НАД ОКНОМ СОСУЛЬКИ ТАЮТ, МАЛЫШИ ВЕСНУ ВСТРЕЧАЮТ!!!(ИЮНЯТА 2010!!!) - Страница 324 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2012, 13:09
ответ для d-lex , на сообщение « да ладна вам! Я один раз только так... »
  #3231
d-lex
Участник
 
Аватар для d-lex
 
Регистрация: 16.01.2009
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от мама Оксана Посмотреть сообщение
ой, Саш, Аришка такая милая. даже когда сердится надо идею перенять, достало уже каждую ночь скакать, соску искать
Цитата:
Сообщение от Fialka01 Посмотреть сообщение
Саша - это сердиться???? Мой если не может достать соску или отковырять ее, просто бьеться в истерике, в прямом смысле этого слова и на пол ложиться головой бьеться.
она в последнее время все требует рёвом.. Я понимаю ,что сама подкрепляю такое поведение. В трудные дни, когда она в плохом настроении - мне проще дать что она хочет ,чем слушать крики.. Естественно, она получает положительное подкрепление и продолжает действовать такими методами...
__________________
d-lex is offline  
Старый 17.03.2012, 13:16
ответ для d-lex , на сообщение « она в последнее время все требует... »
  #3232
Lary
Мега-элита
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.02.2006
Адрес: Приморский, СИняя Птица
Сообщений: 4 656


Цитата:
Сообщение от SancheS Посмотреть сообщение
Кстати, мы тоже спали без соски, но утром Ми нашел ее
вот и молодец, видно дело к концу движется
Цитата:
Сообщение от мама Оксана Посмотреть сообщение
ой, Саш, Аришка такая милая. даже когда сердится надо идею перенять, достало уже каждую ночь скакать, соску искать
Садистки, а не матери!!! Нашли какой опят перенимать, сами себе холодильник к потолку подвешивайте. Ух, я вам. Деток обежать
Цитата:
Сообщение от SancheS Посмотреть сообщение
О! Мама НЕ девочки, спасибо!!
вот откуда она все знает, она от нас явно что-то скрывает

Цитата:
Сообщение от d-lex Посмотреть сообщение
она в последнее время все требует рёвом.. Я понимаю ,что сама подкрепляю такое поведение. В трудные дни, когда она в плохом настроении - мне проще дать что она хочет ,чем слушать крики.. Естественно, она получает положительное подкрепление и продолжает действовать такими методами...
даа, девочки, а что вы еще от них хотели.
А мен вообще пофиг на их истерики, я перешагиваю и иду дальше.
__________________


Старшему любимочке 6 лет
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА..
Учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают.
Lary is offline  
Старый 17.03.2012, 13:17
ответ для d-lex , на сообщение « она в последнее время все требует... »
  #3233
мама Оксана
Ветеран
 
Аватар для мама Оксана
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 765


Цитата:
Сообщение от d-lex Посмотреть сообщение
она в последнее время все требует рёвом.. Я понимаю ,что сама подкрепляю такое поведение. В трудные дни, когда она в плохом настроении - мне проще дать что она хочет ,чем слушать крики.. Естественно, она получает положительное подкрепление и продолжает действовать такими методами...
ох, у нас ровно тоже самое, у него еще голосище такой, ужас!!! не могу слушать и сдаюсь
__________________
мама Оксана is offline  
Старый 17.03.2012, 13:25   #3234
Mozajka
Участник
 
Аватар для Mozajka
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: ЛО
Сообщений: 191


Аня,я повязку в группе Доброе простое заказывала. У них где-то магазин есть,но вроде на юге,а не на севере я с телефона не могу вконтакт зайти
Mozajka is offline  
Старый 17.03.2012, 14:02
ответ для Mozajka , на сообщение « Аня,я повязку в группе Доброе простое... »
  #3235
Мела
Старожил
 
Аватар для Мела
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: у деревянной церкви с синими куполами
Сообщений: 1 152
ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!



Цитата:
Сообщение от SancheS Посмотреть сообщение
А ты Галю попроси заполнить, она добрая, не откажет
не откажет, не откажет
Мне самой надо доки подать на паспорт, по месту реги-ГАТЧИНА я уже там один раз была - не сдала!!!!может придется переть на текстильщиков
Цитата:
Сообщение от amerlina Посмотреть сообщение


Девочки, какие чемоданы хорошие? Поняла что в 2 средних чемодана мы не помещаемся, нужен гигантский. Почему сейчас так популярны пластиковые чемоданы? они же тяжеленные и царапаются....
По огромные чемоданы согласна с девочками-можно по весу в а/п пролететь и доплатить за это дорого. А про чемоданы-чемоданы, нужно смотреть где ручка, ее конструкция должна быть спрятана внутри, если снаружи, то век такого чемодана не дологсамые тяжелые кожаные, а легкие-пластиковые


Цитата:
Сообщение от Двойная жизнь Посмотреть сообщение
ЮЗные девочки, что мы решили со встречей? Во вторник?

Наши северные соседи, умницы и красавицы, скоро побьют все рекорды

Галечка/Мела, у нас 27 каникулы - я пока не уверена, будет ли тренировка у старшего... Видела твой звоночек, уже вернулась - перезвоню тебе
Только хотела написать, что ни мои смс, ни звонки до тебя не доходят Девочки, 20-го не пойду, не смогуможет потом как-нибудь, когда жизнь наладится
Мела is offline  
Старый 17.03.2012, 14:23   #3236
Рараиса
Участник
 
Аватар для Рараиса
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 289


Всем привет )) Я поменяла аватарку, но пока не знаю, что получится ))
Рараиса is offline  
Старый 17.03.2012, 14:23   #3237
Рараиса
Участник
 
Аватар для Рараиса
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 289


А ничего не получилось. В профиле одна картинка, а при сообщениях другая (( Это свинство
Рараиса is offline  
Старый 17.03.2012, 15:05   #3238
Fialka01
Мега-элита
 
Аватар для Fialka01
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Спб. Центр
Сообщений: 4 786


Цитата:
Сообщение от d-lex Посмотреть сообщение
она в последнее время все требует рёвом.. Я понимаю ,что сама подкрепляю такое поведение. В трудные дни, когда она в плохом настроении - мне проще дать что она хочет ,чем слушать крики.. Естественно, она получает положительное подкрепление и продолжает действовать такими методами...
ну у нас так же, но 50/50 я могу сдаться, а могу нет
Цитата:
Сообщение от Lary Посмотреть сообщение
Садистки, а не матери!!! Нашли какой опят перенимать, сами себе холодильник к потолку подвешивайте. Ух, я вам. Деток обежать

Цитата:
Сообщение от Мела Посмотреть сообщение
не откажет, не откажет
Мне самой надо доки подать на паспорт, по месту реги-ГАТЧИНА я уже там один раз была - не сдала!!!!может придется переть на текстильщиков
Девочки говорят (топик январят) что на Текстильщиков сейчас опа, надо рано утром за номерком идти, так что наверное если не очень срочно, то через госуслуги делать
__________________

Fialka01 is offline  
Старый 17.03.2012, 15:14   #3239
_Тигренок_
Гость
 
Аватар для _Тигренок_
 
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 8


Цитата:
Сообщение от d-lex Посмотреть сообщение
она в последнее время все требует рёвом.. Я понимаю ,что сама подкрепляю такое поведение. В трудные дни, когда она в плохом настроении - мне проще дать что она хочет ,чем слушать крики.. Естественно, она получает положительное подкрепление и продолжает действовать такими методами...
Цитата:
Сообщение от мама Оксана Посмотреть сообщение
ох, у нас ровно тоже самое, у него еще голосище такой, ужас!!! не могу слушать и сдаюсь


сегодня были у стоматолога. завидев из дали халат(еще и зайти не успели), начали орать. Врач сказал, что командный голос вырабатывает.

У нас выровнялся прикус!!!
__________________
_Тигренок_ is offline  
Старый 17.03.2012, 15:29   #3240
paradise_olka
Старожил
 
Аватар для paradise_olka
 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 1 120


С 26 марта в "Мягком музее" начинаются занятия для самых маленьких!

Занятия проводятся в первой половине дня, длятся 45 минут.

Время: 10.30- 11.15; 11.00- 11.45; 12.30-13.15.

" Дружная семейка"

В КидБурге поселились самые разные жители и каждый из них совсем не одинок. Наши маленькие гости познакомятся с жителями города и узнают что даже у Муравья и Улитки есть своя семья. Есть семья у Лошадки, у Козы, у Кошки, есть семья у Человека!
Мы предлагаем интересные, познавательные занятия, в которых всегда есть место веселым играм, песенкам и сказкам, а так же время для детского творчества!

В конце каждого занятия ребята будут проходить мастер класс в Школе Искусств.

Стоимость: ребенок + мама = 500 рублей.

В группу набирается 9 человек(9 пар-мама+ребенок).Группы будут формироваться по возрастам (1,5-2х;2х-3х;3х-4х).

Девочки, соберем нашу группу??? СЕВЕР????
paradise_olka is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena