Детям отделения химиотерапии лейкозов ДГБ №1 нужна наша помощь!-2 - Страница 326 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2010, 00:23   #3251
oljatzy2804
Мега-элита
 
Аватар для oljatzy2804
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Экологически чистый район (прям напротив Бочкарева, завода Пигмент)
Сообщений: 4 122


а как Настя с Дашей домой поедут-холодно же они ведь из Лен области?
oljatzy2804 is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 01:09
ответ для Кьёики , на сообщение « Девочки, и еще одна не приятная... »
  #3252
lenagr
Ветеран
 
Аватар для lenagr
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Петроградский район
Сообщений: 703


Цитата:
Сообщение от Кьёики Посмотреть сообщение
Девочки, и еще одна не приятная новость....... в 1 Меде в воскресенье не стало Вити Петрова http://www.advita.ru/VPetr1.php . До ноября 2009 года он лечился у нас, а после того как исполнилось ему 18 лет его перевели в 1Мед.
Ир, он наблюдался в 1 медицинском, пока был в ремиссии. Когда стало понятно, что рецидив, его положили в 31-ую.
lenagr is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 01:51
ответ для Натали_Я , на сообщение « Девочки! Могу отдать телефон. Кто... »
  #3253
Хомячки
Активный участник
 
Регистрация: 27.05.2006
Сообщений: 343


Цитата:
Сообщение от Натали_Я Посмотреть сообщение
Девочки!
Могу отдать телефон. Кто сможет забрать?
Территориально Купчино либо Седова 11.
Я смогу.
Сбросьте, пожалуйста, в личку Ваш номер
__________________
[IMG]=http://odetta.ru/]

Бывший "Хомячки"
Хомячки is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 02:03
ответ для lenagr , на сообщение « Ир, он наблюдался в 1 медицинском, пока... »
  #3254
Netik
Частый гость
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 79


я сегодня разговаривала с Настей. Она может договориться с машиной до Красноозерного (100 км. от Питера),где они живут между больницами у Настиных родителей. Это ей будет стоить 1000р. Может можно выделить из общественных денег эту 1000? Дороже выйдет на бензин если кто повезет из девушек. У меня сегодня например машина вообще не завелась. А я целый большой пакетище для Насти собрала,и джинсы и куртку и теплую кофту и футболки и много разного. Хотела отвезти сегодня после работы Насте ,а машина ёк .
Настя расстроена конечно сильно. Вообще непонятно как и на что им с Дашей жить. Родители пьющие,ещё 2 младших сестры. Красноозерное-это жуткая дыра (знаю не по наслышке так как там мои свекры живут). Там никакой работы нет. А Дашу после операции и химий 1,5-2 г. нельзя отдавать в садик. В Песочку им в лучшем случае только на следующей неделе.
Я звонида отцу Даши,взяла у Насти его тел. Ему н.......ть и на дочку и на Настю,о чем он мне и сообщил. Так как они не были расписаны и он не вписан отцом ребенка,то алиментов не стрясти.
Netik is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 02:45
ответ для Netik , на сообщение « я сегодня разговаривала с Настей. Она... »
  #3255
МаСолька
Наш человек
 
Аватар для МаСолька
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 9 188


Цитата:
Сообщение от Netik Посмотреть сообщение
я сегодня разговаривала с Настей. Она может договориться с машиной до Красноозерного (100 км. от Питера),где они живут между больницами у Настиных родителей. Это ей будет стоить 1000р. Может можно выделить из общественных денег эту 1000? Дороже выйдет на бензин если кто повезет из девушек. У меня сегодня например машина вообще не завелась. А я целый большой пакетище для Насти собрала,и джинсы и куртку и теплую кофту и футболки и много разного. Хотела отвезти сегодня после работы Насте ,а машина ёк .
Настя расстроена конечно сильно. Вообще непонятно как и на что им с Дашей жить. Родители пьющие,ещё 2 младших сестры. Красноозерное-это жуткая дыра (знаю не по наслышке так как там мои свекры живут). Там никакой работы нет. А Дашу после операции и химий 1,5-2 г. нельзя отдавать в садик. В Песочку им в лучшем случае только на следующей неделе.
Я звонида отцу Даши,взяла у Насти его тел. Ему н.......ть и на дочку и на Настю,о чем он мне и сообщил. Так как они не были расписаны и он не вписан отцом ребенка,то алиментов не стрясти.
Наташа, Таня мне сказала сегодня вечером, что деньги на дорогу ей дадим. Это уже было решено.
МаСолька is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 03:27
ответ для МаСолька , на сообщение « Наташа, Таня мне сказала сегодня... »
  #3256
lenagr
Ветеран
 
Аватар для lenagr
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Петроградский район
Сообщений: 703


Цитата:
Сообщение от МаСолька Посмотреть сообщение
Наташа, Таня мне сказала сегодня вечером, что деньги на дорогу ей дадим. Это уже было решено.
Девушки, а ей принципиально туда ехать? Может быть, мы их на нашей квартире поселим пока, до госпитализации? В такой мороз любая машина заглохнет, а случись осложнение - что будут делать? До города не доехать... Может быть, пусть Настя завтра Маше Славянской позвонит, да они обсудят эту ситуацию? Правда, я сейчас не знаю, есть ли у нас места в съемных квартирах, но Маша знает, да и по-любому поищем, куда их на время поселить. Она, главное дело, еще молчит, как партизан.
lenagr is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 12:17   #3257
МаСолька
Наш человек
 
Аватар для МаСолька
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 9 188


Цитата:
Сообщение от lenagr Посмотреть сообщение
Девушки, а ей принципиально туда ехать? Может быть, мы их на нашей квартире поселим пока, до госпитализации? В такой мороз любая машина заглохнет, а случись осложнение - что будут делать? До города не доехать... Может быть, пусть Настя завтра Маше Славянской позвонит, да они обсудят эту ситуацию? Правда, я сейчас не знаю, есть ли у нас места в съемных квартирах, но Маша знает, да и по-любому поищем, куда их на время поселить. Она, главное дело, еще молчит, как партизан.

Леночка, сейчас говорила с Таней. Настя сейчас настроена ехать домой. А вот потом, когда она будет госпитализирована в Песочку , между перерывам ( когда их будут отпускать) может жить на квартирах.
Спасибо за предложение!!!
МаСолька is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 12:18   #3258
МаСолька
Наш человек
 
Аватар для МаСолька
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 9 188


Еще одна нужда. Натся просила купить для Даши увлажнающее молочко для тела ( детское). Никто не может купить до завтра?
МаСолька is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 12:53   #3259
Кьёики
Элита
 
Аватар для Кьёики
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Красносельский р-он, ул.Пионерстроя
Сообщений: 1 900


Цитата:
Сообщение от oljatzy2804 Посмотреть сообщение
503 р перевела сегодня с карты на карту для мамы Арсения
Спасибо огромное!!!! Деньги пришли, Таня сегодня передаст их маме.
__________________
Кьёики is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2010, 13:46   #3260
vedmochka
Ветеран
 
Регистрация: 05.11.2005
Адрес: Приморский район
Сообщений: 975


Я тоже хотела перевести немного денег для мамы Арсения, но не поняла на какую карту.
vedmochka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena