Девочки за 100 - объединяемся! В красавиц стройных превращаемся! - Страница 327 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.11.2011, 15:56
ответ для Skazka88 , на сообщение « я одна не могу пить хотя бы....а... »
  #3261
сестрёнка лета
Элита
 
Аватар для сестрёнка лета
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 501


С алкоголем каждый для себя выбирает, когда, с кем и сколько. И тут со стороны не помочь, к сожалению...
Для меня алкоголь-это как вкусная еда. Я не буду пить водку. Или чистый виски. Пиво тоже не люблю. Сладкий алкоголь тоже не буду...Но вино мне именно вкусно. Ну и ряд других напитков.
Не бойтесь за меня, девочки. Я, на самом деле, больше говорю, чем пью.)
__________________
Таня
сестрёнка лета is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 16:04   #3262
Катюн4ик
Ветеран
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 670


Цитата:
Сообщение от сестрёнка лета Посмотреть сообщение
С алкоголем каждый для себя выбирает, когда, с кем и сколько. И тут со стороны не помочь, к сожалению...
Для меня алкоголь-это как вкусная еда. Я не буду пить водку. Или чистый виски. Пиво тоже не люблю. Сладкий алкоголь тоже не буду...Но вино мне именно вкусно. Ну и ряд других напитков.
Не бойтесь за меня, девочки. Я, на самом деле, больше говорю, чем пью.)
Тааааааааня, привет!))
__________________
13 января
Катюн4ик is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 16:15   #3263
Skazka88
Элита
 
Аватар для Skazka88
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 2 916


Цитата:
Сообщение от сестрёнка лета Посмотреть сообщение
Не бойтесь за меня, девочки. Я, на самом деле, больше говорю, чем пью.)
это правда.... я видела))))
__________________


Катя))))))
Skazka88 is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 16:22
ответ для Катюн4ик , на сообщение « Тааааааааня, привет!)) »
  #3264
сестрёнка лета
Элита
 
Аватар для сестрёнка лета
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 501


Цитата:
Сообщение от Катюн4ик Посмотреть сообщение
Тааааааааня, привет!))
Привет-привет, дорогая! Молодец, что снова с нами! Молоденьким девочкам легче худеть.
И потом, когда быть худенькими, как не в институте! Давай, подтягивайся!
__________________
Таня
сестрёнка лета is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 16:36   #3265
Катюн4ик
Ветеран
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 670


Цитата:
Сообщение от сестрёнка лета Посмотреть сообщение
Привет-привет, дорогая! Молодец, что снова с нами! Молоденьким девочкам легче худеть.
И потом, когда быть худенькими, как не в институте! Давай, подтягивайся!
йуху, спасибо за поддержку) я пропустила встречу, а следующая будет где-нибудь в декабре?
__________________
13 января
Катюн4ик is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 17:28   #3266
ОРИ
Элита
 
Аватар для ОРИ
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Пискаревка, Петроградка
Сообщений: 1 966


Цитата:
Сообщение от сестрёнка лета Посмотреть сообщение
Ох, Оля...Я тебя понимаю. Хоть я и наоборот...
Я ж тут недавно 2 полоски увидела...
т.е. это....можно поздравить?


Цитата:
Сообщение от сестрёнка лета Посмотреть сообщение
Понимаю. Опять -таки вспоминаю подружку. Я ей звоню-а она говорит-лежу в позе калачика, так больше шансов...
Оленька, тут ты только можешь мне поверить. Важно думать-не "а вдруг", а "сейчас всё получается".
И даже если не получается, только утвердительный ответ. Только.

Я ведь, правда, на себе всё это испытала. Помните, я рассказывала с зарплатой? Это чудеса были. Но это было! Или я твердила, что меня любят... И правда, любили мужчины. По-настоящему. до сих пор от них не отделаться...
Должна быть абсолютная уверенность. И самовнушение. И точно выйдет! Только не слово "хочу"! Потому что Вселенная на это отвечает: "Хочешь?-хоти дальше!"
Просто после обломов тяжело поддерживать твердое утверждение.
Но я буду стараться
и про "хочу" тоже попробую
__________________
Если в глазах горит огонек, значит тараканы в голове что-то празднуют
ОРИ is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 19:33
ответ для ОРИ , на сообщение « т.е. это....можно поздравить? ... »
  #3267
сестрёнка лета
Элита
 
Аватар для сестрёнка лета
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 501


Не, Оль, не с чем.
Но я поняла, что, в принципе, не против третьего. Вопрос, от кого.
Только от любимого человека. По-настоящему любимого.
__________________
Таня
сестрёнка лета is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 21:25   #3268
Kell
Активный участник
 
Аватар для Kell
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 546


Привет!!! На пару дней выпала из топика. Девочки даже не знаю писать или не писать тут, но я пошла в разнос. На этой неделе съедено куча суши, печенюшек. Сегодня весь день была пицца. Сейчас подруга с винцом придет. Тело кричит: "Постой, не надо!!!! Не усугбляй!!! Держись". Но желудок меня околдовал. Три дня отеки из-за этой пищи. Короче опять надо самовнушение. И еще заметила, что за последний год часто фотографироваль, но муж перебрасывал фотки на комп и я их не смотрела. И вот сегодня, после пиццы открыла фото. Просто впала в шок - честно, я не думала, что толстая настолько. Реально себя воспринимала минимум на 1-2 размера меньше. И опять приступ жора. Может к психологу сходить, психологическая зависимость от еды на лицо. В холодильнике завалялись баклажаны, цукини и помидор - пойду тушить на завтра. Завтра утром будет гречка, обед - тушеные овощи и мясо из пароварки, а на ужин молочка (кефир и фрукты). И разговоры с самой собой на протяжении всего свободного времени.

Цитата:
Сообщение от Liotta Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Принимайте к себе. Меня зовут Маша,
Привет!!! Меня зовут Юля. Добро поажловать!!!

Цитата:
Сообщение от ОРИ Посмотреть сообщение
Девочки с детками, скажите, а вы когда забеременели в каком весе были? и в каком весе рожали?
Когда узнала о беременности (5-6 недель) весила 105 кг, рожать пошла 104 кг, из РД приехала 95 кг. А сын родился 3 000 гр и 50 см (хотяли говорили что будет пухлячком, ведь мне еще сах. диабет поставили в беременность). А вот потом разъелась. Кормила грудью, но ребенок не аллергик. Ела все, включая шоколадные пироженные, которых хотелось до искр в глазах. После ГВ еще 13 кг прибавилось.

Цитата:
Сообщение от ОРИ Посмотреть сообщение
а беременность у меня теперь просто та не будет, наверное.... чет я зациклилась на этой теме и все время жду 2 полоски
Хотя мне порой кажется, что это не моя тема, у меня что на беременность, что на овуляцию все одна полоска идет...
Мне кажется надо как-то отпустить ситуацию. В конце сентября врачи сказали, что не забеременю, надо срочняком худеть. И даже если не забеременю, то не выношу. Но мне в тот момент было не до худения. Короче, я отложила этот вопрос на не определенное время. Еще пару кг прибавила. И только в декабре я вспомнила, что красных дней, давно не было. Да и муж ходил-твердил, что я , наверно, беременная. Как оказалось правда. Срок был 5-6 недель. Выходила-выносила. Счас сопит моё счастье в кроватке. Конечно, легко советовать "отпустить", "не думать", а как это на практике реализовать не знаю. Желаю удачи!!!! Пусть задуманное исполнится, сбудется!!!
Kell is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 22:18
ответ для Kell , на сообщение « Привет!!! На пару дней выпала из... »
  #3269
ОРИ
Элита
 
Аватар для ОРИ
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Пискаревка, Петроградка
Сообщений: 1 966


Цитата:
Сообщение от Kell Посмотреть сообщение
Привет!!! На пару дней выпала из топика. Девочки даже не знаю писать или не писать тут, но я пошла в разнос. На этой неделе съедено куча суши, печенюшек. Сегодня весь день была пицца. Сейчас подруга с винцом придет. Тело кричит: "Постой, не надо!!!! Не усугбляй!!! Держись". Но желудок меня околдовал.

Мне кажется надо как-то отпустить ситуацию. В конце сентября врачи сказали, что не забеременю, надо срочняком худеть. И даже если не забеременю, то не выношу. Но мне в тот момент было не до худения. Короче, я отложила этот вопрос на не определенное время. Еще пару кг прибавила. И только в декабре я вспомнила, что красных дней, давно не было. Да и муж ходил-твердил, что я , наверно, беременная. Как оказалось правда. Срок был 5-6 недель. Выходила-выносила. Счас сопит моё счастье в кроватке. Конечно, легко советовать "отпустить", "не думать", а как это на практике реализовать не знаю. Желаю удачи!!!! Пусть задуманное исполнится, сбудется!!!
1. Так-так ну ка прекратить!
Похудение нам очень тяжело дается! Подумай о том, как обидно возвращаться назад

2. Спасибо за воодушевление

Но я не совсем так чтобы вот уж сильно зациклилась
так....моментами накатывает
__________________
Если в глазах горит огонек, значит тараканы в голове что-то празднуют
ОРИ is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 22:59
ответ для максимка1 , на сообщение « Девочки за 100 - объединяемся! В... »
  #3270
Катюн4ик
Ветеран
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 670


ура! я выдержала целый день на молокочае! что не удавалось мне уже полгода! после 3хчасового занятия в фитнес клубе я узнала,что у меня внутри все таки есть мышцы)) завтра снова молокочай!)

посоветуйте витамины?
Катюн4ик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena