Художественная гимнастика (2009/2010) - Страница 324 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2010, 18:53
ответ для baggi078 , на сообщение « Заявлено больше, эти, как я понимаю,... »
  #3231
тэя
Элита
 
Аватар для тэя
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1 504


Цитата:
Сообщение от baggi078 Посмотреть сообщение
Заявлено больше, эти, как я понимаю, идут в соревнования, остальные, кого здесь нет, выступают, но в соревнования не заявлены. Оцениваются вне конкурса так сказатьсестры Романченко, Донич-вне конкурса
Удивило присутствие Алии Гараевой.
Молодец, очень хотелось на нее вживую посмотреть.
У неё последние соревнования все с медалями!! Усердная однако-чего нам не хватает!
тэя is offline  
Старый 02.04.2010, 18:58
ответ для *liliya , на сообщение « Художественная гимнастика (2009/2010) »
  #3232
baggi078
Элита
 
Аватар для baggi078
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 2 229


Удивил ее возраст, я думала-она младше.....
baggi078 is offline  
Старый 02.04.2010, 19:03
ответ для baggi078 , на сообщение « Удивил ее возраст, я думала-она... »
  #3233
тэя
Элита
 
Аватар для тэя
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 1 504


Цитата:
Сообщение от baggi078 Посмотреть сообщение
Удивил ее возраст, я думала-она младше.....
Да вы правы, 88г рождения! Солидный возраст для гимнастики......
тэя is offline  
Старый 02.04.2010, 19:54
ответ для KETI , на сообщение « Добрый день! Подскажите пожалуйста... »
  #3234
Нехочуха
Ветеран
 
Аватар для Нехочуха
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 937


Цитата:
Сообщение от KETI Посмотреть сообщение
Добрый день! Подскажите пожалуйста телефон НОУДОСЗ молодежный центр «Командора», по тем что указаны на сайте не могу дозвониться. И еще интересуют отзывы тех, кто в нем занимается. Дочек 5,5 лет, к какому тренеру и в какую группу лучше идти. Заранее спасибо. Можно в личку.
Тренер в "Командоре" один Грязнова Екатерина Андреевна (правда есть еще 2 помощника) , телефоны должны быть те же , что и указаны на первой страничке. Телефон тренера 8-921-792-87-37 Екатерина Андреевна. Можете подойти с девочкой в пн, вт, чт, пт с 14.30 и где-то до 20.00 (иногда она задерживается и дольше) она сразу посмотрит ребенка и скажет в какую группу и в какое время.
Отзывы пока были только положительные, но может уже у кого то есть и отрицательные Мы занимаемся 3-й год, нам нравится
Можете группу в Контакте посмотреть.http://vkontakte.ru/club10731359
Нехочуха is offline  
Старый 02.04.2010, 22:12
ответ для *liliya , на сообщение « Художественная гимнастика (2009/2010) »
  #3235
Снеженка
Частый гость
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: Автово
Сообщений: 55


Здравствуйте девочки! Дааааааа сейчас почитала отзывы о санатории "Оризонт" в Сергеевке и пришла в шок. Куда МЫ собралась отправлять своих детей????????? Ужас!!! Нам говорят, что на берегу моря, а пишут люди, что 40 минут пешком и еще какой-то пором,,,,,, короче советую почитать. И эти удавольствия за 25 т.р.??!!! Я понимаю, что написать можно много, но не всему доверять, но когда так много неготивного, то невольно задумаешся.
Если кто туда ездил поделитесь мнением. Спасибо!
Снеженка is offline  
Старый 03.04.2010, 03:59   #3236
Larcha
Старожил
 
Аватар для Larcha
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Стрельна, Львовская
Сообщений: 1 337


Цитата:
Сообщение от Нехочуха Посмотреть сообщение
Если бы Там пролетаешь со свистом, т.к. мотивация для награждения очень интересная. Например, ну не может клубный ребенок из Спб быть сильнее ребенка из спортшколы г.Барнаула А еще девочка так далеко ехала, ну, что, ее без медальки оставлять? У нас Анютика свалили с 1 на 6, а объявленные баллы списали на техническую ошибку (ошибку в подсчетах ), Потом позвонили, мы уже полдороги проехали, и сказали, что она 4 , через 15 минут, мы уже были 3 Медальку, правда, так и не передали
А еще туда добираться неудобно, да и условия оставляют желать лучшего. Всего 2 раздевалки, одна совмещенная с туалетом. Я ребенка раздевала и складывала вещи на полу, т.к. вешалок не хватало. А потом из кучи все это вырывалось и делилось где чье
Не во всех клубах одинаковые условия для организации соревнований (да и тренировок тоже), что поделаешь, "Стрела" - не "Невский", где видимо вся школа ориентирована на них, а в Петродворцовом районе податься детям, которые хотят заниматься ХГ, больше некуда ( дети ездят из Ломоносова и Петергофа и местные ходят), условия не ах и время для тренировок ограничено. Ну нет возможности у "Стрелы" обеспечить вас столовой,но при этом люди старались сделать праздник ( общаюсь с людьми, знаю).( А вещи на пол кидать было не обязательно, сложили бы в пакетик и взяли с собой). Про судейство ничего говорить не буду, не в теме, но прочитывая время от времени топ вижу, что судейство не устраивает почти всегда и почти везде. Ладно извините за много слов, давайте дружить
Larcha is offline  
Старый 03.04.2010, 08:47
ответ для Larcha , на сообщение « Не во всех клубах одинаковые условия... »
  #3237
osy-
Активный участник
 
Аватар для osy-
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: CП-б. Купчино.
Сообщений: 420


Да не извиняйтесь....
Мы "Стрелы" любим за большое кол-во "мелкого горошка".
Просто в прошлом году, реально там был бардак. Вовремя выступления девочек, по ковру бегал маленький ребенок одного из тренеров! Потом он устал и начал истерить. Мамашка даже ухом не повела, а родителей ЭТО ЖУТКО БЕСИЛО!!!
До сих пор это помнят все наши родители....
Я сама делала замечание по поводу этого. На что мне было ответили: " А что мы можем сделать?".
osy- is offline  
Старый 03.04.2010, 11:57
ответ для Larcha , на сообщение « Не во всех клубах одинаковые условия... »
  #3238
Нехочуха
Ветеран
 
Аватар для Нехочуха
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 937


Про судейство не будем, т.к. по моим постам можно представить меня как безумную мамашку, у которой ребенка постоянно засуживают Нет, это не про меня Ну, иногда так получается. Тем более, что мы свое все равно взяли Я уже не однократно говорила, что мне не нравится этот вид спорта из-за его травматичности, и что это выбор моего ребенка. И пока она будет им заниматься я буду ее во всем поддерживать, но как только она скажет, что хватит - я настаивать не буду. Т.ч. я сижу и жду
А про организацию.... мне просто удивительно, ведь соревнования в Стрельна проходят при поддержке местных муниципальных организаций. Спасибо организаторам за то, что они вообще это делают для наших детей. Я не по наслышке знаю сколько на это уходит сил труда и времени. Ну, наверно, можно хоть пару классов для раздевалок выделить?
У нас тоже помещение не позволяет проводить соревнования в "Командоре", поэтому в том году было принято решение о съеме зала. В этом еще вопрос в процессе решения
А что ж нам не дружить? Мы и не ссорились
Нехочуха is offline  
Старый 03.04.2010, 12:15   #3239
kitasha
Мега-элита
 
Аватар для kitasha
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: просп. ветеранов, сосновая поляна
Сообщений: 3 515


здравствуйте. вот хочу дочку отправить на худ.гимнастику в клуб "Олимп" на ветеранов 166. хотелось бы узнать отзывы.или если можно кинуть ссылку на отзывы если имеются. и еще, какую форму нужно иметь? у нас есть купальник как для танцев - такой подойдет? юбочка нужна? чешки или какие то особенные тапки нужны? может вопросы глупые, но на гимнастику впервые идем.девочке в сентябре 6 будет.
__________________
[img]http://krasotul******/smiles/027/113.gif[/img] ко мне на "ТЫ"
"Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось."
Паоло Коэльо
kitasha is offline  
Старый 03.04.2010, 13:17
ответ для *liliya , на сообщение « э-э-э, пардон что влезаю:) Можно быть... »
  #3240
Cherie
Мега-элита
 
Аватар для Cherie
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: ЮК
Сообщений: 4 355


Цитата:
Сообщение от guyane (gaya) Посмотреть сообщение
э-э-э, пардон что влезаю Можно быть педагогом, быть при этом "просто мамой" и не быть тренером Про сферу деятельности вроде сказано не было ничего.
Девочки, вы приколистки! )))))
Моя мама преподаватель французского языка, т.е. педагог, она моя мама (как я сказала), но не тренер. Именно: МАМА, ПЕДАГОГ, но НЕ Тренер.
Так любого можно разложить ))))))))))))) Речь-то не про это. Если отвечаете, то почитайте о чем в начале писалось. Вопрос три раза задавала, все молчат. Сторожилы, сказали бы: "мы не в курсе, знаем только про свой клуб" и все в таком роде. Так смотрю, мой вопрос игнорируют. Друг с другом болтаем, на других ноль внимания. Тогда и топик озаглавили бы: "для тех, кого интересуют такие-то и такие-то клубы!" Вдруг, гляжу, вроде тренер появился! Думаю вот профессионал-то мне и ответит, она-то точно всех знает, раз это её профессия. Но мне опять не повезло.
Саму суть вопроса не видете! Ладно, определюсь сама.
Я думала, что здесь кроме болтавни можно получить исчерпывающую информацию......

Всем спасибо!


kitasha, я про этот клуб уже вопрос задавала. К сожалению никто не может ничего вразумительного ответить. Надо самим узнавать на месте.
Cherie is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena