Красота не требует средств - Страница 325 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Результаты опроса: А вы прочитали 1 страницу?
Да 438 82.18%
Нет 31 5.82%
А что, надо? 64 12.01%
Голосовавшие: 533. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 21:48
ответ для bаrbi , на сообщение « у меня девочка знакомая есть, у нее... »
  #3241
Дирли
Хранитель
 
Аватар для Дирли
 
Регистрация: 09.11.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 267


Цитата:
Сообщение от izumkina Посмотреть сообщение
а я поглядела на фотки после Осипова (по длинным и средним волосам) и даже позавидовала, что решила ни сантиметра не резать - косу ращу..

девочки - красивые после него в этот раз
не иначе топ наш прочитал

Цитата:
Сообщение от marinada Посмотреть сообщение
И я делала в в нейл фьючер про, на правой рабочей руке начал лупиться на 3-й день
Говорите они бесплатно снимают? Уже не знаю что и делать.
Я думаю, что в моём случае девочка первый раз делала и плохо нанесла основу и последний закрепляющий слой. Забыла торцы.Поэтому и облупился.

А вобще он долго держится, если в салоне сделать?
3 раза делала у них гель лак - максимум неделю держался.
скорее всего просто не подходит к структуре ногтя
Делала у Кириченко - месяц относила без сколов, потом ещё и спиливала - т.к. по другому сниматься не хотел
__________________
Когда Бог раздавал мозги и совесть-я стояла в очереди за ногами и сиськами, но они закончились и поэтому мне досталась только ЖОПА И ПРИКЛЮЧЕНИЯ
Женская логика всегда оставляет след на мужской психике
Принцессы не какают. У них все дерьмо в характер уходит

(ПДР 7 августа)
Дирли is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 22:18
ответ для Дирли , на сообщение « не иначе топ наш прочитал :)) 3... »
  #3242
Fran
Ветеран
 
Аватар для Fran
 
Регистрация: 13.07.2011
Адрес: Ржевка, пр. Наставников
Сообщений: 894


Цитата:
Сообщение от __cat__ Посмотреть сообщение
про рекламу на сайтах соглашусь. и про формальдегид я прочитала. но как-то хочется верить, что откровенно наносить вред здоровью производители состава не будут. ну и к тому же, наверно больше от этого пострадать могут мастера, которые на потоке делают, нежели модели от одного раза.. в общем, я в это буду верить) дело уже сделано
Верить хочется, раз уж дело сделано.
Цитата:
Сообщение от bаrbi Посмотреть сообщение
у меня девочка знакомая есть, у нее свой салон, они отказались от этой процедуры, так как были случаи, когда подавали в суд за испорченные волосы и она говорит, что никакого лечения от процедуры нет, в составе сплошная химия((
Цитата:
Сообщение от paulin@ Посмотреть сообщение
меня тоже парикмахер отговаривала от такой процедуры,
говорит, что ничего хорошего в этом нет.
Об этом я и говорю.
__________________
..Жизнь-не для того чтобы ждать пока стихнет буря, она для того чтобы учиться танцевать под дождем...
Fran is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 22:23
ответ для izumkina , на сообщение « а вдруг на хвостик попадёт воск - не... »
  #3243
Птица щастья
Элита
 
Аватар для Птица щастья
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: На седьмом небе
Сообщений: 2 253


Цитата:
Сообщение от Fran Посмотреть сообщение

Не стоит, я год восстанавливала свои после 3-х месяцев ношения биогеля.
Цитата:
Сообщение от Aniko Посмотреть сообщение
ооох(((
я с октября до сих пор не восстановила((((
Все девы, запугали. Не пойду.
Цитата:
Сообщение от Лялюка Посмотреть сообщение
ох девочки, была я сегодня в Альянсе на депиляции бикини воском! сказать, что мне понравилось, это не сказать ничего. я просто в диком восторге. было совсем не больно, ну за исключением некоторых особо чувствительных зон, тем более праздники начались. Мастеру и ученице огромные 5. за запись отдельная благодарность Людмиле Koshkinelly!!! в общем я теперь только туда ходок!
С месячными? Фу. Не позволю себе такого никогда. По-моему это не уважительное отношение к мастеру.
Цитата:
Сообщение от izumkina Посмотреть сообщение
а вдруг на хвостик попадёт воск - не заметят и как выыыыдернут вместе с волосами..
Таня, фу-фу-фу, я же впечатлительная.
__________________
"Всегда обижался на жену куда она девает деньги. Пожил один. Прикинул. Теперь думаю А где она их брала???' (с)
Жизнь удалась- это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать и на всякий случай берешь загранпаспорт.
Птица щастья is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 22:25   #3244
Птица щастья
Элита
 
Аватар для Птица щастья
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: На седьмом небе
Сообщений: 2 253


Цитата:
Сообщение от Лялюка Посмотреть сообщение
спасибо, я может тоже и не пошла бы, но это случилось утром, а я уже записалась, не хотелось подводить
Не, я бы позвонила и так и сказала. Но не поехала бы. Не могу я так. Вроде не ханжа, но все равно.
__________________
"Всегда обижался на жену куда она девает деньги. Пожил один. Прикинул. Теперь думаю А где она их брала???' (с)
Жизнь удалась- это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать и на всякий случай берешь загранпаспорт.
Птица щастья is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 22:27
ответ для Дирли , на сообщение « не иначе топ наш прочитал :)) 3... »
  #3245
Птица щастья
Элита
 
Аватар для Птица щастья
 
Регистрация: 05.06.2011
Адрес: На седьмом небе
Сообщений: 2 253


Цитата:
Сообщение от Дирли Посмотреть сообщение
не иначе топ наш прочитал
__________________
"Всегда обижался на жену куда она девает деньги. Пожил один. Прикинул. Теперь думаю А где она их брала???' (с)
Жизнь удалась- это когда в пятницу вечером выходишь из дома поужинать и на всякий случай берешь загранпаспорт.
Птица щастья is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 22:29   #3246
GalinaBlanca
Частый гость
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 41


Стрижка. Симфония.
Спасибо Катюше и преподавателю Людмиле Дмитриевне за замечательную стрижку! Оочень понравилась!
GalinaBlanca is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 22:34   #3247
__cat__
Гость
 
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 15


короче, девочки, по поводу процедуры кератинового выпрямления волос, конечно, каждый сам для себя решает. я ни в коем случае не рекламирую. показываю свой результат. пока минусов нет. надеюсь, и в дальнейшем их не появится. может кому-нибудь пригодится мой опыт
__cat__ is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 22:34
ответ для __cat__ , на сообщение « ой, я не знаю:008: да, жидкий. в... »
  #3248
Felicity
Участник
 
Аватар для Felicity
 
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: ВО
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от __cat__ Посмотреть сообщение
ой, я не знаю да, жидкий. в бодишопе серия шампуней рэйнфорест вся безсульфатная. шампунь 400мл и маленький кондиционер 60мл обошлись в 460р (со скидкой)

ну вот фото до/после. но вживую разница больше видна
По-моему, волосы до и после разного цвета, Вы между снимками ещё и красили? На фото слева (до) резкость хуже.
Разница - как если вымыть одним шампунем ( слева ) и шамп.+ бальзам (справа). Волосы после выглядят более ухоженными, но если такого же эффекта можно добиться обычными бальзамами, масками - стоит ли овчинка выделки?
Felicity is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 22:40   #3249
Felicity
Участник
 
Аватар для Felicity
 
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: ВО
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от унесенная ветром Посмотреть сообщение
не расстраивайтесь,я послала смс и написала в личку почти сразу после поступления предложения,телефон долго был не в сети,смс дошла только под утро, да и вообще никуда мне не ответили, наверно своим отдали,зачем здесь тогда было предлагать?
Отдали тем, кто "дописАлся", я так вообще первый раз туда попала ( именно по этому объявлению), у вас видимо что-то со связью было не в порядке

Заодно пару слов о походе. Сначала минусы - с трудом нашла; маленькое подвальное помещение; пришла пораньше, мастер мой чуть опоздала - минут 25 пока ждала дышала испарениями всего того, что испаряется - очень тяжело, правда потом привыкла, расслабилась и даже начала испытывать удовольствие.
Сам маникюр часа на 2, ещё плюс час - разрешила тренироваться наносить покрытие (френч и обычн.лак)
Плюсы - понравилась преподаватель, приятная и, насколько могу судить, профессионал. Не порезали, даже ни разу никакого дискомфорта и вообще атмосфера очень дружелюбная. Пожалела, что не записалась сразу и на педикюр.
Felicity is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2012, 22:44   #3250
izumkina
Элита
 
Аватар для izumkina
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: где-то на ЮЗе
Сообщений: 1 563


Цитата:
Сообщение от Птица щастья Посмотреть сообщение
С месячными? Фу. Не позволю себе такого никогда. По-моему это не уважительное отношение к мастеру.


Таня, фу-фу-фу, я же впечатлительная.
я вот тоже пока склоняюсь к этому
но случится может всякое..

я вот оч. ярко такую картину представляю
радуюсь, что не одинока в своих впечатлениях
izumkina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena