~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам 2010 полтора!~~~ - Страница 327 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 16:14
ответ для naxi , на сообщение « тут только везение. я пришла в отдел,... »
  #3261
Маруча
Наш человек
 
Аватар для Маруча
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: СПб, ЮЗ, а летом в Агалатово :Р
Сообщений: 7 429


Цитата:
Сообщение от naxi Посмотреть сообщение
тут только везение. я пришла в отдел, который существовал есяц. да. у меня был красный диплом технического вуза, несколько корочек разных курсов. мы по началу ловили все шишки на себя, к нам призрительно относились: "аааа! коммерсы! да вас закроют через пару недель!"
и чем мы только не занимались.... и карты рисовали и бухгалтерию вели и книжки печатали.... короче в нас дооолго не верили не давали премии.... а я сидела. т.к. работа не пыльная, в декрет уйти - все официально, больничные, отпуска- тоже. начальники - прелесть. коллектив хороший ( 3 чел вместе со мной). на авто-курсах, днеыных отучилась. на всякие учебы поездила. 1с обучили засчет организации...
а потом уходит начальник отдела и вводят новые должности и мы резко поднялись с нынешним моим начальником на 3 ступени вверх...
в итоге на сегодня наш отдел один из самых прибыльных в организации. к нам так просто уже не попасть. если освобождаются места. то сажают "своих"....
странно что изначально коммерческого отдела у вас не было
я тоже в коммерческом отделе работаю
наш отдел считается самым главным и все в него рвутся, т.к. мы приносим деньги, соответственно и премии у нас, а бухгалтерия-айтишники не получают - у них обслуживающая роль

я нашла работу сама по инету в бухгалтерию
потом поняла что надо оттуда валить в коммерцию
через год прошла конкурс - тестирование и меня взяли
в начальники у нас тоже можно - но я повторюсь - они пашут как кони - для мужчин конечно шикарно, но не женское это дело, я считаю
__________________
Владислав 20.07.2007 г
Даниил 17.09.2010 г


Я СДЕЛАЮ ЭТО!

Всё просто, если у вас что-то трясется, значит оно жирное
Маруча is offline  
Старый 21.03.2012, 16:15
ответ для Claudine , на сообщение « спасибо, это для меня действиельно... »
  #3262
naxi
Участник
 
Аватар для naxi
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 250


Цитата:
Сообщение от Claudine Посмотреть сообщение
спасибо, это для меня действиельно важно очень =)

УРА!!! Вера родила в мой др =) Я так и гоорила ей ещё в январе =) последнее время мои прогнозы по датам родов сбываются, я смотрю =)))







Спасибо, девочки!

Я вот думала, что мне будет страшно в этот день.
А вы знаете... я получила столько поздравлений... даже звонили из детских домов сотрудники, хотя казалось бы - они-то откуда знают... А вот посчитали важным поздравить, запомнили - узнали дату... И я как-то поняла, что живу не зря, наверное, если обо мне помнят. И слова, которые мне писали, в очень многих сообщениях повторялись фразы про продолжение деятельности, про отзывчивость, про еще какие-то качества... Да, всё не зря Так что для меня 25 стали скорее не грустной точкой, а точкой, когда я остановилась и проверила - по той ли дороге иду? - Да, по той =)
Вот как-то так =)
Юля молодец! Такая не лёгкая работа морально,ну для меня точно по крайней мере. А ты всей душой. Умничка просто!
__________________
naxi is offline  
Старый 21.03.2012, 16:19   #3263
Claudine
Элита
 
Аватар для Claudine
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Приморский район, С-Пб
Сообщений: 2 502


Цитата:
Сообщение от baksana Посмотреть сообщение
Юльчу с днём рождения!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от diletan(.) Посмотреть сообщение
ЮЛЬКА расти большой умницей!!!!!!!!!!!!
спасибо! =)

Цитата:
Сообщение от lonelymoon Посмотреть сообщение
А кто-нить делал загран паспорт в овире без печати из милиции??????
я даже не вписывала ребенка в паспорта наши =) а что, надо?)
Цитата:
Сообщение от Beloved Посмотреть сообщение
Всем привет!пишу с телефона. Роды прошли быстро с 8 30была в родилки,в 11 10 родила уже. Условия тут отличные,мы в Алмазова,единственное нет пеленальников в палатах.мне дали отдельную палату,так что я крута:D перевели вчера с родильного в начале 10вечера и сразу отдали малыша. Малыш учиться сисингу,старается очень,все таки из за ращелины тяжеловато сосать. Спасибо хирургу,кот.вчера вызывали педиаторы пока малыш был на детском отд,он запретил им на зонд "сажать".напишу еще попозже.


Цитата:
Сообщение от Надежда Ва Посмотреть сообщение
Надюшку и Ленчика с Днём Рождения! Удачи во всём!
присоединяюсь! =)
__________________
[img]http://lines.kukuz******/9_9_12891471110.38592900_3_2_14885.833333333_3300C C_edcfc5cdd520edc1cbd3c9cdd5dbcbc5.png[/img]
Claudine is offline  
Старый 21.03.2012, 16:20   #3264
naxi
Участник
 
Аватар для naxi
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 250


Цитата:
Сообщение от Маруча Посмотреть сообщение
странно что изначально коммерческого отдела у вас не было
я тоже в коммерческом отделе работаю
наш отдел считается самым главным и все в него рвутся, т.к. мы приносим деньги, соответственно и премии у нас, а бухгалтерия-айтишники не получают - у них обслуживающая роль

я нашла работу сама по инету в бухгалтерию
потом поняла что надо оттуда валить в коммерцию
через год прошла конкурс - тестирование и меня взяли
в начальники у нас тоже можно - но я повторюсь - они пашут как кони - для мужчин конечно шикарно, но не женское это дело, я считаю
Не было! Вот в петербурггазе наверное и сейчас нет,т.к. Они перед кризисом к нам ездили опыт перенимать. А как кризис настал,так затихли. Логика такая:мы и так на трубе сидим,зачем шевелиться. Это же затратное дело по началу,да и руководителей нет коммерческой жилки в основном
__________________
naxi is offline  
Старый 21.03.2012, 16:22
ответ для Нюррра , на сообщение « Наташа Naxi, да ты крутышка!!!:)чихни... »
  #3265
naxi
Участник
 
Аватар для naxi
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 250


Цитата:
Сообщение от Нюррра Посмотреть сообщение
Наташа Naxi, да ты крутышка!!!чихни на меня сильно-сильно(как у беременных заведено)мб и мне такая супер-пупер работёнка привалит
Да брось ты,говорю ж везение)
__________________
naxi is offline  
Старый 21.03.2012, 16:40
ответ для naxi , на сообщение « Да брось ты,говорю ж везение) »
  #3266
kressy
Элита
 
Аватар для kressy
 
Регистрация: 24.10.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 2 038


Цитата:
Сообщение от ЯгодкаМалина Посмотреть сообщение
Девы но согласитесь Вы не домашнии Феи только потому что денег не хватает...
А вот если бы вам дали карточку ходить трать куда хошь и на что хошь...
Вот прикиньте с утра встали фитнесс маникюр педикюр и т.д. пришли приготовили любимому по кушать убрались (ну или феи пригласили) потом детей с садика забрали погуляли. На следующий день финтнес бассейн спа салон, пришли вкусненькое в мульту или духовку запихнули и опять за детками сходили погуляли вечером милый пришел поел сескасом
занялись утром опять все в ваших руках...
С детьми (отпросили из садика) посадил в машину в театр, музеии, аквапарки, дельфинарии, океонариумы и т.д

Ну класс же И на ХХХ.......ре.......на эта мне работа ААААА??????
ну не знаю... я бы с тоски сдохла, честно...
и вообще мне важно, чтобы была сфера деятельности, где я специалист, где со мной советуются и уважают... чтобы был круг знакомых и клиентов, отдельный от круга знакомых мужа (чтобы хотя бы тот же муж ценил )... чтобы дети, в конце концов, уважали и понимали, что их мама не только приставка к стиральной машине, а еще и личность полноценная... ну и деньги личные не помешают - вот я не понимаю, например, как можно подарок мужу купить на деньги, которые он заработал... и еще не понимаю, когда мужу надо отчитываться за все потраченные деньги...
и вообще в плане отношений с мужем (ну во всяком случае я по своему мужу сужу) - ему всегда нравились женщины, с которыми можно поговорить и что-то обсудить... он со мной по своему бизнесу всегда советуется, документы показывает и т.д... а если засесть дома капитально, мне кажется, быстро все мысли начнут крутиться только вокруг котлет и фитнеса, а мужу это все не особо интересно ИМХО... найдет кого-то другого, с кем можно разговаривать и советоваться
все написанное - ИМХО, никого не хочу обидеть или осудить, я исключительно про себя

Цитата:
Сообщение от sasa35 Посмотреть сообщение
У я думаю, что не у всех представления об идеальной жизни такие)))
вот-вот

Цитата:
Сообщение от БэйбиБум Посмотреть сообщение

У нас также с картами сделано)))
Очень неудобно, все видит)))
Я тож не транжира, но сколько я трачу ему на подарки предпочла бы, чтобы муж не знал
у нас тоже есть общий счет. но у меня есть еще личный счет и личная карточка
Цитата:
Сообщение от ЯгодкаМалина Посмотреть сообщение
чет меня много ))) пшла ка я Дом2 посмотрю
а он все еще идет?????
Цитата:
Сообщение от Маруча Посмотреть сообщение
Даша
а у тебя какие планы на работу? Натали то в сад пойдет осенью.
Если муж больше зарабатывать не может, то надо как то самой раз такая ситуация критическая...

у меня есть примеры знакомых с детьми - работают и все успевают
на больничных няни или бабушки, главное, захотеть
может, какую-то работу можно найти в те дни, когда муж дома? 2 через 2 - на самом деле, получается, что он довольно часто дома-то
__________________
Я мама двух ангелочков - такого и такого
kressy is offline  
Старый 21.03.2012, 16:49
ответ для Natan'ka , на сообщение « а нам не видно... не в друззях мы :( »
  #3267
Julia-YZ
Гость
 
Аватар для Julia-YZ
 
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от Natan'ka Посмотреть сообщение
а нам не видно... не в друззях мы
Наташа, добавляйся
__________________

Я Юля
Julia-YZ is offline  
Старый 21.03.2012, 16:49
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #3268
Claudine
Элита
 
Аватар для Claudine
 
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: Приморский район, С-Пб
Сообщений: 2 502


1) мне тоже не видно видео...
2) Киньте ссылку в личку на группу контакте (разрешенные по Дюкану продукты)
Claudine is offline  
Старый 21.03.2012, 16:50
ответ для kressy , на сообщение « ну не знаю... я бы с тоски сдохла,... »
  #3269
naxi
Участник
 
Аватар для naxi
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 250


Твоё имхо совпадает с моим) поэтому и хочу на работу... У меня была знакомая,мама её родила на 5 курсе и так и не работала,очень ухоженая женщина,иконы вышивает... Так вот её дочь,когда зашла тема выбора вуза и специальности про мнение своеи матери сказала:"да что она понимает,кроме как в мулине и котлетах!"
__________________
naxi is offline  
Старый 21.03.2012, 16:51
ответ для baksana , на сообщение « ~~~Весна-прекрасная пора, сентябрятам... »
  #3270
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


25 это не точка, максимум запятая

Аглая у меня утоптанная все же девочка, как я погляжу. 12 кг против 82 см

А сын был задохликом - в этом возрасте, глянула - 9 кг против 75 см...

Хотя может и нет. Пойду фотки гляну
Уйма is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena