ваши ПРОСТЫЕ секреты красоты - Страница 328 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.10.2011, 23:22
ответ для shanna , на сообщение « Мы мололи просто в Brown в маленьком... »
  #3271
Лемон
Ветеран
 
Аватар для Лемон
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: теперь Московщина
Сообщений: 915


Цитата:
Сообщение от shanna Посмотреть сообщение
Мы мололи просто в Brown в маленьком ковшике. Подруги мололи в кофемолке. А молотое семя продается там же, где и зола (я ссылку давала).
завтра позвоню!
У нас даже кофемолки нет Соседка тоже куда-то уехала, у нее не одолжить) А хочется-то поскорее уже поставить настаиваться))
__________________
Лучше ничего не делать, чем делать ничего. Лев Толстой

Нет ничего вкуснее, чем ощущать себя худой. Кейт Мосс
Лемон is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 23:33   #3272
Чадика
Активный участник
 
Аватар для Чадика
 
Регистрация: 12.09.2010
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 567


Цитата:
Сообщение от lemonka Посмотреть сообщение
Весь оббежала, пришлось ехать на Сытный. Там и нашла. 1 литр - 120 ру, паахнет
Я на Кузнечном 1.5 л. за 300 руб. купила За следующим бутылем на Сытный поеду
А в аптеке я смутилась,когда лен покупала,т.к. там был коричневатый и белый ленне поняла чем отличаются,купила коричневытый.
А молоть на работе завтра буду Кофемолку надо приобрести,давно хотела,а теперь есть повод Тем более если эффект будет
__________________
ПУСТЬ ДЕНЬГИ , СБИВШИСЬ В ПТИЧЬЮ СТАЮ, ЛЕТЯТ КО МНЕ, КАК УРАГАН, ПУСТЬ ОКРУЖАЮТ, НАПАДАЮТ, И ЛЕЗУТ С НАГЛОСТЬЮ В КАРМАН
Чадика is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 23:45
ответ для Чадика , на сообщение « Я на Кузнечном 1.5 л. за 300 руб.... »
  #3273
Лемон
Ветеран
 
Аватар для Лемон
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: теперь Московщина
Сообщений: 915


Цитата:
Сообщение от Чадика Посмотреть сообщение
Я на Кузнечном 1.5 л. за 300 руб. купила За следующим бутылем на Сытный поеду
А в аптеке я смутилась,когда лен покупала,т.к. там был коричневатый и белый ленне поняла чем отличаются,купила коричневытый.
А молоть на работе завтра буду Кофемолку надо приобрести,давно хотела,а теперь есть повод Тем более если эффект будет
Я в интернете прочитала, что все равно какой брать - одинаково приятно.
Я тоже жду эффекта! Скоре бы начать ) А еще муж очень ждет, загорелся идеей )
__________________
Лучше ничего не делать, чем делать ничего. Лев Толстой

Нет ничего вкуснее, чем ощущать себя худой. Кейт Мосс
Лемон is offline   Цитировать ·
Старый 17.10.2011, 23:45   #3274
fairies
Участник
 
Аватар для fairies
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: М. Академическая/Политехническая
Сообщений: 151


Shanna, расскажите, пожалуйста, подробно про лечение аллергии у детей. Очень нужно! Заранее спасибо!
fairies is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 01:10   #3275
Prelest
Участник
 
Аватар для Prelest
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 242


Как раз на днях купила семена льна, просто в салат сыпала, а тут такой рецептик, спасибо, руки чешутся теперь попробовать
Prelest is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 15:16
ответ для Prelest , на сообщение « Как раз на днях купила семена льна,... »
  #3276
((LUCKY))
Хранитель
 
Аватар для ((LUCKY))
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 10 037


Цитата:
Сообщение от Prelest Посмотреть сообщение
Как раз на днях купила семена льна, просто в салат сыпала, а тут такой рецептик, спасибо, руки чешутся теперь попробовать
А я семена льна сыплю в овсянку на кефире. На завтрак лопаю
__________________

Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.....
не нужно будить во мне стерву,она и так не высыпается....
((LUCKY)) is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 17:42
ответ для fairies , на сообщение « Shanna, расскажите, пожалуйста,... »
  #3277
shanna
Ветеран
 
Аватар для shanna
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 645


Цитата:
Сообщение от fairies Посмотреть сообщение
Shanna, расскажите, пожалуйста, подробно про лечение аллергии у детей. Очень нужно! Заранее спасибо!
Вы знаете, я очень боюсь, что наша история с кожными заболеваниями детей, будет для Вас схемой лечения. Просто все это сугубо индивидуально! В каждой ситуации свои подводные камни, которые должен видеть ОПЫТНЕЙШИЙ врач, а не молодняк, который провозгласил себя дерматологом высшей категории, а ни разу не проработал в КВД, а все диагнозы сводит к атопическому дерматиту или аллергии на что-то (а на что, надо разбираться: миллион анализов, годы мучений и ....О, ХаЛиЛЛуЯ!, аллергия на пыль!)
Мы прошли все круги ада с анализами на все, что только можно! И всели нам ставили АД и аллергия (у вас же так много крестов на аллергопробах! это точно аллергия: пейте воду, ешьте хлеб, обставьтесь увлажнителями, ионизаторами, бактериальными лампами, к крану с водой не подходите, собаку свою отдайте, а лучше вообще замуруйтесь в катакомбах стерильных!).
А потом ...нас познакомили с нашим врачом. Она сразу выявила цепочку: у нас в загородном доме своя артезианская скважина. Только попробовав нашу воду, она сразу сказала, что она жесткая для детей. Сказала отправить воду на анализ (все подтвердилось). То есть реакция шла на жесткость воды, получались аллергические высыпания, далее снижался иммунитет, и как следствие в некоторые ранки попал стрептокок (нам про это НИКТО ни разу не сказал), а другие бляшки оказались....лишаи какого-то происхождения (я не помню точно, так как все бумаги у меня в России), что тоже напрямую связано с пониженным иммунитетом. А у нас действительно кожа ГНИЛА в прямом смысле этого слова. Она сказала, что все настолько очевидно, что даже на анализы не послала. Лечение было жестким: так как было 3 различных заболевания одновременно, то приходилось каждое обрабатывать своим средством. Из-за стрептокока выписали антибиотик и мазь с антибиотиком. Мылись только в ванне с пачкой соды (до сих пор только так), потом жесткой мочалкой с дегтярным мылом соскабливали все, что можно, потом заливали лишайные бляшки фукорцином, а на "алларгию" от воды наносили ЛИПОКАР (крем). Через дней 10 кожа у детей стала как у младенцев! И вот уже год именно так. Но мы обязаны всегда принимать ванну только с содой, мыться дегтярным мылом, мазаться липокаром. Два раза в год чистка золой.
Только не воспринимайте это как панацею! Все индивидуально. Мне наша врач рассказала про дочку нашего министра (не буду называть имя), которая тоже по мнению всех светил науки и медицины (уж они не скупились на консилиумы) имела атопический Д и аллергию. Девочка промучилась год. У нее живого места на коже не было. А потом им посоветовали нашу врачиху. Она с ходу сказала, что это обыкновенная чесотка. Мамаша ребенка сделала оскорбленный вид и сказала, что такое невозможно, так как они живут в стерильных условиях, а с "простолюдинами" не общаются. А когда стали распутывать ситуацию, то вспомнили, что все это началось после новогодней елки в Кремле. Дочка их переодевала там колготочки. Оказывается на сниженном иммунитете можно подхвотить таким образом все что угодно. Через пару недель девочку вылечили.
Суть моих рассказов в том, что надо лечиться у НАСТОЯЩИХ врачей, которые все повидали-пощупали в своей жизни, а не у тех, которые куплены фармацевтическими компаниями для продвижения своих лекарств или у тех, которые ОБЯЗАНЫ раскрутить клиента на некую сумму рублей (да-да-да! в платных центрах есть ОБЯЗАННОСТЬ большинства врачей отправить на определенное кол-во анализов).
Извините, за такое длинное отступление. Наболело...
__________________
shanna is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 20:12
ответ для shanna , на сообщение « Вы знаете, я очень боюсь, что наша... »
  #3278
ПЁРловка
Ветеран
 
Аватар для ПЁРловка
 
Регистрация: 23.10.2008
Сообщений: 820


shanna, спасибо за наводку про семя льна! Стала искать, и нашла такую статью http://www.odiete.ru/content/view/208/3/1/9/, тут и про лен, и про липовую золу с обоснованиями , там еще чистка печени свекольным отваром перед приемом золы.
ПЁРловка is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 21:06
ответ для ПЁРловка , на сообщение « shanna, спасибо за наводку про семя... »
  #3279
shanna
Ветеран
 
Аватар для shanna
 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 645


Цитата:
Сообщение от ПЁРловка Посмотреть сообщение
shanna, спасибо за наводку про семя льна! Стала искать, и нашла такую статью http://www.odiete.ru/content/view/208/3/1/9/, тут и про лен, и про липовую золу с обоснованиями , там еще чистка печени свекольным отваром перед приемом золы.
Как все умно написано! А про свеклу я и не знала! Спасибо!
__________________
shanna is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 20:40
ответ для shanna , на сообщение « Меня тоже тошнило сначала. Доктор... »
  #3280
светуляк
Ветеран
 
Аватар для светуляк
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: область
Сообщений: 612


Цитата:
Сообщение от shanna Посмотреть сообщение
Доктор сказала именно про финскую продукцию, основанную на натуральном дегте, то есть включая шампуни.
у меня вопрос по поводу финского дегтярного шампуня :у дочки никогда не было перхоти,а голову можно было не мыть дней 10- оставалась чистой(одевали шапочку,когда принимали душ),теперь ситуация изменилась : 2-3 дня и волосы жирные,появилась перхоть,я грешу как раз на финский дегтярный шампунь,после начала его применения началась эта история.На другой шампунь перешли месяца три спустя,т.к. не могли понять причину,но ситуация не изменилась.Видно,не всем он рекомендован,а может его надо как то правильно применять ?
светуляк is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena