Аист весточку несет - мама ДЕКАБРЕНКА ждет!!!! 1 триместр тигряток-декабяток - Страница 324 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.05.2010, 22:51
ответ для Myst-ry , на сообщение « Каждый решает сам. В первую Б я делала... »
  #3231
RedFoxNatol
Наш человек
 
Аватар для RedFoxNatol
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: м.пр.Большевиков, конец ул. Коллонтай
Сообщений: 7 105


Цитата:
Сообщение от Myst-ry Посмотреть сообщение
Каждый решает сам. В первую Б я делала в ЖК, было ни о чем, потом пожалела, что не сделала платно. В этот раз решила сразу платно пойти, там и оборудование лучше и в компетенции специалиста я уверена по многочисленным положительным отзывам, про узистов в ЖК как правило инфы никакой нет.
+1 вот точно!!! В своей ЖК на 12 неделе УЗИ вообще никакое было... я вообще ничего не увидела, т.к. все было отвернуто.. муж всматривался, всматривался... но ничего тоже не увидел.. а врач ничего не рассказала...

зато на Табольской в 22 недели все увидели... и почувствовали, как говориться разницу!
поэтому сейчас хочу к Хачкурузову пойти. Хороший дядька говорят. У меня на рабе сотрудница к нему уже 20 лет ходит.. онакв той жк приписана. Сказала, что правильно, что к нему пойду!!!
__________________
и всегда с нами НАШ любимец Бруно!
RedFoxNatol is offline  
Старый 16.05.2010, 22:56   #3232
RedFoxNatol
Наш человек
 
Аватар для RedFoxNatol
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: м.пр.Большевиков, конец ул. Коллонтай
Сообщений: 7 105


Цитата:
Сообщение от Elenka spb Посмотреть сообщение
я извиняюсь, а чем отличается 2 D от 3 D?

я так понимаю, что у Хачкурузова запись уже на конец июня?!?! позвоню завтра узнаю
в 3д можно в объеме все увидеть.. лицо разглядеть! но при записи мне посоветовали пока 2д делать.. т.к на 12 неделе еще не очень интересно.. а вот в 22е посоветовала на 4д прийти!

у Хачкурузова вчера запись на июнь открылась! не обязательно на конец июня!!!
Просто мы только 13го из отпуска приедем. А в вечер только среда у него (я на рабе не хочу отпрашиваться т.к. гену пока не говорю) так вот 16го вечер забит.. поэтому я на 23е записалась на 19ч.
__________________
и всегда с нами НАШ любимец Бруно!
RedFoxNatol is offline  
Старый 16.05.2010, 23:03
ответ для Elenka spb , на сообщение « хорошо. а если тогда встает след.... »
  #3233
RedFoxNatol
Наш человек
 
Аватар для RedFoxNatol
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: м.пр.Большевиков, конец ул. Коллонтай
Сообщений: 7 105


Цитата:
Сообщение от Elenka spb Посмотреть сообщение
хорошо.
а если тогда встает след. вопрос - где делать -это
МПЦ и МГЦ
или у Хачкурузова?

а сколько стоит у последнего?
Я решила у Хач. потому что пол говорит на 12 неделе Глупо может? но мне оч. хочется знать!!! вот здесь обсуждают: http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1790461
еще у него дешевле (1700р.) и врач хороший!

а вот на 22 неделе пойду на Тобольскую, как и в прошлый раз! Там очень хорошо смотрят все органы!!!
а уж на 32 или какой там - сделаю в своей жк.
__________________
и всегда с нами НАШ любимец Бруно!
RedFoxNatol is offline  
Старый 16.05.2010, 23:10   #3234
Elenka spb
Мега-элита
 
Аватар для Elenka spb
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Звездные Космонавты
Сообщений: 3 864


Цитата:
Сообщение от RedFoxNatol Посмотреть сообщение
в 3д можно в объеме все увидеть.. лицо разглядеть! но при записи мне посоветовали пока 2д делать.. т.к на 12 неделе еще не очень интересно.. а вот в 22е посоветовала на 4д прийти!

у Хачкурузова вчера запись на июнь открылась! не обязательно на конец июня!!!
Просто мы только 13го из отпуска приедем. А в вечер только среда у него (я на рабе не хочу отпрашиваться т.к. гену пока не говорю) так вот 16го вечер забит.. поэтому я на 23е записалась на 19ч.
Цитата:
Сообщение от RedFoxNatol Посмотреть сообщение
Я решила у Хач. потому что пол говорит на 12 неделе Глупо может? но мне оч. хочется знать!!! вот здесь обсуждают: http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1790461
еще у него дешевле (1700р.) и врач хороший!

а вот на 22 неделе пойду на Тобольскую, как и в прошлый раз! Там очень хорошо смотрят все органы!!!
а уж на 32 или какой там - сделаю в своей жк.
спасибо тебе большое за столь подродное объяснение!
меня пол конечно инетерсует, но больше все таки хочется знать все ли впорядке
а Хач. принимает только на сикейроса? другой конец города
__________________
Elenka spb is offline  
Старый 16.05.2010, 23:11   #3235
partiz@n
Мега-элита
 
Аватар для partiz@n
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 135


Цитата:
Сообщение от Tigreshka Посмотреть сообщение
я тоже недавно задавалась этим вопросом не знаю ничего...

мне ничего не тянет. Вообще иногда когда резко встану болит левый яичник, прям чувствую, как тянет.
и живот болит от запоров пардон. и все.


такая же фигня только я вижу куда... в попу... живот... плечи... ноги
Цитата:
Сообщение от Becca Посмотреть сообщение
У меня очень тянет, я уже не знаю, что и делать, до этого вроде прошло, вчера с работы возвращалась как схватило прямо на улице, так я ношпу прямо без воды зажевала, лишь бы до дома дойти, расстроилась, лежу весь день Что ж такое и отчего и когда кончится?
Врач вообще ничего не говорит, может угроза, может яичники, лежите побольше и все

у меня тянет, если долго хожу и т.п. а вот, если больше отдыхаю, то ничего не чуствую... иногда даже не тошнит... начинаю переживать ... у меня в эту б-ть бзик какой-то ... боюсь всего.... успокаиваю только тем, что даже несмотря на то, что пью дюфастон, если что-то не так, то это проявится быстро.... скорее бы узи на 12 неделе !!!!...

Цитата:
Сообщение от RedFoxNatol Посмотреть сообщение
Я решила у Хач. потому что пол говорит на 12 неделе Глупо может? но мне оч. хочется знать!!! вот здесь обсуждают: http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1790461
еще у него дешевле (1700р.) и врач хороший!

а вот на 22 неделе пойду на Тобольскую, как и в прошлый раз! Там очень хорошо смотрят все органы!!!
а уж на 32 или какой там - сделаю в своей жк.
я на 12 решила в жк... у нас, вроде, врач хорошая... а вот следующие платно где-нибудь...
partiz@n is offline  
Старый 16.05.2010, 23:12
ответ для RedFoxNatol , на сообщение « а Я в пятницу у своей Г наконец-то... »
  #3236
Dada1402
Активный участник
 
Аватар для Dada1402
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 447


Цитата:
Сообщение от RedFoxNatol Посмотреть сообщение
а Я в пятницу у своей Г наконец-то побывала!!! Так хорошо сходила... прям как к родной!!! 8-)
Она все посмотрела.. пощупала.. все ОК сказала. Мазки взяла и сразу на кровь отправила... ух... из меня 4 колбы выкачали!!! Зато сразу разом!!! Теперь только мочу в понед. сдам и все пока.
28 мая к ней схожу.. а в ночь УЕЗЖАЕМ в отпуск!
На учет сразу поставила!!!
Хорошо, что все оптом!!!
Замечательный у вас конец мая выходит: сначала Лизин ДР, а потом отпуск!!! Поздравляю!!!
__________________
Дочунечка (май-2005)
Dada1402 is offline  
Старый 16.05.2010, 23:17   #3237
Dada1402
Активный участник
 
Аватар для Dada1402
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 447


Цитата:
Сообщение от grafinya444 Посмотреть сообщение
Не расстраивайся, у меня точно такой же срок как и у тебя, и я тоже рассчитываю на декабрь. так что давай настраиваться вместе
О, Наташ, замечательно!!!
У меня уже есть опыт договаривания с дочей родиться в конкретное число, надеюсь нынешний пузожитель окажется таким же сговорчивым!!!
Как себя чувствуешь? Я токсикозю: слабость, головокружение, сплю, мне кажется, не просыпаясь, тошнота страшная, ниче не помогает, правда не рвет. Но мне кажется, что лучше б уж вырвало и стало легче, чем овощем быть каждый день...Бе...
__________________
Дочунечка (май-2005)
Dada1402 is offline  
Старый 17.05.2010, 00:15   #3238
polinamama
Ветеран
 
Аватар для polinamama
 
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 809


3 дня без тошноты...ЖИЗНЬ НАЛАЖИВАЕТСЯ))))))))
polinamama is offline  
Старый 17.05.2010, 00:48
ответ для polinamama , на сообщение « 3 дня без тошноты...ЖИЗНЬ... »
  #3239
лапа4ка
Мега-элита
 
Аватар для лапа4ка
 
Регистрация: 05.07.2007
Адрес: Павловск
Сообщений: 3 558


Цитата:
Сообщение от polinamama Посмотреть сообщение
3 дня без тошноты...ЖИЗНЬ НАЛАЖИВАЕТСЯ))))))))
Поздравляю!!!
А мне лучше только от помидор с солью и сметаной, килограмм в день съедаю. Не могу дождаться, когда буду летать, как многие беременности, от счастья, а не валяться целыми днями в кровати.
__________________
Я Таня

Родился 4210/60см
Мой сынок - белокурый красавчик - мамин хвостик с каждодневным праздничным настроением
лапа4ка is offline  
Старый 17.05.2010, 00:53
ответ для лапа4ка , на сообщение « Поздравляю!!! :flower: А мне лучше... »
  #3240
Dada1402
Активный участник
 
Аватар для Dada1402
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 447


Цитата:
Сообщение от лапа4ка Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!
А мне лучше только от помидор с солью и сметаной, килограмм в день съедаю. Не могу дождаться, когда буду летать, как многие беременности, от счастья, а не валяться целыми днями в кровати.
+10000000000000000...............
Тоже хочется ощущения счастья, а не постоянной тошноты.......Тоже полетать не против!!!
И еще дочу жалко: бедная - не гуляет, все со мной мается, в туалет меня водит - поддерживает за ногу...
__________________
Дочунечка (май-2005)
Dada1402 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena