Вместе ждем мы ПЕРВЫХ крошек, Пусть подарит год дракошек-2 - Страница 324 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2012, 11:50
ответ для Cherchy , на сообщение « по прописке нет, другая ЖК, я раньше... »
  #3231
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от Cherchy Посмотреть сообщение
я почему спросила то! последние 2 года я хожу к гинекологу по ДМС, так как есть поликлиника рядом с работой. и мне там понравилась гинеколог. хожу только к ней. но я понимаю, что когда настанет Б, я не смогу к ней обратиться по ДМС, и просто так , бесплатно к ней не смогу прийти, так как это поликлиника Водоканала, то есть она бесплатна только для сотрудников Водоканала. остальные - либо платно, либо по ДМС.
получается, надо встать на учет в своей ЖК, и по отдельным вопросом я могу платно к ней ходить?
да, можно и так.
Цитата:
Сообщение от Cherchy Посмотреть сообщение
по прописке нет, другая ЖК, я раньше давным давно туда ходила....
ну, ведь можно перевестись
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 11:53   #3232
Cherchy
Активный участник
 
Аватар для Cherchy
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Ржевка
Сообщений: 493


Цитата:
Сообщение от Все будет хорошо! Посмотреть сообщение
да, можно и так.

ну, ведь можно перевестись
То есть просто приходишь в ЖК другую и просишь завести карточку? или надо из прежней ЖК забирать карточку?
Cherchy is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 11:54   #3233
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от Cherchy Посмотреть сообщение
То есть просто приходишь в ЖК другую и просишь завести карточку? или надо из прежней ЖК забирать карточку?
вот чего не знаю - того не знаю....думаю, что надо в новой ЖК в регистратуре предварительно спросить - вернее будет!
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 11:58   #3234
Cherchy
Активный участник
 
Аватар для Cherchy
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Ржевка
Сообщений: 493


Цитата:
Сообщение от Все будет хорошо! Посмотреть сообщение
вот чего не знаю - того не знаю....думаю, что надо в новой ЖК в регистратуре предварительно спросить - вернее будет!
да, согласна!
Cherchy is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 12:03   #3235
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


девочки, у меня вопрос... везде пишут/говоря, то кефир (сейчас меня волнует именно кефир, т.к. я его прям щас и пью))) должен быть сроком годности не больше 5 дней - тогда он точно натуральный...я вчера перекопала все полки с кефирами в магазине - у всех самое мало - 2 недели.....со сроком хотя бы7-10 дней вообще нету... вы видели кефир сроком хранения 5 дней?
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 12:10   #3236
loloka
Мега-элита
 
Аватар для loloka
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Ледовый дворец
Сообщений: 4 213


Цитата:
Сообщение от Cherchy Посмотреть сообщение
я почему спросила то! последние 2 года я хожу к гинекологу по ДМС, так как есть поликлиника рядом с работой. и мне там понравилась гинеколог. хожу только к ней. но я понимаю, что когда настанет Б, я не смогу к ней обратиться по ДМС, и просто так , бесплатно к ней не смогу прийти, так как это поликлиника Водоканала, то есть она бесплатна только для сотрудников Водоканала. остальные - либо платно, либо по ДМС.
получается, надо встать на учет в своей ЖК, и по отдельным вопросом я могу платно к ней ходить?
если не по дмс то платно конечно. если она консультируют Б, уточни у нее этот вопрос, не все врачи ведут и консультируют Б
некоторые дмс покрывают Б до 12 недель, те многое можно успеть сделать до этого срока, а потом в жк прийти с выписками и анализами

Цитата:
Сообщение от Cherchy Посмотреть сообщение
То есть просто приходишь в ЖК другую и просишь завести карточку? или надо из прежней ЖК забирать карточку?
тебе нужно съездить в страховую и поменять полис с привязкой к месту жительства, а не прописки. раньше работодатель это делал, а сейчас сами должны.
Цитата:
Сообщение от Все будет хорошо! Посмотреть сообщение
девочки, у меня вопрос... везде пишут/говоря, то кефир (сейчас меня волнует именно кефир, т.к. я его прям щас и пью))) должен быть сроком годности не больше 5 дней - тогда он точно натуральный...я вчера перекопала все полки с кефирами в магазине - у всех самое мало - 2 недели.....со сроком хотя бы7-10 дней вообще нету... вы видели кефир сроком хранения 5 дней?
знаю продукты хозяйства из лосево, у них молочка вся 3-5 дней хранится
не везде продается, пооискать надо
__________________

Очень опасна в первые пол часа после пробуждения.Алёна, ко мне на ТЫ!
Люди, у которых нет собственной жизни, всегда вмешиваются в чужую (с)
loloka is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 12:13
ответ для loloka , на сообщение « если не по дмс то платно конечно. если... »
  #3237
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от loloka Посмотреть сообщение
если не по дмс то платно конечно. если она консультируют Б, уточни у нее этот вопрос, не все врачи ведут и консультируют Б
некоторые дмс покрывают Б до 12 недель, те многое можно успеть сделать до этого срока, а потом в жк прийти с выписками и анализами


тебе нужно съездить в страховую и поменять полис с привязкой к месту жительства, а не прописки. раньше работодатель это делал, а сейчас сами должны.


знаю продукты хозяйства из лосево, у них молочка вся 3-5 дней хранится
не везде продается, пооискать надо
ха! у нас ДМС с ведением Б до 8 недель...я уже размечталась, что хоть анализы сдам как человек позвонила в страховую и спросила что в ходит в это самое "ведение Б". мне сказали - неотложные случаи и аборты по медицинским показаниям, просто сдать анализы и сделать узи - фигушки((

а где ты берешь это лосево? у нас дома только пятерка и о-кей экспресс....а машины нету, чтоб куда-то в гипер поехать((
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 12:14
ответ для loloka , на сообщение « если не по дмс то платно конечно. если... »
  #3238
Cherchy
Активный участник
 
Аватар для Cherchy
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Ржевка
Сообщений: 493


Цитата:
Сообщение от loloka Посмотреть сообщение
если не по дмс то платно конечно. если она консультируют Б, уточни у нее этот вопрос, не все врачи ведут и консультируют Б
некоторые дмс покрывают Б до 12 недель, те многое можно успеть сделать до этого срока, а потом в жк прийти с выписками и анализами
она консультирует беременность , видела как к ней ходят беременные ))) да и плакатов у нее красивых много про зачатие и беременность, весы стоят... но все равно спрошу конечно же.
Cherchy is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 12:15   #3239
Cherchy
Активный участник
 
Аватар для Cherchy
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Ржевка
Сообщений: 493


Цитата:
Сообщение от Все будет хорошо! Посмотреть сообщение
ха! у нас ДМС с ведением Б до 8 недель...я уже размечталась, что хоть анализы сдам как человек позвонила в страховую и спросила что в ходит в это самое "ведение Б". мне сказали - неотложные случаи и аборты по медицинским показаниям, просто сдать анализы и сделать узи - фигушки((

а где ты берешь это лосево? у нас дома только пятерка и о-кей экспресс....а машины нету, чтоб куда-то в гипер поехать((
а в Гипере тоже не факт что будет молочко из Лосева...
Cherchy is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2012, 12:16
ответ для Cherchy , на сообщение « а в Гипере тоже не факт что будет... »
  #3240
Все будет хорошо!
Хранитель
 
Аватар для Все будет хорошо!
 
Регистрация: 25.05.2009
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 547


Цитата:
Сообщение от Cherchy Посмотреть сообщение
а в Гипере тоже не факт что будет молочко из Лосева...
а где-где? а то чо-то мне так грустн овчера стало..
__________________

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня..Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня, с always этот день мой и L'oreal - я этого достойна)...Так что всё зашибись)))
Все будет хорошо! is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena