Посоветуйте узиста в МПЦ или МГЦ - Страница 326 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.05.2011, 16:45   #3251
Malinka_spb
Частый гость
 
Аватар для Malinka_spb
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Питер, Пионерская
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от chertenok78 Посмотреть сообщение
если НЕ ДАЙ БОГ что-то не то увидят на УЗИ в другой клинике, проверять пойдете или в МГЦ или в МПЦ, или к Лебедеву в АВУ (а там еще дороже), поэтому, может, лучше сразу туда. ну это ИМХО.
Спасибо)))
__________________
Malinka_spb is offline   Цитировать ·
Старый 25.05.2011, 16:51
ответ для Spaik , на сообщение « Девочки,скажите кто был на УЗИ в... »
  #3252
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от Spaik Посмотреть сообщение
Девочки,скажите кто был на УЗИ в МПЦ,нужно ли брать с собой пелёнку или там у них все материалы свои?Спасибо!
В МПЦ все, что надо, дают: и простынку, и носочки одноразовые, если нужно. Так что с собой этого ничего нести не надо.
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 12:20
ответ для Royka , на сообщение « В МПЦ все, что надо, дают: и простынку,... »
  #3253
Malinka_spb
Частый гость
 
Аватар для Malinka_spb
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Питер, Пионерская
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от Royka Посмотреть сообщение
В МПЦ все, что надо, дают: и простынку, и носочки одноразовые, если нужно. Так что с собой этого ничего нести не надо.
а мужу бахилы можно? или сменку?
__________________
Malinka_spb is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2011, 17:05
ответ для Malinka_spb , на сообщение « а мужу бахилы можно? или сменку? »
  #3254
Royka
Элита
 
Аватар для Royka
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от Malinka_spb Посмотреть сообщение
а мужу бахилы можно? или сменку?
И Вам, и мужу можно бахилы, выдают бесплатно.
Royka is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 22:54
ответ для kotti , на сообщение « Посоветуйте узиста в МПЦ или МГЦ »
  #3255
linara
Участник
 
Аватар для linara
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 135


Была у Пуйда С.А.
Ничего плохого, ну и ничего хорошего сказать не могу.
Все посмотрел комментируя при этом каждый орган. я пробыла у него минут 25, 3Д не показывал, малыша не разбудил
вообщем не впечатлилась
linara is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 14:27
ответ для Нибиру , на сообщение « Я была в 12,5 недель. Сказал будет... »
  #3256
koffemanka
Элита
 
Аватар для koffemanka
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 970


Цитата:
Сообщение от Мамзель Фрикадель Посмотреть сообщение
Да, нам тоже так сказал, т.е. ошибся, а нам тогда было оочень принципиально....вобщем в нему больше не пойду и остальным не советую...услышать стандартные фразы - о которых не раз здесь писали... Еще он не усмотрел у меня неоднородности эхоструктуры.... Вобщем на 2 УЗИ у меня был двойной шок....
Цитата:
Сообщение от *Масик* Посмотреть сообщение
А что значит услышать пол было принципиально? Что изменилось бы если бы Вы узнали о том что пол не тот, что хотелось бы? Я не буду исключением - тоже хотела услышать пол, для этого пошла к Лебедеву в Ава-Петер- вычитала тут что он ооочень редко ошибается с полом, а про спец-тов из МПЦ (МГЦ) такого не читала. Но по-любому даже если Лебедев ошибся с полом, то я в шоке не буду (скоро предстоит второе УЗИ), так как прекрасно отдаю себе отчет в том что в 12 недель увидеть пол реально не так просто, вероятность ошибки ооочень велика, но ребеночек желанный какого бы пола он не был.
Вот ссылочка про то как пол в 12 недель определяют http://www.budumamoi.ru/uzi_development.html
мне тоже удивила фраза про принципиальность пола... если ребенок не того пола, то что??? в чем принципиальность-то?
koffemanka is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 16:11   #3257
Мечты сбываются!
Космонавт
 
Аватар для Мечты сбываются!
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 23 544


Цитата:
Сообщение от Екатерина Л. Посмотреть сообщение
Девочки, а сколько стоит УЗИ на 32-34 неделях в МПЦ, если я предыдущее тоже у них делала?
Цитата:
Сообщение от Гармония Посмотреть сообщение
В МГЦ тоже принимает платно, я иду на 3-е УЗИ к нему на Тобольскую платно.
присоединюсь к вопросу
делела 1-е и 2-е по показаниям
__________________
я-Оля))
0мес- 3100, 50см
1мес. 3600, 53см
2мес. 4280, 56см
3мес. 5000, 60см3мес и 5 дней перевернулись)со спины на животик
4 мес. 5500, 62.5см
5 мес. 6100, 65 см5мес16дней сели 5м.23 дня поползли
6мес. 6880, 67см. 6мес.4дня встали на ножки)
7мес.7400 69см
Мечты сбываются! is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 20:56
ответ для koffemanka , на сообщение « мне тоже удивила фраза про... »
  #3258
АcoolА
Элита
 
Аватар для АcoolА
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 2 266


Цитата:
Сообщение от Мамзель Фрикадель Посмотреть сообщение
Да, нам тоже так сказал, т.е. ошибся, а нам тогда было оочень принципиально....вобщем в нему больше не пойду и остальным не советую...услышать стандартные фразы - о которых не раз здесь писали... Еще он не усмотрел у меня неоднородности эхоструктуры.... Вобщем на 2 УЗИ у меня был двойной шок....
Цитата:
Сообщение от chertenok78 Посмотреть сообщение
мне тоже удивила фраза про принципиальность пола... если ребенок не того пола, то что??? в чем принципиальность-то?
Я только предполагаю, но бывают заболевания, которые передаются только по определенному полу или по религиозным соображениям.....
АcoolА is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2011, 00:14
ответ для koffemanka , на сообщение « мне тоже удивила фраза про... »
  #3259
koffemanka
Элита
 
Аватар для koffemanka
 
Регистрация: 30.10.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 970


Цитата:
Сообщение от Мамзель Фрикадель Посмотреть сообщение
А в чем вопрос то ??? У нас второй ребенок (первый девочка) - хотели мальчика...старались)) Что уже нельзя Поэтому и огорчились....третьей попытки я как то не собиралась предпринимать, а мужу очень хотелось мальчика.... такое тоже бывает, знаете ли... Лучше бы ничего не говорил... ПОтому как мы морально уже были готовы на вторую дев....повторное УЗИ снова было шоком... еще и неоднородности! Я, имея опыт с дочкой, никак не думала, что могут ошибиться... КАк орпеделяют я тоже в курсе...Макеев кстати смотрит почему то по размеру, а не положению бугорка...у меня еще тогда затаилось сомнение.

И еще)) В этом топике высказываются по поводу врачей МПЦ, а не их пациентов, так, на всякий случай, на будущее
ну если вы хотите строго соблюдать правила топа, то почему вы МНЕ пишите про то, КАК определяют пол? )))) это так, на всякий случай ))
и что вы так в штыки вопрос восприняли..
koffemanka is offline   Цитировать ·
Старый 29.05.2011, 01:00
ответ для koffemanka , на сообщение « ну если вы хотите строго соблюдать... »
  #3260
Мамзель Фрикадель
Элита
 
Аватар для Мамзель Фрикадель
 
Регистрация: 27.11.2005
Адрес: Пл. Победы
Сообщений: 2 306


Цитата:
Сообщение от *Масик* Посмотреть сообщение
Да нет, Вы не обижайтесь, просто Вы написали - вопрос пола на 1-ом УЗИ был принципиальным , всякие мысли нехорошие приходят в голову. Теперь понятно - Вы объяснили, что он был не то что принципиальным, а просто для моральной подготовки к тому какого пола ребенок, я с Вами согласна в этом плане - мне тоже Лебедев сказал пол ребенка, морально готовлюсь, но все равно допускаю, что может быть ошибка.
Ну ссылка Вам не интересна - не смотрели бы, никто же не заставляет Вас идти по ссылкам, я перед тем как идти на УЗИ ее посмотрела, познавательно, я не знала, например, как определяют пол по УЗИ на ранних сроках, посмотрев поняла что вероятность не 100% чтоб не тешить себя иллюзиями насчет верности определения и не смотря на то что врач мне сказал уверенно пол ребенка, мужу после УЗИ сказала что пол ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО такой то, что даже спецы ошибаются, чтобы и он был готов к иному полу, так что мы оба готовы к любому повороту событий в плане- подтвердится пол или нет. Все-таки на УЗИ изначально то не за определением пола ребенка идем, а чтобы удостоверится что все хорошо.
Пол то я как раз оочень хотела узнать....еле дотерпела до 12 нед.)) По ссылке я не ходила - представила себе что это... Просто всегда почему-то неадекватно реагир. пользователи, если отзыв не позитив...
А теперь давайте потрем наши сообщения, чтобы не захламлять топ. А его я уберу из подписки и не буду ничего больше здесь писать...)) Может я просто строгая такая, но восторгов ни от кого не получила...(Макеев, Гаевская - вообще не позитивная. Вот Ланговая ничего...Семенов впеч. не оставил...) Теперь пойду в МЕД-А.
Мамзель Фрикадель is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena