скачали готовые... »
  #3226
Мамзелина
Мега-элита
 
Аватар для Мамзелина
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Питер. южнее некуда
Сообщений: 3 161


Цитата:
Сообщение от -Танечка- Посмотреть сообщение
А вы с форума скачали готовые библейские матрицы?или нашли где-то другие?
я вот себе библейские скачала,пока только первый диалог слушаю...поделитесь опытом своего мужа-как долго надо слушать и проговаривать 1 диалог,а то я его уже выучила,но проговаривать 1 в 1 не получается,для меня диктор очень быстро говорит и я в сложных словах запинаюсь и пропускаю повторять следующие слова...а на телефоне темп не поменять...скажите на плеере темп меняется?
да.. библейские))) сейчас в этом топе скачала на первой странице другие матрице, там диалоги из реальной жизни
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=2319855 вот здесь описывала как муж учит)
темп замедлять точно не надо, надо слушать, слушать и слушать, пока не будет понятна каждая буква, каждое слово - это точно придет, у всех по-разному, у кого-то через неделю, у кого-то через 2-3 недели)
__________________
Кто последним будет валить из этой страны - выключите за собой свет в аэропорту, пожалуйста
Мамзелина is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 18:27   #3227
-Танечка-
Ветеран
 
Аватар для -Танечка-
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: м.Звездная пр.Космонавтов
Сообщений: 610


Цитата:
Сообщение от Мамзелина Посмотреть сообщение
да.. библейские))) сейчас в этом топе скачала на первой странице другие матрице, там диалоги из реальной жизни
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=2319855 вот здесь описывала как муж учит)
темп замедлять точно не надо, надо слушать, слушать и слушать, пока не будет понятна каждая буква, каждое слово - это точно придет, у всех по-разному, у кого-то через неделю, у кого-то через 2-3 недели)
Спасибо!Буду тогда грызть гранит...хотя решила по-пробовать ещё параллельно на курсы сходить...купила купон по акции,деньги не большие-хочу посмотреть что это такое(никогда не была на курсах...)а слушать мне нравится,но с 2-мя детьми и кучей дел,вечно забываю про матрицу,как еду куда-нибудь-слушаю в телефоне по дороге,а дома 1 раз всего вспомнила по неё...вобщем ка Н.Ф. и писал-лень наш самый большой враг в этом деле....
-Танечка- is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 19:26
ответ для Bohemia , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
  #3228
blondsquirrel
Ветеран
 
Аватар для blondsquirrel
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 914


Я все-таки решилась и пошла в Глори скул на пре-интермедиа.
Со скидкой получилось 9506р за курс интенсив(5недель) и 950р учебники.
В группе 6-7 человек.Посмотрим, как там
blondsquirrel is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 23:22
ответ для Bohemia , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
  #3229
Limon4ik
Активный участник
 
Аватар для Limon4ik
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: ул.Камышовая-Авиаконструкторов
Сообщений: 315


Скажите, пожалуйста, кто обучается на гос. курсах на Чкаловской или в принципе на этих курсах, но может в других филиалах, вам нравится???
я что-то стала разочаровываться...учусь на Intermed. Очень скучно, неинтересно, занимаемся только по Cutting Edge, без шагов влево, вправо, по материалу несёмся как ненормальные (пытаемся догнать другую группу), в итоге в голове каша, домашек нет, а то, что бывает в принципе не проверяем, пересказами не занимаемся, разговариваем очень мало...может так везде, просто я придираюсь...
Limon4ik is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 23:29
ответ для Bohemia , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
  #3230
tranzoid
Хранитель
 
Аватар для tranzoid
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Звёздочка
Сообщений: 12 711


хочу скачать файлы, а там пишут что надо вводить номер телефона.....
это нормально и я такая пуганая стала?
tranzoid is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena