English. Полезная информация - курсы, онлайн-обучение, отзывы.*** - Страница 324 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.11.2011, 23:51
ответ для Bohemia , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
  #3231
elen3731
Частый гость
 
Аватар для elen3731
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 77


Кто-нибудь может рассказать о школе Skilset на Петроградской?У них ещё основной филиал на Невском.
elen3731 is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2011, 23:53
ответ для Bohemia , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
  #3232
Oksutka
Старожил
 
Аватар для Oksutka
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: СПБ
Сообщений: 1 166


Девочки, вот недавно тут задавала вопрос про шехтера, когда прорыв в речи будет. Кстати, помогли мне выбрать эти курсы именно здесь (уже не помню кто именно). В общем хочу сказать огромное спасибо топику за инфу про эти курсы и девочкам за советы. Я сейчас хожу на 2-ой уровень, у меня прошло уже 2/3 курса и вот оно - я заговорила! Я реально поняла, что могу говорить! Это так круто! В общем отзыв развернутый напишу наверное позже, а сейчас просто захотелось поделиться радостной новостью - меня осенило недавно - i can speak english!!!!
Oksutka is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 00:04
ответ для Bohemia , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
  #3233
swetic
Наш человек
 
Аватар для swetic
 
Регистрация: 29.05.2004
Сообщений: 5 600


Добрый день!
можете посоветовать хорошие курсы в р-не Ладожская, Новочеркасская, Большевиков, Дыбенко? Спасибо большое!
swetic is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 00:08
ответ для Oksutka , на сообщение « Девочки, вот недавно тут задавала... »
  #3234
Мамзелина
Мега-элита
 
Аватар для Мамзелина
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Питер. южнее некуда
Сообщений: 3 161


Цитата:
Сообщение от Oksutka Посмотреть сообщение
Девочки, вот недавно тут задавала вопрос про шехтера, когда прорыв в речи будет. Кстати, помогли мне выбрать эти курсы именно здесь (уже не помню кто именно). В общем хочу сказать огромное спасибо топику за инфу про эти курсы и девочкам за советы. Я сейчас хожу на 2-ой уровень, у меня прошло уже 2/3 курса и вот оно - я заговорила! Я реально поняла, что могу говорить! Это так круто! В общем отзыв развернутый напишу наверное позже, а сейчас просто захотелось поделиться радостной новостью - меня осенило недавно - i can speak english!!!!
Поздравляю!
А вы с какого уровня начинали?
__________________
Кто последним будет валить из этой страны - выключите за собой свет в аэропорту, пожалуйста
Мамзелина is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 00:55
ответ для Bohemia , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
  #3235
elen3731
Частый гость
 
Аватар для elen3731
 
Регистрация: 15.09.2010
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 77


Посоветуйте пожалуйста курсы совсем,совсем для начинающих,с нуля так сказать.Если можно в Московском Кировском районах.
elen3731 is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 02:31
ответ для Oksutka , на сообщение « Девочки, вот недавно тут задавала... »
  #3236
::LoVe::
Мега-элита
 
Аватар для ::LoVe::
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: ☼ travel on the world ☼ / опять Большевики :)
Сообщений: 4 522



Цитата:
Сообщение от Oksutka Посмотреть сообщение
Девочки, вот недавно тут задавала вопрос про шехтера, когда прорыв в речи будет. Кстати, помогли мне выбрать эти курсы именно здесь (уже не помню кто именно). В общем хочу сказать огромное спасибо топику за инфу про эти курсы и девочкам за советы. Я сейчас хожу на 2-ой уровень, у меня прошло уже 2/3 курса и вот оно - я заговорила! Я реально поняла, что могу говорить! Это так круто! В общем отзыв развернутый напишу наверное позже, а сейчас просто захотелось поделиться радостной новостью - меня осенило недавно - i can speak english!!!!
очень рада за Вас))) дальше будет только лучше)))
а как обстоят дела с книжкой?
скучаю по этим курсам, пойду, думаю, скоро повторять
а кто ведёт?)
__________________
"Путешествие как самая великая наука и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя"
::LoVe:: is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 09:11
ответ для Мамзелина , на сообщение « Поздравляю!:flower: А вы с какого... »
  #3237
Oksutka
Старожил
 
Аватар для Oksutka
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: СПБ
Сообщений: 1 166


Цитата:
Сообщение от Мамзелина Посмотреть сообщение
Поздравляю!
А вы с какого уровня начинали?
Спасибо
С этого, 2-го, и начала. Надеюсь еще получится на 3-ий пойти


Цитата:
Сообщение от ::LoVe:: Посмотреть сообщение
очень рада за Вас))) дальше будет только лучше)))
а как обстоят дела с книжкой?
скучаю по этим курсам, пойду, думаю, скоро повторять
а кто ведёт?)
у меня Наталья Елесеевна, книжка как книжка-беленькая такая, но по ней мало занимаемся- в основном говорим.
Чувствую, что тоже буду скучать, когда курс закончится
__________________
Oksutka is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 10:13   #3238
Alyonka life
Элита
 
Аватар для Alyonka life
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: "Просвещения" 8-911-762-71-42
Сообщений: 1 850


Цитата:
Сообщение от Limon4ik Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, кто обучается на гос. курсах на Чкаловской или в принципе на этих курсах, но может в других филиалах, вам нравится???
я что-то стала разочаровываться...учусь на Intermed. Очень скучно, неинтересно, занимаемся только по Cutting Edge, без шагов влево, вправо, по материалу несёмся как ненормальные (пытаемся догнать другую группу), в итоге в голове каша, домашек нет, а то, что бывает в принципе не проверяем, пересказами не занимаемся, разговариваем очень мало...может так везде, просто я придираюсь...
Может, Вам с преподавателем не повезло.
Заканчиваю горкурсы (бывшие госкурсы) на пр. М. Тереза - там все намного лучше, чем Вы описываете.
Alyonka life is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 11:44   #3239
Margo-sp
Гость
 
Аватар для Margo-sp
 
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от Limon4ik Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, кто обучается на гос. курсах на Чкаловской или в принципе на этих курсах, но может в других филиалах, вам нравится???
я что-то стала разочаровываться...учусь на Intermed. Очень скучно, неинтересно, занимаемся только по Cutting Edge, без шагов влево, вправо, по материалу несёмся как ненормальные (пытаемся догнать другую группу), в итоге в голове каша, домашек нет, а то, что бывает в принципе не проверяем, пересказами не занимаемся, разговариваем очень мало...может так везде, просто я придираюсь...
Я занимаюсь на госкурсах на чкаловской. Очень нравится, действительно хожу на курсы с радостью. Единственное, времени вообще не хватает дома заниматься. А в общем и целом очень довольна что выбрала именно эти курсы)
Margo-sp is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2011, 12:01   #3240
Limon4ik
Активный участник
 
Аватар для Limon4ik
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: ул.Камышовая-Авиаконструкторов
Сообщений: 315


Цитата:
Сообщение от Margo-sp Посмотреть сообщение
Я занимаюсь на госкурсах на чкаловской. Очень нравится, действительно хожу на курсы с радостью. Единственное, времени вообще не хватает дома заниматься. А в общем и целом очень довольна что выбрала именно эти курсы)

А вы в какой группе занимаетесь?
Limon4ik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena