Кто-нибудь ждет двойнят осенью-зимой 2010? - Страница 325 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.01.2011, 01:52
ответ для MiDiYa , на сообщение « Девочки, от себя и своих пузожителей... »
  #3241
Крошечка-хаврошечка
Элита
 
Аватар для Крошечка-хаврошечка
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 1 751


Девочкиииии, АУУУУУ!!!
ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!УРААА!!!!!!!
ПУСТЬ НАШИ ДЕТКИ РАДУЮТ И РАДУЮТ НАС КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!


Я немного пропала, потому как и-нет отключили, а оплатить его из-за предНГ суеты было некому. В кратце у нас так: Варя дает мне жару , слава Б Андрюша пока не следует ее примеру. Кому я там рассказывала про неприучение к рукам??? Забудьте, это была не я Никакие коврики, шезлонги и погремушки нас не интересуют - только руки и вертикальное положение...и даже ночью ей желательно засыпать на маминой груди Массаж - ор, купание - ор..ей богу вспоминаю мамины рассказы про себя в детстве
Кроме этого я все-таки совершила подвиг 3 раза - ходила с детями полк-ку сама...выносила сначала коляску, потом их в переносках, в пол-ке перекладывала двоих в одну переноску и так таскала уже... в общем я больная мамашка Посетили ортопеда и УЗИ сделали - все ОК, невролога - ну тут всеОК не бывает, но так по мелочи, ну и педиатр наш +зав. отделением.
Самое страшное сдали мазки - нашли кишечную палку, у меня уж сил нет..откуда что берется не пойму...опять пьем новое лекарство, а потом еще новое лекарство и конца-края этому не видно. Но я верю, что вот стукнет 3 месяца - и все само пройдет
Цитата:
Сообщение от vika_nastya Посмотреть сообщение
Девочки, кто-нбудь купает детей в круге для плавания с 0 (который на шею налевается)? Где вы его брали? Уже сил нет стоять в наклонку по два раза за вечер-спина отнялась уже давно, боюсь не разогнуться с мелочью на руках Где найти такой круг? везде только большие
я вот тут покупала http://vkontakte.ru/club14489751

Цитата:
Сообщение от asenka sun Посмотреть сообщение
у нас есть, две - и вибро, и музыка, и режим полета, и голосовая функция ))) фирма "Старшие Дети"


Цитата:
Сообщение от Алинка75 Посмотреть сообщение
Помогите советом! Девочки, у кого дети на СВ, когда вы начали докармливать деток? У меня вроде и молока достаточно(как мне кажется), а дети как будто всегда голодные, кушаем через 1.5-2 часа. У меня получается кормежка в режиме нонстоп, то один, то другой... А еще изначально неправильно их приложила к груди, теперь мучаюсь от трещин, заживать им, соответственно, некогда Вообщем, не кормление, а мучение. Самое главное, купили сегодня весы, так дети за все время от рождения похудели на 150 и 200г!
И если докармливать, как их животики, сильно болят?
Да, Алин, тут только взвешивать До и После кормления...а соски - это так индивидуально..у меня вот болели от молокоотсоса поначалу, особенно один, а когда детки сосали, то не болели (правда они слабо сосали)

Цитата:
Сообщение от Немка Посмотреть сообщение
девочки, зашла вас в очередной раз "из за угла" почитать.....и решила и о нас написать немного а то как-то неудобно, захожу, как шпиёнка
мы родились 15 октября на сроке 39 недель и 1 день, Анюта 2460 (46 см) и Соня 2860 (48 см). рожались в 10-ке, ПКС, все прошло отлично!
мы сейчас уже немного докармливаемся на ночь и так потом спим с 12 до 4-5 утра, Соник иногда даже может "придавить" и до 7..... "как кораблик назовешь, так он и ...."
мы тоже не так уж и много бодрствуем днем, но я, если честно, не слежу за этим...то есть особо сама их не развлекаю, запаслась приспособами, как коврик, шезлонг и мобиль и пользуюсь ими бессовестно детки молчат и слава Богу.
больше времени занимает старшая дочка.
Но наша головная боль в том, что мы ооооочень много срыгиваем, уже и в больнице полежали на этот предмет, но с чем пришли, с тем и ушли . Сейчас проверились, у нас кишечная инфекция (оч странно, что в больнице месяц назад она не высеялась ) и надо пропить курс фагов......посмотрим, поможет ли
поэтому с прививками в 3 месяца хочу повременить
но прибавляем хорошо, ттт
Какие вы молодцы, такой срок хороший и вообще все гладко прошло, поздравляю!!!

На счет инфекции, мне наш педиатр сказала, что кишечные инфекции - это такое дело, что может высеятся, а может и нет..типа как повезет)) так что лучше пролечиться.
мы пропили 2 курса фагов - не помогло..но это я так для статистики, не намекаю совсем, что фаги - это плохо.
__________________
Крошечка-хаврошечка is offline   Цитировать ·
Старый 04.01.2011, 22:14   #3242
Daria*
Активный участник
 
Аватар для Daria*
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 590


девочки, милые, всех с наступившим!!!!!!

:f lower:
Daria* is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2011, 00:36   #3243
adine
Ветеран
 
Аватар для adine
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Юго-Запад,Пр.М.Жукова
Сообщений: 849


Девочки, милые, хорошие!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ВАС С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!
Хочу сказать вам всем болшое спасибо за то, что вы у меня есть!!!Это ТАК ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!Спасибо вам за поддержку, за вашу заботу, за ваше сочувствие и за вашу радость,спасибо за то, что думаете о насВы стали для меня такими дорогими!!!И я говорю ушедшему году ОГРОМНОЕ СПАСИБО за то, что он мне вас всех подарил..И прошу НОВЫЙ ГОД хранить вас, прошу его беречь вас от всех бед и переживаний,прошу его принести вам много счастья и радости, много света и тепла,и только положительности и приятности..
ЦЕЛУЮ ВАС,МОИ ХОРОШИЕ
adine is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2011, 13:47
ответ для Катя™ , на сообщение « это тебе надо к хирургу, он дает... »
  #3244
Алинка75
Активный участник
 
Аватар для Алинка75
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Лен. обл.
Сообщений: 552


Цитата:
Сообщение от Ля@@@лька Посмотреть сообщение
это тебе надо к хирургу, он дает направление,я в поликлинике делала. но сейчас выходные. может платно поискать??? но это вещь!!
Катя, а обязательно надо к хирургу идти направление брать? У меня есть возможность платно сделать эту физиотерапию ультразвуком, но там врач - терапевт.
А вообще при лактостазе какие ощущения? У меня грудь мягкая, уплотнений нет, но очень болезненная, дотрагиваться аж противно и когда молоко прибывает, такие жуткие покалывания, как будто кучей иголок в меня тыкают, бооольно очень. Температура еще периодически к вечеру бывает.
Может это и не лактостаз вовсе???
__________________
[IMG][IMG]
Алинка75 is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2011, 16:26   #3245
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


Девочки ну я тоже всех тогда поздравляю!! Надя как твоя грудь???
Алина,я к хирургу тольуо за направлением ходила,без него мне не стали бы делать, хоть он и говорил придти на повторный прием я естеснно не пошла и вообще вместо прописанных 10 процедур мне хватило 4. Вообще я читала и так поняла что при лактостазе у всех разные ощущения, у меня мягкая грудь была и почти не болела,только болезненный маленький комочек был и все!
__________________

Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 05.01.2011, 23:10   #3246
Алинка75
Активный участник
 
Аватар для Алинка75
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Лен. обл.
Сообщений: 552


Девочки, может пригодится, у кого у деток животики болят. Нам врач посоветовала капли Куплатон(Cuplaton), очень помогают! Перед каждым кормлением 2 капли. Правда сказала в Финляндии купить(ну может у кого тоже есть возможность там приобрести, 15 евро стоят). Но думаю у нас они тоже есть, по крайней мере я инструкцию на русском в инете нашла без проблем.
Алинка75 is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2011, 12:48   #3247
monika050579
Участник
 
Аватар для monika050579
 
Регистрация: 04.06.2010
Адрес: купчино
Сообщений: 146


Девочка, подскажите пожалуйста на счет какашек, у меня у дочи они желтые, а у Матвейки зеленые.Волнуют Матвейкины, это нормально или надо звать врача? Мы полностью на ГВ, какашки без слизи но зеленоватого цвета. Я помню кто-то ссылку на статью про какашки кидал, там они даже с фото были и все хорошо написано, может кто подскажет ссылочку.
__________________

Меня Марина зовут, можно на ты
monika050579 is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 15:05   #3248
adine
Ветеран
 
Аватар для adine
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Юго-Запад,Пр.М.Жукова
Сообщений: 849


Цитата:
Сообщение от Крошечка-хаврошечка Посмотреть сообщение
Девочкиииии, АУУУУУ!!!
ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!УРААА!!!!!!!
ПУСТЬ НАШИ ДЕТКИ РАДУЮТ И РАДУЮТ НАС КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!


Я немного пропала, потому как и-нет отключили, а оплатить его из-за предНГ суеты было некому. В кратце у нас так: Варя дает мне жару , слава Б Андрюша пока не следует ее примеру. Кому я там рассказывала про неприучение к рукам??? Забудьте, это была не я Никакие коврики, шезлонги и погремушки нас не интересуют - только руки и вертикальное положение...и даже ночью ей желательно засыпать на маминой груди Массаж - ор, купание - ор..ей богу вспоминаю мамины рассказы про себя в детстве
Кроме этого я все-таки совершила подвиг 3 раза - ходила с детями полк-ку сама...выносила сначала коляску, потом их в переносках, в пол-ке перекладывала двоих в одну переноску и так таскала уже... в общем я больная мамашка Посетили ортопеда и УЗИ сделали - все ОК, невролога - ну тут всеОК не бывает, но так по мелочи, ну и педиатр наш +зав. отделением.
Самое страшное сдали мазки - нашли кишечную палку, у меня уж сил нет..откуда что берется не пойму...опять пьем новое лекарство, а потом еще новое лекарство и конца-края этому не видно. Но я верю, что вот стукнет 3 месяца - и все само пройдет
Как я тебя понимаю у меня Сафийка один в один, иногда и Амина туда же..с ужасом представляю как я буду с ними одна когда мама уедетруки то только двеа вообще когда папа дома они с папиных рук не слазят..все крики сразу прекращаются как только папа взял на кучки или на пузо положил..
Оль,ну ты даешь, в поликлинику одна-мама дорогаяа как они себя там вели?и как они у тебя помещаются вдвоем в одну переноску?у меня для одной места мало..
Девочки,что-то я не пойму, вы какие-то анализы сдаете постоянно..это планово?мне педиатр сказал что все анализы будем сдавать после 2 месяцев,ближе к 3..странно..раньше говорит нет смысла .
Оль, а если не пить эти лекарства?и на что влияет эта кишечная палка?у деток животики болят или что?может и правда подождать до трех?А вообще я жду эти заветные 3 месяца как манны небесной, хочется верить что и правда станет легче, а то меня все чаще накрывает отчаяние и мне кажется что этот цейпнот никогда не закончится..
__________________
adine is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 15:12   #3249
adine
Ветеран
 
Аватар для adine
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Юго-Запад,Пр.М.Жукова
Сообщений: 849


Цитата:
Сообщение от monika050579 Посмотреть сообщение
Девочка, подскажите пожалуйста на счет какашек, у меня у дочи они желтые, а у Матвейки зеленые.Волнуют Матвейкины, это нормально или надо звать врача? Мы полностью на ГВ, какашки без слизи но зеленоватого цвета. Я помню кто-то ссылку на статью про какашки кидал, там они даже с фото были и все хорошо написано, может кто подскажет ссылочку.
Марин, ты не нашла эту статью про какашки с фотками?я бы тоже почитала,а то у нас тоже какие то цвета и "состав" ...ммм..не однозначные
а у Матвейки все время зеленые или периодически?
__________________
adine is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 15:33
ответ для Катя™ , на сообщение « Девочки ну я тоже всех тогда... »
  #3250
adine
Ветеран
 
Аватар для adine
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Юго-Запад,Пр.М.Жукова
Сообщений: 849


Цитата:
Сообщение от Ля@@@лька Посмотреть сообщение
Девочки ну я тоже всех тогда поздравляю!! Надя как твоя грудь???
Алина,я к хирургу тольуо за направлением ходила,без него мне не стали бы делать, хоть он и говорил придти на повторный прием я естеснно не пошла и вообще вместо прописанных 10 процедур мне хватило 4. Вообще я читала и так поняла что при лактостазе у всех разные ощущения, у меня мягкая грудь была и почти не болела,только болезненный маленький комочек был и все!
Оль,с грудью все наладилось..я под горячим душем размяла все, сцедила, капусту прикладывала, и дети рассосали..так что слава Богу..
я тут выше прочитала твое сообщение..твои девчонки стали грудь брать?
__________________
adine is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena