Брекеты 2012. - Страница 327 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 22:35
ответ для RaMawka , на сообщение « тож проблема... аж ночью слюни... »
  #3261
Страннокот
Мега-элита
 
Аватар для Страннокот
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Северное гетто
Сообщений: 3 813


Цитата:
Сообщение от RaMawka Посмотреть сообщение
тож проблема... аж ночью слюни текут
Ну ночью-то ладно - все в подушку уйдет, а вот днем
А у Вас сразу оно было или после установки на НЧ?
__________________
Страннокот is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 22:38   #3262
tanka1
Активный участник
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 413


Цитата:
Сообщение от Страннокот Посмотреть сообщение
У меня то же самое, но страшный низ только в начале апреля поставят. Скажите, а примерно на каком расстоянии от кромки зубов они у Вас стоят на НЧ? Хотелось бы их, конечно, пониже, но кто ж меня спросит... чОрт, у меня нижний ряд почти полностью открывается при разговоре
Я просила брекеты поставить мне чуть ли не у десен чтобы не видно было.
Мне ответили, что брекеты всегда ставятся на определенном расстоянии от режущего (кусательного, не помню как правильно называется) края зубов. Так что то, что не спросят - это точно.
У меня тоже Клеар сверху, Ку внизу. Низ это, конечно, жесть. Уже давно пожалела, что не поставила сапфиры. Ношу уже чуть менее года, так и не привыкла. Когда говорю с людьми, забываю, что их видно. А вот как приду на совещание, так у нас по одной стене переговорной большое заеркало висит, так как гляну на себя, аж замолкаю на полуслове. Но ничего, ношу же!
tanka1 is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 22:45
ответ для saxon , на сообщение « Девочки а долго они болять после... »
  #3263
Ирис-кис-кис
Старожил
 
Аватар для Ирис-кис-кис
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: www.Кupchino.ru
Сообщений: 1 180


Цитата:
Сообщение от Charming Посмотреть сообщение
Я имею ввиду не детские. Просто прочитала на сайте клиники Интан, что есть съемная аппаратура. Вот думаю, может кто то поставил себе такую съемную))) Заранее знаю, что буду комплексовать с брэкетом! Была мысль поставить инкогнито, но говорят, что инкогнито очень царапает язык и появляется жуткий фифект фикции да и ценник тоже прям скажем не маленький...
Вон, в ДОМе-2 какая-то деваха себе в рот такие капы вставляет У нас в топе по-моему никто до такого прогресса не дошёл

Цитата:
Сообщение от Charming Посмотреть сообщение
ого! всё серьёзно!
ну пол года то я бы потерпела))) просто у меня такая работа, что я всё время на виду, общение с людьми, большая организация и т.п. Каждый ведь прийдет и спросит, достанут))) да и никто тут у нас не носит брэкеты....
А вы думаете мы здесь все без личной жизни, без работы, сидим в каморках, без положения, без необходимости общаться ??? Бросьте вы!!! Не вы первая, не вы последняя. Иногда люди себя поставят и сотрудники следом тоже сразу идут, да и только кажеться что реакция будет бурная, поверьте, более яростно чем вы никто это обсуждать не будет Посмотрите эстетику, дикция от них не так страдает, вид изЮмительный,ммм
ПыСы: с брекетами люди находят работу,мужей, рожают детей и вообще меняют жизнь к лучшему
Цитата:
Сообщение от vorbei Посмотреть сообщение
Привет всем!!!
опять мне жизнь не мила((
поставила сегодня на НЧ-шепелявлю-неудобно и ужасно некрасиво
Держитесь, крепитесь, мужайтесь Скоро жизнь снова заиграет красками
__________________
Ирис-кис-кис is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 22:58   #3264
tanka1
Активный участник
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 413


Цитата:
Сообщение от Ирис-кис-кис Посмотреть сообщение
Вон, в ДОМе-2 какая-то деваха себе в рот такие капы вставляет У нас в топе по-моему никто до такого прогресса не дошёл


А вы думаете мы здесь все без личной жизни, без работы, сидим в каморках, без положения, без необходимости общаться ??? Бросьте вы!!! Не вы первая, не вы последняя. Иногда люди себя поставят и сотрудники следом тоже сразу идут, да и только кажеться что реакция будет бурная, поверьте, более яростно чем вы никто это обсуждать не будет Посмотрите эстетику, дикция от них не так страдает, вид изЮмительный,ммм
ПыСы: с брекетами люди находят работу,мужей, рожают детей и вообще меняют жизнь к лучшему

Держитесь, крепитесь, мужайтесь Скоро жизнь снова заиграет красками
Ага, я такая У нас как девочка поставила, я за ней сразу пошла. И за мной двое подтянулись. Теперь у нас из отдела из 6 человек 4 с брекетами Начальница в шоке
У нас же на работе только говорили, какие мы молодцы! И потихоньку в туалете да на кухне люди подходили и тет-а-тет интересовались, что -где-по чем. Оказалось, чуть ли не половине офиса надо ставить брекеты, но они не решаются.
tanka1 is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 23:15
ответ для RaMawka , на сообщение « тож проблема... аж ночью слюни... »
  #3265
vorbei
Хранитель
 
Аватар для vorbei
 
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: всё тот же
Сообщений: 14 995


Цитата:
Сообщение от Страннокот Посмотреть сообщение
У меня то же самое, но страшный низ только в начале апреля поставят. Скажите, а примерно на каком расстоянии от кромки зубов они у Вас стоят на НЧ? Хотелось бы их, конечно, пониже, но кто ж меня спросит... чОрт, у меня нижний ряд почти полностью открывается при разговоре
да да да-поставили высоко я так хотела пониже-ближе к корням
Цитата:
Сообщение от RaMawka Посмотреть сообщение
тож проблема... аж ночью слюни текут
точно
vorbei is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 23:17
ответ для Spichka , на сообщение « Брекеты 2012. »
  #3266
Хосанна
Космонавт
 
Аватар для Хосанна
 
Регистрация: 09.06.2006
Адрес: Купчино, Альпийский
Сообщений: 23 305


я с сестренкой вчера разговаривала, она рассказала, что недавно была в Лондоне, и там считается, что брекеты носить считается очень престижно - это же делается из заботы о своем собственном здоровье.

Почему у нас считается, что заботиться о себе, о своем собственном здоровье, эстетике, красоте - это позорно?

Сестренка еще рассказала, что они с подружками ездили на олимпиаду или что-то вроде в мальчиковую школу; олимпиада была на тему войны 1812 года, и они, три девчонки, победили пацанов И уже собираясь уходить, услышали за спиной их слова: "Фу, да эти девки стремные какие-то: одна прыщавая, вторая очкастая, у третьей какие-то железяки на зубах жуткие"

Я ей говорю: "Кать, ты б им сказала, что в мае железяки исчезнут, и ты красавицей станешь (да и очки на лизны можно сменить, и прыщи вылечить), а они как были идиотами, так ими и останутся"

Так что, девочки, вперед, к красоте, к здоровью и помните. что когда вам будет по 60 лет, то вы будете элегантными пожилыми дамами с родными, настоящими, природными зубами, а те, кто щас не понимает, зачем оно и почему - те будут коричневыми обломками куски хлеба пытаться разгрызть. Или протезами бренчать.

НУ как картинка?

А я так поскорее брекеты хочу.. В четверг иду еще пару зубов запломбирую , и еще на два шага продвинусь к финалу
Хосанна is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 23:35   #3267
Мариамна
Наш человек
 
Аватар для Мариамна
 
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 5 203


Цитата:
Сообщение от Ирис-кис-кис Посмотреть сообщение
Вон, в ДОМе-2 какая-то деваха себе в рот такие капы вставляет У нас в топе по-моему никто до такого прогресса не дошёл
Помнится, кто-то выкладывал фотки в капах инвизилайн только вроде в Штатах девушка лечилась
__________________
Мариамна is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 23:44   #3268
Ирис-кис-кис
Старожил
 
Аватар для Ирис-кис-кис
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: www.Кupchino.ru
Сообщений: 1 180


Ленок, и мы хотим !!!! Скорей, скорей, скорей
__________________
Ирис-кис-кис is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 00:07
ответ для Spichka , на сообщение « Брекеты 2012. »
  #3269
VeraNika
Старожил
 
Аватар для VeraNika
 
Регистрация: 03.03.2004
Адрес: Центральный район
Сообщений: 1 452


У меня тоже сверху Деймон Клиа, снизу Кью, верх никто не замечал, поставили низ, теперь заметно, хотя смотрятся, вроде, не очень ужасно. Тем не менее, жалею, что перед установкой не изучила все доскональнейше (из того, что читала перед установкой - эстетические деймоны представлялись наилучшим вариантом). Сейчас бы хотела In-Owation (если не напутала в написании) - они целиком прозрачные, хотя и самолигирующие тоже. Может быть, когда появятся прозрачные деймоны на нижнюю челюсть, попрошу ортодонта заменить мне замочки )))
А повышенное слюнотечение - это ведь в чем-то хорошо )) Бактерии смываются, плюс в слюне же вещества, предохраняющие от кариеса, мне вот что-то такое вспоминается
VeraNika is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2012, 00:59
ответ для Spichka , на сообщение « Брекеты 2012. »
  #3270
paradise_olka
Старожил
 
Аватар для paradise_olka
 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 1 120


+1.... Внизу кью
Хочу эстетику... Очень их видно!!!!
paradise_olka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena