***Аптечные средства для похудения нам в помощь стать красивее 2*** - Страница 328 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 18:24   #3271
юлечка
Элита
 
Аватар для юлечка
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Центр, Моховая, а теперь о. Декабристов,Приморская
Сообщений: 2 031


Цитата:
Сообщение от БИБИГОША Посмотреть сообщение
Так а в ней только слабительное,аппетит она не снижает,просто есть страшнА,что "бегать"придется часто))))
Не, красненькая коробочка, конечно, слабила прелЭстно, я первую неделю от унитаза боялась далеко отойти, а потом перестала, но аппетит снижала, не, точнее, была тошнота и полное отсутствие аппетита.
Я первые 2 недели приема пила ряженку, кофе с обезжиренным молоком, ела яблоки и апельсины, немного овощей в обед и усе. В 5- последний ед, за эти 2 недели улетело 7 кг.
__________________
Счастье- это когда тебя понимают ("Доживем до понедельника"с.)
юлечка is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 18:26   #3272
юлечка
Элита
 
Аватар для юлечка
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Центр, Моховая, а теперь о. Декабристов,Приморская
Сообщений: 2 031


И еще вопрос к опытным юзерам Ред-на.
Когда лучше пить капсулу, утром или днем? У меня зажОр начинается в 7 вечера, когда с работы возвращаюсь, а вечером там ничего не съела, начинаю дома мести бутики с майонезом и сыром, хотя в принципе не люблю майонез.
__________________
Счастье- это когда тебя понимают ("Доживем до понедельника"с.)
юлечка is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 18:31   #3273
БИБИГОША
Мега-элита
 
Аватар для БИБИГОША
 
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Бестужевская-Замшина.
Сообщений: 4 762


Цитата:
Сообщение от юлечка Посмотреть сообщение
Не, красненькая коробочка, конечно, слабила прелЭстно, я первую неделю от унитаза боялась далеко отойти, а потом перестала, но аппетит снижала, не, точнее, была тошнота и полное отсутствие аппетита.
Я первые 2 недели приема пила ряженку, кофе с обезжиренным молоком, ела яблоки и аппельсины, немного овощей в обед и усе. В 5- последний ед, за эти 2 недели улетело 7 кг.
Тошнота,нарушение микрофлоры кишечника,от сюда стойкие запоры,чаще чем поносы.А потом колит,энтероколит...И как результат "на лицо"пероральный дерматит-вокруг рта мелкие красные прыщи.Мало приятный вид в итоге.Все это я услышала от гастроэнтеролога.В общем все "поносные"средства -мощный удар по кишечнику,и восстановить всю слизистую после них очень сложно и долго.
__________________
Доченька Дашенька 9 лет и муж.
Я НЕ ИЩУ НИЧЕГО И НИКОГО-ВСЁ САМОЕ ЛУЧШЕЕ НАХОДИТ МЕНЯ,ИЛИ УЖЕ СО МНОЙ!

[IMG]http://lines.kukuz******/8_14_12236717880.38026700_3_2_13795.833333333_3300 CC_eee1fbe5edf520eee1f3ece5e4eee9ebf5.png[/IMG]
БИБИГОША is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 18:34
ответ для БИБИГОША , на сообщение « Тошнота,нарушение микрофлоры... »
  #3274
юлечка
Элита
 
Аватар для юлечка
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Центр, Моховая, а теперь о. Декабристов,Приморская
Сообщений: 2 031


Цитата:
Сообщение от БИБИГОША Посмотреть сообщение
Тошнота,нарушение микрофлоры кишечника,от сюда стойкие запоры,чаще чем поносы.А потом колит,энтероколит...И как результат "на лицо"пероральный дерматит-вокруг рта мелкие красные прыщи.Мало приятный вид в итоге.Все это я услышала от гастроэнтеролога.В общем все "поносные"средства -мощный удар по кишечнику,и восстановить всю слизистую после них очень сложно и долго.
Не, у меня было почище- через полгода вылезли глубокие жутчайше болючие огромные гнойники по краю подбородка от уха до середины подбородка, и на скулах, шрамы до сих пор Дорсанвалем свожу.
__________________
Счастье- это когда тебя понимают ("Доживем до понедельника"с.)
юлечка is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 18:36   #3275
БИБИГОША
Мега-элита
 
Аватар для БИБИГОША
 
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Бестужевская-Замшина.
Сообщений: 4 762


Цитата:
Сообщение от юлечка Посмотреть сообщение
Не, у меня было почище- через полгода вылезли глубокие жутчайше болючие огромные гнойники по краю подбородка от уха до середины подбородка, и на скулах, шрамы до сих пор Дорсанвалем свожу.
Это после 1 банки Грации?
Этот дерматит в первую очередь при воспалении кишечника на лице вылезает.В общем жесть....
__________________
Доченька Дашенька 9 лет и муж.
Я НЕ ИЩУ НИЧЕГО И НИКОГО-ВСЁ САМОЕ ЛУЧШЕЕ НАХОДИТ МЕНЯ,ИЛИ УЖЕ СО МНОЙ!

[IMG]http://lines.kukuz******/8_14_12236717880.38026700_3_2_13795.833333333_3300 CC_eee1fbe5edf520eee1f3ece5e4eee9ebf5.png[/IMG]
БИБИГОША is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 18:43
ответ для БИБИГОША , на сообщение « Это после 1 банки Грации? Этот... »
  #3276
юлечка
Элита
 
Аватар для юлечка
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Центр, Моховая, а теперь о. Декабристов,Приморская
Сообщений: 2 031


Цитата:
Сообщение от БИБИГОША Посмотреть сообщение
Это после 1 банки Грации?
Этот дерматит в первую очередь при воспалении кишечника на лице вылезает.В общем жесть....
1 банку я выпила с 13 мая каждый день по 2 капс., потом вторую пила только когда вес вставал. Допила к ноябрю Тогда же стала понемногу есть вечером, хаха, решила, что все, больше не поправлюсь. И в декабре к НГ как раз и вылезло, обнесло буквально за неделю.Не проходило 2 года, ни на море, нигде. Легче было после Дарсонваля и очищающих масок. И вот в этом декабре вдруг все прошло.
__________________
Счастье- это когда тебя понимают ("Доживем до понедельника"с.)
юлечка is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 18:47
ответ для юлечка , на сообщение « 1 банку я выпила с 13 мая каждый день... »
  #3277
БИБИГОША
Мега-элита
 
Аватар для БИБИГОША
 
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Бестужевская-Замшина.
Сообщений: 4 762


Цитата:
Сообщение от юлечка Посмотреть сообщение
1 банку я выпила с 13 мая каждый день по 2 капс., потом вторую пила только когда вес вставал. Допила к ноябрю Тогда же стала понемногу есть вечером, хаха, решила, что все, больше не поправлюсь. И в декабре к НГ как раз и вылезло, обнесло буквально за неделю.Не проходило 2 года, ни на море, нигде. Легче было после Дарсонваля и очищающих масок. И вот в этом декабре вдруг все прошло.
Не увлекайтесь на будущее а лучше вообще забыть про такие "слабительные".По мне так Ред или Линд лучше,я не говорю про то что они вообще супер пупер и побочек нет,но на лице ходить с такой "красотой"это не для меня.
__________________
Доченька Дашенька 9 лет и муж.
Я НЕ ИЩУ НИЧЕГО И НИКОГО-ВСЁ САМОЕ ЛУЧШЕЕ НАХОДИТ МЕНЯ,ИЛИ УЖЕ СО МНОЙ!

[IMG]http://lines.kukuz******/8_14_12236717880.38026700_3_2_13795.833333333_3300 CC_eee1fbe5edf520eee1f3ece5e4eee9ebf5.png[/IMG]
БИБИГОША is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 19:04   #3278
юлечка
Элита
 
Аватар для юлечка
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Центр, Моховая, а теперь о. Декабристов,Приморская
Сообщений: 2 031


Цитата:
Сообщение от БИБИГОША Посмотреть сообщение
Не увлекайтесь на будущее а лучше вообще забыть про такие "слабительные".По мне так Ред или Линд лучше,я не говорю про то что они вообще супер пупер и побочек нет,но на лице ходить с такой "красотой"это не для меня.
Я поэнтому и купила Ред-н, тут хотяб состав ясен, а там фих знает, на что так похорошела. Я в качестве слабительного, если можно так сказать (не люблю слабительные и никогда их не приветствую), использую эубикор с курагой и водой в приличном количестве. Ну и кофе с молоком на меня утром очень чистяще действует
__________________
Счастье- это когда тебя понимают ("Доживем до понедельника"с.)
юлечка is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 21:30   #3279
юлечка
Элита
 
Аватар для юлечка
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Центр, Моховая, а теперь о. Декабристов,Приморская
Сообщений: 2 031


Теперь могу с точностью сказать, что в Грации был сибутрамин, причем непонятно, в какой дозировке. С 10 мг постепенно в течении 2 часов торкнуло, постепенно сухость во рту, тошноты нет, есть не хоца, но может быть и психологический эффект пока- долго зрела. В 2 часа поела тушеную заморозку, потом капсула, в 5- мандаринка, чай, зефирка, 4 миндалины. Воды выпила литра 3, достала поллитровую кружку, постоянно попиваю. Есть не ХОЧУ!!!!. Выпила 100гр ацидобифилина, энергия прет, прыгаю, поддатый бегемотик, голова подкруживается, но в пределах нормы. Скоро побегу гулять на улицу, интересно- засну ли.
__________________
Счастье- это когда тебя понимают ("Доживем до понедельника"с.)
юлечка is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 23:29   #3280
Анастасия-ASja
Активный участник
 
Аватар для Анастасия-ASja
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 422


Девочки,вот начала худеть, 3-4 кг надо бы убрать. Раньше пила экстрат ананаса и +спор+ работы и + маленький ребёнок, за которым не угнаться)))) все кг быстро уходили, но видимо организм привык и совсем уже не хочет кг сбрасывать,купила турбослим в таблетках для ускорения обмена веществ, может кто пробовал,...помогло?
Анастасия-ASja is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
грация, линдакса, похудеть, редуксин, таблетки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena