Самостоятельные мамы - Страница 325 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.12.2011, 01:59
ответ для ArenquE , на сообщение « Самостоятельные мамы »
  #3241
мамаЮджина
Частый гость
 
Аватар для мамаЮджина
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 74


Девочки всем привет!
моя доча отколупывает кнопки с ноута, как отучить? у меня итак такое чувство, что я постоянно ей что-то запрещаю, что делать то? и ваще хандра.. ре болеет, я сама простыла, устала сама( где силы то взять? вот на след.неделе слава богу едем к моим родителям на 1.5 мес, попробую там отдохнуть,отвлечься
__________________
я Юля, ко мне на "Ты"

мамаЮджина is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 03:13
ответ для ArenquE , на сообщение « Самостоятельные мамы »
  #3242
ArenquE
Мега-элита
 
Аватар для ArenquE
 
Регистрация: 28.09.2005
Адрес: Osnabrück/СПб, м.Озерки
Сообщений: 4 853


кнопки отколупывапет-тк мам в эту игрушку играет. интересно же-))выдать старую клавиатуру - как вариант.
сказть - это твоя. отколупывай.это моя-не дам.
вызжоравливайте!

прос карлатину- я болела ей дважды. во взрослом возрасте-врагу не пожелаешь-(
ArenquE is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 03:26
ответ для ArenquE , на сообщение « кнопки отколупывапет-тк мам в эту... »
  #3243
Марфундель
Хранитель
 
Аватар для Марфундель
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: ЛО, Ломоносовский р-н
Сообщений: 14 135


Цитата:
Сообщение от ArenquE Посмотреть сообщение
кнопки отколупывапет-тк мам в эту игрушку играет. интересно же-))выдать старую клавиатуру - как вариант.
сказть - это твоя. отколупывай.это моя-не дам.
вызжоравливайте!
ага, у моего клава своя и мышка По началу тоже кнопки отколупывал от ноута, теперь знает - есичо будет ему а-та-та. На компьтер у нас строгий запрет
__________________
Ум дан женщине, чтобы скрывать характер.
Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать. (с)
Ученые обнаружили, что ежу ничего не понятно (с)
жук Вовчик родился 9.02.2008 в Радуге
Марфундель is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 17:15   #3244
мамаЮджина
Частый гость
 
Аватар для мамаЮджина
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 74


спасибо за совет! а то,что не рабочие клава и мышка спасает?мышка просто так мою давно не привлекает(
__________________
я Юля, ко мне на "Ты"

мамаЮджина is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 17:17
ответ для ArenquE , на сообщение « кнопки отколупывапет-тк мам в эту... »
  #3245
мамаЮджина
Частый гость
 
Аватар для мамаЮджина
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 74


Цитата:
Сообщение от ArenquE Посмотреть сообщение
кнопки отколупывапет-тк мам в эту игрушку играет. интересно же-))выдать старую клавиатуру - как вариант.
сказть - это твоя. отколупывай.это моя-не дам.
вызжоравливайте!

прос карлатину- я болела ей дважды. во взрослом возрасте-врагу не пожелаешь-(
спасибо.накупила лекарства,лимона,бум лечиться)
ре будет мультики смотреть сидя за своим стульчиком, а не за столом на стуле,ноут целее будет)
__________________
я Юля, ко мне на "Ты"

мамаЮджина is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 17:57   #3246
Vida nueva
Мега-элита
 
Аватар для Vida nueva
 
Регистрация: 31.08.2003
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 402


Цитата:
Сообщение от мамаЮджина Посмотреть сообщение
спасибо.накупила лекарства,лимона,бум лечиться)
ре будет мультики смотреть сидя за своим стульчиком, а не за столом на стуле,ноут целее будет)
Я поняла, что все зависит от ребенка, моему нужно запрещать, а иногда и более действенные меры. Наша учительница тоже уже знает, что нужно строго сказать, тогда все будет отлично.

Лечили энурез многие годы, а наш новый папа несколько раз поговорил серьезно, сказал, что общаться не будет, нет энуреза. Вчера были в Икеи, так терпел нимут 15-20, раньше такого никогда не было.

Рвоты устраивал, когда есть не хотел, тоже за одно утро и одну беседу все прошло.

Ребенок должен знать порядок, режим и его личное пространство, тогда все будет отлично. Так что запрещать очень даже нужно, чтобы потом не получить монстра, который не понимает слова нет. Я их сейчас в нашем классе наблюдаю.
Дети ни спасибо, ни пожалуйста не говорят, вести себя не умеют.
__________________
Ирина, раньше я была Irene

Vida nueva is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 18:01
ответ для ArenquE , на сообщение « Самостоятельные мамы »
  #3247
мамаЮджина
Частый гость
 
Аватар для мамаЮджина
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 74


а вообще мне сейчас очень нравиться читать это сообщество в жж,много позитива и полезной информации,осталось вспоминать вовремя,хотя иногда так хочется "поныть-пожаловаться"
вот ссылка,надеюсь правилами не запрещено
http://uspevai-s-detmi.livejournal.com/
__________________
я Юля, ко мне на "Ты"

мамаЮджина is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 18:34   #3248
мамаЮджина
Частый гость
 
Аватар для мамаЮджина
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 74


Цитата:
Сообщение от Irene Посмотреть сообщение
Я поняла, что все зависит от ребенка, моему нужно запрещать, а иногда и более действенные меры. Наша учительница тоже уже знает, что нужно строго сказать, тогда все будет отлично.
ППКС моя тоже порой понимает более действенные меры

Лечили энурез многие годы, а наш новый папа несколько раз поговорил серьезно, сказал, что общаться не будет, нет энуреза. Вчера были в Икеи, так терпел нимут 15-20, раньше такого никогда не было.

Рвоты устраивал, когда есть не хотел, тоже за одно утро и одну беседу все прошло.

Ребенок должен знать порядок, режим и его личное пространство, тогда все будет отлично.
Так что запрещать очень даже нужно, чтобы потом не получить монстра, который не понимает слова нет. Я их сейчас в нашем классе наблюдаю.
Дети ни спасибо, ни пожалуйста не говорят, вести себя не умеют.
полностью согласна.запрещать нужно!
монстры нам не нужны
__________________
я Юля, ко мне на "Ты"

мамаЮджина is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 19:19   #3249
RegLega
Старожил
 
Аватар для RegLega
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 1 378


Цитата:
Сообщение от мамаЮджина Посмотреть сообщение
спасибо за совет! а то,что не рабочие клава и мышка спасает?мышка просто так мою давно не привлекает(
у нас 3!!!! мыши в распоряжении ребзя, но...это накапливалось со временем, в начале одну она дергала таскала и сломала, отдала ей играть, купила себе новую, потом новую стала таскать и сломала((( потом купила третью, тоже заинтересовалась, короче она у меня уже стока мышей убила штук 5, не меньше! Такк вот сейчас, в 2 года, совершенно потеряла интерес к мышам))) А вот клава, у нас ноут, так что...иногда подойдет потыкает и на меня сомтрит, ну..когда ей скучно и она хочет меня от ноута оттащить-тогда пытается его ломать, может и у Вас так же?!

Цитата:
Сообщение от Irene Посмотреть сообщение
Я поняла, что все зависит от ребенка, моему нужно запрещать, а иногда и более действенные меры. Наша учительница тоже уже знает, что нужно строго сказать, тогда все будет отлично.

Лечили энурез многие годы, а наш новый папа несколько раз поговорил серьезно, сказал, что общаться не будет, нет энуреза. Вчера были в Икеи, так терпел нимут 15-20, раньше такого никогда не было.

Рвоты устраивал, когда есть не хотел, тоже за одно утро и одну беседу все прошло.

Ребенок должен знать порядок, режим и его личное пространство, тогда все будет отлично. Так что запрещать очень даже нужно, чтобы потом не получить монстра, который не понимает слова нет. Я их сейчас в нашем классе наблюдаю.
Дети ни спасибо, ни пожалуйста не говорят, вести себя не умеют.
Круто, вот что значит "Скажет-как отрежет!"
Я понимаю что надо строго, быть конечно-это не вариант, но строго-это да, только вот с моей...ну не могу я строго((( Меня она не слушается, хотя иногда я так уже на последнем издыхании , уже готовая треснуть ругаюсь, тогда она может и послушается, а так...поорет потребует и ..я сдаюсь, у нас бабушку она больше слушается)))
__________________
RegLega is offline   Цитировать ·
Старый 10.12.2011, 20:16
ответ для ArenquE , на сообщение « Самостоятельные мамы »
  #3250
Vida nueva
Мега-элита
 
Аватар для Vida nueva
 
Регистрация: 31.08.2003
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 402


Мне тоже сначала сложно было, я иногда до сих пор ведусь на Даника манипуляции, но у нас теперь есть папа, который не поддается, меня он тоже одергивает.
Нам было очень сложно, т.к. бабушка разрешала все, вся жизнь крутилась вокруг ребенка.
Vida nueva is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
льготы, поддержка, пособия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena