ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви) - Страница 326 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.10.2008, 22:43
ответ для kolpachok , на сообщение « и мы на них смотрели на выходных....но... »
  #3251
mama angela
Мега-элита
 
Аватар для mama angela
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Колтуши
Сообщений: 3 771


Цитата:
Сообщение от kolpachok Посмотреть сообщение
и мы на них смотрели на выходных....но нашего размера не было..а был размер красивых темно розовых с цветочками,тока мне не очень модель понравилась,слишком там тоненькая замша на носах-пару раз оденет и сдерет..и чессно говоря мне качество не очень(все таки они из вьетнама) клей местами виден и тп(но это про конкретную модель)
Странно, а если из Вьетнама, это подделка наверное? Я покупала, не вдетях естественно. Написано Норвегия!
__________________
Я ангел, но в ступе быстрей..
mama angela is offline  
Старый 17.10.2008, 23:14
ответ для Mas`ka , на сообщение « Куома бывает осенней :004: »
  #3252
Tomusya
Элита
 
Аватар для Tomusya
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: МО Юнтолово
Сообщений: 2 855



Цитата:
Сообщение от Mas`ka Посмотреть сообщение
Куома бывает осенней
Да, я тоже так подумала, потому что в здоровом малыше Куома с коротким ворсом внутри, а из Финки мне привезли с длинным, хотя на вид такие же сапожки.
__________________
Как быстро детки растут...
Tomusya is offline  
Старый 17.10.2008, 23:32
ответ для Клеа , на сообщение « Понимаю, что все малыши разные, но... »
  #3253
Tomusya
Элита
 
Аватар для Tomusya
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: МО Юнтолово
Сообщений: 2 855



Цитата:
Сообщение от Клеа Посмотреть сообщение
Понимаю, что все малыши разные, но примерно, до какого холода можно носить этот демисезонный Лэсси Тэк? Если одеть и шерсть, и флис...
Мы всю зиму прошлую отходили в демисезонном Лесси и в архангельск к пробабушке съездили, где 30 мороза было, под низ одевали шерсть, в более теплую погоду флис, а до -5 толькомахровые колготки и бадлончикна бодик.

Сейчас например нам в Лесси еще жарко, носим Импидимпи(немецкая мембрана) демисезонный, никакого утеплителя нет,только слой ткани теплосберегающий внутри, как в Рейме и Лесси, одеваем только футболку с длинным рукавом, колготки полукомбез и куртку, если не дождливо,так даже вспотеть можем, ну а про мерзнуть еще для нас далеко.
__________________
Как быстро детки растут...
Tomusya is offline  
Старый 17.10.2008, 23:48   #3254
Не3абудка
Хранитель
 
Аватар для Не3абудка
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Гражданка-Садовая/Сенная
Сообщений: 13 033


А где можно купить куому в Хельсинки?
Не3абудка is offline  
Старый 18.10.2008, 00:14   #3255
cantata
Элита
 
Аватар для cantata
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 1 832


А боты ТЕКС можно обрабатывать обычным влагооталкивающим спреем или надо специальный покупать?
я и экко текс и куомы заливаю саламандером , почитала топ - узнала, что специальные для мембраны бывают
cantata is offline  
Старый 18.10.2008, 01:10   #3256
Юница
Элита
 
Аватар для Юница
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 1 842


Цитата:
Сообщение от cantata Посмотреть сообщение
А боты ТЕКС можно обрабатывать обычным влагооталкивающим спреем или надо специальный покупать?
я и экко текс и куомы заливаю саламандером , почитала топ - узнала, что специальные для мембраны бывают
Для мембраны нужен специальный спрей, ей подходящий. А для Куомы подойдет и обычный водоотталкивающий
__________________
Опыт отнюдь не мешает нам повторить прежнюю глупость, но мешает получить от нее прежнее удовольствие.

Юница is offline  
Старый 18.10.2008, 01:15
ответ для kolpachok , на сообщение « и мы на них смотрели на выходных....но... »
  #3257
*Влада*
Наш человек
 
Аватар для *Влада*
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Русская Швейцария
Сообщений: 6 258


Цитата:
Сообщение от kolpachok Посмотреть сообщение
и мы на них смотрели на выходных....но нашего размера не было..а был размер красивых темно розовых с цветочками,тока мне не очень модель понравилась,слишком там тоненькая замша на носах-пару раз оденет и сдерет..и чессно говоря мне качество не очень(все таки они из вьетнама) клей местами виден и тп(но это про конкретную модель)
Розовые тоже смотрела(хотя нам не надо, так ради интереса), на зиму замшу по низу я бы не взяла, да и сами ботиночки какие-то совсем уж тряпочные и тонюсенькие
По-поводу качества: к ботам, которые мы купили, не придраться: строчка ровная, полная симметрия, нигде ничего не торчит, никакого лишнего клея и пр.
То, что производство Въетнам, конечно не очень приятно, но не смертельно, ибо производитель всё же Норвегия. Приличные крупные фирмы строго следят за качеством своей продукции, независимо от того, кто непосредственно занимается её производством.
__________________
*Влада* is offline  
Старый 18.10.2008, 01:16
ответ для Счастик , на сообщение « Поздавляю от души, хорошее... »
  #3258
*Влада*
Наш человек
 
Аватар для *Влада*
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Русская Швейцария
Сообщений: 6 258


Цитата:
Сообщение от Счастик Посмотреть сообщение
Поздавляю от души, хорошее приобретение, тоже купили только в Финляндии, пока не носили, ходим в ЭККО
Спасибо
__________________
*Влада* is offline  
Старый 18.10.2008, 01:17   #3259
Tomusya
Элита
 
Аватар для Tomusya
 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: МО Юнтолово
Сообщений: 2 855


Цитата:
Сообщение от @nn@ Посмотреть сообщение
А где можно купить куому в Хельсинки?
Я знакомой заказывала, она сказала,что в любом фирменном магазине есть, где комбезы и шлемы продаются.
__________________
Как быстро детки растут...
Tomusya is offline  
Старый 18.10.2008, 09:26   #3260
Maple
Наш человек
 
Аватар для Maple
 
Регистрация: 04.08.2007
Адрес: м.Звездная, иногда Пионерская
Сообщений: 8 856


Цитата:
Сообщение от Яшик Посмотреть сообщение
а если рейму случайно разик постирали детским гелем это уже его портит?
Так вроде ж гелем как раз можно стирать. Только чтобы без отбеливателей всяких был.
Maple is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
лесси, мембрана, рейма


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena