---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть 2--- - Страница 324 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2012, 18:47   #3231
Kаtya
Активный участник
 
Аватар для Kаtya
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщений: 423


Цитата:
Сообщение от Sinklitikiya Посмотреть сообщение
Два дня сидим дома(Сад № 30 ВО),больше по работе не смогу,завтра иду в прокуратуру(по электронке долго будет)Возьму отказ от заведующей и свое заявление(спасибо девочки воспользусь вашим образцом) Но до каких же пор это беспредел будет продолжаться?!!!!!
А в РОНО вы звонили? Мне это помогло.
Kаtya is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 19:07
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #3232
Sinklitikiya
Ветеран
 
Аватар для Sinklitikiya
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Васильевский
Сообщений: 679


Не дозвониться,правда только сегодня звонила.А вчера в райздравотдел-так сказали что все законно,перечислили мне законы и сказали что Онищенко эпидемугрозу объявил.Сейчас понимаю что обманули нагло.
Sinklitikiya is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 19:11
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #3233
Каракуля
Активный участник
 
Аватар для Каракуля
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 362


вот и до нас добрались. всю неделю тишина была. сейчас вечером воспитатель передала от медперсонала приказание сделать прививку или не ходить в сад. сейчас буду читать, с чем к ним завтра идти и о чем говорить
Каракуля is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 19:18   #3234
Танин
Элита
 
Аватар для Танин
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 2 225


Цитата:
Сообщение от Ялочка З.Г. Посмотреть сообщение
Девочки, в меня кинули вот такой ссылкой, кто что скажет по этому поводу? http://news.**********/yandsearch?cl4...567131148.html
какую прививку\и они получили перед этим заболеванием?
__________________
Меня всегда поражало количество людей, воздерживающихся от напряжения мозгов при каждом удобном случае (с) К.Г.Юнг
Танин is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 19:22
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #3235
JoyStick
Хранитель
 
Аватар для JoyStick
 
Регистрация: 24.03.2005
Адрес: Пионерская 23 этаж
Сообщений: 10 102


Я сегодня воспитательницам объясила что без приказа и карантина больняк мне никто не даст. И если они настроены решительно пускай пишуть. Закончилось очередным отказом написанным сегодня. Даже заполненным я бы сказала. Отказом опрививок написанным мною имеется ввиду.
JoyStick is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 19:35   #3236
Kаtya
Активный участник
 
Аватар для Kаtya
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщений: 423


Цитата:
Сообщение от Sinklitikiya Посмотреть сообщение
Не дозвониться,правда только сегодня звонила.А вчера в райздравотдел-так сказали что все законно,перечислили мне законы и сказали что Онищенко эпидемугрозу объявил.Сейчас понимаю что обманули нагло.
Я так поняла, что по линии здравоохранения настроены более агрессивно, чем по линии образования. В комитете по образованию вообще были крайне вежливы и дали телефон и ФИО сотрудника РОНО нашего района ("адекватной" по их словам), которая поможет. Я дозвонилась только на второй день и после того, как позвонила в приемную начальника РОНО и сказала, что дошкольному отделу не дозвониться.
Kаtya is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 19:51
ответ для Сашулечка , на сообщение « Девочки вот это нормально????... »
  #3237
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


Цитата:
Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
Девочки вот это нормально????
у тети проблемы))
__________________
Эй, слышишь, в чужое счастье не лезь! - Что? - Говорю, руки от моих конфет убрала!

Popova is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 20:01
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #3238
annabeatles
Элита
 
Аватар для annabeatles
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: м. Ломо, Дыбенко
Сообщений: 1 698


Девочки, делюсь:
сегодня получила тык носом от воспитателя в пресловутую телефонограмму. Сказала "завтра велено вас не пущать, иначем меня оштрафуют, а заведующая будет после обеда". Ню воть, и до нашего сада дошла истерика
Позвонила в отдел образования нашего района, разговаривала с начальником этого отдела. Она сообщила, что наше с вами толкование распоряжения Ракитина - верное, что имеются в виду именно вновь поступающие детки, а не уже посещающие (это для тех, кто сомневается как толковать), и сказала еще, что завтра как раз до обеда будет общее собрание у отделов образования с заведующими всех садов (плюс-минус один день для охвата всех районов), на котором будет разъяснен именно п. 3.2. Проблема скоро рассосётся самостоятельно
Единственный ньюанс: кого уже постигла участь высаживания, завтра идут в поликлиники и берут справки "здоров". С ними в понедельник идут в сад
annabeatles is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 20:13
ответ для Popova , на сообщение « у тети проблемы)) »
  #3239
atevs
Элита
 
Аватар для atevs
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 2 894


Цитата:
Сообщение от Popova Посмотреть сообщение
у тети проблемы))
не сдержалась я и ответила ей
__________________


Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
atevs is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 20:51   #3240
Хороший полицейский
Частый гость
 
Аватар для Хороший полицейский
 
Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 53


Цитата:
Сообщение от annabeatles Посмотреть сообщение
Девочки, делюсь:
сегодня получила тык носом от воспитателя в пресловутую телефонограмму. Сказала "завтра велено вас не пущать, иначем меня оштрафуют, а заведующая будет после обеда". Ню воть, и до нашего сада дошла истерика
Позвонила в отдел образования нашего района, разговаривала с начальником этого отдела. Она сообщила, что наше с вами толкование распоряжения Ракитина - верное, что имеются в виду именно вновь поступающие детки, а не уже посещающие (это для тех, кто сомневается как толковать), и сказала еще, что завтра как раз до обеда будет общее собрание у отделов образования с заведующими всех садов (плюс-минус один день для охвата всех районов), на котором будет разъяснен именно п. 3.2. Проблема скоро рассосётся самостоятельно
Единственный ньюанс: кого уже постигла участь высаживания, завтра идут в поликлиники и берут справки "здоров". С ними в понедельник идут в сад
Хороший полицейский is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena