врач УЗИ Лебедев ВМ - Страница 326 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.09.2011, 01:05   #3251
yasy
Хранитель
 
Аватар для yasy
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Колтуши,Верхняя
Сообщений: 11 097


Цитата:
Сообщение от Глупая Нерпа Посмотреть сообщение
Причем здесь официантка? Странное сравнение... Речь шла не о присюсюкивании, а о доброжелательности. Беременные женщины - отдельная категория, требующая деликатности. Может быть цена вопроса и соответствует уровню, но это для большинства людей достаточно дорого. Никто не просит танцевать от радости, что, например, желаемый пол совпал с действительностью, но если доктор действительно профессионал, то он не только умеет делать хорошо свое дело, но и проявлять эмоции таким образом, чтобы клиенту было хорошо.
поверьте мне вот два раз так у него и было
в 12 недель на вопрос мужа в конце узи "ну кто у нас там,не видно еще",а до этого он спрашивал кто уже есть и муж говорил что есть мальчик который громит квартиру,ну типо того,так вот в конце узи на вопрос мужа кто там?он сказал ,готовьте деньги на ремонт...
__________________



«Есть люди, в которых живет Бог, есть люди в которых живет дьявол, а есть такие, в которых живут только глисты» (c)Ф.Раневская
"Будут с водкою дебаты, отвечай:
Нет, ребята-демократы, только чай."(с)В.Высоцкий
yasy is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 01:09   #3252
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Цитата:
Сообщение от кракозябочка Посмотреть сообщение
А мне хочется профессионального доктора. У меня первые роды принимала не очень улыбчивая доктор, но в нужный момент она спасла моего ребенка и меня, а у подружки принимала роды очень улыбчивая и доброжелательная доктор, а потом она по этажам пряталась от неё и её родственников т.к. чуть не угробила ребенка... Но это только мое субъективное мнение.
Написала выше, что профессионализм - это умение совмещать знание дела с эмоциями. ИМХО.
Я не утверждаю, что улыбчивость и профессионализм одно и то же.
Почему-то большинство людей, делая обследование бесплатно, более спокойно относятся к тому, что доктор тихо говорит, шутки отпускает непонятные, например, ну или еще что-то. Плохо могут сделать и за деньги, и бесплатно. Если про Лебедева девяносто процентов говорят "хорошо", а десять - "так себе", наверное, это показатель профессионализма. Поэтому не вижу далее предмета для спора. Лебедев - лучший!
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 01:33
ответ для missery , на сообщение « врач УЗИ Лебедев ВМ »
  #3253
Юша
Разум и Чувства
 
Аватар для Юша
 
Регистрация: 17.02.2003
Сообщений: 26 436


Девочки, ну ведь эмоции не бывают универсальными, с однозначным толкованием и всеми понимаемы на 100%. И что прикажете делать доктору? Тратить время на реверансы и старание вам понравиться на все 100?

Обвинить Лебедева в отсутствии доброжелательности, "доведении до истерики" ну как минимум странно.

Заставить его говорить громко... ну, наверное, можно постараться, человек себя, может, даже сумеет переломить, только и уставать он будет больше, наверняка, а значит, качество его работы снизится, возможно. И при этом все равно всем мил не будешь.

Он такой, какой есть. Его работа стоит столько, сколько указано в прайс-листе. Здесь очень много о нем написано - и как о профессионале, и как о человеке, каждый вдох-выдох засчитан. Думаю, можно составить максимально подробное мнение и решить, чего хочется себе самой, не расстраиваться от неудовлетворенных ожиданий.
Юша is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 15:27
ответ для Юша , на сообщение « Девочки, ну ведь эмоции не бывают... »
  #3254
Maui
Участник
 
Аватар для Maui
 
Регистрация: 10.12.2010
Адрес: Адмиралтейский
Сообщений: 207


Мне тоже кажется, что Лебедев не многословен, но все, что он говорит, говорит по делу, на все вопросы отвечает адекватно. Меня наоборот напрягают врачи, которые балагурят и общаются панибратски. Но цена у него конечно....
Maui is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 18:07
ответ для Maui , на сообщение « Мне тоже кажется, что Лебедев не... »
  #3255
Н@дюшк@
Активный участник
 
Аватар для Н@дюшк@
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 327


Цитата:
Сообщение от Maui Посмотреть сообщение
Мне тоже кажется, что Лебедев не многословен, но все, что он говорит, говорит по делу, на все вопросы отвечает адекватно. Меня наоборот напрягают врачи, которые балагурят и общаются панибратски. Но цена у него конечно....
Я была на УЗИ очень много раз (за неск.беременностей), в разных местах. Но таких чувств радости, спокойствия, уверенности, как после УЗИ у Лебедева больше нигде не чувствовала. После его УЗИ в 12 недель я была уверена всю беременность, что с ребёнком всё хорошо.
И незнаю, почему говорят, что Лебедев немногословен и тихо говорит. Мне всё рассказывал громко, чётко, всё показывал и комментировал. Сделал фото, на котором видно всё в 100 раз лучше, чем на других в 20 и 30 недель.
На днях родилась девочка, которую и пообещал мне Лебедев в 12 недель.
Так что я ни разу не пожалела денег, которые заплатила за УЗИ. Хоть и дорого, но разок можно
Н@дюшк@ is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 19:12   #3256
Call
Участник
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 138


Цитата:
Сообщение от Дёмочка Посмотреть сообщение
Бррр, как вспомню - так вздрогну!
До чего неприятное впечатление у меня от Лебедева и его УЗИ.
Никому не посоветовала бы идти к нему без повода.
Мне гораздо спокойней и приятней делать УЗИ в МПЦ, например.
Там, кроме того, что все профессионалы и оборудование хорошее, еще и люди доброжелательные.

А Лебедев - мрачный тип, всю информацию вытаскивать приходится, про пол вообще мне ни первый раз не сказал, да и второй раз чуть не пытала, а в третий раз вообще довел меня до истерики своими диагнозами, как оказалось в последствии - напрасными и неоправданными.

Так что все эти дикие очереди и ажиотаж вокруг него считаю "беременными прихотями"...
сама такая была в прошлую беременность, хотелось все самое-самое....
а получила только лишнюю нервотрепку

Возможно специалист он, действительно, классный, но как человек - мне совсем не нра...
и идти к нему имеет смысл только если надо подтвердить или опровергнуть какой-нибудь неприятный диагноз.

Все ИМХО, и возможно не я первая, кто об этом говорит...
Но в эту беременность даже мысли не было пойти к нему.
+1000
На втором скрининге довел до истерики. Срок не совпал на 5 дней. На 3 скрининг к нему не пошла, обратилась к Сенченковой И.В. Врач не чуть не хуже, но обращается с пациентами в независимости от настроения или на сколько задерживается очередь.
Очень жалею, что пошла к Лебедеву, отравил счастье беременности на пустом месте.

Хех, сейчас заклюют....
Call is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 19:15
ответ для Call , на сообщение « +1000 На втором скрининге довел до... »
  #3257
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Цитата:
Сообщение от Call Посмотреть сообщение
Хех, сейчас заклюют....
Забросают помидорами!!!
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 19:39
ответ для Call , на сообщение « +1000 На втором скрининге довел до... »
  #3258
Т-Чижик
Активный участник
 
Аватар для Т-Чижик
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: Московский район
Сообщений: 416


Цитата:
Сообщение от Call Посмотреть сообщение
обратилась к Сенчуковой И.В.
Может быть СенчЕНковой?
__________________

Жизнь коротка - нарушай правила - прощай быстро - целуй медленно - люби искренне - смейся неудержимо - и никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.


"Грехи других судить усердно рвётесь...Начните со своих- и до чужих не доберётесь". У. Шекспир
Т-Чижик is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 19:42
ответ для Т-Чижик , на сообщение « Может быть СенчЕНковой? »
  #3259
Call
Участник
 
Регистрация: 06.03.2007
Сообщений: 138


Цитата:
Сообщение от Т-Чижик Посмотреть сообщение
Может быть СенчЕНковой?
К Сенченковой, ошиблась.
Call is offline   Цитировать ·
Старый 17.09.2011, 22:21
ответ для missery , на сообщение « врач УЗИ Лебедев ВМ »
  #3260
Юша
Разум и Чувства
 
Аватар для Юша
 
Регистрация: 17.02.2003
Сообщений: 26 436


А можно поподробнее узнать: "довел до истерики" - это как? Можете описать диалог?
Юша is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena