Топик самых обаятельных, мам во всём самостоятельных! - Страница 325 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2007, 20:20   #3241
Ona
Элита
 
Аватар для Ona
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 2 699


Цитата:
Сообщение от КАТИК Посмотреть сообщение
Девочки, можно я поплачусь? Как самая новоиспеченная самостоятельная?
Я не могу одна! Ну не могу - и все.
Вы мне сейчас не поверите ... но попробую сказать - может быть, Вы позже будете ему так благодарны за этот уход.
Как писала брошенная жена Юлия Друнина

Ушел супруг от старой к молодой...
Не самый факт сочла жена бедой.
Беда лишь в том, что эта молодица
Вернуть приобретенье ей грозиться.
__________________
Все, что вы напишите, может быть использовано против Вас.
Ona is offline  
Старый 19.12.2007, 20:40
ответ для Ona , на сообщение « Вы мне сейчас не поверите ... но... »
  #3242
миcc Cмит
Старожил
 
Аватар для миcc Cмит
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 277


Цитата:
Сообщение от Ona Посмотреть сообщение
Ушел супруг от старой к молодой...
Не самый факт сочла жена бедой.
Беда лишь в том, что эта молодица
Вернуть приобретенье ей грозиться.
КЛАСС!
Развеселили, спасибо
Сейчас пойду запишу...
__________________

Егорыч (25.09.2007)
Все великие люди мало жили. Вот и мне что-то нездоровится...
миcc Cмит is offline  
Старый 19.12.2007, 23:37
ответ для миcc Cмит , на сообщение « КЛАСС!:)):)):)) Развеселили,... »
  #3243
Ona
Элита
 
Аватар для Ona
 
Регистрация: 11.01.2007
Сообщений: 2 699


Цитата:
Сообщение от мама Егория Посмотреть сообщение
КЛАСС!
Развеселили, спасибо
Сейчас пойду запишу...
А муж-то, на минуточку, Николай Старшинов...
Воспоминания потом писал... О ней.
Какая она была замечательная. Только бесхозяйственная.
__________________
Все, что вы напишите, может быть использовано против Вас.
Ona is offline  
Старый 19.12.2007, 23:53
ответ для Ona , на сообщение « Вы мне сейчас не поверите ... но... »
  #3244
КАТИК
Ветеран
 
Аватар для КАТИК
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Зеленый уголок Петроградки
Сообщений: 889


Цитата:
Сообщение от Ona Посмотреть сообщение
Вы мне сейчас не поверите ... но попробую сказать - может быть, Вы позже будете ему так благодарны за этот уход.
Как писала брошенная жена Юлия Друнина

Ушел супруг от старой к молодой...
Не самый факт сочла жена бедой.
Беда лишь в том, что эта молодица
Вернуть приобретенье ей грозиться.
Здорово!
Я буду пытаться в это поверить
Девчонки, ВСЕМ спасибо за поддержку!
__________________


Счастье - это ........ отсутствие несчастья!
КАТИК is offline  
Старый 20.12.2007, 13:19   #3245
ArenquE
Мега-элита
 
Аватар для ArenquE
 
Регистрация: 28.09.2005
Адрес: Osnabrück/СПб, м.Озерки
Сообщений: 4 853


да, поддержка-это уже полдела.
Сашка-Наташка, я сначала попала в топик июлят 2005, а потом уже сюда. могу сказать, что ребенок абсолютно нормально реагирует на других пап, да и они ему уделяют внимание с удовольствием.компания оч теплая, с несколькими девочками мы оч часо общаемся, помогает друг другу, на море вместе ездили -я с сыной и подруга с мужем и сыном.было оч здорово, и ни я, ни кто-то другой не чувствовал себя неуютно. общение помогает не зацикливаться на одиночестве, да и не так это, ведь есть ребенок)) тем более у многих "папа"-чудо зверь, ибо работает даже в вхыодные, приходит-ребенок уже спит, уходит-еще спит...

Оля, какая ты сильная и терпеливая!так держать!а бабушка такая...ну ее. пусть ваш следующий год будет более "гладким" в отношениях. осталось уже немножко! а директору респект)))все бы они такими понятливыми были...

Таня и Даня, а вы где живете?
__________________
была Басенька =)
сын Шурыч (13.07.2005)
я - Оптимист, видящий красоту труб...
ArenquE is offline  
Старый 20.12.2007, 15:40   #3246
МАЛЫЩ
Участник
 
Аватар для МАЛЫЩ
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: м. Пионерская, Приморский район
Сообщений: 280



Цитата:
Сообщение от SashkaNatashka Посмотреть сообщение
Категорически не могу себя заставить встречаться с замужними подругами у которых тоже маленькие детки. Мозгом понимаю, что ребенку нужно и полезно общение с ровесниками не только на детской горке во дворе. Но душа разрывается, когда нормальные папы - мужья моих подруг (дай бог им и дальше хороших отношений) обнимают своих деток, а мой зайка, который ОЧЕНЬ тянется к мужчинам вроде как ни у дел. На детской площадке обычно только мамочки с детками. А тут как-то все иначе - выезд своей компанией куда-нибудь в выходной день. Вот и получается, что у всех кексиков - два родителя, а у зайки только я. Нам еще и двух лет нет... Понимаю, что не настолько он пока что все понимает, но тем не менее сама намеренно удаляюсь от своих же подруг. Что это? Рак мозга?
P.S. Мурзик никогда не видел своего папу...
Не переживайте, ребёнок до определённого возраста воспринимает окружение таким, какое оно есть. Думаю, лучше, пусть общается с чужими папами, чем ни с кем. Тем более, что для мальчиков общение со взрослыми мужчинами (особенно положительными) - архинеобходимо!
Пройдёт время и Вы найдёте ему хорошего папу!
Удачи Вам!
__________________
МАЛЫЩ is offline  
Старый 20.12.2007, 16:19
ответ для HappyW , на сообщение « Всем доброе утро! А у нас, как всегда,... »
  #3247
МАЛЫЩ
Участник
 
Аватар для МАЛЫЩ
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: м. Пионерская, Приморский район
Сообщений: 280



Цитата:
Сообщение от Kenguru Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!
А у нас, как всегда, все замечательно: вчера всем на радость бабушка заявила, что с ребенком она не будет сидеть с …. Сегодняшнего утра, ну и по меньшей мере до конца рабочей недели, и вообще с 1.1.08 она с ней не сидит...
Оля, для ребёнка главное - чтобы обстановка дома была здоровая, а мама сяастливая, довольная, в хорошем настроении. Поэтому если не удаётся наладить отношения с бабушкой, ту лучше, наверно, и правда нанять няню. Удачи тебе!
__________________
МАЛЫЩ is offline  
Старый 20.12.2007, 18:26
ответ для МАЛЫЩ , на сообщение « Не переживайте, ребёнок до... »
  #3248
NUMA
Участник
 
Аватар для NUMA
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 282


Написала вчера большое письмо сюды. И самастих для "самостоятельных мам" сочинила прямо сходу... стала отправлять - а страница неотобразилаь. ТАК ЖАЛКО!!!!!!!!!!
__________________


Нет горы вершины которой нельзя достигнуть...
______________________________________________

NUMA is offline  
Старый 20.12.2007, 21:20
ответ для HappyW , на сообщение « Всем доброе утро! А у нас, как всегда,... »
  #3249
Roman's mammy
Активный участник
 
Аватар для Roman's mammy
 
Регистрация: 11.09.2007
Сообщений: 320


Цитата:
Сообщение от Kenguru Посмотреть сообщение
Всем доброе утро!
[FONT=Times New Roman][SIZE=3]А у нас, как всегда, все замечательно: вчера всем на радость бабушка заявила, что с ребенком она не будет сидеть с …. Сегодняшнего утра, ну и по меньшей мере до конца рабочей недели, и вообще с 1.1.08 она с ней не сидит. «Шутка» в конце финансового года (я по образованию экономист) удалась.

Слушай!
Один в один моя ситуация!!!!!!!!!
Просто у меня это было в конце августа... когда я в ночь поехала и забрала ребенка с дачи!!!
Хорошо что заведующая садом хорошоая знакомая - на последние 2 недели устроила его в летний сад... На работе быстренько договорилась на час раньше уходить, что бы успевать его забирать самой, иногда беру работу на дом и дома доделываю... Я тоже по профессии и работе экономист! так что у нас много общего с тобой!!!!


Потом мама конечно отошла и предложила помощь,- поняла, что в принципе я МОГУ сама справляться - на что я сказала категорическое нет, и Ромку они теперь берут на выходные только когда сами очень изъявят свое желание...

На крайний случай в том же садике нашла контакты "нянь на случай"! Например если мне надо задержаться или нужен день или Ромка болеет а мне нельзя на больничный... - ОЧЕНЬ УДОБНО!!!!

Так что УДАЧКИ тебе!!!! Я поняла что мы можем все!!!! А в критических ситуациях - так вообще горы сворачиваем!
__________________
Ромашка-хулигашка.... Стрельчонок 17.12.2003 года рождения!!!!

СКОРО В ШКОЛУ!
Roman's mammy is offline  
Старый 21.12.2007, 00:08
ответ для МАЛЫЩ , на сообщение « Не переживайте, ребёнок до... »
  #3250
Admirable
Наш человек
 
Аватар для Admirable
 
Регистрация: 27.02.2006
Адрес: Счастьинск
Сообщений: 5 981


Цитата:
Сообщение от БасенькА Посмотреть сообщение
Оля, какая ты сильная и терпеливая!так держать!а бабушка такая...ну ее. пусть ваш следующий год будет более "гладким" в отношениях. осталось уже немножко! а директору респект)))все бы они такими понятливыми были...
ППКС!
На разрешение всех проблем @@@@
Цитата:
Сообщение от МАЛЫЩ Посмотреть сообщение
Не переживайте, ребёнок до определённого возраста воспринимает окружение таким, какое оно есть. Думаю, лучше, пусть общается с чужими папами, чем ни с кем. Тем более, что для мальчиков общение со взрослыми мужчинами (особенно положительными) - архинеобходимо!
Пройдёт время и Вы найдёте ему хорошего папу!
И здесь ППКС!
Главное, поймите, что лучше видеть чужих дядь, положительно настроенных, чем своего папу, но с плохим настроением (и т.п.).
Admirable is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena