Нарожаем мы ребяток - и дракошек, и змеяток! - 3,5 - Страница 325 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.03.2012, 19:07   #3241
kgbplus
Элита
 
Аватар для kgbplus
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Петроградская/Новочеркасская, Ладожская
Сообщений: 2 016


всем привет! снова выходные заканчиваются неожиданно

накупила вкусняшек на рынке, теперь холодильник не закрывается. поставила буженину в духовку, а телятину в мультю. мужу обеды готовы.

Цитата:
Сообщение от samuika Посмотреть сообщение
на прогестероновых препаратах ничего страшного...
я поняла, во вторник еще спрошу у Г, что бы еще сдать и разочек О помониторить...

Цитата:
Сообщение от Маймун Посмотреть сообщение
да я сама ничего не поняла....
я сказала что у меня в бумажке дозировка написана не была и я пила по 1 таблетке, а она сказал что говорила мне (может так и было )
в УЗИ написала только размеры остальных ф., а про тот что якобы был в ЛЯ 9 мм в бумажке ничего нет
Врачиха сказала - значит нет доминантного ф и в следующем цикле надо будет простимулировать... я даже не поняла что как и зачем... сказала позвони в следующем цикле...

я не хочу стимулироватьсяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

может сходить мне все таки на УЗИ хотя бы тот же Хеликс...
блин, как-то ну совсем ничего не ясно. может, надо сменить врача...

Цитата:
Сообщение от Angel_not_devil Посмотреть сообщение
я поняла, что надо только в проверенных закупках участвовать. Все новое нафиХ.
я покупаю только у определенных оргов, и только конкретные вещи
__________________
я - Даша.
kgbplus is offline  
Старый 25.03.2012, 19:34
ответ для kgbplus , на сообщение « всем привет! снова выходные... »
  #3242
Маймун
Элита
 
Аватар для Маймун
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 430


Цитата:
Сообщение от kgbplus Посмотреть сообщение
блин, как-то ну совсем ничего не ясно. может, надо сменить врача...
честно говоря я сейчас по финансам врача не потяну...
Вобщем я подвела итог...
пропью этот курс как назначено, в следующем схожу на УЗИ и если будет таже картина - я оставлю все как есть, просто буду следить чтобы цикл отрегулировался
стимулироваться я не хочу и наверно не буду... так что... жду М и новый цикл, а там все... пусть будет как будет, но нервничать уже голова моя не выдержит...
Маймун is offline  
Старый 25.03.2012, 19:44
ответ для Маймун , на сообщение « Нарожаем мы ребяток - и дракошек, и... »
  #3243
Краказябра
Мега-элита
 
Аватар для Краказябра
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: СПб., Невский р-н
Сообщений: 3 194


Всем привет.
Пришла я с узи.
Фоллик пока не дорос: на 9 ДЦ он 12мм в ПЯ, Эндик 5,5 мм (Г сказала маловат, но такое может быть на Клосте) но вполне возможно что еще под растет хотя бы до 9 мм. При этом Прогинову пить уже поздно ( надо было с 1 ДЦ ее пить) но она не могла мне сразу кучу гормонов назначать, сказала что будет вводить все постепенно...
По моим подсчетам при моей О не раньше чем на 14 ДЦ (обычно на 16 ДЦ) - ДФ обязан под расти до нужных размеров ( хотя бы до 17-18 мм как Г сказала когда его уже можно будет лопать), и Эндик тоже надеюсь подрастет!!!

Вообщем иду снова на узи во вторник. Дюф то она мне по любому назначит я надеюсь!!!
И самое главное что меня пронесло с гиперстимуляцией те созрел всего 1 ДФ как и должно быть)))))
Краказябра is offline  
Старый 25.03.2012, 19:54
ответ для Маймун , на сообщение « Нарожаем мы ребяток - и дракошек, и... »
  #3244
Краказябра
Мега-элита
 
Аватар для Краказябра
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: СПб., Невский р-н
Сообщений: 3 194


Девочки а ведь Дюф для того и нужен чтобы Эндик рос- сразу после О мне наверно его большими дозами надо будет пить????????
Вот вам и побочка от Клоста(((((( у меня всегда свой шикарный Эндик был- а тут безобразие какое то((((((
Краказябра is offline  
Старый 25.03.2012, 19:59   #3245
kgbplus
Элита
 
Аватар для kgbplus
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Петроградская/Новочеркасская, Ладожская
Сообщений: 2 016


Цитата:
Сообщение от Краказябра Посмотреть сообщение
Всем привет.
Пришла я с узи.
Фоллик пока не дорос: на 9 ДЦ он 12мм в ПЯ, Эндик 5,5 мм (Г сказала маловат, но такое может быть на Клосте) но вполне возможно что еще под растет хотя бы до 9 мм. При этом Прогинову пить уже поздно ( надо было с 1 ДЦ ее пить) но она не могла мне сразу кучу гормонов назначать, сказала что будет вводить все постепенно...
По моим подсчетам при моей О не раньше чем на 14 ДЦ (обычно на 16 ДЦ) - ДФ обязан под расти до нужных размеров ( хотя бы до 17-18 мм как Г сказала когда его уже можно будет лопать), и Эндик тоже надеюсь подрастет!!!

Вообщем иду снова на узи во вторник. Дюф то она мне по любому назначит я надеюсь!!!
И самое главное что меня пронесло с гиперстимуляцией те созрел всего 1 ДФ как и должно быть)))))
странно, что на клосте всего 1 ДФ созрел, а в чем тогда смысл стимуляции... ничего не понимаю

у меня без всякой стимуляции на 9ДЦ был ДФ 13,6мм и эндик 6,6мм...

Цитата:
Сообщение от Краказябра Посмотреть сообщение
Девочки а ведь Дюф для того и нужен чтобы Эндик рос- сразу после О мне наверно его большими дозами надо будет пить????????
Вот вам и побочка от Клоста(((((( у меня всегда свой шикарный Эндик был- а тут безобразие какое то((((((
вообще-то дюф растит прог, а не напрямую эндик...
__________________
я - Даша.
kgbplus is offline  
Старый 25.03.2012, 20:00
ответ для Маймун , на сообщение « честно говоря я сейчас по финансам... »
  #3246
kgbplus
Элита
 
Аватар для kgbplus
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: Петроградская/Новочеркасская, Ладожская
Сообщений: 2 016


Цитата:
Сообщение от Маймун Посмотреть сообщение
честно говоря я сейчас по финансам врача не потяну...
Вобщем я подвела итог...
пропью этот курс как назначено, в следующем схожу на УЗИ и если будет таже картина - я оставлю все как есть, просто буду следить чтобы цикл отрегулировался
стимулироваться я не хочу и наверно не буду... так что... жду М и новый цикл, а там все... пусть будет как будет, но нервничать уже голова моя не выдержит...
правильно, Маймун, надо как-то пробовать голову отключить..
__________________
я - Даша.
kgbplus is offline  
Старый 25.03.2012, 20:39
ответ для kgbplus , на сообщение « странно, что на клосте всего 1 ДФ... »
  #3247
Краказябра
Мега-элита
 
Аватар для Краказябра
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: СПб., Невский р-н
Сообщений: 3 194


Цитата:
Сообщение от kgbplus Посмотреть сообщение
странно, что на клосте всего 1 ДФ созрел, а в чем тогда смысл стимуляции... ничего не понимаю

у меня без всякой стимуляции на 9ДЦ был ДФ 13,6мм и эндик 6,6мм...



вообще-то дюф растит прог, а не напрямую эндик...
Так в том то и дело что О у меня своя по Узи шикарная, НО она все равно может быть неполноценна тк ДФ может быть пустым ( без ЯК) поэтому меня и стимулируют, моему ДФ не навредили, но навредили эндику(((
Или может дело все таки в МФ... Я уже начинаю запутываться(((

Так ведь Прог растит Эндик- значит Дюф мне нужен.

Г сказала что если в этом цикле не получится то в след цикле она мне увеличит дозу Клоста, добавит Прогинову, Дексаметазон и может даже Сиофор.
И вообще стимулирую обычно 3 цикла подряд увеличивая дозу
Я чего то уже боюсь за свой гормональный фон(((
В любом случае этот цикл будет последним мы так с мужем решили сделаем на лето перерыв задолбало все уже! Особенно если в этом цикле ДФ вырастет лопнет и Эндик будет хотя бы на нижней границе нормы- значит дело точно в МФ или в Трубах моих ( не дай бог), плюнем на все и пойдем осенью на ИКСИ!!! Ведь это будет уже 4 цикл пролета- значит есть в чем то проблема которая пока не понятна.
__________________
Я - Алиса.


Краказябра is offline  
Старый 25.03.2012, 20:44
ответ для Маймун , на сообщение « Нарожаем мы ребяток - и дракошек, и... »
  #3248
Краказябра
Мега-элита
 
Аватар для Краказябра
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: СПб., Невский р-н
Сообщений: 3 194


Девочки я если честно уже почти совсем отключили голову, будь что будет, уже мечтаю о лете о баньке, и уже нет такого ярого желания родить второго ребенка...я по жизни максималистка и эмоциональная, вот после НГ прожила 4 месяца на одной волне, и когда все стоит на одном месте- меня отпустило...
Нет, я не отчаилась, а просто забила в хорошем смысле... Так что не ругайте меня)
Краказябра is offline  
Старый 25.03.2012, 20:45   #3249
Grecha
Элита
 
Аватар для Grecha
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Парнас
Сообщений: 1 685


Цитата:
Сообщение от Маймун Посмотреть сообщение
моя то ли на родах, то ли занята.. я ей написала, а она молчит пока...
Врач которая мне делала УЗИ.... смотрю сейчас ее страницу вконтакте и такое чувство что она моложе меня и недавно закончила 1 мед...
Там как я поняла она врачом работает на геникологии...

я вот никак не могу понять... Если О была, то ф уменьшаются в размерах?
а если О не была (по ее словам).... тогда почему все такое маленькое...
брррр
Маймунчик, у меня была такая картина в прошлом цикле на 16ДЦ небольшое кол-во свободной жидкости ( что говорит о состоявшейся О.) но при этом два фолликула по 10мм , что тоже говорит о том , что О. еще возможна , но по собственным ощущениям мне кажется О. не было , или второй вариант , что она была, Г сказала что фолликулы могут лопать от 12мм, но в этом случаи они слишком маленькие и ЖТ тоже микроскопическое и Б. с такой картиной не будет !
__________________


Жду 2 полосочки
Grecha is offline  
Старый 25.03.2012, 20:50
ответ для Маймун , на сообщение « Нарожаем мы ребяток - и дракошек, и... »
  #3250
Краказябра
Мега-элита
 
Аватар для Краказябра
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: СПб., Невский р-н
Сообщений: 3 194


Согласитесь все что я могла я уже сделала себя полностью и мужа проверила, пытались и в простых циклах и щас в стимулированном. Единственное самое последнее что я проверю это шеечной фактор во время О посмотрю как ведут себя головастики в моей слизи и заодно сдам инсулин и глюкозу. Все.
Краказябра is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena