@-}- Наш Августенок громко хохочет - солнце весеннее носик щекочет-{-@ - Страница 325 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 01:50   #3241
Рябина в снегу
Активный участник
 
Аватар для Рябина в снегу
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 516


Цитата:
Сообщение от Сашунчик Посмотреть сообщение
Смысл в том, что ребенок поймет, что нельзя - это не так опасно, как есть на самом деле... Т.е. нельзя в сапогах в комнату - на самом деле не смертельно, значит и нельзя на окно - тоже не смертельно как-то так
Хорошо формулируете, девчата! И Стася тоже.
Нельзя ребенку за всю жизнь раза два сказала и то с большой натяжкой. Вообще уберу.
Про глазки -когда Тимоша машет руками, это не агрессия, а так-озорник -махнул и смотрит, руку убираю, прижимаю к себе и говорю, что больно, целует сразу и лицо извиняющееся.



__________________
Открою вам кто лучший из мужчин, и кто на свете всех других дороже. Он самый мой любимый...Он мой Сын. И никого роднее быть не может!



Рябина в снегу is offline  
Старый 05.04.2012, 01:53
ответ для julik38 , на сообщение « Наша Соня ходит в домашний детсад.... »
  #3242
=Черная Икра=
Старожил
 
Аватар для =Черная Икра=
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 478


Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
вот здорово! поздравляю! про отпуск... ой, девочки, куда ребенка девать летом, если летом работаешь и всего две недели отпуск? идеально работать училкой в таком случае - отдых всегда с детём синхронизирован и нет проблемы куда его пристроить.



спасибо! скорее я в плане игр идеальный ребенок сначала она за мной так ходила, сегодня я решила поменяться с ней местами - веселья не меньше, ходит и тоже пытается попой крутить
для успокоения твоей совести, Свет, я не глажу и прибираюсь через день

дак я тоду уже не глажу, раньше даже представиь было страшно, как это неглаженное белье, как только Маргошу спустили на пол, доску с утюгом пришлось убрать. А вот с порядком стараюсь наводить, а то у меня настроение портится.

Цитата:
Сообщение от julik38 Посмотреть сообщение
Привет всем. А Соня стала говорить - "а-тю акако", что означает - хочу молоко. И еще, если а-тю - хочу, то не хочу - а-тю и головой мотает...А мы в пятницу улетаем в Тай.
Девочки, кто-нить знает - вдруг не с того, ни с сего губы у Сони синеют секунд на 5-10 (2 раза так было за полгода). Что бы это значило? ЭКГ хорошая...
@@@@@@@@
умничка какая
Цитата:
Сообщение от julik38 Посмотреть сообщение
Наша Соня ходит в домашний детсад. Полный месяц (кроме вых) и полный день с 8 до 8 - 17 000, полдня - 5 часов в день - 11 000...Когда Степа ходил туда же в 2010-11 году, с 9 до 18.00 было 12 000.
а где этот садик???
__________________


0-3250(2990) 51 см

1-3670 57 см
2-4600 58 см
3-5540 61 см
4-6160-63 см
5-6920-65 см
6-7150-68см
7-7500-70 см
8-7990-71см
9-8340-73см

1 год-9120-76 см
Света Я
=Черная Икра= is offline  
Старый 05.04.2012, 01:55
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #3243
=Черная Икра=
Старожил
 
Аватар для =Черная Икра=
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 478


прикольно погуляли, только от вида снега меня тошнит.
Снеговик домой принесли
=Черная Икра= is offline  
Старый 05.04.2012, 01:57   #3244
Рябина в снегу
Активный участник
 
Аватар для Рябина в снегу
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 516


Цитата:
Сообщение от Stewie Посмотреть сообщение
у нас фишка такая - если кошка поцарапает, или обожжётся, или упадет и ударится, не плачет,а сразу бежит и дует, типа мама подуй, больно
Так же. Долго помнит когда головку ударит(даже не сильно) или кошка поцарапает-показывает на голову, ладошку и кошку или идет и целовать надо.
Тань, у тебя Яся ветками заинтересовалась, а Тимоша сегодня мячик на совке носил первый раз, мы просто маленький никогда с собой не брали, долго занимался так самостоятельно.

Черная Икра, ой, а я так рада снегу сегодня! Он такой плотный, белый-белый, лепится хорошо, но не катается, необычный снег одним словом. Люблю гулять и солнце сегодня после снега было, и небо чистое, ясное, настроение мы себе сами создаем.
И сосульки раньше носили, ага. Это у нас бабе на ДР наступающий подарочек.Сказала с утра, что жить будет долго.Ну и слава богу, ттт.
__________________
Открою вам кто лучший из мужчин, и кто на свете всех других дороже. Он самый мой любимый...Он мой Сын. И никого роднее быть не может!



Рябина в снегу is offline  
Старый 05.04.2012, 02:07
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #3245
Рябина в снегу
Активный участник
 
Аватар для Рябина в снегу
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 516


Девы, видели участницу детского конкурса красоты Айру Браун?
http://ziza.qip.ru/2011/08/10/uchast...un_9_foto.html
Рябина в снегу is offline  
Старый 05.04.2012, 02:22   #3246
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


Тимошка -полярник!

Цитата:
Сообщение от julik38 Посмотреть сообщение
Наша Соня ходит в домашний детсад. Полный месяц (кроме вых) и полный день с 8 до 8 - 17 000, полдня - 5 часов в день - 11 000...Когда Степа ходил туда же в 2010-11 году, с 9 до 18.00 было 12 000.
забыла Сонечку похвалить - умничка такая!

Цитата:
Сообщение от Рябина в снегу Посмотреть сообщение
Девы, видели участницу детского конкурса красоты Айру Браун?
вот это комплексы у матери! бедный ребенок!

вообще, я в Штатах смотрела как-то передачу про конкурс детской красоты, это у них там обычное дело. Так мамашки такие жирные свиньи или серенькие носатенькие вяленые воблы с растрепанными космами, лучше бы собой занялись, честное слово, чем детскую кожу косметикой и химией портить. вообще конкурсов детской красоты не понимаю - все детки прекрасны! и у всех есть что-то такое неуловимо общее пока малыши.

чисто для утешения материнских комплексов такие мероприятия ИМХО.

Цитата:
Сообщение от =Черная Икра= Посмотреть сообщение
от вида снега меня тошнит.
а в 40-градусную жару будешь мечтать о снеге!
__________________
Stewie is offline  
Старый 05.04.2012, 02:27
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #3247
Рябина в снегу
Активный участник
 
Аватар для Рябина в снегу
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 516


Девочка и так хороша без прикрас, кукла. Зачем "улучшать" вид -непонятно.
Ой, про полярника мне так понравилось-))).
Вот, мы тут уже весне недавно порадовались казалось, сегодня снегу рада-).
Пойду спать, а то легла в 4 до этого. И ведь бодриться весь день пришлось-)). Встаем-то мы рано.
Про неуловимое пока детки. У Танюши Алексис фото видела семейное, так вот, там Алиса на Тимошу нашего похожа или Тимоша на нее( есть одно фото).
Рябина в снегу is offline  
Старый 05.04.2012, 02:37   #3248
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


ну вот, вчерашняя история повторилась - проснулась в мокрых штанах и ревет,штаны поменяли, насухо постелили, поутешались, пообнимались и дальше спит. помню себя в детстве, так вообще не расстраивалась мокрой кровати с утра, удивлялась только и всё, то есть всю ночь в луже спала отлично.

Цитата:
Сообщение от Рябина в снегу Посмотреть сообщение
Девочка и так хороша без прикрас, кукла. Зачем "улучшать" вид -непонятно.
Ой, про полярника мне так понравилось-))).
Вот, мы тут уже весне недавно порадовались казалось, сегодня снегу рада-).
Пойду спать, а то легла в 4 до этого. И ведь бодриться весь день пришлось-)). Встаем-то мы рано.
вид улучшать именно для удовлетворения своих личных комплексов, к психиатру надо таким мамам, детей жалко: помимо вреда для здоровья от химии косметической, это ж какая травма психологическая для ребенка! ведь детская пухлая мордашка не навсегда, потом такие метаморфозы могут произойти, мама не горюй! в подростковом возрасте все и скажется по полной.

чета про трусики никто мне не сказал . как покупать нижнее белье двухлетке? на глазок? или надо обхват бедер знать и от этого как-то размер считается?
__________________
Stewie is offline  
Старый 05.04.2012, 02:51
ответ для Stewie , на сообщение « @-}- Наш Августенок громко хохочет -... »
  #3249
Рябина в снегу
Активный участник
 
Аватар для Рябина в снегу
 
Регистрация: 20.12.2007
Сообщений: 516


Тань, а мы одно время Тимошу проветривали и спал без штанов на впитывающей пеленке, вам такой вариант не подойдет из-за того, что раньше писала? С одеялом, но без штанов.
Рябина в снегу is offline  
Старый 05.04.2012, 03:10   #3250
Stewie
Мега-элита
 
Аватар для Stewie
 
Регистрация: 14.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 584


Цитата:
Сообщение от Рябина в снегу Посмотреть сообщение
Тань, а мы одно время Тимошу проветривали и спал без штанов на впитывающей пеленке, вам такой вариант не подойдет из-за того, что раньше писала? С одеялом, но без штанов.
у нас девочка и кошка волосатая, поэтому совсем без штанов не рискую дочу в кровать класть. пеленок впитывающих дома пруд пруди, а здесь чего-то не догадалась купить
__________________
Stewie is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena