В Анапу и окрестности едем. +попутчиков ищем. - Страница 326 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.06.2011, 10:39
ответ для elenay , на сообщение « Рассказывайте, очень интересно ,... »
  #3251
katri81
Старожил
 
Аватар для katri81
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 1 306


Цитата:
Сообщение от Филифьёнка Посмотреть сообщение
как отдохнули?
Цитата:
Сообщение от elenay Посмотреть сообщение
Рассказывайте, очень интересно , ждем!!!!!!!!!!!!!!!!!
мы уезжали на месяц 14 мая, снимали квартиру на двух мамочек. Сейчас там красота, благодать. Погода хорошая, море на мой вкус тоже, 20 градусов. Мне всё понравилась, кроме бытовухи. если и поеду в следующий раз, то в пансионат или в гостевой дом. Пляжи все оформлены, море чистое, пока только водоросли плавают кое-где. Спасатели назойливые их даже не смущает наличие детей!!! Цены на рынках завышенные, так что денег много потратили. Если ещё какая информация нужна спрашивайте.
__________________
katri81 is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 10:57   #3252
Настасья Филип-повна
Элита
 
Аватар для Настасья Филип-повна
 
Регистрация: 04.07.2005
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 1 836


Мне тоже кажется, что быт способен "сожрать" часть отдыха.
Радуют пляжи и море
Нам три дня до выезда осталось, дети уже спят с чемоданом, боятся, вдруг надо будет срочно на вокзал - а у них что-то не готово.

O la la, я очень рада что с вашим отдыхом все положительно решилось!!!
Филифьёнка, тоже переживаю по поводу "нашего" моря, в последний раз наслаждались "рашен сервис" лет 15 назад, и осадочек, мягко говоря, неоднозначный
Будем сами себе создавать настроение (мне кажется, в этом - основной залог успешного отдыха), не обращать внимания на трудности и надеяться на то, что никто наше настроение не испортит
Настасья Филип-повна is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 11:00
ответ для katri81 , на сообщение « мы уезжали на месяц 14 мая, снимали... »
  #3253
Филифьёнка
Мега-элита
 
Аватар для Филифьёнка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: м.Комендантский
Сообщений: 3 144


Цитата:
Сообщение от katri81 Посмотреть сообщение
мы уезжали на месяц 14 мая, снимали квартиру на двух мамочек. Сейчас там красота, благодать. Погода хорошая, море на мой вкус тоже, 20 градусов. Мне всё понравилась, кроме бытовухи. если и поеду в следующий раз, то в пансионат или в гостевой дом. Пляжи все оформлены, море чистое, пока только водоросли плавают кое-где. Спасатели назойливые их даже не смущает наличие детей!!! Цены на рынках завышенные, так что денег много потратили. Если ещё какая информация нужна спрашивайте.
как я поняла,детки маленькие ,а удалось куда-нибудь с ними съездить(н-р в аквапарк) или Вы не выезжали в другие места?
Филифьёнка is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 11:06   #3254
Филифьёнка
Мега-элита
 
Аватар для Филифьёнка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: м.Комендантский
Сообщений: 3 144


Цитата:
Сообщение от Настасья Филиповна Посмотреть сообщение
Мне тоже кажется, что быт способен "сожрать" часть отдыха.
Радуют пляжи и море
Нам три дня до выезда осталось, дети уже спят с чемоданом, боятся, вдруг надо будет срочно на вокзал - а у них что-то не готово.

O la la, я очень рада что с вашим отдыхом все положительно решилось!!!
Филифьёнка, тоже переживаю по поводу "нашего" моря, в последний раз наслаждались "рашен сервис" лет 15 назад, и осадочек, мягко говоря, неоднозначный
Будем сами себе создавать настроение (мне кажется, в этом - основной залог успешного отдыха), не обращать внимания на трудности и надеяться на то, что никто наше настроение не испортит
у Вас прекрасный настрой
я согласна,что в первую очередь надо настроиться на положительные эмоции.Тем более,что у нас номер хороший,со всеми удобствами,специально выбирала гостевой дом,чтоб не стоять у плиты,единственное,что переживаю за море,привыкли к прозрачной и чистой воде,хоть бы не цвело(напугала фотка с 318 страницы)
__________________

Похудела на 12,1 кг,осталось еще 1,9 кг
Филифьёнка is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 12:02   #3255
katri81
Старожил
 
Аватар для katri81
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 1 306


Цитата:
Сообщение от Филифьёнка Посмотреть сообщение
как я поняла,детки маленькие ,а удалось куда-нибудь с ними съездить(н-р в аквапарк) или Вы не выезжали в другие места?
да, совсем забыла написать про развлечения.
Мы ходили в цирк Максимус у реки Анапки, мой карапет неусидчивый и не сидит на месте ни минуты. нас хватило на 10-15 минут, потом носился по этому цирку.
ездили в дельфинарий на Большой Утришь. Решили ездить морем, дети спали туда, а обратно носились и окружающих развлекали.
Ходили на аттракционы, там же в центре посетили океанариум (так себе) и маленький зоопарк(тоже не очень).
__________________
katri81 is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 12:03   #3256
katri81
Старожил
 
Аватар для katri81
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 1 306


Цитата:
Сообщение от Филифьёнка Посмотреть сообщение
у Вас прекрасный настрой
я согласна,что в первую очередь надо настроиться на положительные эмоции.Тем более,что у нас номер хороший,со всеми удобствами,специально выбирала гостевой дом,чтоб не стоять у плиты,единственное,что переживаю за море,привыкли к прозрачной и чистой воде,хоть бы не цвело(напугала фотка с 318 страницы)
пока не цветет!
__________________
katri81 is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 12:11
ответ для katri81 , на сообщение « пока не цветет! »
  #3257
Филифьёнка
Мега-элита
 
Аватар для Филифьёнка
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: м.Комендантский
Сообщений: 3 144


Цитата:
Сообщение от katri81 Посмотреть сообщение
да, совсем забыла написать про развлечения.
Мы ходили в цирк Максимус у реки Анапки, мой карапет неусидчивый и не сидит на месте ни минуты. нас хватило на 10-15 минут, потом носился по этому цирку.
ездили в дельфинарий на Большой Утришь. Решили ездить морем, дети спали туда, а обратно носились и окружающих развлекали.
Ходили на аттракционы, там же в центре посетили океанариум (так себе) и маленький зоопарк(тоже не очень).
спасибо

Цитата:
Сообщение от katri81 Посмотреть сообщение
пока не цветет!
успокоили
Филифьёнка is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 12:18   #3258
Настасья Филип-повна
Элита
 
Аватар для Настасья Филип-повна
 
Регистрация: 04.07.2005
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 1 836


Цитата:
Сообщение от Филифьёнка Посмотреть сообщение
у Вас прекрасный настрой
я согласна,что в первую очередь надо настроиться на положительные эмоции.Тем более,что у нас номер хороший,со всеми удобствами,специально выбирала гостевой дом,чтоб не стоять у плиты,единственное,что переживаю за море,привыкли к прозрачной и чистой воде,хоть бы не цвело(напугала фотка с 318 страницы)
да уж, я тоже впечатлилась той фотографией...
но если нам там не понравится - переедем по побережью, не думаю, что всё Черной море будет таким вот зеленым весь наш отдых.
дети уверены, что Черное море по населенности - как Красное, вооружились масками и трубками Но я думаю, что мы просто им придумаем игру - ловить мидий, пусть охотятся
Хорошие бытовые условия - очень важно!!!
А я боюсь русских на отдыхе. Бесконечное пьянство, неуправляемые и бестактные дети - я не хочу нервничать лишний раз.
Мы снимаем дом "под ключ", у нас в Анапе живут друзья, они нам помогают нанять женщину, она нам готовит 2 раза в день и убирает дом. Ужинать ходим куда-нибудь обычно или шашлыки жарим сами (домик у нас с беседкой и мангалом).
кстати, правильно ли говорить: шашлыки "жарим"?
__________________
"Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел. До хрипоты... До драки" (с) М.Жванецкий
________________________________________________
Если я являюсь Вашим добровольцем в ОЗ, я НЕ примеряю Вашу одежду (обувь, нижнее белье, зубные щетки, не читаю Ваши книги и проч).
Если я записываюсь к Вам на раздачу, прошу также не пользоваться моим заказом. В противном случае - откажите мне, пожалуйста.
Настасья Филип-повна is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 12:23
ответ для katri81 , на сообщение « мы уезжали на месяц 14 мая, снимали... »
  #3259
Такая Я
Ветеран
 
Аватар для Такая Я
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: СПб пр-т Ю.Гагарина м.Парк Победы
Сообщений: 977


Цитата:
Сообщение от katri81 Посмотреть сообщение
Цены на рынках завышенные, так что денег много потратили.
Скажите, а на что цены завышены? Фрукты-овощи, или вообше все?
__________________
В жизни человека неизбежны две вещи - смерть и налоги.
Деньги приходят пешком, а уезжают на такси.
Такая Я is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 12:33
ответ для Такая Я , на сообщение « Скажите, а на что цены завышены?... »
  #3260
katri81
Старожил
 
Аватар для katri81
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 1 306


Цитата:
Сообщение от Такая Я Посмотреть сообщение
Скажите, а на что цены завышены? Фрукты-овощи, или вообше все?
Да фрукты-овощи дорогие!

И ещё забыла написать.
У меня ребенок болел, приходилось врача и даже скорую вызывать.
Для врача участкового нужно обязательно иметь копию паспорта мамы, свидетельства о рождении ребенка и полюса. Лучше это сделать здесь, чем там потом носиться.
__________________
katri81 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena