ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви) - Страница 326 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.09.2011, 00:41   #3251
Индигирка
Старожил
 
Аватар для Индигирка
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от красная шапка Посмотреть сообщение
Спасибо большое Я правильно поняла, что без поддевы ДО +10+12? а потом с поддевой?
извините, встряну. ОТ или ДО зависит от времени года если холодает, то ДО +10+12 без поддевы, дальше с. а если теплеет, то наоборот

зы: и по нашему опыту, слитный комбез теплее раздельного, в +10+15 весной сыну было оч. жарко.
Индигирка is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 00:53   #3252
ВЕЙКА
Элита
 
Аватар для ВЕЙКА
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Москва/Спб
Сообщений: 2 636


девочки,ну прошлась я сегодня до магаза...(мы болеем дома).На мне майка,флисовая кофта+непродуваемая ветровка на сетке спранди. У нас +11.Так я замерзла, мама не горюй! Как вы деток в ноль так отправляете гулять? Я ветровочный керри снимаю дочке при +7 и надеваю демисезон обычный(не керри,не рейма,простой просто с утеплителем тонким.) В стабильный -1 одеваю тек(без кофты,только футболка).
__________________
ВЕЙКА is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 01:59
ответ для ВЕЙКА , на сообщение « девочки,ну прошлась я сегодня до... »
  #3253
Индигирка
Старожил
 
Аватар для Индигирка
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от ВЕЙКА Посмотреть сообщение
девочки,ну прошлась я сегодня до магаза...(мы болеем дома).На мне майка,флисовая кофта+непродуваемая ветровка на сетке спранди. У нас +11.Так я замерзла, мама не горюй! Как вы деток в ноль так отправляете гулять? Я ветровочный керри снимаю дочке при +7 и надеваю демисезон обычный(не керри,не рейма,простой просто с утеплителем тонким.) В стабильный -1 одеваю тек(без кофты,только футболка).
а ещё что-нибудь было надето?
ноль в ветровке это либо три шерстяных поддёвы под флис, либо моржи, не иначе... не слыхала я что-то такого...
Индигирка is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 02:02
ответ для Латте , на сообщение « Здесь... »
  #3254
E-Lenok
Активный участник
 
Аватар для E-Lenok
 
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 344


Цитата:
Сообщение от Латте Посмотреть сообщение
Здесь Reima Kiddo, в 3 и 4 ряду по ссылке (вторые по счету в своем ряду)
Спасибо большое! Беда с глазами
__________________
E-Lenok is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 02:02
ответ для ВЕЙКА , на сообщение « девочки,ну прошлась я сегодня до... »
  #3255
***Filadelfia***
Мега-элита
 
Аватар для ***Filadelfia***
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СПб М Захарова ЮЗ
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от ВЕЙКА Посмотреть сообщение
девочки,ну прошлась я сегодня до магаза...(мы болеем дома).На мне майка,флисовая кофта+непродуваемая ветровка на сетке спранди. У нас +11.Так я замерзла, мама не горюй! Как вы деток в ноль так отправляете гулять? Я ветровочный керри снимаю дочке при +7 и надеваю демисезон обычный(не керри,не рейма,простой просто с утеплителем тонким.) В стабильный -1 одеваю тек(без кофты,только футболка).
я сегодня ходила в футболке и х\б кофте и мне еще жарко было...дети прекрасно в 0 в ветровках на поддеву ходят..если бы я их так одела как вы ..они бы на сквозь мокрые были...мой и в-25 умудрялся вопить что ему жарко
__________________
Владюшке 6 лет Ильюшке 3 года

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова в попе, но он же не жалуется


***Filadelfia*** is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 02:05   #3256
***Filadelfia***
Мега-элита
 
Аватар для ***Filadelfia***
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СПб М Захарова ЮЗ
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от Индигирка Посмотреть сообщение
а ещё что-нибудь было надето?
ноль в ветровке это либо три шерстяных поддёвы под флис, либо моржи, не иначе... не слыхала я что-то такого...
мы ходили в ветровочной рейме тек с марта месяца ребенку 2,2 было не шилопоп особо...было надето майка модисовский свитерок горлом и флисовая поддева если + 2 и выше и вязанная кофта если меньше +2...всегда был теплым а иногда и горячим.
__________________
Владюшке 6 лет Ильюшке 3 года

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова в попе, но он же не жалуется


***Filadelfia*** is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 02:12   #3257
Индигирка
Старожил
 
Аватар для Индигирка
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от ***Filadelfia*** Посмотреть сообщение
мы ходили в ветровочной рейме тек с марта месяца ребенку 2,2 было не шилопоп особо...было надето майка модисовский свитерок горлом и флисовая поддева если + 2 и выше и вязанная кофта если меньше +2...всегда был теплым а иногда и горячим.
так в марте погода разная бывает, и это смотря где гулять. если солнце припекает, ветра нет и площадка обрезиненная (нагревается сильно), то и вспотеть недолго, невзирая на гидрометцентр. а вот пасмурный ветренный ноль на майку и флиску (как выше было описано) - ну я нинаааю...
Индигирка is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 02:16   #3258
***Filadelfia***
Мега-элита
 
Аватар для ***Filadelfia***
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: СПб М Захарова ЮЗ
Сообщений: 3 590


Цитата:
Сообщение от Индигирка Посмотреть сообщение
так в марте погода разная бывает, и это смотря где гулять. если солнце припекает, ветра нет и площадка обрезиненная (нагревается сильно), то и вспотеть недолго, невзирая на гидрометцентр. а вот пасмурный ветренный ноль на майку и флиску (как выше было описано) - ну я нинаааю...
вы еще свитер пропустили в холодную погоду 3 слоя должно быть...погода была разная как вы помните..нам пришлось перелезьть из ленне так как он просто из него вырос...да и нежно голубой комбез драть в грязи мне было жалко....не прогадала..не замерзли ни разу.
__________________
Владюшке 6 лет Ильюшке 3 года

Осьминог- самое бедное животное. У него и ноги от ушей, и руки из попы, и попа с ушами, и голова в попе, но он же не жалуется


***Filadelfia*** is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 02:27   #3259
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от Мама Гугушат Посмотреть сообщение
куртка 86 на рост 89. на эту зиму не вариант конечно.но +3 и есть примерно
вот у нас точно такая же (только розовая), мы ростом 90 - надеюсь на зиму хватит


Цитата:
Сообщение от Индигирка Посмотреть сообщение
а ещё что-нибудь было надето?
ноль в ветровке это либо три шерстяных поддёвы под флис, либо моржи, не иначе... не слыхала я что-то такого...
в прошлом году в кетче на микро флисе до 0 ходили, очень не плохо



Сегодня штурмовали Космополис, с размерами, конечно, в 7 вечера беда...но улов не плохой
хвастаюсь, без моделей (они в отрубе, от пережитого) если учесть что мы в сосновой поляне











итого 9125,50
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline   Цитировать ·
Старый 10.09.2011, 10:53
ответ для ***Filadelfia*** , на сообщение « вы еще свитер пропустили :004: в... »
  #3260
Индигирка
Старожил
 
Аватар для Индигирка
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 1 021


Цитата:
Сообщение от ***Filadelfia*** Посмотреть сообщение
вы еще свитер пропустили в холодную погоду 3 слоя должно быть...погода была разная как вы помните..нам пришлось перелезьть из ленне так как он просто из него вырос...да и нежно голубой комбез драть в грязи мне было жалко....не прогадала..не замерзли ни разу.
Да не пропустила я. Вейка писала

Цитата:
На мне майка,флисовая кофта+непродуваемая ветровка на сетке спранди. У нас +11.Так я замерзла, мама не горюй!
я именно про этот набор и писала.
Индигирка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena