ВСЁ О РЕЙМЕ, ЛЕССИ, КЭРИ, КУОМЕ, ЭККО (и прочей мембранной обуви) - Страница 327 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.10.2008, 11:05   #3261
влади 76
Активный участник
 
Аватар для влади 76
 
Регистрация: 27.10.2007
Адрес: кронштадт
Сообщений: 530


Цитата:
Сообщение от @nn@ Посмотреть сообщение
А где можно купить куому в Хельсинки?
я видела киому в кампи(это центр автовокзал)на втором этаже в Антилле,но выбор был не велик!но это было в сентябре.может пополнили ассортиментвообще вся инфом в путешествиях Финляндия,всё что вы хотели узнать о Финке,там все магазы собраны
__________________
влади 76 is offline  
Старый 18.10.2008, 13:54   #3262
Savage Angel
Элита
 
Аватар для Savage Angel
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: Ст. м. Пионерская
Сообщений: 1 798


На днях ребетенок плюхнулся в грязь в КЕРРИ, вчера постирала в стиралке, но пятна на комбезе не отстирались. Подскажите чем их можно вывести? Обычные пятновыводители, типа ваниша можно использовать?
Savage Angel is offline  
Старый 18.10.2008, 14:55   #3263
Счастик
Хранитель
 
Аватар для Счастик
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 454


Цитата:
Сообщение от Savage Angel Посмотреть сообщение
На днях ребетенок плюхнулся в грязь в КЕРРИ, вчера постирала в стиралке, но пятна на комбезе не отстирались. Подскажите чем их можно вывести? Обычные пятновыводители, типа ваниша можно использовать?
думаю не стоит ваниш использовать, не стираю, у нас рейма, вечером протираю мыльной тряпочкой и все, от стирки портится вещь быстро
Счастик is offline  
Старый 18.10.2008, 15:10   #3264
kolpachok
Старожил
 
Аватар для kolpachok
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 019


Цитата:
Сообщение от Димулина мама Посмотреть сообщение
Розовые тоже смотрела(хотя нам не надо, так ради интереса), на зиму замшу по низу я бы не взяла, да и сами ботиночки какие-то совсем уж тряпочные и тонюсенькие
По-поводу качества: к ботам, которые мы купили, не придраться: строчка ровная, полная симметрия, нигде ничего не торчит, никакого лишнего клея и пр.
То, что производство Въетнам, конечно не очень приятно, но не смертельно, ибо производитель всё же Норвегия. Приличные крупные фирмы строго следят за качеством своей продукции, независимо от того, кто непосредственно занимается её производством.
вот полностью согласна-тряпочные они какие-то(розовая модель) на гор-текс для зимы ваще не похожи...а другие модели понравились...вы в этом году носите ,потом поделитесь впечатлениями
__________________
Анна+Алексей=Полинчик(10.03.2007.)+малышка Ольга(27.09.2011)

Слова врут... жесты... поцелуи... голос... глаза иногда хитрят... даже сердце иногда барахлит... самые честные - это мурашки
kolpachok is offline  
Старый 18.10.2008, 16:01   #3265
Mas`ka
Элита
 
Аватар для Mas`ka
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: К югу от границы, на запад от солнца (с)
Сообщений: 2 620


Цитата:
Сообщение от kolpachok Посмотреть сообщение
вот полностью согласна-тряпочные они какие-то(розовая модель) на гор-текс для зимы ваще не похожи...а другие модели понравились...вы в этом году носите ,потом поделитесь впечатлениями
А может это и не мембранная обувь вовсе? Просто у Викингов же не все модели с мембраной. Те, которые с Гор-тексом, на них есть ярлычок Гор-текс.
__________________


В школе меня спросили: кем ты хочешь стать? Я ответила – счастливой... Мне сказали: ты не правильно поняла задание, а я ответила — вы не правильно поняли жизнь.
Mas`ka is offline  
Старый 18.10.2008, 16:06   #3266
Ezzzhik
Наш человек
 
Аватар для Ezzzhik
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: из лесу
Сообщений: 7 560


купила ребзу Рэйму кэжуал на распродаже в Стокманне..посмотрим как будет носиться..до этого у нас всегда Лэсси Тэк были
Ezzzhik is offline  
Старый 18.10.2008, 17:26
ответ для Ira , на сообщение « а какая именно модель в цветочек? вот... »
  #3267
NonnArty
Хранитель
 
Аватар для NonnArty
 
Регистрация: 25.08.2006
Адрес: 3 остановки от м.комендантский пр
Сообщений: 10 511


1001 вопрос про запас в зимней обувке у нас ножка за наши 3 года всегда росла постепенно,без скачков...по идее к зиме будет запас 1 см...а если так и останется,то 1,5 см запаса (куома)-много?
__________________
NonnArty is offline  
Старый 18.10.2008, 19:15
ответ для NonnArty , на сообщение « 1001 вопрос про запас в зимней... »
  #3268
Endocrynolog
Хранитель
 
Аватар для Endocrynolog
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Брянцева
Сообщений: 13 870


У меня вопрос, пожалуйста, помогите!!!

Вредит ли мембранной обуви СОЛЬ, которой зимой посыпают дороги?

Периодически снег тает, и вдоль тротуаров появляются такие огромные грязные лужи со снегом и этой солью, которые невозможно перепрыгнуть.

Хотела себе приобрести мембрану на зиму, потому как надоело убивать кожу и замшу в этих лужах, а потом вспомнила, какие строгие требования по уходу за мембранной одеждой и обувью, и засомневалась... вдруг мембрана скопытится еще раньше чем кожанные сапоги???
Endocrynolog is offline  
Старый 18.10.2008, 21:09   #3269
Светлания
Мега-элита
 
Аватар для Светлания
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: угол Ветеранов и Авангардной
Сообщений: 3 323


Девочки! Сегодня в ОКЕЕ видела Куому, начался у них сезон, ценник конечно удивил 1899 руб
Светлания is offline  
Старый 18.10.2008, 21:10   #3270
Arkadia
Мега-элита
 
Аватар для Arkadia
 
Регистрация: 25.09.2006
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 3 147


Здесь всё о гор-тексе, как ухаживать. http://www.gore-tex.ru/remote/Satell...SessionWrapper
Я год отходила, по слякоти - всё просто скатывалось. Но перед ношением обрабатывали спреем.
Довольна очень. И ноги не потеют даже когда по магазинам долго ходишь.
Arkadia is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
лесси, мембрана, рейма


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena