А есть еще двойняшки 2012? - Страница 326 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2011, 00:45   #3251
Dance tonight
Участник
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 218


Цитата:
Сообщение от yaVESELAya Посмотреть сообщение
Девочки , ну что лучше на первое время? Кровать-манеж( для двоих,как Настя показывала тут) ? Две колыбельки или просто кроватку ,разделив ее на две .
Я уже купила две кроватки, но сначала одну соберу - пусть пока вдвоем поспят. Говорят, для детишек комфортнее, да и места поменьше занимает одна кроватка. Единственное, я еще разделитель не нашла, но думаю можно обычный валик купить, декоративный такой. Кстати, мне говорили что позиционер для сна нужен, я два купила малышам, посмотрим

Кровать-манеж меня смутила тем, что как манеж ее, наверное, долго не используешь, тк дети его переворачивают если вдвоем навалятся. И как кровать тоже долго не пойдет. Плюс с постельным бельем и бампером сложнее.

Еще говорят, что люльки хорошо, детям комфортнее чем в кроватке. Но люльки тоже ненадолго, а к ним тоже еще белье нужно - дорогова-то

Еще я не стала пеленальный комод покупать, тк они все маленькие и еще с ванной внутри. Купила тумбу - это типа комода, но гораздо больше, а сверху накладку с матрасиком для пеленания. А бабушки-дедушки купят ванночку на ножках. Все-таки хочется побольше места для детских вещей и для пеленания
Dance tonight is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 00:47   #3252
Аннютка83
Участник
 
Аватар для Аннютка83
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 221


Цитата:
Сообщение от yaVESELAya Посмотреть сообщение
Девочки , ну что лучше на первое время? Кровать-манеж( для двоих,как Настя показывала тут) ? Две колыбельки или просто кроватку ,разделив ее на две .
Мне тоже кажется, что каждому в своей постели лучше.
Мы так сразу две кроватки покупаем, только вот конечно первое время придется вместе с ними в комнате спать. У нас в спальню и одну то кроватку некуда впихнуть, не то что две. Будут мои детки сразу в своей комнате жить.

Аннютка83 is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 00:47
ответ для Unochka , на сообщение « Я за две колыбельки..... если мешают... »
  #3253
Dance tonight
Участник
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 218


Цитата:
Сообщение от Unochka Посмотреть сообщение
Я за две колыбельки..... если мешают друг другу... отвезти в другую комнату можно... да и как то удобнее..... Позволили бы финансы я бы купила 2 колыбельки.
Согласна, мало того что детишкам комфортно, маме удобно, это еще и очень мило но получается кроватки все равно потом покупать
Dance tonight is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 00:50   #3254
Dance tonight
Участник
 
Регистрация: 21.11.2011
Сообщений: 218


Цитата:
Сообщение от Аннютка83 Посмотреть сообщение
Мне тоже кажется, что каждому в своей постели лучше.
Мы так сразу две кроватки покупаем, только вот конечно первое время придется вместе с ними в комнате спать. У нас в спальню и одну то кроватку некуда впихнуть, не то что две. Будут мои детки сразу в своей комнате жить.

А ты их сразу планируешь в разные кроватки или первое время в одной?
Кстати, кто-нибудь знает, в каком возрасте лучше детей в свою комнату переводить? Вроде сразу тоже не хорошо, а долго я бы и сама не хотела. С другой стороны, им вдвоем должно быть попроще переехать в свою комнату
Dance tonight is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 00:54   #3255
Аннютка83
Участник
 
Аватар для Аннютка83
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 221


Цитата:
Сообщение от Зимушка Посмотреть сообщение
Девочки, вы писали, что у кого-то уже молозиво появилось?...
Вот я опять себя накручиваю... У меня ничего нет. Это плохо? Просто первого кормила только три месяца, потом молоко кончилось. Вот я и думаю, а что, если в этот раз также плохо будет раз ещё до сих пор ничего нет...
Да не переживай раньше времени.Все нормально будет. Не забивай голову.
У меня как-то недель в 20 что-то подобное было, но не текло, а только пачкало бюстгальтер немного, а сейчас нет ничего, если только самую малость, что-то такое прозрачное, а когда высыхает, то белым становится.
У меня и грудь то чуть-чуть увеличилась.Мама успокаивает, говорит, что у нее со мной так же было, а когда родила,как пошло молоко, так я сиську до 2х лет сосала
А если и не будет молока, не особо и расстроюсь, вот у моей сестренки ни дня не было, ничего,племяш и на смеси хорошо растет, и режимный.У второй сестренки есть молоко, зато с режимом сложнее, по первому требованию дочуре грудь дает,но сейчас уже подросла (8 месяцев), так прикорм всякий вводят (фрукты, овощи), полегче стало.

Аннютка83 is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 00:57
ответ для Dance tonight , на сообщение « А ты их сразу планируешь в разные... »
  #3256
Аннютка83
Участник
 
Аватар для Аннютка83
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 221


Цитата:
Сообщение от Dance tonight Посмотреть сообщение
А ты их сразу планируешь в разные кроватки или первое время в одной?
Кстати, кто-нибудь знает, в каком возрасте лучше детей в свою комнату переводить? Вроде сразу тоже не хорошо, а долго я бы и сама не хотела. С другой стороны, им вдвоем должно быть попроще переехать в свою комнату
Не знаю,как-то не задумывалась. Наверное сразу. А сама (или мамочка моя) на диванчике рядом И видео-няню установим (нам знакомые отдают попользоваться)

Аннютка83 is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 01:07
ответ для yaVESELAya , на сообщение « Конечно , выглядят они вот так:... »
  #3257
НиташиК
Активный участник
 
Регистрация: 16.11.2009
Адрес: ул.Шелгунова
Сообщений: 402


Цитата:
Сообщение от yaVESELAya Посмотреть сообщение
Конечно , выглядят они вот так:
Фиолетовую я видела без всех этих прибамбасов. Нужно поискать . В разы дешевле


Ссылки ниже

https://marketplace.secondlife.com/p...rib-Set/931415

http://thecribsandbeddingstore.com/v...p?productid=34
ух ты! круть-то какая! где б такую еще купить в СПб ну или Мск?!
__________________
НиташиК is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 02:20
ответ для Dance tonight , на сообщение « А ты их сразу планируешь в разные... »
  #3258
yaVESELAya
Старожил
 
Аватар для yaVESELAya
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: США
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от Dance tonight Посмотреть сообщение
А ты их сразу планируешь в разные кроватки или первое время в одной?
Кстати, кто-нибудь знает, в каком возрасте лучше детей в свою комнату переводить? Вроде сразу тоже не хорошо, а долго я бы и сама не хотела. С другой стороны, им вдвоем должно быть попроще переехать в свою комнату
У меня была оборудована детская с первых дней отдельно, толку -то. Ребенок сам решил, что будет спать с мамой))) Я ее не качала, но как только перекладывала в кровать, сразу она просыпалась. А в моей спальне я и телевизор смотрела, и по телефону болтала , что только не делала. Ей все равно . Спала сладенько . Вот чего в своей комнате не спалось?
В свою переехала только в 3,5 года. Даже играть туда раньше не ходила. Не нравилось ей одиночество .
__________________
yaVESELAya is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 02:22   #3259
yaVESELAya
Старожил
 
Аватар для yaVESELAya
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: США
Сообщений: 1 189


Цитата:
Сообщение от НиташиК Посмотреть сообщение
ух ты! круть-то какая! где б такую еще купить в СПб ну или Мск?!
Нужно поискать, думаю, что можно найти .
Ужин сготовлю, уроки сделаем и постараюсь найти( может найдется)
__________________
yaVESELAya is offline   Цитировать ·
Старый 20.12.2011, 02:26   #3260
Unochka
Ветеран
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: метро Академическая
Сообщений: 844


Цитата:
Сообщение от НиташиК Посмотреть сообщение
ух ты! круть-то какая! где б такую еще купить в СПб ну или Мск?!
Закажи подобную... Можно еще что-нибудь свое добавить...блин потеряла группу в контакте... реально не плохо... видела примеры работ... если найду добавлю...
__________________
Unochka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena