Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 328 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2009, 16:36
ответ для vovkawolf , на сообщение « Мне запретили им пользоваться. »
  #3271
Тасилиса
Ветеран
 
Аватар для Тасилиса
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 947


Цитата:
Сообщение от vovkawolf Посмотреть сообщение
Мне запретили им пользоваться.
а почему запретили????? я так на енго рассчитываю....в прошлое КС его оч не хватало, тока я о его существовании не знала....
Тасилиса is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2009, 16:48
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #3272
Ника09
Наш человек
 
Аватар для Ника09
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 7 457


у меня тоже поясом до и послеродовый, как раз после КС оочень помогает. Ну может кому-то и не очень нравится.
Ника09 is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2009, 16:50   #3273
vovkawolf
Наш человек
 
Аватар для vovkawolf
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Отрадное, муж - работа: Бухарестская х Салова
Сообщений: 5 894


Цитата:
Сообщение от aliskrista Посмотреть сообщение
а почему запретили????? я так на енго рассчитываю....в прошлое КС его оч не хватало, тока я о его существовании не знала....
Во всяком случае первые дни, так как даже трусы запрещали, чтобы там все "дышало". Просто с пеленками все ходили.
__________________


Иногда мне кажется, что моих детей зовут: "Вова, не трогай ее" и "Саша, отойди от него"
vovkawolf is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2009, 16:53
ответ для Тасилиса , на сообщение « девочки, кто пользовался... »
  #3274
***Наташа***
Наш человек
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 9 691


Цитата:
Сообщение от aliskrista Посмотреть сообщение
девочки, кто пользовался послеоперационным бандажом? расскажите, как и когда его покупать? и как его выбрать? особенно размер!!! знаю, что с ним легче, но вот как его подобрать - в затруднении..
Вообще после КС послеродовый бандаж одевать не рекомендуется,лучше всего купить себе бандаж,который трусами и он стягивает живот,тогда вам на шов давить не будет
__________________
***Наташа*** is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2009, 17:15   #3275
ТюмеНОЧКА
Мега-элита
 
Аватар для ТюмеНОЧКА
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Тюмень-столица деревень
Сообщений: 3 435


Цитата:
Сообщение от ***Наташа*** Посмотреть сообщение
Вообще после КС послеродовый бандаж одевать не рекомендуется,лучше всего купить себе бандаж,который трусами и он стягивает живот,тогда вам на шов давить не будет
Вот у меня трусиками был,я как отдела,первая мысль была: Господи,спасибо тебе,чтоя в 21 веке,где такие бандажи есть ...и заплакала потом,от счастья
__________________
Твой друг назвал меня принцессой... А ты ответил, пряча страх: "Таких принцесс в старинных пьесах в конце сжигали на кострах... "
ТюмеНОЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2009, 17:17
ответ для ТюмеНОЧКА , на сообщение « Вот у меня трусиками был,я как... »
  #3276
***Наташа***
Наш человек
 
Регистрация: 18.03.2008
Сообщений: 9 691


Цитата:
Сообщение от Chivalrous Посмотреть сообщение
Вот у меня трусиками был,я как отдела,первая мысль была: Господи,спасибо тебе,чтоя в 21 веке,где такие бандажи есть ...и заплакала потом,от счастья
__________________
***Наташа*** is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2009, 19:12
ответ для Тасилиса , на сообщение « девочки, кто пользовался... »
  #3277
Изумруд
Элита
 
Аватар для Изумруд
 
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 2 578


Цитата:
Сообщение от KrisMax Посмотреть сообщение
Как время-то летит! Моему уже 9 месяцев...


Ух какие вы, девочки.... А я чёт, совсем, больше не хочу. Смотрю на своих и душа радуется - этим бы побольше любви и внимания подарить, куда еще-то....
9 месяцев Какой уже большой! Что умеете???
Насчет хотеть ещё - я бы хотела, если бы без моего участия получилось А так - пока наслаждаюсь маленькой лялькой, до чего приятно, особенно, когда понимаешь, что у меня такой уже больше не будет, теперь только внучат ждать...
Цитата:
Сообщение от aliskrista Посмотреть сообщение
девочки, кто пользовался послеоперационным бандажом? расскажите, как и когда его покупать? и как его выбрать? особенно размер!!! знаю, что с ним легче, но вот как его подобрать - в затруднении..
Я пользовалась. Муж ездил после родов покупал. Размер определили исходя из объема под животом. Первые два дня я привыкала к нему, а потом он мне очень помог. Взяла не самый широкий, он получался в застегнутом состоянии от бедра до верхней части живота. Что в нём хорошего - он эластичный, широкий, материал пористый, т.е. дышит, поддерживает полностью весь живот и не касается шва. Мне понравилось. После выписки я с ним ходила неделю, если не больше - и на прогулку, и дома как просыпалась.
Изумруд is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2009, 21:47
ответ для Изумруд , на сообщение « 9 месяцев :010: Какой уже большой! :)... »
  #3278
Баффи
Элита
 
Аватар для Баффи
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Лен.обл.
Сообщений: 2 725


Девочки, каюсь, не читала, все что вы написали. Но коль уж речь зашла о послеродовых бандажах спрошу. Они вообще для чего? Я думала, что бы швы не разошлись, ну и для поддержки живота. Сама оба раза пользовалась вафельным полотенцем, к которому пришивала крючки и застегивала его (утягивала живот) до нужных размеров в положении лежа. Почему именно полотенце? Когда моей маме делали большую полостную операцию ей врачи рекомендовали делать именно так. А теперь я вот думаю, а может бандаж прикупить?
Баффи is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2009, 22:33
ответ для Баффи , на сообщение « Девочки, каюсь, не читала, все что вы... »
  #3279
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


я в первые дни не пользовалась, а соседки по палате сразу надели. У одной было второе КС, а бандаж она специально купила послеоперационный, не послеродовой. Другая обычный до\послеродовой бандаж носила прямо на халат. Когда малышке было 14 дней, я попала сней в больницу, там приходилось много ходить, малышку носить, вещи всякие поднимать и т.п.,и живот очень стал болеть, я надела свой бандаж, к-й был до родов и очень удивилась тому, что так живот гораздо меньше болит. Затягивала как можно туже, снимала очень редко
__________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2009, 22:36
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #3280
Колбасод с бутерброй
Наш человек
 
Аватар для Колбасод с бутерброй
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Бестужевская Замша
Сообщений: 6 706


Девочки,а что если через 3 недели секас забацать? или низя?
Колбасод с бутерброй is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena