НАРУШЕНИЕ ОБМЕНА ВЕЩЕСТВ как причина АУТИЗМА,ЗАС,ЗПР. БГБК-ДИЕТА - Страница 326 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.05.2011, 18:36   #3251
Вика мама Даши
Элита
 
Аватар для Вика мама Даши
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: ул.Планерная
Сообщений: 1 751


Девушки, у меня есть новая пачка круп Квиноа и Амаранта открытая, но целая. Покупала в Финке. Кому надо отдам, моя не стала есть.
Вика мама Даши is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 00:37   #3252
Lewi
Гость
 
Аватар для Lewi
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 28


Девченки подскажите кто на диете БГБК, можно по началу применять пребиотики фирмы Артлайф, бифидобак или Ацидобак, как-то побаиваюсь спрашивать на других форумах, еще толком не вникла.Мы пару недель на диете пока, еще столько всего неясного, не успеваю все прочитать, в голове каша. Вроде в составе ничего криминального не вижу
Lewi is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 02:47
ответ для Lewi , на сообщение « Девченки подскажите кто на диете БГБК,... »
  #3253
Moroshka
Элита
 
Аватар для Moroshka
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: СПб+Всеволожск
Сообщений: 1 662


Цитата:
Сообщение от Lewi Посмотреть сообщение
Девченки подскажите кто на диете БГБК, можно по началу применять пребиотики фирмы Артлайф, бифидобак или Ацидобак, как-то побаиваюсь спрашивать на других форумах, еще толком не вникла.Мы пару недель на диете пока, еще столько всего неясного, не успеваю все прочитать, в голове каша. Вроде в составе ничего криминального не вижу

В биомеде применяются пробиотики, на которых точно написано, что они без молока, без глютена, без других аллергенов. На этих пробиотиках вряд ли это написано. Так что на Ваш страх и риск. Из доступного в России подходят под эти требования вот эти http://www.solgarvitamin.ru/urun-V024.asp

http://www.paradeigma.ru/index.php?o...ask=view&id=98 вероятно и эти, но надо уточнять состав, не видно по картинке (этот бренд я использую, но данную добавку не пробовала, предпочитаю пробиотики других брендов из США).
__________________
...И потому особенно важно сохранять ясность зрения и мысли именно тогда, когда мы голодны. Особенно в неверном лунном свете... (Михайлова Е.Л. Я у себя одна, или Веретено Василисы)
Moroshka is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 05:39
ответ для Moroshka , на сообщение « В биомеде применяются пробиотики, на... »
  #3254
Yulia78
Элита
 
Аватар для Yulia78
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Ванкувер, Канада
Сообщений: 2 018


Ира, как дела у вас, давно тебя не видно на аутятах Как ваше хелирование? Мы пока приостановили из--за болезни. Был бронхит, спусиился ниже, похоже придется антибиотики пить. Биомед не справляется. Пьем и Оле, и мукостоп, и вит С ударными дозами.
__________________
— Что же из этого следует?— Следует жить,
шить сарафаны и легкие платья из ситца.
— Вы полагаете, все это будет носиться?
— Я полагаю,что все это следует шить
Yulia78 is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 12:33
ответ для Yulia78 , на сообщение « Ира, как дела у вас, давно тебя не... »
  #3255
Moroshka
Элита
 
Аватар для Moroshka
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: СПб+Всеволожск
Сообщений: 1 662


Цитата:
Сообщение от Yulia78 Посмотреть сообщение
Ира, как дела у вас, давно тебя не видно на аутятах Как ваше хелирование? Мы пока приостановили из--за болезни. Был бронхит, спусиился ниже, похоже придется антибиотики пить. Биомед не справляется. Пьем и Оле, и мукостоп, и вит С ударными дозами.
Юля, привет! Я уезжала на 9 дней, потихоньку включаюсь в дела рутинные. Если болеете, надо обязательно антибиотики, еще и лучше в целом потом будет. Ты же знаешь, как потом его поддержать, флора и т.п., так что только на пользу пойдут, побьют всю ту каку, которую антисептиками не взять. Хелирование будем возобновлять сейчас, мамы не было - не было и хелирования Ваня поднимается по лестнице сам, если есть 2 поручня, даже по кртуым лестницам, садится сам на горку или ложится (выбирает сам, как хочет кататься), съезжает без страха, вообще боевым стал парнем!
__________________
...И потому особенно важно сохранять ясность зрения и мысли именно тогда, когда мы голодны. Особенно в неверном лунном свете... (Михайлова Е.Л. Я у себя одна, или Веретено Василисы)
Moroshka is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 12:36
ответ для Lewi , на сообщение « Девченки подскажите кто на диете БГБК,... »
  #3256
Moroshka
Элита
 
Аватар для Moroshka
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: СПб+Всеволожск
Сообщений: 1 662


Цитата:
Сообщение от Lewi Посмотреть сообщение
Девченки подскажите кто на диете БГБК, можно по началу применять пребиотики фирмы Артлайф, бифидобак или Ацидобак, как-то побаиваюсь спрашивать на других форумах, еще толком не вникла.Мы пару недель на диете пока, еще столько всего неясного, не успеваю все прочитать, в голове каша. Вроде в составе ничего криминального не вижу

На Ваш вопрос в ЛС напишу тут - я не знаю, что Вам нужно из добавок. Смысл именно в том, что Вам надо потратить время, понять, что для чего, и тогда выписывать - из Парадигмы или Америки. А у меня никаких оснований что-либо советовать по добавкам Вам нет - дети разные, проблемы тоже. Да и потом биомед не сводится к добавкам только, а именно к пониманию, что, зачем и в какой последовательности мы делаем для улучшения состояния ребенка. Так что Вам сюда http://autism.forum2x2.ru/t631-topic в первую очередь.
__________________
...И потому особенно важно сохранять ясность зрения и мысли именно тогда, когда мы голодны. Особенно в неверном лунном свете... (Михайлова Е.Л. Я у себя одна, или Веретено Василисы)
Moroshka is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 14:57
ответ для Moroshka , на сообщение « На Ваш вопрос в ЛС напишу тут - я не... »
  #3257
katerr
Гость
 
Аватар для katerr
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 20


Цитата:
Сообщение от Moroshka Посмотреть сообщение
На Ваш вопрос в ЛС напишу тут - я не знаю, что Вам нужно из добавок. Смысл именно в том, что Вам надо потратить время, понять, что для чего, и тогда выписывать - из Парадигмы или Америки. А у меня никаких оснований что-либо советовать по добавкам Вам нет - дети разные, проблемы тоже. Да и потом биомед не сводится к добавкам только, а именно к пониманию, что, зачем и в какой последовательности мы делаем для улучшения состояния ребенка. Так что Вам сюда http://autism.forum2x2.ru/t631-topic в первую очередь.
Вот ведь, а я как раз искала ссылку, спросить Вашего мнения о Парадигме
Думаю, пока из ихерба будет заказ ехать, в Парадигме супер энзимы взять, что-то у нас растительные жиры не перевариваются даже на фоне креона и хофитола
А Вы прямо заранее ответили
katerr is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 15:01
ответ для Yulia78 , на сообщение « Ира, как дела у вас, давно тебя не... »
  #3258
katerr
Гость
 
Аватар для katerr
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: г.Москва
Сообщений: 20


Yulia78
Юля,привет! Выздоравливайте
katerr is offline   Цитировать ·
Старый 16.06.2011, 00:42
ответ для Moroshka , на сообщение « Юля, привет! Я уезжала на 9 дней,... »
  #3259
Yulia78
Элита
 
Аватар для Yulia78
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Ванкувер, Канада
Сообщений: 2 018


Цитата:
Сообщение от Moroshka Посмотреть сообщение
Юля, привет! Я уезжала на 9 дней, потихоньку включаюсь в дела рутинные. Если болеете, надо обязательно антибиотики, еще и лучше в целом потом будет. Ты же знаешь, как потом его поддержать, флора и т.п., так что только на пользу пойдут, побьют всю ту каку, которую антисептиками не взять. Хелирование будем возобновлять сейчас, мамы не было - не было и хелирования Ваня поднимается по лестнице сам, если есть 2 поручня, даже по кртуым лестницам, садится сам на горку или ложится (выбирает сам, как хочет кататься), съезжает без страха, вообще боевым стал парнем!
Ира, рада за вас, совсем самостоятельный парень стал! ТТТТТ на вас.

Антибиотики нам всегда выписывали амоксициллин, и всегда был жуткий дисбактериоз после, сейчас попросила другие. Посмотрим. Мне кажется что в принципе от всех будет дисбактериоз. У меня есть нистатин жидкий, попробую давать сразу с антибиотиком не дожидаясь разрастания кандиды.

Katerrr, спасибо! Постараемся поскорее выздороветь. Нам развиваться надо скорее.
__________________
— Что же из этого следует?— Следует жить,
шить сарафаны и легкие платья из ситца.
— Вы полагаете, все это будет носиться?
— Я полагаю,что все это следует шить
Yulia78 is offline   Цитировать ·
Старый 10.07.2011, 15:05   #3260
dame
Участник
 
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 240


Это для родителей детей, придерживающихся БКБГ диеты. Опыт весьма положительный, нам его горячо рекомендовали, может ещё кому-то пригодится
Diva Natur

Особенно Лерка была в восторге от мороженого и бесказеиннового сл. масла

Для магазина www.diva-natur.comкод скидки для новых клиентов 5% (+ ещё ок. 7% скидки НДС)

newwelcome

Последний раз редактировалось dame; 13.07.2011 в 02:02.
dame is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena