Пластика груди. Кто и где делал. - 2 - Страница 328 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2011, 23:55
ответ для MAMAONE , на сообщение « меряет, вроде, только АП... »
  #3271
Linnda
Ветеран
 
Аватар для Linnda
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 742


Цитата:
Сообщение от MAMAONE Посмотреть сообщение
меряет, вроде, только АП...
У меня было заказано три разных объёма (отчасти из-за асимметрии), так вот самый большой 320 мл в меня "не влез", так как кожа оказалась очень плотной и не растянулась бы потом на этом объёме нормально. Это выяснилось только на операции. Правда, теперь мне кажется, что у меня 1 получилась с "влезшими" 275 мл. По крайней мере, если поверх компрессионки надеть мой лифчик 75А, то всё помещается...
Linnda is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 01:12
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #3272
MAMAONE
Наш человек
 
Аватар для MAMAONE
 
Регистрация: 12.02.2007
Адрес: В окружении парков...ПЕТРОГРАДКА...
Сообщений: 7 141


ой, мама.....первы.ы.ы.й...
MAMAONE is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 02:19   #3273
Подсолнушка
Мега-элита
 
Аватар для Подсолнушка
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Петродворец
Сообщений: 4 829


Цитата:
Сообщение от Linnda Посмотреть сообщение
У меня было заказано три разных объёма (отчасти из-за асимметрии), так вот самый большой 320 мл в меня "не влез", так как кожа оказалась очень плотной и не растянулась бы потом на этом объёме нормально. Это выяснилось только на операции. Правда, теперь мне кажется, что у меня 1 получилась с "влезшими" 275 мл. По крайней мере, если поверх компрессионки надеть мой лифчик 75А, то всё помещается...
Думаю, что если попробовать 4-ку в компрессионке засунуть в 75А, она туда тоже поместиться. Девочки же писали, что чуть позже грудь занимает свое положение и распускается. Ждите своего звездного часа, принцесса.
Подсолнушка is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 09:32   #3274
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


Цитата:
Сообщение от Подсолнушка Посмотреть сообщение
Думаю, что если попробовать 4-ку в компрессионке засунуть в 75А, она туда тоже поместиться. Девочки же писали, что чуть позже грудь занимает свое положение и распускается. Ждите своего звездного часа, принцесса.
Линда, жди.
каждая проходит весь свой путь и только прошедшим его видны не участки, а Дорога!



чота меня с утра понесло
Фусимама is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 10:03   #3275
pathology
Частый гость
 
Аватар для pathology
 
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 40


Цитата:
Сообщение от Linnda Посмотреть сообщение
У меня было заказано три разных объёма (отчасти из-за асимметрии), так вот самый большой 320 мл в меня "не влез", так как кожа оказалась очень плотной и не растянулась бы потом на этом объёме нормально. Это выяснилось только на операции. Правда, теперь мне кажется, что у меня 1 получилась с "влезшими" 275 мл. По крайней мере, если поверх компрессионки надеть мой лифчик 75А, то всё помещается...
Почему только на операции, до операции вас не меряли? Растяжимость кожи не проверяли? Я просто для себя пытаюсь понять! Никого ни в чем не обвиняю. Ведь помимо объемов есть еще базовая ширина, профиль и прочие показатели и если меняется объем, то эти показатели тоже меняются.
А по поводу 275 поместившихся в А - не пугайтесь, через месяцок померите без компрессионки удивитесь и обрадуетесь!
pathology is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 10:31   #3276
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


Цитата:
Сообщение от pathology Посмотреть сообщение
Почему только на операции, до операции вас не меряли? Растяжимость кожи не проверяли? Я просто для себя пытаюсь понять! Никого ни в чем не обвиняю. Ведь помимо объемов есть еще базовая ширина, профиль и прочие показатели и если меняется объем, то эти показатели тоже меняются.
А по поводу 275 поместившихся в А - не пугайтесь, через месяцок померите без компрессионки удивитесь и обрадуетесь!
внутренний карман формируется у всех по-разному. вот и не прикинуть никак заранее, как он там сформируется..
тем более когда девочки просят побольше из возможного (а по-моему, так просят все..) необходимо убедиться, что в этот самый карман имплант желаемого объема хорошо войдет и риск конрактуры будет минимален..
как-то так..
Фусимама is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 11:52   #3277
Alёna
Старожил
 
Аватар для Alёna
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Центр, Петроградка,Елизаровская
Сообщений: 1 045


Цитата:
Сообщение от Kisa Kotina Посмотреть сообщение
Я издалека слышала положительный отзыв, в композите была, но у Сергеева.



А как Вам Сергеев? Как консультация? Может к нему пойти на ОП? Цены просто в композите - адекват
Вообщем произвел положительное впечатление и отзывы слышала хорошие, но АП победил

Цитата:
Сообщение от Фусимама Посмотреть сообщение
Линда, жди.
каждая проходит весь свой путь и только прошедшим его видны не участки, а Дорога!
О как!
__________________


Теперь я знаю, в чем смысл жизни! Наше счастье - это маленькие ангелочки!!
Alёna is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 12:01
ответ для Alёna , на сообщение « Вообщем произвел положительное... »
  #3278
Фусимама
Хранитель
 
Аватар для Фусимама
 
Регистрация: 24.09.2009
Адрес: Золотая Гавань
Сообщений: 11 165


Цитата:
Сообщение от Alёna Посмотреть сообщение
Вообщем произвел положительное впечатление и отзывы слышала хорошие, но АП победил



О как!
Фусимама is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 12:13   #3279
Татиана2608
Активный участник
 
Аватар для Татиана2608
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: м.Ленинский пр. ЮГО-ЗАПАД
Сообщений: 575


Цитата:
Сообщение от Фусимама Посмотреть сообщение
Линда, жди.
каждая проходит весь свой путь и только прошедшим его видны не участки, а Дорога!



чота меня с утра понесло
Светик!!! Хорошо сказала
Татиана2608 is offline   Цитировать ·
Старый 22.03.2011, 14:59
ответ для Миланья , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. - 2 »
  #3280
Linnda
Ветеран
 
Аватар для Linnda
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 742


Да, я и первому буду рада , так как своего вообще не было... Понятно, что кожа не растянулась, так как имплант твёрдый ещё. Наверное, это закономерное прохождение этапа, когда смотришь на грудь и думаешь "и вот за это я так мучалась и заплатила такие деньги?!"
А как долго можно пить кетанов? В больнице мне сказали 5 дней, а если дальше тоже болеть будет, то что - терпеть?
Linnda is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena