СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! - Страница 326 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.05.2010, 01:12
ответ для SlimBeauty , на сообщение « СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! »
  #3251
*Леся*
Старожил
 
Аватар для *Леся*
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 290


полностью вечерняя работает с 17 до 23 ч., дискотека с 18 ч. До этого можно где-нибудь посидеть в более спокойной обстановке, кто за? Я тоже думаю, что не раньше следующих выходных. Посмотрела мельком отзывы про Монро, вот если бы сама там не была несколько раз (правда давно это было), то вряд ли бы пошла. Еще один момент: как кто относится к тому, что контингент там скорее всего явно младше нас? Мне, можно сказать, все равно (вроде не вечеринка для школьников)
*Леся* is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 23:26
ответ для SlimBeauty , на сообщение « СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! »
  #3252
Танцующее дерево
Ветеран
 
Аватар для Танцующее дерево
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 881


Цитата:
Сообщение от Просто жена Посмотреть сообщение
Девочки, тут наткнулась случайно, типовая статья, конечно...
http://www.aif.ru/health/article/33968


На днях разговаривала с мужем (почти 5 месяцев уже как нет секса!), начала издалека, типа "Все ли тебя устраивает", так он первые 15 минут вообще не понял, о чем я, потом выдал "Так ты про секс???"
Пипец.

Мама,вот что странно, всегда в наших с ней разговорах о наших проблемах с мужем намекает и почти уже пытается убедить, что у него есть любовница. Зачем, интересно? в итоге, после разговоров с ней мне еще поганей, чем до.
Мама считает, что раз муж не спит с вами, значит спит с кем-то другим. Правду может знать только муж, поэтому я бы такую тему вообще не затрагивала с человеком, который своим мнением вас только накручивает.

А в итоге что муж говорит про секс? Почему его нету и обещает ли в будущем? Или объясняет причину отсутствия?
__________________
здравствуй, дерево!
Танцующее дерево is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2010, 23:44   #3253
Счастливая))
Активный участник
 
Аватар для Счастливая))
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 592


Цитата:
Сообщение от Танцующее дерево Посмотреть сообщение
Мама считает, что раз муж не спит с вами, значит спит с кем-то другим. Правду может знать только муж, поэтому я бы такую тему вообще не затрагивала с человеком, который своим мнением вас только накручивает.

А в итоге что муж говорит про секс? Почему его нету и обещает ли в будущем? Или объясняет причину отсутствия?
обещает ли в будущем звучит особенно оптимистично
__________________
Знаем Вас, были у нас... шкаф пропал
Счастливая)) is offline   Цитировать ·
Старый 15.05.2010, 16:47
ответ для SlimBeauty , на сообщение « СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! »
  #3254
*Леся*
Старожил
 
Аватар для *Леся*
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 290


Про мам, бабушек это вообще нормально-стандартная ситуация: это называется переживают, хотят как лучше, заботятся, только вот куда благими намерениями выстлана дорога все слышали. Причем благими эти намерения считают только те обычно, кто советы раздает и комментирует. У меня именно так и получилось. Только теперь, когда уже поздно, и то благодаря скандалам мать вообще даже вида теперь не показывает (недовольство, усмешки и проч.), а то даже при том, что мы с ней уже не общались, она пыталась мимикой и обращением при мне к бабушке так или иначе высказаться. Бабушке уже тоже дала понять, что ничего слушать не буду, приходится до сих пор прерывать словами "мне выйти?", "ты хочешь поругаться?", "не нуждаюсь в советах и нравоучениях" и проч. Только отношения уже пострадали. Я вообще не перевариваю людишек, считающих своим долгом сообщить "твоего видели...", а "она шла с ..." и т.д. Нос бы, а лучше язык прищемить таким лезущим в чужую жизнь. Была в жизни ситуация, многому научила, особенно тому, что на фиг никому не нужна эта горькая правда, даже тем, кто выспрашивает и говорит, что да, хочу знать.
Вот это "он, видимо, помнит все плохое, а я наоборот - все плохое стираю, и стараюсь жить хорошими воспоминаниями", мне уже стойко начинает казаться, что вообще типичный эгоистичный мужской вариант поведения, это мы еще можем в лирику впадать, жить эмоциями, осмысливать происходящее, пытаться изменить ситуацию, они нет, почти никогда (мужик сказал-мужик сделал, только применяют они это там, где им выгодно и удобно). А что тебя держит рядом с ним? Что держит его, ты написала, а вот про себя нет. Еще может пропустила, сколько вы вместе и сколько ребенку?
*Леся* is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2010, 00:31
ответ для SlimBeauty , на сообщение « СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! »
  #3255
Танцующее дерево
Ветеран
 
Аватар для Танцующее дерево
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 881


Просто жена, я вижу с вашей стороны только кучу претензий...
Мне тут недавно совершенно случайно дали книжку почитать. Книжка какого-то американского автора, написана судя по содержанию в духе каких-то 80, хотя издана совсем недавно. Суть совершенно нелепая в том, что если постоянно хвалить мужчину даже за то, что он не делает, а вам нужно, чтобы он это делал, то внушайте мужу, что он хозяин в доме и он самый-самый-самый... и типа мужчина будет тянуться за тем образом, что вы в нем "видите", чтобы оправдать его в ваших глазах. В общем, я честно дочитала половину, переплевалась и вернула обратно. Но поняла простую истину: чтобы что-то получить - нужно что-то отдать. Это как закон по жизни. И наши обиды на то, что нам что-то должны, они отдаляют нас от того, чтобы самим что-то сделать.
Просто жена, вы правы в одном - сексологи и психоаналитики не помогают. Они помогут в познании себя, но не в сохранении семьи и желания. У них именно такая функция, они же не боги... И если вы хотите разойтись - вас не станут отговаривать от этого или подталкивать к этому. Любой специалист - это очередной (но не истина в последней инстанции) взгляд со стороны, более незамутненный, чем люди с субъективной оценкой (наши близкие и друзья), и не более того.
Я вижу только один вариант в вашей ситуации - отбросить все обиды. Вам в первую очередь. Неважно, что со своими обидами сделает муж - пусть хранит в *опе хоть всю жизнь, вас это не должно волновать. Каким образом избавляться от своих старых обид - каждый решает сам. Может быть религия - это оптимальный на мой взгляд вариант для настройки на прощение. Может быть еще какой-то вариант и даже не один, я не знаю... Но чтобы что-то получить - нужно что-то отдать. Аксиома. Отдайте первая свою энергию на то, чтобы простить мужу все обиды. Не думайте о том, будет секс в семье после этого или нет. И вообще сместите точку опоры и счастья с семьи на что-нибудь другое. Но, то, что после пересмотра ситуаций и прощения станет легче - это 100%.
__________________
здравствуй, дерево!
Танцующее дерево is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2010, 01:32
ответ для SlimBeauty , на сообщение « СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! »
  #3256
cardiowave
Наш человек
 
Аватар для cardiowave
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Елизаровская-Сосновая поляна
Сообщений: 7 401


Цитата:
Сообщение от Просто жена Посмотреть сообщение
Боже мой, как все сложно((((
А когда начала копать поглубже, с прибаутками, мол "не бойся меня сейчас обидеть, скажи как есть", оказалось, что в нем глубоко и прочно засели обиды, нанесенные мною в начале отношений, в частности касаемо его секс. способностей. Да, было такое, сгоряча сказала однажды, мол, дрянной ты мужик - но иначе не могла тогда, так обидно было за себя - никогда не старался, чтобы мне было хорошо, я ни разу не получала оргазма в сексе с ним благодаря ему самому - только своих рук дело. Сказала именно в тот момент, когда вдруг в процессе поняла, что он ничего этого не хочет и делает все автоматически, только потому что надо. Вот и помнит мои обиды, и лелеет их в себе. Да только не думает, что у меня то их не меньше, и на той же почве - только не словами он меня обижал, а своим бездействием и равнодушием. Только разные мы с ним люди, он, видимо, помнит все плохое, а я наоборот - все плохое стираю, и стараюсь жить хорошими воспоминаниями. Хотя что он обидчивый, с ходу так и не скажешь. Просто я эмоциональна, и весь негатив и недовольство выплескиваю сразу, тем самым освобождаясь от него. Он же очень сдержан, все держит в себе, что в результате превратилось в камень за пазухой.
Обидно за себя, ни секса, ни элементарной ласки, просто так не обнимет никогда, не говоря уже о поцелуях. Я так закомплексовалась, уже вообще не помню как все это делается((( Говорит, что нас связывает только ребенок. Я уже в принципе и смирилась с мыслью, что он меня не любит. Хотя не ругаемся никогда, всегда вежлив, голос ни в жизни не повысит (в отличие от меня)... Так что нам не то что сексолог не поможет, а даже самый лучший психоаналитик. Если чувств нет, то их и не будет.
Очень похоже на мой вариант. очень.правда секс у нас все же есть, но в остальном один в один.
знаете что помогло мне?(ну помимо того, что я все внутри себя разложила по полочкам и успокоилась, действительно успокоилась)
я его расшевелила, я добилась от него эмоций, пусть сначала негативных да. я с ним дралась, швырялась в него кружками с чаем недавно вообще в постеле подрались (ну в смесле я его эм... поколотила). знаете, после этого отпустило и меня, и (что самое интересное!!!) и его. как будто напряжение в отношениях снялось.
эх.. пойти чтоль ему по голове сковородой хряпнуть
cardiowave is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2010, 01:35   #3257
cardiowave
Наш человек
 
Аватар для cardiowave
 
Регистрация: 04.06.2007
Адрес: Елизаровская-Сосновая поляна
Сообщений: 7 401


Цитата:
Сообщение от Танцующее дерево Посмотреть сообщение
Просто жена, я вижу с вашей стороны только кучу претензий... .
Так.. Дана не впадай в крайности..
они что Боги что ли?
пошли они в шопу.. сколько можно уже.. мы и понять, и принять, и никаких притензий не предъявлять.. и пососать и в попу поцеловать??? ну и кому такие тряпоки\желеточки\подстилочки нужны????
правильно, никому =(
поэтому нужна золотая серединка.
cardiowave is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2010, 01:51   #3258
Танцующее дерево
Ветеран
 
Аватар для Танцующее дерево
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 881


Цитата:
Сообщение от cardiowave Посмотреть сообщение
Так.. Дана не впадай в крайности..
они что Боги что ли?
пошли они в шопу.. сколько можно уже.. мы и понять, и принять, и никаких притензий не предъявлять.. и пососать и в попу поцеловать??? ну и кому такие тряпоки\желеточки\подстилочки нужны????
правильно, никому =(
поэтому нужна золотая серединка.
Наташ, а кто просит в попу целовать? Мужики просят? Нет... это мы сами. Потому, что НАМ так хочется или мы считаем, что так надо... А потом всех вокруг обвиняем
Я не говорю, что Просто Жене надо прыгать дальше вокруг мужа. Наоборот, отпустить прошлое и снизить значимость секса с мужем для себя. А отпустить прошлые обиды не простив их - утопия, нереально. Даже чтобы заводить новые отношения - нужно разобраться со старыми, чтобы в будущем не выбрать такого же проблемного мужика для себя. Вот и пусть разбираецца у себя в голове для начала...
__________________
здравствуй, дерево!
Танцующее дерево is offline   Цитировать ·
Старый 16.05.2010, 15:06
ответ для SlimBeauty , на сообщение « СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! »
  #3259
Танцующее дерево
Ветеран
 
Аватар для Танцующее дерево
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 881


Цитата:
Я сама виновата, что окружила его заботой, и забыла о себе. В результате - он привык, и вообще забыл, что нужно что то отдавать взамен.

Результат с моей стороны - обиды, истерики, слезы...
Ну так я о чем и говорю - сами выкладываемся, а потом еще и обижаемся...

Цитата:
Дана, помнишь, ты сама как то писала, что у тебя настал такой момент, что в голове что то щелкнуло, и ты поняла, что не можешь и не хочешь уважать мужчину, который не хочет тебя.
Вот, у меня, к сожалению, такого щелчка не произошло, и возможно не произойдет. Но принять его к себе отношение и смириться с ним я считаю просто неуважением к себе в первую очередь.
Помню, я как раз именно про сексуальные отношения и говорила - не хочу я такого мужчину в постели себе, который меня не хочет. Но мне тоже есть за что уважать своего мужа помимо постели, это я сейчас ставлю на первое место, а не его промахи...

Цитата:
А как прикажете быть с элементарной физиологией?
В том-тои дело, что если бы это была элементарная физиология, то вибратора было бы достаточно. Ну или любовника на крайний случай. А тут ситуации посложнее и требуют более сложных решений...
В любом случае то, что мы свои обиды на первое место ставим, конструктива в отношения не вносит...
__________________
здравствуй, дерево!
Танцующее дерево is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2010, 16:48
ответ для SlimBeauty , на сообщение « СОС! Ищу сексолога/сексопатолога! »
  #3260
*Леся*
Старожил
 
Аватар для *Леся*
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 290


По поводу прыгать-бегать, куда-то целовать может выглядеть и иначе: в начале отношений это делается просто потому что хочется, потому что это попросту нормально, чувства обострены и ты искренне хочешь многое делать для дорогого тебе человека и делаешь часто за просто так, а вот потом уже когда чувства немного "спали", когда уже прошло определенное время ты как бы останавливаешься и прозреваешь, уже задумываешься, а ценит ли это человек, а стоит ли все это делать, а есть ли взаимность (чтобы кто ни говорил, она должна быть, хорошо это описывает тот же Чепмен в своих "Пять языков любви"). Тот же вечный огонь не будет таким вечным, если его не поддерживать, тот же цветок, да радует, красивый, но вот без ухода и отдачи быстро поникнет. Золотая середина вообще штука замечательная, но вот трудно подчас достигаемая.
Просто жена, что держит рядом с мужем поняла из последнего сообщения - любовь к мужу. Правда так и не написала, сколько вы уже вместе и сколько ребенку? В сложившейся ситуации что "требуется" от мужа, и если ситуация не изменится, его отношение тоже что намерена делать?
*Леся* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena