Детям отделения химиотерапии лейкозов ДГБ №1 нужна наша помощь!-2 - Страница 323 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2010, 17:47
ответ для TLR , на сообщение « Арсений Белавин с утра в реанимации.... »
  #3221
Marina7
Старожил
 
Аватар для Marina7
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: московский р-н
Сообщений: 1 254


Цитата:
Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
Арсений Белавин с утра в реанимации. подробностей не знаю, мама все время там с ним. Девочки, подержим кулачки, и помолимся за малыша!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
Marina7 is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2010, 19:13   #3222
Кьёики
Элита
 
Аватар для Кьёики
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Красносельский р-он, ул.Пионерстроя
Сообщений: 1 900


Девочки, все кто кладет деньги на карту, Спасибо Вам огромное!!!! Отчет о поступлении я напишу после 19 января, после приезда домой.
__________________
Кьёики is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2010, 21:29   #3223
listic
Активный участник
 
Аватар для listic
 
Регистрация: 24.12.2005
Адрес: Купчино, Загребский б-р
Сообщений: 571


Купила для деток 9 пазлов на рамках. Кому можно передать? До среды я , правда , никуда подъехать не смогу, только если кто-то ко мне в Купчино сможет подъехать забрать.
__________________
listic is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2010, 22:59
ответ для listic , на сообщение « Купила для деток 9 пазлов на рамках.... »
  #3224
natan
Мега-элита
 
Аватар для natan
 
Регистрация: 11.03.2006
Сообщений: 3 805


[QUOTE=TLR;37263515]
Кстати, про антенны, Надя. Анна Григорьевна говорит, что осталось еще две сломанные заменить и все.
Впрок не стоит -- потом не найти будет в постоянно перемешиваемых недрах кладовок.

Надя, комбез Даше это значит Вы передавали. Очень красивый! Но он оказался сильно мал (думаю, там напутано с маркировкой). Мы думаем - может Лизочке его? Они когда поедут на отделение? Им не нужен комбезик зимний?
И Куома мала. Оля (Lastochka), Юлианночке не примеряла?
Настя еще отложила тапочки и пару сандаликов, которые сильно велики и костюмчик куртка-штаны. Сейчас он Даше велик, и, более того, у них есть такой в запасе как раз такого размера.
Остальные вещички хорошо подошли.
Кроме маечек -- оказались маловаты, маечки эти кто-то из вас, девочки, покупал, вместе с кофточками на пуговичках - вот они как раз.

Стало быть пишу нужды для Дашеньки:
зимний комбез размер 90 - 96 я жду от Насти размеров: высоту комбеза от шеи до низа, высоту "туловища", длину рукава. Напишу, чтоб можно было просто мерить сантиметром.
маечки (без рукавов, на лямочках) размер 90-92
И для Насти:
нужны спортивные (или домашние) штаны и зимняя куртка или пальто синтепоновое, размер 50 рост 170
QUOTE]
Татьяна, с антеннами понятно - в ближайшее время куплю еще 2 шт.
Жаль, что комбез мал - он наверное тесноват,т.к. в прошлом году в 86см. мы его пару раз одели,но зима для него жаркая была. А зимний комплект с отворотами мерили? Он нам сейчас уже очень впритык - а дочка едва 92 перевалила
Цитата:
Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
Арсений Белавин с утра в реанимации. подробностей не знаю, мама все время там с ним. Девочки, подержим кулачки, и помолимся за малыша!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
natan is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2010, 03:35
ответ для natan , на сообщение « [QUOTE=TLR;37263515] Кстати, про... »
  #3225
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Цитата:
Сообщение от listic Посмотреть сообщение
Купила для деток 9 пазлов на рамках. Кому можно передать? До среды я , правда , никуда подъехать не смогу, только если кто-то ко мне в Купчино сможет подъехать забрать.
Катюша, спсаибо!!! Здорово!!!
Купчино -- это у нас Аня (Хомячки). напомни мне смс-кой, кину телефончик.
Катя, насчет воздухоочистителей. Этого пока хватит, так как на отделение пришло еще два -- не знаю откуда -- настенных , тоже фильтра, для боксов. Так что пока БОЛЬШЕ не нужно, только купить угольные и гепа-фильтры на смену (для нашего хантера). Это информация от старшей медсестры, и она же сказада что нужно: детские маски-респираторы с фильтром
во-первых, они действительно защищают, в отличие от тех масок, что сейчас все носят, если честно -- они одно название, для психологического эффекта. во-вторых у них подольше, вроде бы срок действия. Девочки, поищите в инете, плз, есть такой зверь у нас в продаже?
[QUOTE=natan;37293141]
Цитата:
Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
Настя еще отложила тапочки и пару сандаликов, которые сильно велики и костюмчик куртка-штаны. Сейчас он Даше велик, и, более того, у них есть такой в запасе как раз такого размера.
Цитата:
А зимний комплект с отворотами мерили? Он нам сейчас уже очень впритык - а дочка едва 92 перевалила
Это я наверное по этот комплект и писала -- костюмчик куртка-штаны. Он такого зеленовато- серо - болотного цвета, да? Он? или еще что-то было? Больше верхней одежды вроде не было...
Он, Настя решила, что велик. А он оказывается с отворотами? Кстати, он нам холодноватым показался -- демисезонным... Он зимний?
TLR is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2010, 04:06   #3226
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Девочки, вот фотоотчет о елке 4 января. И описание альбомчика гляньте, подскажите, если что забыла... (Элечка, это ты у меня мастер по таким подсказкам, жду - ) ) http://picasaweb.google.com/tatrun/1040110#
А в контакте, в нашей группе, завела пустой альбом с таким же названием. У меня предложение ко всем , у кого есть фотки с мероприятия - выкладывайте их туда! Велкам!
И давайте поделимся впечатлениями! Кто был на елке, что понравилось, что не очень? какие пожелания по таким мероприятиям на будущее?
Пишите, пожалуйста в нашей группе В КОНТАКТЕ в разделе Обсуждения в теме про елку: http://vkontakte.ru/topic-7280496_22...et=last#scroll

Еще одна важная информация. Девочки нужна помощь, и помощь "долгоиграющая". Кто мог бы взять на себя топик завести? в общем -- читайте тут: http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2254135 (это про семью Андрюши Жданова)
TLR is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2010, 14:45
ответ для listic , на сообщение « Купила для деток 9 пазлов на рамках.... »
  #3227
mart1978
Мега-элита
 
Аватар для mart1978
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Купчино, Бухарестская 118, иногда Софийская
Сообщений: 3 612


Цитата:
Сообщение от listic Посмотреть сообщение
Купила для деток 9 пазлов на рамках. Кому можно передать? До среды я , правда , никуда подъехать не смогу, только если кто-то ко мне в Купчино сможет подъехать забрать.
Ну что же так поздно то, я в субботу там была, легко бы по дороге заехала.
mart1978 is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2010, 00:05
ответ для TLR , на сообщение « Лена, к нику все-таки надо приписать --... »
  #3228
рыбка@
Элита
 
Аватар для рыбка@
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 858


Цитата:
Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
Лена, к нику все-таки надо приписать -- "золотая"!!!!
ЭЭЭх,если бы
Все пластыри у Ани-Хомячки.Там вроде бы ещё что-то дистрибьютор от себя добавила, но не уверена-слышимость была не оч. хорошая,перекрикивать я не стала
__________________
"Важно,чтобы сострадание побуждало нас всеми силами помогать несчастным,а прочее-пустая жалостливость,без всякой пользы растравляющая душу."
"Ты не знаешь,что такое настоящий страх,пока у тебя нет детей"
Джейн Остин"Эмма"

Детям с онкологическими заболеваниями нужна помощь-подробности напишу в личку


Улыбаемся и машем...у
лыбаемся и машем!

Воспитательный процесс-это прежде всего дресс...ой,т.е. тренировка!(Кар Карыч)

рыбка@ is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2010, 01:08
ответ для TLR , на сообщение « Средства стирки нужны. Только, Юля, я... »
  #3229
котенок J
Элита
 
Аватар для котенок J
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 077


Цитата:
Сообщение от TLR Посмотреть сообщение
Средства стирки нужны. Только, Юля, я не уверена, что Аистенок, который покупают девочки для нашего отделения, дороже выходит. Надо их спросить. Аня, девочки, кто еще покупал порошок, Аистенок дешевле выходит или нет? Если дороже, то , конечно надо из общественных покупать в этой фирме.
Пока на отделении есть запас порошка.

Юля, про папу Гриши, может, Вы спросите у Анны Григорьевны? Вы же с ней общались уже -). (Кстати, у нее есть новая информация про средство для отмывания плиты.) А то я буду слишком неинформированным посредником в ваших переговорах, лучше вам это обсудить напрямую.

Пряжа нужна маме Жени Василенко, она вяжет. Можно привезти ей попробовать.

Насчет средств для мытья -- сейчас всего еще очень много! Прайс дошел, его изучали и активные мамочки и сестра-хозяйка. После праздников еще не спрашивала, вычитали ли они там что-то новенькое интересное для отделения. Буду на отделении -- спрошу. Юля, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!
Таня, Анне Григорьевне позвоним завтра и все выясним - про порошок, прайс на химию (нужды) и работу их папы.
насчет Аромы и пряжи я поняла. в ближайшее время, после разговора с Анной Григорьевной, соберем передачу и отвезем.
__________________





"Те сумасшедшие, кто считает, что они могут изменить мир, в конце концов его и меняют..." (Стив Возняк)


В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом. (с) Oktaviana29
котенок J is offline   Цитировать ·
Старый 18.01.2010, 21:49
ответ для natan , на сообщение « [QUOTE=TLR;37263515] Кстати, про... »
  #3230
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Цитата:
Сообщение от natan Посмотреть сообщение
Жаль, что комбез мал - он наверное тесноват,т.к. в прошлом году в 86см. мы его пару раз одели,но зима для него жаркая была. А зимний комплект с отворотами мерили? Он нам сейчас уже очень впритык - а дочка едва 92 перевалила
Надя, все что отложила Настя (и зимний комбез , который Дашеньке мал) -- с удовольствием забрала мама Лизочки Леушиной, комбезик ей в самый раз, и сапожки Куома тоже.
Вот. Так что спасибо огромное! Все удачно получилось

Катя (listic)! послала твой телефон Ане (Хомячки), так что паззлики она заберет, спасибо большущее!!!
TLR is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena