Желающие создать что-то свое..заходите - Страница 324 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.12.2010, 11:29
ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
  #3231
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Да, я о том же, что раскрученных магазинов почти нет - которые можно сразу найти или в сети или спросив в школе танцев. А на счет спортмастера - я вот пыталась там купить - там нет :-( Были, все раскупили, а новых не завезли - это раз. А второе - многие из этих магазинов в центре - а вот в спальных районах (по крайней мере Красногвардейском - Невском - я не нашла). А в центр очень неудобно на авто ехать - город особенно сейчас перед н.г. стоит. Я думаю еще один такой магазинчик в спальном районе - но недалеко от центра - скажем в районе м . Новочеркасская - очень неплохо мог бы раскрутиться.Особенно с хорошим ассортиментом и сайтом - чтобы через интернет могли найти, ну и с рекламой скажем в школах танцев в спальных районах. И там же можно предлагать услуги швеи - для костюмов на заказ.
красота is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 11:38   #3232
tatash
Элита
 
Аватар для tatash
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 2 567


Цитата:
Сообщение от красота Посмотреть сообщение
И из того чего не хватает - это одежды для танца живота - поясов и т.п. (там кстати - на гороовой этого нет).
Практически все для танца живота шьют на заказ, ибо по фигуре - индивидуально. Там (в Турции, например) нет производства таких костюмов на промышленном уровне, там тоже шьют индивидуально. Поэтому и привозят к нам мало, узкий ассортимент. Но магазинчиков таких предостаточно, в основном, в каких-либо восточных продают, в подарках и проч.
__________________
Причина лишнего веса-не в том, что переваривает наш желудок, а в том, что переваривает наш рассудок...
tatash is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 12:22
ответ для tatash , на сообщение « Практически все для танца живота шьют... »
  #3233
красота
Элита
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщений: 2 844


Я говорю не о совсес спец. магазине для танца живота, а чтобы дополнить магазин для танцев ассортиментом в том числе для танца живота - например те же пояса - для тренировок и выступлений, всякий красивый бисер - у нас многие девочки покупают и дорасшивают свои наряды сами доп. висюльками, бусинками и монетками. Вот мне нужен пояс черный сейчас - так там где мне сказали - я туда не поеду, неудобно мне очень территориально. На счет индивидульно + швея при магазине :-) Ну это так один из вариантов, для тех кому идеи нужны :-) Я не настаиваю - просто написала с чем столкнулась при покупках к выступлению. А топы - да мы на заказ шили - тоже кстати довольно прибыльное занятие - за топ с нас швея взяла - 210 р стоимость ткани + 650 работа - а топов мы заказали на всю группу.
красота is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 13:30
ответ для tatash , на сообщение « Практически все для танца живота шьют... »
  #3234
Tess
Наш человек
 
Аватар для Tess
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Центр
Сообщений: 5 516


Цитата:
Сообщение от tatash Посмотреть сообщение
Практически все для танца живота шьют на заказ, ибо по фигуре - индивидуально. Там (в Турции, например) нет производства таких костюмов на промышленном уровне, там тоже шьют индивидуально. Поэтому и привозят к нам мало, узкий ассортимент. Но магазинчиков таких предостаточно, в основном, в каких-либо восточных продают, в подарках и проч.
Мы покупали на фабриках и для танцев живота в том числе, в Стамбуле.
Tess is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 17:14   #3235
Круказямба
Частый гость
 
Аватар для Круказямба
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 47


Цитата:
Сообщение от ГУГУНЯ Посмотреть сообщение
мне тож очень нравится эта идея... я бы сначала начала так, для друзей и общих знакомых, для души так сказать ) давайте дружить ) идей то же много....

флуд!!!! Кстати девчат могу поделится одной... (я так поздравляла своего ненаглядного в какой то из НГ)

Дело было так:::: Где то начиная с ноября, я так задавала благоверному наводящии впросы, типа, а кем ты хотел в детстве стать??? а какую игрушку хотел?? и какая была твоя любимая??? на всё естественно я получала ответы и запоминала

Потом в один день подурачиличь, говорю ему "Давай письмо деду морозу напишем??", Ну он на меня как на чёкнутую посмотрел, но написал и заклеил конверт" (я так и кинула его в почтовый ящик не прочитавши отправила по адресу Деда Мороза в Великий Устюг. (кстати в апреле месяце пришёл тогда овет )

Детскую его фотографию, сдала в фотоотдел, где мне из чб сделали цветную и как этикетку на бутылку, потом я это приклеила на бутылку с виски

Ближе к НГ, пошла на почту, купила коробку для посылки, туда положила эту бутылку, сверху приклеила, бумагу, ну там наш адрес и адрес деда мороза был напечатан. И естественнно вложила письмо от деда мороза, где напечатала, что он помнит о нём и помнит про любимую уточку и то что он хотел стать машинистом и т.д. (очень душевненько получилось)

От себя дарила зажим для денег, на котором выгравировала его инициалы и фразу... Этот зажим положила в железный шарик ( купила в ближайшем ларьке, там конфетки лежали).

Маму попросила связать носки с его инициалами.

Ну и потом это всё со стихами, с заданиями (типа ёлку нарядить, фонарики зажечь, загадки новогоднии отгадать) подарила.

Могу сказать одно, чловек плакал
Супер! Как вы все здорово придумали! Можно я вашей идейкой восполользуюсь?
Круказямба is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 19:42   #3236
ГУГУНЯ
Ветеран
 
Аватар для ГУГУНЯ
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: мой адрес ни дом и ни улица
Сообщений: 739


Цитата:
Сообщение от Круказямба Посмотреть сообщение
Супер! Как вы все здорово придумали! Можно я вашей идейкой восполользуюсь?
всегда, пожалуйста ) обращайтесь может ещё чего навыдумываем-с :000
__________________
"Не шалю, никого не трогаю, починяю примус!"(с)
Жить надо так, чтобы там, наверху, офигели и сказали: "А ну-ка, повтори
ГУГУНЯ is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 20:46   #3237
КУ КУ
Элита
 
Аватар для КУ КУ
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 2 060


Цитата:
Сообщение от **БегущаяВверх** Посмотреть сообщение
вот с производством полная ж... мы только купили, а оказалось СТОЛЬКО подводных камней, которые естесственно не озвучивались... например, что люди даже не снимают трубку, когда звонишь с офисного телефона... ибо репутация испорчена очень.
что ткани, которые нам продавались вместе с производством - в основном один брак не подлежащий никакому использованию, только на тряпки на завод.
проблемы с коллективом... с арендаторами...
вложили денег сколько смогли, больше просто физически нет. уже, если честно, даже жалею, что ввязались в это....
У меня у мамы было швейное производство ( закрылось 7 лет назад) - ООО , шили постельное белье, халаты , костюмы хирургические - все для больниц - работники шили каждый у себя дома , да и вся семья подключилась - и я шила и бабушка , склад был дома . Обрезки и брак - продавали на производство наклеек - там матрицы от краски протирали нашими обрезками. Неплохо заработали в свое время ( из 2-ки переехали в трешку ) но потом больницы стали экономить на всем и видимо,стали организовывать свои производства небольшие . Главное - во время остановиться и не влезать в долги !!!


Сейчас хочу начать тоже свое дело - но не знаю что именно ( т.к. есть перед глазами печальный опыт мужа - магазин со стройтоварами прогарел, ресторан - тоже не потянули (
__________________
ку ку
КУ КУ is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 20:50
ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
  #3238
КУ КУ
Элита
 
Аватар для КУ КУ
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: СПб
Сообщений: 2 060


Вот ,кстати статья из журнала Форбс - на чем только люди деньги не зарабатывают ...

http://www.forbes.ru/svoi-biznes/607...nesmeny-rossii
КУ КУ is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 21:17   #3239
Олли
Элита
 
Аватар для Олли
 
Регистрация: 04.01.2003
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 2 732


Цитата:
Сообщение от Brendik25 Посмотреть сообщение
У меня у мамы было швейное производство ( закрылось 7 лет назад) - ООО , шили постельное белье, халаты , костюмы хирургические - все для больниц - работники шили каждый у себя дома , да и вся семья подключилась - и я шила и бабушка , склад был дома . Обрезки и брак - продавали на производство наклеек - там матрицы от краски протирали нашими обрезками. Неплохо заработали в свое время ( из 2-ки переехали в трешку ) но потом больницы стали экономить на всем и видимо,стали организовывать свои производства небольшие . Главное - во время остановиться и не влезать в долги !!!


Сейчас хочу начать тоже свое дело - но не знаю что именно ( т.к. есть перед глазами печальный опыт мужа - магазин со стройтоварами прогарел, ресторан - тоже не потянули (

сейчас все официальные заказы (больницы,поликлиники, сады и т.д.) идут через тендоры....в тендорах учавствуют либо все свои, либо не знаю как.....мы пытались учавствовать в тендере на пошив одежы для скорой помощи, но в итоге там предложили такую цену,которая была ниже себестоимости!!!!! одежды , я не знаю как они выполняют по таким ценам работу...в итоге мы отказались, ест-но, от участия....
__________________
Ольга, сын (17.09.03) и дочь (16.12.07)
Олли is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 21:28
ответ для atosina , на сообщение « Желающие создать что-то свое..заходите »
  #3240
vfyz
Активный участник
 
Аватар для vfyz
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: пр.УДАРНИКОВ
Сообщений: 516


а кто нибудь поставляет через ИП стройматериалы на оьбекты????или лучше ООО открыть,,,,,,работала в снабжении,кое-что есть по хорошим ценам,,,,,
vfyz is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena