---Диета Протасова-2!!!--- - Страница 328 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.05.2010, 12:48
ответ для lubochka , на сообщение « Я тоже отчитываюсь: Вес-58,5 кг, ушло... »
  #3271
керрина
Мега-элита
 
Аватар для керрина
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 3 809


[QUOTE=lubochka;43174281]Я тоже отчитываюсь: Вес-58,5 кг, ушло за неделю 1,5 кг.[/QUO
Здорово!
__________________
В жизни всё повторяется дважды. Но в виде драмы -только однажды, а во второй раз - насмешки вроде бы, в виде пародий, только пародий...
керрина is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2010, 12:58
ответ для керрина , на сообщение « [QUOTE=lubochka;43174281]Я тоже... »
  #3272
lubochka
Наш человек
 
Аватар для lubochka
 
Регистрация: 24.08.2005
Адрес: Теперь уже Академическая
Сообщений: 8 885


[QUOTE=керрина;43176650]
Цитата:
Сообщение от lubochka Посмотреть сообщение
Я тоже отчитываюсь: Вес-58,5 кг, ушло за неделю 1,5 кг.[/QUO
Здорово!
Ага, я тоже так считаю, я счастлива! неделя прошла не даром..
__________________
lubochka is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2010, 15:58   #3273
Anikesha
Участник
 
Аватар для Anikesha
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 251


Цитата:
Сообщение от mallena Посмотреть сообщение
Всем добрый день! У меня началась пятая неделя, вес был 56 сейчас 52,5, за 4 недели -3,5 кг. думала скинуть до 50 кг, но видимо не получится, хотя многие говорят что я похудела, особенно ноги, руки, талия. В выходные отмечали день свадьбы, есть реально не хочется ни салатов майонезных, ни всяких вкусностей, ну а поев по ложке, потом мучалась с тяжестью в животе. Диета очень понравилась, уже привыкла, сладкого не хочется абсолютно, чувствую себя очень хорошо, на работе все едят торты, шоколадки, печенья, кексы, а я сижу и думаю, все таки сколько мы съедаем всего ненужного и вредного для себя, а ведь недавно и я также ела, позавтракав дома, придя на работу пила кофе с шоколадом, печеньем, потом в обед, обязательно что-нибудь, ну и перед выходом домой опять чай, кофе сладости, а потом удивляюсь, откуда лишнее?
девочки, я похудела на 7 кг, и муж тоже

это было в октябре. ( тоже смотрела на всех.думала.как они могут есть столько сладкого)
а весной опять стали все лопать,
сейчас поправились на 3 кг
у меня вес долго стоял 52 кг!!!!!!!!!!!!!!!!!
а сейчас 54-55 вот
муж почему то быстро в весе набирает
Anikesha is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2010, 16:17
ответ для Fluffy-Diamond , на сообщение « ---Диета Протасова-2!!!--- »
  #3274
corsas
Наш человек
 
Аватар для corsas
 
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщений: 9 880


Ну раз такая пьянка и я отчитаюсь.
За неделю -2,4 кг. Сильно видно что талия стала тонкой. Вот ноги бы ещё схуднули вверху и было бы классно.
__________________
corsas is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2010, 16:53
ответ для corsas , на сообщение « Ну раз такая пьянка и я отчитаюсь. За... »
  #3275
керрина
Мега-элита
 
Аватар для керрина
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 3 809


Цитата:
Сообщение от corsas Посмотреть сообщение
Ну раз такая пьянка и я отчитаюсь.
За неделю -2,4 кг. Сильно видно что талия стала тонкой. Вот ноги бы ещё схуднули вверху и было бы классно.
Отличный результат!!!
__________________
В жизни всё повторяется дважды. Но в виде драмы -только однажды, а во второй раз - насмешки вроде бы, в виде пародий, только пародий...
керрина is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2010, 17:10
ответ для керрина , на сообщение « Отличный... »
  #3276
corsas
Наш человек
 
Аватар для corsas
 
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщений: 9 880


Цитата:
Сообщение от керрина Посмотреть сообщение
Отличный результат!!!
Спасибо. У меня за первые 3 дня много ушло, сейчас по 100-200 грамм в день примерно получается.
__________________
corsas is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 11:42
ответ для Fluffy-Diamond , на сообщение « ---Диета Протасова-2!!!--- »
  #3277
LisaAlisa
Наш человек
 
Аватар для LisaAlisa
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 9 884


всем приветик
у меня на выходных не было инета, так что отчитываюсь сегодня :
за неделю минус 1 кг 200 грамм. (была 74.7. в понедельник - 73,5)
думала результат будет позитивнее, особенно удручает, что вес не только встал на несколько дней, а еще и последние 2 дня рос убицца можно
достала эта еда, хоть и не хожу голодная, все одно и то же и главное ничего сладкого, повеситься можно.
Одно радует, что уходят объемы. в талии правда всего 1 см ушел пока.. но хоть в бедрах - минус 4 см, а живот (но он у меня реально огромный чего-то был последний месяц, легко за беременную можно было себя выдать ) - минус 11 см!!!

скорей бы мясо, хоть какое-то разнообразие
LisaAlisa is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 12:50
ответ для LisaAlisa , на сообщение « всем приветик :) у меня на выходных... »
  #3278
corsas
Наш человек
 
Аватар для corsas
 
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: Серебряные Ключи
Сообщений: 9 880


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
всем приветик
у меня на выходных не было инета, так что отчитываюсь сегодня :
за неделю минус 1 кг 200 грамм. (была 74.7. в понедельник - 73,5)
думала результат будет позитивнее, особенно удручает, что вес не только встал на несколько дней, а еще и последние 2 дня рос убицца можно
достала эта еда, хоть и не хожу голодная, все одно и то же и главное ничего сладкого, повеситься можно.
Одно радует, что уходят объемы. в талии правда всего 1 см ушел пока.. но хоть в бедрах - минус 4 см, а живот (но он у меня реально огромный чего-то был последний месяц, легко за беременную можно было себя выдать ) - минус 11 см!!!

скорей бы мясо, хоть какое-то разнообразие
Ну так на 11 см это же много!!!!
У меня тоже сначала почти на 3 кг похудела потом за день пол кило прибавила , а потом по 100-200 гр в день стала худеть в день. Сегодня например на весах +100 гр. Откуда тоже не ясно. Будем ждать волшебной третей недели. На день победы уже можно на шашлыки бкдет ехать.
__________________
corsas is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 12:58
ответ для LisaAlisa , на сообщение « всем приветик :) у меня на выходных... »
  #3279
nasto
Активный участник
 
Аватар для nasto
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 472


Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
всем приветик
у меня на выходных не было инета, так что отчитываюсь сегодня :
за неделю минус 1 кг 200 грамм. (была 74.7. в понедельник - 73,5)
думала результат будет позитивнее, особенно удручает, что вес не только встал на несколько дней, а еще и последние 2 дня рос убицца можно
достала эта еда, хоть и не хожу голодная, все одно и то же и главное ничего сладкого, повеситься можно.
Одно радует, что уходят объемы. в талии правда всего 1 см ушел пока.. но хоть в бедрах - минус 4 см, а живот (но он у меня реально огромный чего-то был последний месяц, легко за беременную можно было себя выдать ) - минус 11 см!!!

скорей бы мясо, хоть какое-то разнообразие
советую, яблоко нарежь на кусочки, поставь в микроволновку на 1-2 мин, посыпь корицей, или натри на терке, смешай с творогом и запеки в микроволновке, посыпь корицей, очень помогает, если хочется сладкого)
__________________
Юленьке 11 лет , Милаше 4 года
nasto is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2010, 13:01
ответ для Fluffy-Diamond , на сообщение « ---Диета Протасова-2!!!--- »
  #3280
Kirusha
Участник
 
Аватар для Kirusha
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 219


А я на праздниках сорвалась Неожиданно из-за плохой погоды в воскресенье попала в гости. А там ничего из диеты не было, сплошные вредности и вкусности Пришлось "давиться" суши, красной рыбой, мятным ликером, шоколадными конфетами с водкой и лимонным пирогом. Утешала себя тем, что пила зеленый чай... видели бы вы его! По цвету он был сине-фиолетовый от фруктов )

С утра обнаружила, что вес пока не увеличился. И решила, что это был короткий передых. А уж теперь-то я от диеты ни-ни. Ха! Вчера съездили с друзьями на овощебазу. Закупились дешевыми овощами и фруктами. Я бы все пережила... и виноград сладкий и терпкий как вино, и груши, которые тают во рту от сладости, но ведь... но ведь эти гады купили КЛУБНИКУ!!! И не ту гадость, где одна вода и только запах не дает забыть о том, что ты ешь. Она реально похожа на клубнику!

В общем, клубники я натрескалась заместо 2-х яблок. Виноград и груши пробовала по чуть-чуть. Теперь страдаю. 3 недели продержалась и вот, когда осталось совсем чуть-чуть. Правда с утра на весах было даже меньше того, чем когда на выходных вес начал расти. Может обещанное "таяние" на 4-ой и 5-ой неделях компенсируют мою обжираловку? )) Бросать не собираюсь. Но клубнику доем ))
Kirusha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena