Интерьер в детской - 2!!! Продолжаем:) - Страница 326 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.09.2011, 10:40
ответ для Awrora , на сообщение « Интерьер в детской - 2!!! Продолжаем:) »
  #3251
Василёк
Мега-элита
 
Аватар для Василёк
 
Регистрация: 01.03.2004
Адрес: Центр // Зеленогорск
Сообщений: 3 677


Ошка, Вы опять герой дня!!!
__________________

Василёк is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 10:54   #3252
ЦИРИК-бубуля
Мега-элита
 
Аватар для ЦИРИК-бубуля
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: В.О.
Сообщений: 4 639


Как же всё здорово! Но у меня создаётся впечатление, что у всех по 15-20 м2 на одного-двоих детей. А я уже запарилась...мебель напереставлялась....
У нас двое (иногда трое) малявок,двое разнополых подростка и я. Комната 22 м2, ширина около 2.8, длина 7 с копейками. Окно по центру большое. Дверь напротив окнасо смещение к стене.
В этой комнате проходит полный жизненный цикл: уроки,игры,еда,сон ( у малявок ещё и дневной).

Подскажите?
ЦИРИК-бубуля is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 12:28   #3253
oshka
Наш человек
 
Аватар для oshka
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщений: 5 637


Ну, захвалили, ведь совсем простой коллаж в фш.
Обращайтесь!
Сделать то, что на рисунке, просто и самим и по обоям под покраску, и просто стенам, ну и в любом случае, дорого это не должно стоить, если заказать такой рисунок.

Мама Гугушат, по плану совсем не понятно, что у вас там в комнате планируется, дайте побольше, помню, что у вас еще паровоз предполагался, который вы на что-то заменили?! Я бы постаралась все-таки найти шкафу другое место. Такая гримировка предметов мебели все-таки несколько кустарный ход.
Если все же дублировать рисунок на шкаф, то, м.б. именно для него и воспользоваться ф/о, а стены уже колеровать в цвета и в продолжение им.
__________________

Угрозу миру представляют под грунтом скрытые кроты у них лишь глазки маловаты но рты
(с)
oshka is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 12:31   #3254
oshka
Наш человек
 
Аватар для oshka
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщений: 5 637


Цитата:
Сообщение от ЦИРИК-бубуля Посмотреть сообщение
Как же всё здорово! Но у меня создаётся впечатление, что у всех по 15-20 м2 на одного-двоих детей. А я уже запарилась...мебель напереставлялась....
У нас двое (иногда трое) малявок,двое разнополых подростка и я. Комната 22 м2, ширина около 2.8, длина 7 с копейками. Окно по центру большое. Дверь напротив окнасо смещение к стене.
В этой комнате проходит полный жизненный цикл: уроки,игры,еда,сон ( у малявок ещё и дневной).

Подскажите?
Шикарный метраж. Не поняла только, там все живут и спят или только дети и это их детская, но все с ними тусят днем? И что есть из мебели, что будет оставлено?
__________________

Угрозу миру представляют под грунтом скрытые кроты у них лишь глазки маловаты но рты
(с)
oshka is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 12:31
ответ для oshka , на сообщение « Ну, захвалили, ведь совсем простой... »
  #3255
janse
Мега-элита
 
Аватар для janse
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: СПб, Техноложка
Сообщений: 3 040


Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
Ну, захвалили, ведь совсем простой коллаж в фш.
Обращайтесь!
Сделать то, что на рисунке, просто и самим и по обоям под покраску, и просто стенам, ну и в любом случае, дорого это не должно стоить, если заказать такой рисунок.

Мама Гугушат, по плану совсем не понятно, что у вас там в комнате планируется, дайте побольше, помню, что у вас еще паровоз предполагался, который вы на что-то заменили?! Я бы постаралась все-таки найти шкафу другое место. Такая гримировка предметов мебели все-таки несколько кустарный ход.
Если все же дублировать рисунок на шкаф, то, м.б. именно для него и воспользоваться ф/о, а стены уже колеровать в цвета и в продолжение им.
а может гримировать шкаф под гараж многоуровневый как-нибудь. Не знаю, бывают ли такие фотообои?
__________________
janse is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 12:38
ответ для janse , на сообщение « а может гримировать шкаф под гараж... »
  #3256
oshka
Наш человек
 
Аватар для oshka
 
Регистрация: 27.12.2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщений: 5 637


Две ярчайшие кровати в комнате, плюс игрушки, и неизвестно какого интенсива будут стены, я бы все минимизировала где только возможно.
Понравился пост Радуловой про детские http://radulova.livejournal.com/2382163.html
__________________

Угрозу миру представляют под грунтом скрытые кроты у них лишь глазки маловаты но рты
(с)
oshka is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 13:11
ответ для oshka , на сообщение « Две ярчайшие кровати в комнате, плюс... »
  #3257
janse
Мега-элита
 
Аватар для janse
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: СПб, Техноложка
Сообщений: 3 040


Цитата:
Сообщение от oshka Посмотреть сообщение
Две ярчайшие кровати в комнате, плюс игрушки, и неизвестно какого интенсива будут стены, я бы все минимизировала где только возможно.
Понравился пост Радуловой про детские http://radulova.livejournal.com/2382163.html
ну гараж обычно как раз ярким-то не бывает. они все серенькие-монохромные. я имела в виду что-то наподобие такого

просто если уж шкаф никуда не деть, то пытаться маскировать его, раскрашивая так же как стены, хорошо будет смотреться только в анфас, а уже чуть сбоку будет сильно заметна такая маскировка. лучше уж выделить как-то, имхо.
__________________
janse is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 13:17
ответ для Awrora , на сообщение « Интерьер в детской - 2!!! Продолжаем:) »
  #3258
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


а почему шкаф в угол не поставить, а кровати "мордами" друг к другу и , действительно, как тут уже написали, изобразить столкновение небольшое?
fiola is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 13:27
ответ для fiola , на сообщение « а почему шкаф в угол не поставить, а... »
  #3259
elpios
Старожил
 
Аватар для elpios
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Дунайский пр.
Сообщений: 1 307


Ну вот, получилось как то так, зеленый яркий, как на фото, где кровать видно.
Рядом с кроватью хочу дерево наклеить. + Рамки дальше по стене. В пн привезут ковер)






__________________
влюбленный в себя соперников не имеет.
elpios is offline   Цитировать ·
Старый 09.09.2011, 13:28
ответ для Awrora , на сообщение « Интерьер в детской - 2!!! Продолжаем:) »
  #3260
elpios
Старожил
 
Аватар для elpios
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Дунайский пр.
Сообщений: 1 307


Не знаю, что и делать с окном. Думаю, вот над этим вариантом, если взять только белый и желтый. А на окно римскую сделать.
__________________
влюбленный в себя соперников не имеет.
elpios is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
декор, детская, интерьер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena