Гнездо матери-ехидны - Страница 327 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.06.2011, 23:58
ответ для ВарвараСергеевнаПлющ , на сообщение « Гнездо матери-ехидны »
  #3261
Натаня
Мега-элита
 
Аватар для Натаня
 
Регистрация: 31.07.2008
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 063


Что-то тихо так у нас все уже к летней волне готовятся что-ли? У меня муж такой смешной, уверен почему-то, что с первого раза должно получиться, так заботится обо мне, как будто я уже беременна... так приятно
Натаня is offline  
Старый 18.06.2011, 00:07
ответ для Натаня , на сообщение « Что-то тихо так у нас :008: все уже к... »
  #3262
Любовь моя
Старожил
 
Аватар для Любовь моя
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 1 238


А мой организм шутить изволит
Не, я, конечно, и не рассчитывала, что с первого раза все получится (да еще и режимом наших встреч), но и КД я на неделю раньше никак не ожидала. Второй день все мажет, мажет...Ну ладно, раньше начнутся, раньше закончатся
__________________
Любовь моя is offline  
Старый 18.06.2011, 03:37
ответ для ВарвараСергеевнаПлющ , на сообщение « Гнездо матери-ехидны »
  #3263
Ночная Птица
Элита
 
Аватар для Ночная Птица
 
Регистрация: 23.09.2007
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 2 502


Девочки, всем привет! Сижу с телефона,топик не читала
Вернусь в Питер во вторник, с свежими силами примемся з планирование
Ночная Птица is offline  
Старый 18.06.2011, 13:06
ответ для Натаня , на сообщение « Что-то тихо так у нас :008: все уже к... »
  #3264
KenzoSandal
Мега-элита
 
Аватар для KenzoSandal
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Пр.Художников
Сообщений: 3 278


Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
Что-то тихо так у нас все уже к летней волне готовятся что-ли? У меня муж такой смешной, уверен почему-то, что с первого раза должно получиться, так заботится обо мне, как будто я уже беременна... так приятно
Мой тоже был уверен.
А уж с каким лицом он приступал к первой попытке До сих пор ржу, как вспомню
__________________
KenzoSandal is offline  
Старый 18.06.2011, 13:11
ответ для KenzoSandal , на сообщение « Мой тоже был уверен. А уж с каким... »
  #3265
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от KenzoSandal Посмотреть сообщение
Мой тоже был уверен.
А уж с каким лицом он приступал к первой попытке До сих пор ржу, как вспомню
а у нас наоборот, мы были уверены, что у нас ничего не получится с первого раза, т.к. "ну люди годами мучаются", и что овуляция давно прошла В связи с чем мне был подарен калькулятор и календарь Вот так всегда - все получается ровно наоборот. А теперь как будет плановая попытка - дык наверняка не получится
__________________
Если ребенок не может отнять кость у собаки - пусть ходит голодным

Будет тельцом.
ВарвараСергеевнаПлющ is offline  
Старый 18.06.2011, 13:14   #3266
Lenchig
Мега-элита
 
Аватар для Lenchig
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: М. Дыбенко
Сообщений: 3 364


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
а у нас наоборот, мы были уверены, что у нас ничего не получится с первого раза, т.к. "ну люди годами мучаются", и что овуляция давно прошла В связи с чем мне был подарен калькулятор и календарь Вот так всегда - все получается ровно наоборот. А теперь как будет плановая попытка - дык наверняка не получится
Да ладно! Всё получится! Главное не считать сильно и не делать серьёзное лицо при процессе Расслабьтесь и получайте удовольствие))))
А то потом некогда будет расслабляться
__________________

Lenchig is offline  
Старый 18.06.2011, 13:36
ответ для Lenchig , на сообщение « Да ладно! Всё получится! Главное не... »
  #3267
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от Lenchig Посмотреть сообщение
Да ладно! Всё получится! Главное не считать сильно и не делать серьёзное лицо при процессе Расслабьтесь и получайте удовольствие))))
А то потом некогда будет расслабляться
На самом деле да... моя краткая беременность имела и своюи плюсы - я резко начала наслаждаться всем, что имею. Я вообщем-то и раньше этим наслаждалась, прямо полгода без остановки. Но тут осознала... Мне было плохо почти каждый день - т.е. толком ничего запланировать не получалось ни по жизни, ни в отношениях, ни на работе. Только что-то наметишь на завтра, а на утро просыпаешься с токсом и головной болью - и весь день еле ползаешь. Да и ограничений масса.... зато сейчас отрываааааюсь! Вы себе не представляете, какой вкусный кофе в Кофе Хаусе, оказывается Прямо каждый глотком наслаждаюсь. Я без него 1,5 мес страдала - один день только не выдержала и МЧ глубокой ночью через весь город ездил за стаканчиком этого кофе. А Кола? Знаете, как это клево в жару услышать "чпок" открывающейся запотевшей банки? А вино, красное вино с хамоном и хороший фильм? Ну и секс, конечно Наконец-то с удовольствием, а не с мыслями "все ли там в порядке".... А еще поездки, купания, развлечения, экстрим, клубы, сигары... Так что заново испытываю кайф жизни.... с мыслью, что "недолго мне осталось"
Пойду-ка, кстати, покурю согрешу, пока можно... оказывается, тоже соскучилась
__________________
Если ребенок не может отнять кость у собаки - пусть ходит голодным

Будет тельцом.
ВарвараСергеевнаПлющ is offline  
Старый 18.06.2011, 14:14   #3268
Lenchig
Мега-элита
 
Аватар для Lenchig
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: М. Дыбенко
Сообщений: 3 364


Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
На самом деле да... моя краткая беременность имела и своюи плюсы - я резко начала наслаждаться всем, что имею. Я вообщем-то и раньше этим наслаждалась, прямо полгода без остановки. Но тут осознала... Мне было плохо почти каждый день - т.е. толком ничего запланировать не получалось ни по жизни, ни в отношениях, ни на работе. Только что-то наметишь на завтра, а на утро просыпаешься с токсом и головной болью - и весь день еле ползаешь. Да и ограничений масса.... зато сейчас отрываааааюсь! Вы себе не представляете, какой вкусный кофе в Кофе Хаусе, оказывается Прямо каждый глотком наслаждаюсь. Я без него 1,5 мес страдала - один день только не выдержала и МЧ глубокой ночью через весь город ездил за стаканчиком этого кофе. А Кола? Знаете, как это клево в жару услышать "чпок" открывающейся запотевшей банки? А вино, красное вино с хамоном и хороший фильм? Ну и секс, конечно Наконец-то с удовольствием, а не с мыслями "все ли там в порядке".... А еще поездки, купания, развлечения, экстрим, клубы, сигары... Так что заново испытываю кайф жизни.... с мыслью, что "недолго мне осталось"
Пойду-ка, кстати, покурю согрешу, пока можно... оказывается, тоже соскучилась
Да уж! Я прямо сейчас всего вышеперечисленного захотела! коооофеееее м-м-м-м я без него не смогу!
__________________

Lenchig is offline  
Старый 18.06.2011, 15:46
ответ для Lenchig , на сообщение « Да уж! Я прямо сейчас всего... »
  #3269
KenzoSandal
Мега-элита
 
Аватар для KenzoSandal
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Пр.Художников
Сообщений: 3 278


Цитата:
Сообщение от Lenchig Посмотреть сообщение
Да уж! Я прямо сейчас всего вышеперечисленного захотела! коооофеееее м-м-м-м я без него не смогу!
А чего такого? Если немного (не 5 чашек в день), то можно.
__________________
KenzoSandal is offline  
Старый 18.06.2011, 17:50   #3270
Lenchig
Мега-элита
 
Аватар для Lenchig
 
Регистрация: 25.04.2008
Адрес: М. Дыбенко
Сообщений: 3 364


Цитата:
Сообщение от KenzoSandal Посмотреть сообщение
А чего такого? Если немного (не 5 чашек в день), то можно.
Я тоже так считаю, что чашечка кофе утром для человека с низким давлением, это скорее плюс, даже при Б.

Сейчас поглотила даблкапучино пина колада из Кофехауз щщастлива до безобразия!
забыла пожаловаться: купила в ривгоше тв, а там что-то плавает в бутылочке! завтра пойду возвращать! абыдна! Такое уже второй раз, у мч в тв "шпанская мушка" плавает, в простонародье тля(
__________________

Lenchig is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena