Кухни и бытовая техника из ИКЕА - Страница 324 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.06.2010, 14:24   #3231
Шалфей
Мега-элита
 
Аватар для Шалфей
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 4 046


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
а если вы про карту возврата денег - то ее оформлять не надо - ее просто так дадут
Что то я слегка запуталась. Т.е есть два вида карт - карта возврата и карта Икея - фэмили. Скидку по кухни перечисляют на "карту возврата"? И ее дадут прямо при покупке кухни (т.е заранее нет смысла оформлять)? А что дает карта икея фэмили (это вы про нее говорили, что она за несколько минут у входа оформляется), есть ли смысл ее оформлять?
И если у меня есть карта Икея фэмили, скидку мне перечислят все равно на другую карту (возврата)?
Прошу прощение за нагромождение вопросов
Шалфей is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 14:33   #3232
Проня Павлова
Небожитель
 
Аватар для Проня Павлова
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Стойкости/Жукова
Сообщений: 19 635


Цитата:
Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
Что то я слегка запуталась. Т.е есть два вида карт - карта возврата и карта Икея - фэмили. Скидку по кухни перечисляют на "карту возврата"? И ее дадут прямо при покупке кухни (т.е заранее нет смысла оформлять)? А что дает карта икея фэмили (это вы про нее говорили, что она за несколько минут у входа оформляется), есть ли смысл ее оформлять?
И если у меня есть карта Икея фэмили, скидку мне перечислят все равно на другую карту (возврата)?
Прошу прощение за нагромождение вопросов
да все правильно вы поняли! две разных карты
Икеа фамили дает скидку на определенные товары и дает право покупать на распродаже на 2 дня раньше
а деньги возвращают на карту возврата - ее просто дадут при покупке (или когда товар возвращаете, то могут деньги вернуть наличкой или такую карту дать)
__________________
...и никакие связи не сделают ножку маленькой, а сердце большим...©
В мире существует слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.


ТДО не страдаю. Я им наслаждаюсь.
Проня Павлова is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 14:42   #3233
Шалфей
Мега-элита
 
Аватар для Шалфей
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 4 046


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
да все правильно вы поняли! две разных карты
Икеа фамили дает скидку на определенные товары и дает право покупать на распродаже на 2 дня раньше
а деньги возвращают на карту возврата - ее просто дадут при покупке (или когда товар возвращаете, то могут деньги вернуть наличкой или такую карту дать)
Спасибо, Вам за участие в этом топе уже давно медаль полагается Просто кладезь полезной информации. Т.е если мне кухню нужно как можно раньше, и со скидкой, то имеет смысл поехать сейчас и оформить эту карту? Правильно? Тогда я смогу купить ее со скидкой не с 8 июля а с 6 (на два дня раньше). Или я уже что то перемудрила
Шалфей is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 14:57   #3234
Проня Павлова
Небожитель
 
Аватар для Проня Павлова
 
Регистрация: 26.08.2006
Адрес: Стойкости/Жукова
Сообщений: 19 635


Цитата:
Сообщение от Шалфей Посмотреть сообщение
Спасибо, Вам за участие в этом топе уже давно медаль полагается Просто кладезь полезной информации. Т.е если мне кухню нужно как можно раньше, и со скидкой, то имеет смысл поехать сейчас и оформить эту карту? Правильно? Тогда я смогу купить ее со скидкой не с 8 июля а с 6 (на два дня раньше). Или я уже что то перемудрила
да ладно, кладезь ) просто у меня квартира - каталог Икеи а теперь еще и дача будет
никуда заранее Вам ехать не нужно - 8 июля (в день начала акции по кухням, распродажа - это другое, она для членов клуб икеа-фамили 30 июня начнется, а для всех - 2 июля) или 9, 10 июля - в общем до конца акции Вы едете в Икею(лучше всего в будний день с утра, когда народу мало, на входе на всякий случай оформляете карту икеа-фамили (если ее у вас нет) и покупаете спокойно свою кухню по акции - а там уж на кассе Вам дадут возвратную карту
__________________
...и никакие связи не сделают ножку маленькой, а сердце большим...©
В мире существует слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.


ТДО не страдаю. Я им наслаждаюсь.
Проня Павлова is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 14:59   #3235
Шалфей
Мега-элита
 
Аватар для Шалфей
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 4 046


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
да ладно, кладезь ) просто у меня квартира - каталог Икеи
никуда заранее Вам ехать не нужно - 8 июля (в день начала акции по кухням, распродажа - это другое, она для членов клуб икеа-фамили 30 июня начнется, а для всех - 2 июля) или 9, 10 июля - в общем до конца акции Вы едете в Икею(лучше всего в будний день с утра, когда народу мало, на входе на всякий случай оформляете карту икеа-фамили (если ее у вас нет) и покупаете спокойно свою кухню по акции - а там уж на кассе Вам дадут возвратную карту
Спасибо!
Шалфей is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 15:09
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #3236
AlexeevaO
Старожил
 
Аватар для AlexeevaO
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Средняя Охта
Сообщений: 1 276


подскажите ещё, такие акции по кухням летом проходят? у нас ремонт на август-сентябрь запланирован, т.е.после ремонта квартиры надо покупать мебель по размерам, но думаю что пролечу со скидками, или же наверное можно купить кухню, получить карту скидочную например, а потом уже докупать всё необходимое по размерам.?а если размера не совсем подойдут, то можно сдать этот товар позже?и поменять на другой?
AlexeevaO is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 16:09
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #3237
igrid
Ветеран
 
Аватар для igrid
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Default City
Сообщений: 773


AlexeevaO , скачайте икеевскую программу-планировщик. Прикиньте в ней какие шкафы и каких размеров вам нужны. Это чтобы с размерами определиться.
Сдать икеевский товар обратно можно, если мебель не собирали.
igrid is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 17:03   #3238
liliane
Элита
 
Аватар для liliane
 
Регистрация: 28.03.2008
Адрес: пересечение Ленинского пр и пр.М.Жукова
Сообщений: 2 049


Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
да ладно, кладезь ) просто у меня квартира - каталог Икеи а теперь еще и дача будет
никуда заранее Вам ехать не нужно - 8 июля (в день начала акции по кухням, распродажа - это другое, она для членов клуб икеа-фамили 30 июня начнется, а для всех - 2 июля) или 9, 10 июля - в общем до конца акции Вы едете в Икею(лучше всего в будний день с утра, когда народу мало, на входе на всякий случай оформляете карту икеа-фамили (если ее у вас нет) и покупаете спокойно свою кухню по акции - а там уж на кассе Вам дадут возвратную карту
а с возвратной карты деньги наличкой снять можно ?
liliane is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 17:08
ответ для liliane , на сообщение « а с возвратной карты деньги наличкой... »
  #3239
igrid
Ветеран
 
Аватар для igrid
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Default City
Сообщений: 773


Цитата:
Сообщение от liliane Посмотреть сообщение
а с возвратной карты деньги наличкой снять можно ?
Неа, только покупать.
__________________
Есть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то? (с)
igrid is offline   Цитировать ·
Старый 25.06.2010, 17:08
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #3240
AlexeevaO
Старожил
 
Аватар для AlexeevaO
 
Регистрация: 23.07.2007
Адрес: Средняя Охта
Сообщений: 1 276


думаю что нет, только товар покупать, и ещё условия возвратных карт, они действуют только определенный период, вот например акция диванов была (может и есть ещё), там условие возвратной карты - нужно "обналичить" её до 31 августа.
AlexeevaO is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ikea, бытовая техника, икеа, кухня, мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena