Детям отделения химиотерапии лейкозов ДГБ №1 нужна наша помощь!-2 - Страница 328 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2010, 23:30   #3271
МаСолька
Наш человек
 
Аватар для МаСолька
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 9 188


Цитата:
Сообщение от Яблочная мята Посмотреть сообщение
могу купить на след неделе,как потеплеет. только надо будет у меня забрать, я с ребенком дальше метро не дойду...еще, если нужен, могу отдать старенький, но работающий чайник электрический.


Спасибо большое. Если купите, позвоните мне 921-392-23-50 Эля, подумаем как у вас забрать.




Большое спасибо Наташе( ~Наталя~) за зимний комбез для Даши Сметаниной. Таня ( TLR) позвонила, сказала, что он немного великоват, но все равно хорошо. Зато в коляске ручки и ножки будут закрыты. Пока все подвернули немного. Также большое спасибо Вике ( Виктора) и Натеше ( Нетик) за доставку. Таню отпустили на выходные, она еще напишет. Наташа Нетик вчера еще много одежды купили для Насти. Наташа, ты герой. Мы вчера с тобой встречались после 21,00, а ты потом еще поехала в больницу и только потом домой.


Еще выражаю благодарность Яне ( Янулик) , она сегодня передала для нужд отделения 4 пачки порошка Аистенок-автомат.



Лена ( Рыбка) , медсестры отделения очень благодарят за космопор!!!!!!!
МаСолька is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2010, 00:07   #3272
рыбка@
Элита
 
Аватар для рыбка@
 
Регистрация: 20.10.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 1 858


Цитата:
Сообщение от МаСолька Посмотреть сообщение
Лена ( Рыбка) , медсестры отделения очень благодарят за космопор!!!!!!!
Эля, Таня,звоните сами, когда опять понадобятся
__________________
"Важно,чтобы сострадание побуждало нас всеми силами помогать несчастным,а прочее-пустая жалостливость,без всякой пользы растравляющая душу."
"Ты не знаешь,что такое настоящий страх,пока у тебя нет детей"
Джейн Остин"Эмма"

Детям с онкологическими заболеваниями нужна помощь-подробности напишу в личку


Улыбаемся и машем...у
лыбаемся и машем!

Воспитательный процесс-это прежде всего дресс...ой,т.е. тренировка!(Кар Карыч)

рыбка@ is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2010, 20:17   #3273
aviagirl
Ветеран
 
Аватар для aviagirl
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 840


Девочки, не подскажете, у меня есть очень теплый комбез фирмы "Moncler". Мой мелкий в нем в -40 ходил (на крайнем севере) Он в хорошем состоянии. Может кому-нибудь из деток нужен? Как раз морозы сейчас. Рост 98 см.
Еще могу лекарства купить. Список на первой страничке видела, но может скажете, что из списка нужнее.
aviagirl is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2010, 22:26   #3274
Мама_двух_богатырей
Ветеран
 
Аватар для Мама_двух_богатырей
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Приморский
Сообщений: 772


Девочки, я перевела 2000 вечером.
Мама_двух_богатырей is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2010, 03:05   #3275
Netik
Частый гость
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 79


Настя Сметанина мне звонила в пятницу и субботу. С Дашей сейчас все более-менеее.Доехали они хорошо,уже в Красноозерном. Там мороз -28 Вовремя удалось их утеплить. Девочки,может у кого есть пуховик и штаны утепленные и сапоги или ботинки зимние без каблука на Настю? Можно было бы ей передать,она говорила,что её отчим в город ездит иногда. Просто ей сейчас до того как положат в Песочку нужно переоформить все Дашины документы-положено в январе. Соответственно несколько раз надо смотаться в Приозерск на нескольких автобусах с пересадками по морозу. Я купила ей джинсы и всякие кофты-футболки и на общественные:перчатки+шапку-шарф,сапоги на липучках,теплые колготки. Но все равно холодно. И конечно Настя очень сильно переживает,как они с Дашей, и главное на что,будут жить. Лечение и операция займут еще несколько месяцев. Потом,при хорошем рез-те их отпустят домой,но Даше ещё 1,5-2 г. нельзя будет посещать д/с. Соответственно Насте на работу не выйти толком. С родственниками Дашу не оставить,мать и отчим пьющие. Настя (по моей просьбе) оставила реквизиты своего сбербанковского счета. Может кто захочет им помочь?
Netik is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2010, 03:10   #3276
Netik
Частый гость
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 79


Еще раз пишу размер Насти Сметаниной: обувь зимняя 39р.(я купила 39-хорошо),брюки-р.170,р-р 48-50( евр.L или 42,джинсовый 32), верхняя L. И если у кого валенки для Даши найдутся-р.23-24,тоже хорошо.
Netik is offline   Цитировать ·
Старый 24.01.2010, 11:48
ответ для Netik , на сообщение « Еще раз пишу размер Насти Сметаниной:... »
  #3277
Lastochk@
Элита
 
Аватар для Lastochk@
 
Регистрация: 16.01.2006
Адрес: Город в городе
Сообщений: 2 116


Цитата:
Сообщение от Netik Посмотреть сообщение
Еще раз пишу размер Насти Сметаниной: обувь зимняя 39р.(я купила 39-хорошо),брюки-р.170,р-р 48-50( евр.L или 42,джинсовый 32), верхняя L. И если у кого валенки для Даши найдутся-р.23-24,тоже хорошо.
может вам создать про Настю с Дашей отдельный топик?
__________________
Ольга и доченька (27.05.07)
Lastochk@ is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 01:12   #3278
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Реквизиты счета Насти Сметаниной
Получатель: Сметанина Анастасия Сергеевна
доп.офис N 2004/0704
Банк получатель: Северо-Западный банк СБ РФ
БИК: 044030653
Кор. счет: 30101810500000000653
ИНН клиента: 0
счет N: 42307810255083605973

Мне тоже кажется, что было бы правильно сделать отдельный топик о Дашеньке.
Когда Настя уезжала, то просила меня передать всем огромные благодарности. Она очень стесняется, и никогда не попросит ничего. Но, действительно, очень нуждается, а до того времени, когда она опять сможет как-то работать еще очень далеко. Доехали они быстро за три часа. Настя рассказывала, что Даша с удовольствием ехала всю дорогу, пела песенки, когда встретилась со своей тетей (Настиной младшей сестрой), и кошкой, даже плакала от радости.
Насчет костюмчика розовенького -- мне так показалось, что он ничуть не велик, а может даже и маловат, поддевку Настя одевать не стала, тем более, что на Даше было надето много кофточек, так вот с этими кофточками даже тесновато получилось. Но он очень приятный, мягенький и не стесняет движения. Рукавчики и штанины , конечно, загнули, но это выглядит совершенно нормально.
Девочки, огромное вам спасибо, а особенно тебе Наташа, что ты с таким вниманием отнеслась к этим замечательным девочкам, Насте и Даше.
TLR is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 01:23   #3279
TLR
Наш человек
 
Регистрация: 06.02.2004
Адрес: Петергоф
Сообщений: 8 768


Цитата:
Сообщение от aviagirl Посмотреть сообщение
Девочки, не подскажете, у меня есть очень теплый комбез фирмы "Moncler". Мой мелкий в нем в -40 ходил (на крайнем севере) Он в хорошем состоянии. Может кому-нибудь из деток нужен? Как раз морозы сейчас. Рост 98 см.
Еще могу лекарства купить. Список на первой страничке видела, но может скажете, что из списка нужнее.
Большое спасибо! Нужен Эмесет. Но мы собираемся его покупать по оптовой цене, так что если есть желание помочь -- то лучше денюжкой.

Комбезик, может, Виолетте Матвеевой предложить или Юлианночке Дикан? Даше вроде нашли уже, вряд ли им нужно два... Позвоните мне, плз, +7 921 33 55 234 Таня. Придумаем что-нибудь. Дело в том еще, что деткам на основной химии нельзя б/у одежду, только выписавшимся.
TLR is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2010, 01:26
ответ для TLR , на сообщение « Большое спасибо! Нужен Эмесет. Но мы... »
  #3280
dolce_lena
Активный участник
 
Аватар для dolce_lena
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Чернышевская
Сообщений: 408


Девочки, доброй ночи! перевела 2000 на яндекс-кошелек
dolce_lena is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena