НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ-2 - Страница 327 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.11.2011, 09:49   #3261
Lara Krofft
Наш человек
 
Аватар для Lara Krofft
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Ю-Западный округ, полигон Десантников
Сообщений: 7 197


Доброе!

Цитата:
Сообщение от Фея-из-сказки Посмотреть сообщение
Удобно и эффектно! Люблю машины с индивидуальностью...
У моей подруги Ситроен Плюриэль, хотя сам Ситр-3 мне не очень, но её кабриоконструктор просто суперская машинка...
а мне Ситры нра очень...все индивидуальны достаточно...Пикассо, кот с прозрачной крышей-просто , Панорама(вспомнила...но чутка не для нашей погоды зимой..летне-осенняя машина..
Lara Krofft is offline  
Старый 11.11.2011, 10:34
ответ для Викся , на сообщение « не знаю даже что тут ответить,у меня... »
  #3262
Татьяна_С.
Ветеран
 
Аватар для Татьяна_С.
 
Регистрация: 13.12.2008
Адрес: Красносельский р-н, ул. М.Захарова, ближайшие метро: пр. Ветеранов, Ленинский пр., Автово
Сообщений: 813


Цитата:
Сообщение от Викся Посмотреть сообщение
не знаю даже что тут ответить,у меня заводится только с подсосом,без газа,если на моей начать нажимать газ,то точно зальются свечи.мне кажется так должно быть на всех карбюраторах,может у вас сам карбюратор не так настроен?
Нет, у меня точно с газом надо, по-другому она просто не заведется!
Наверное, зависит от марки и модели машины?.. У Вас какая?.. У меня-то жигули семерка, а вот на иномарках может как раз газовать и не надо?..
__________________
Татьяна_С. is offline  
Старый 11.11.2011, 10:44
ответ для Lara Krofft , на сообщение « Доброе:support:! а мне Ситры нра... »
  #3263
Яжик
Banned
 
Аватар для Яжик
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Московский р-он
Сообщений: 3 682


Цитата:
Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
Доброе!


а мне Ситры нра очень...все индивидуальны достаточно...Пикассо, кот с прозрачной крышей-просто , Панорама(вспомнила...но чутка не для нашей погоды зимой..летне-осенняя машина..
а у меня тож панорамная крышаэт я хвастаюсь еси чоа салон какой
Яжик is offline  
Старый 11.11.2011, 11:53
ответ для Ю_лька , на сообщение « Петроградка - это мясо, вечером все... »
  #3264
vfhbyf
Элита
 
Аватар для vfhbyf
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 1 847


[QUOTE=Ю_лька;70087332]Петроградка - это мясо, вечером все стоит, но если днем - то нормально.
Круто сказано, но очень верноОзерки наверно получше будут(просто переезжать когда-нибудь собираемся)
vfhbyf is offline  
Старый 11.11.2011, 12:24
ответ для Сулико , на сообщение « НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ-2 »
  #3265
vfhbyf
Элита
 
Аватар для vfhbyf
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 1 847


кстати, насчет улыбчивости на дорогах) расскажу свой последний анекдот), еду вчера в районе Лиговки рядом с Невским и окончательно отупев от пробок и пешеходов встаю перед узкой улочкой и думаю, что мне делать дальше, а все едут слева на джипах и не джипах и поворачивают налево и каждый мне машет рукой или улыбается или благодарит фарами и тут до меня доходит, что у меня главнаядорога и я их всех пропускаю в этой мясорубке)))
vfhbyf is offline  
Старый 11.11.2011, 12:29
ответ для vfhbyf , на сообщение « кстати, насчет улыбчивости на... »
  #3266
nastya.artemeva
Наш человек
 
Аватар для nastya.artemeva
 
Регистрация: 06.07.2007
Сообщений: 8 416


Цитата:
Сообщение от vfhbyf Посмотреть сообщение
кстати, насчет улыбчивости на дорогах) расскажу свой последний анекдот), еду вчера в районе Лиговки рядом с Невским и окончательно отупев от пробок и пешеходов встаю перед узкой улочкой и думаю, что мне делать дальше, а все едут слева на джипах и не джипах и поворачивают налево и каждый мне машет рукой или улыбается или благодарит фарами и тут до меня доходит, что у меня главнаядорога и я их всех пропускаю в этой мясорубке)))
тоже хорошо, а то обычно ведь наоборот любят у виска покрутить, типа не тупи)))

Всем привет!
nastya.artemeva is offline  
Старый 11.11.2011, 12:38
ответ для nastya.artemeva , на сообщение « :) тоже хорошо, а то обычно ведь... »
  #3267
vfhbyf
Элита
 
Аватар для vfhbyf
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 1 847


[QUOTE=nastya.artemeva;70103830] тоже хорошо, а то обычно ведь наоборот любят у виска покрутить, типа не тупи)))

Всем привет![/QUOTE
ну да , первый раз такое встречаю, чтобы друг за другом благодарили,при этом оценивая мои умственные способности
vfhbyf is offline  
Старый 11.11.2011, 13:25
ответ для Сулико , на сообщение « НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ-2 »
  #3268
Светааа
Ветеран
 
Аватар для Светааа
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: м. Сенная
Сообщений: 986


Утро доброе всем!
Восхищаюсь я вами, и на отечественных и на больших не боитесь и катаетесь, молодцы!
А у меня иномарка маленькая и незаметная, так на меня никто не смотрит, но я и не люблю привлекать к себе внимания.
Сегодня удивилась, пропускаю пешика, а он машет головой, мол спасибо, хотя это моя обязанность их пропускать.
Но тоже приятно.
Светааа is offline  
Старый 11.11.2011, 13:26
ответ для Lara Krofft , на сообщение « в конце)) где поворот к Ленсовета... »
  #3269
Kostochka.
Наш человек
 
Аватар для Kostochka.
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: м. Звездная, Звездный-2
Сообщений: 9 715


Цитата:
Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
в конце))
где поворот к Ленсовета почти 90град..а я -прямоо...и вроде не сказать , что начинашка...скорей, начальные классы


"что -то я очкую,..."
Оля, не дрейфь...маршрут богатый конечно))
я как то халтурила в Доме семян, так с Юза на Севера, потом ПС, ВО, Центр, и конец Окт. набережной был маршрут, 150км накрутила за день..для города-многовасто..
А, понятно, часто там езжу
__________________

Я - Наташа
Kostochka. is offline  
Старый 11.11.2011, 13:41   #3270
vfhbyf
Элита
 
Аватар для vfhbyf
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 1 847


Цитата:
Сообщение от Светааа Посмотреть сообщение
Утро доброе всем!
Восхищаюсь я вами, и на отечественных и на больших не боитесь и катаетесь, молодцы!
А у меня иномарка маленькая и незаметная, так на меня никто не смотрит, но я и не люблю привлекать к себе внимания.
Сегодня удивилась, пропускаю пешика, а он машет головой, мол спасибо, хотя это моя обязанность их пропускать.
Но тоже приятно.
у меня тоже иномарка маленькая и незаметная, но я ее знаками обвешала, чтоб видно было
vfhbyf is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena