(=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=) - Страница 327 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2012, 17:52
ответ для pogranec , на сообщение « Про лотки - а у нас, вообще, только... »
  #3261
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от pogranec Посмотреть сообщение
Про лотки - а у нас, вообще, только один лоток. Им нормально... или я что-то упускаю?
и у нас с самого начала один. правда с крышей, как говорит моя подруга:"чтобы не видно было продуктов жизнедеятельности"
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 18:41
ответ для trillium , на сообщение « (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и... »
  #3262
AZIOPKA
Хранитель
 
Аватар для AZIOPKA
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: север, почти крайний
Сообщений: 13 962


А какого он цвета? Этот еверклин. Девочки, а как у вас утилизация налажена? Большие дела смываю ясное дело, наполнителя почти не попадает с совком дырявым. А все остальное? В мусорку тащите? На кухню?
AZIOPKA is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 18:47
ответ для AZIOPKA , на сообщение « А какого он цвета? Этот еверклин.... »
  #3263
Mazubrik
Ветеран
 
Аватар для Mazubrik
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 942


Цитата:
Сообщение от AZIOPKA Посмотреть сообщение
А какого он цвета? Этот еверклин. Девочки, а как у вас утилизация налажена? Большие дела смываю ясное дело, наполнителя почти не попадает с совком дырявым. А все остальное? В мусорку тащите? На кухню?
у нас древесный наполнитель - в унитаз и дело с концом
Цитата:
Сообщение от Мур Посмотреть сообщение
Маша, так радостно за Басеньку Счастливый билет вытянула малышка, и ты дала ей этот шанс!
я так скучаю по ней если честно....и Герда опять же одна осталась (не надо было шипеть и лапами махать), а у меня сейчас Дарья на первом месте - поэтому с Гердой очень мало играю, а ей же хочется....она же маленькая еще...эх...но я уже всех предупредила - если котенок будет сидеть на улице и пищать и я это увижу - пусть хоть что говорят, но котенок на улице не останется
__________________

Если не знаешь что делать — качай зад, и даже если решение не придет, накаченный зад никогда не лишний(с)

Слышу, кто-то ходит в шкафу... Открываю - а там вещи из моды выходят.(с)

Нет музыки прекраснее на свете,
Чем счастливый смех родного детя
Mazubrik is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 19:12   #3264
Bonnie Blue
Небожитель
 
Аватар для Bonnie Blue
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: ПС
Сообщений: 17 631


Цитата:
Сообщение от AZIOPKA Посмотреть сообщение
Девочки, а как у вас утилизация налажена? Большие дела смываю ясное дело, наполнителя почти не попадает с совком дырявым. А все остальное? В мусорку тащите? На кухню?
в мусорный мешок,наглухо завязываю и ставлю между входными дверьми
__________________
Bonnie Blue is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 19:20   #3265
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от Bonnie Blue Посмотреть сообщение
в мусорный мешок,наглухо завязываю и ставлю между входными дверьми
и я также))
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 19:20
ответ для AZIOPKA , на сообщение « А какого он цвета? Этот еверклин.... »
  #3266
Ася
devil old women
 
Аватар для Ася
 
Регистрация: 21.10.2001
Адрес: город, которого нет
Сообщений: 44 330


Цитата:
Сообщение от AZIOPKA Посмотреть сообщение
А какого он цвета? Этот еверклин. Девочки, а как у вас утилизация налажена? Большие дела смываю ясное дело, наполнителя почти не попадает с совком дырявым. А все остальное? В мусорку тащите? На кухню?
судя по названию, дык как йоолка))
__________________


"If you can't say something nice... don't say nothing at all"
(Thumper, Bambi)

"Жизнь закончилась не успев начаться, это когда начинаешь использовать крем от морщин вместе со средством от прыщей"

I am in shape. Round is a shape.
"шестидесятница" (для тех, кто в теме)
Ася is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 19:43
ответ для Ася , на сообщение « судя по названию, дык как йоолка)) »
  #3267
Bonnie Blue
Небожитель
 
Аватар для Bonnie Blue
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: ПС
Сообщений: 17 631


не смогла пройти мимо
[IMG]http://content.foto.********/mail/rubin1969/134/i-482.jpg[/IMG]
__________________
Bonnie Blue is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 20:52
ответ для Bonnie Blue , на сообщение « не смогла пройти мимо:))... »
  #3268
Rittiki
Наш человек
 
Аватар для Rittiki
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Коммендантский пр.
Сообщений: 7 385


Всем привет. Сегодня "дефабержировала" младшего кота. Наверное первый раз вышло, чтоб мед. манипуляция обошлась без кучи нервов для всех участников процесса.
Принесла кота, его осмотрели, я заполнила бумашки все - и меня настоятельно отправили домой. Мол, сначала сама операция, а потом врач наблюдает за выходом животного из наркоза, мы вам позвоним, когда полностью проснется - и тогда заберете.
Может как-то эгоистично с моей стороны - но вот так и сделала, без привычного наматывания кругов вокруг клиники с сигаретой в зубах.
Через несколько часов забрала полностью оЧУХавшегося кота. Никаких суточных отходняков и пошатываний. Спокойно вышел дома из переноски, сходил поел. попил, сейчас как ни в чем ни бывало сидит рядом, одеяло месит. Рада, что отказалась от идеи вызывать врача на дом. такой вот "отчет"
__________________
Rittiki is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 21:06   #3269
Mazubrik
Ветеран
 
Аватар для Mazubrik
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 942


Цитата:
Сообщение от Rittiki Посмотреть сообщение
Всем привет. Сегодня "дефабержировала" младшего кота. Наверное первый раз вышло, чтоб мед. манипуляция обошлась без кучи нервов для всех участников процесса.
Принесла кота, его осмотрели, я заполнила бумашки все - и меня настоятельно отправили домой. Мол, сначала сама операция, а потом врач наблюдает за выходом животного из наркоза, мы вам позвоним, когда полностью проснется - и тогда заберете.
Может как-то эгоистично с моей стороны - но вот так и сделала, без привычного наматывания кругов вокруг клиники с сигаретой в зубах.
Через несколько часов забрала полностью оЧУХавшегося кота. Никаких суточных отходняков и пошатываний. Спокойно вышел дома из переноски, сходил поел. попил, сейчас как ни в чем ни бывало сидит рядом, одеяло месит. Рада, что отказалась от идеи вызывать врача на дом. такой вот "отчет"
Ну и хорошо, что все хорошо....я с Гердой так же поступила, только с разницей в том, что на работу отправилась, а после работы забрала готовенькую в попонке и отошедшую от наркоза
__________________

Если не знаешь что делать — качай зад, и даже если решение не придет, накаченный зад никогда не лишний(с)

Слышу, кто-то ходит в шкафу... Открываю - а там вещи из моды выходят.(с)

Нет музыки прекраснее на свете,
Чем счастливый смех родного детя
Mazubrik is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 21:07   #3270
Deya_Y
Наш человек
 
Аватар для Deya_Y
 
Регистрация: 21.12.2007
Сообщений: 9 958


Девочки, все читаю. Радуюсь и переживаю за всех.
У нас все не хорошо.
Боньке капаем глаза и нос, вроде по-лучше. Теперь Шанька кушает плохо второй день и поносит. Правда пьет и бегает.Но мне показалось, что и Боньку пропоносило разок. Я у туалета уже дежурю, что бы понять кто сходил. Либо траванулись чем-то оба (грешу на палочки вкусняшки или лапы кроличьи тибитовские, купила им 16 числа), либо все-таки инфекция у Шаньки пошла. Т нет. Сегодня напоила Шаньку смектой, сделала им курицу с рисовым отваром, весь корм убрала. Завтра, если не изменится ничего, опять поедем к врачу.
У мужа сегдня ДР, а я второй день вся на психах, толком не приготовила ничего. Вобщем праздника не получилось. Сейчас поужинаем втроем с дочкой, спасибо ему, что не обижается.
__________________


Когда женщина довольна мужем и отчетливо понимает, что даже копии такого не найдет - мысли о верности легки и искренни.(с): КУМА
Deya_Y is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
два кота, три кота


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena