***ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ГИМНАСТИКА - принцесса спорта*** [2011/2012] - Страница 328 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.01.2012, 12:58
ответ для Fergie , на сообщение « а где новый купальник? почему не на... »
  #3271
Антананариву
Элита
 
Аватар для Антананариву
 
Регистрация: 23.08.2007
Адрес: посреди Купчино
Сообщений: 2 347


Цитата:
Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
а где новый купальник? почему не на аве?
самое красивое в сундук прячешь?! накажем, лешим мультиков на пол дня.

до авы руки редко доходят ...

Цитата:
Сообщение от Тасилиса Посмотреть сообщение
вот как стать такой мамой профессионалом, если даже подгляжывать не разрешают в зал...(((
так добрые люди опытом делятся и сами не забывайте делиться с новичками. Вот ещё пару-тройку лет - и я что-то знать буду
Антананариву is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 13:51   #3272
Ludako
Участник
 
Аватар для Ludako
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 151
индивидуальные тренировки!



Девушки подскажите пожта как найти тренера для индивидуальных тренировок и растяжек???? 2 взрослый разряд. Спасибо !
Ludako is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 14:20   #3273
Копуша
Старожил
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 1 054


Цитата:
Сообщение от Romashka.123 Посмотреть сообщение
И еще забыла спросить. Почти дочитала прошлогодний топик столько полезной информации! Спасибо большое всем, кто делится. У нас на занятиях присутствовать запрещено, тренер не рассказывала ничего и не объясняла, поэтому дома делаем только то, о чем я имею представление ( хореографией занималась). Так вот, возник вопрос по поводу закачки стоп. Как это? какими упражнениями? Может быть видео есть?

И еще, в раздевалке видела девочку с очень сильным прогибом в спине( не знаю как объяснить), т.е. когда она стоит, спина прогнута. С чем это может быть связано? слабая спина? качать спину? Боюсь, чтобы ТТТ у нас такого небыло

У нас тоже нельзя присутствовать на тренировках. По-моему, так везде, и в клубах и в спортшколах. Единственное, в нашем клубе раз в полгода проходит зачет. Вот на него приглашаются родители. Там и смотрим, что и как надо делать. + общение с более опытными мамочками.
Несколько лет назад видела женщину с очень сильным прогибом в спине, смотрится жутко. Не уверена, конечно, я с ней не общалась, но думаю, что это не связано с гимнастикой.
Копуша is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 20:07   #3274
Romashka.123
Частый гость
 
Аватар для Romashka.123
 
Регистрация: 25.11.2011
Сообщений: 32


Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
Две ноги по шестой позиции подниматься на релеве..потом с каждой ноги , чуть развернув стопу...потом подняться на релеве и стоять по 30 сек..Потом стоять на релеве в разных формах..(экарте ,в кольце и т.п.)
Люда, спасибо вам огромное! будем качать. Еще, подскажите пожалуйста, видела по ссылкам в теме Ника на тренировках качает стопы чем-то типа эластичных жгутов? что это за приспособление, расскажите пожалуйста, если это не секрет

Пока две темы дочитала все детки и мамы как родные стали


Цитата:
Сообщение от Копуша Посмотреть сообщение
У нас тоже нельзя присутствовать на тренировках. По-моему, так везде, и в клубах и в спортшколах. Единственное, в нашем клубе раз в полгода проходит зачет. Вот на него приглашаются родители. Там и смотрим, что и как надо делать. + общение с более опытными мамочками.
Несколько лет назад видела женщину с очень сильным прогибом в спине, смотрится жутко. Не уверена, конечно, я с ней не общалась, но думаю, что это не связано с гимнастикой.
да, очень надеюсь, что это физиологическое может что-то? У девочки видела не жуткий прям прогиб, но был, поэтому подумала, может что-то растянуто, но недокачано?


Цитата:
Сообщение от Тасилиса Посмотреть сообщение
вот как стать такой мамой профессионалом, если даже подгляжывать не разрешают в зал...(((
да у нас тоже не разрешают и вообщем как тянуть не показывали никогда, кто знает- в раздевалке делится)
Romashka.123 is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 20:22
ответ для Romashka.123 , на сообщение « Люда, спасибо вам огромное!... »
  #3275
Lulu666
....Ягодка опять...
 
Аватар для Lulu666
 
Регистрация: 11.03.2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщений: 22 820


Это бинт Мартенса, в аптеке продается...в принципе тоже подкачка происходит, но в основном это для развития подъема..
Lulu666 is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 20:42
ответ для Тасилиса , на сообщение « вот как стать такой мамой... »
  #3276
Fergie
Космонавт
 
Аватар для Fergie
 
Регистрация: 14.06.2007
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 20 960


Цитата:
Сообщение от Тасилиса Посмотреть сообщение
вот как стать такой мамой профессионалом, если даже подгляжывать не разрешают в зал...(((
по нашему опыту: не нужно это!

Нам делали открытый урок, дети работали в пол силы, почти все плакали мама-папа-баба лишь бы кто забрал когда тянули, сопли-слезы, чуть ли не готовность бросить.

У нас 90% родителей после открытого урока решили что и слава богу что нас не пускают, без нас они лучше занимаются.
__________________
У меня сессия с 02.04 по 26.04. Прошу меня НЕ терять! Если не снимаю трубку - значит у меня лекция. Я Вам перезвоню в ближайший перерыв.
Fergie is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 20:48
ответ для Fergie , на сообщение « по нашему опыту: не нужно это! Нам... »
  #3277
Lulu666
....Ягодка опять...
 
Аватар для Lulu666
 
Регистрация: 11.03.2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщений: 22 820


А у нас в обязательном порядке родители должны тянуть детей... всегда были открытые уроки и мастер-классы..
Lulu666 is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 22:19
ответ для murrashka , на сообщение « а что может быть по-другому? мне... »
  #3278
лександра
Участник
 
Регистрация: 19.04.2011
Сообщений: 248


Цитата:
Сообщение от murrashka Посмотреть сообщение
а что может быть по-другому? мне казалось, что только мастер спорта может быть тренером, нет?
Сама так же думала раньше.
лександра is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2012, 23:06   #3279
Тасилиса
Ветеран
 
Аватар для Тасилиса
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 947


Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
А у нас в обязательном порядке родители должны тянуть детей... всегда были открытые уроки и мастер-классы..
вот я поддерживаю!!!
__________________
Тасилиса is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2012, 01:07   #3280
Romashka.123
Частый гость
 
Аватар для Romashka.123
 
Регистрация: 25.11.2011
Сообщений: 32


Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
А у нас в обязательном порядке родители должны тянуть детей... всегда были открытые уроки и мастер-классы..
это очень правильно, тем более, когда говорят : домашнее задание- тянуться Большинство мам даже примерного представления не имеют, как правильно и как вообще надо.

Цитата:
Сообщение от Lulu666 Посмотреть сообщение
Это бинт Мартенса, в аптеке продается...в принципе тоже подкачка происходит, но в основном это для развития подъема..
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
по нашему опыту: не нужно это!

Нам делали открытый урок, дети работали в пол силы, почти все плакали мама-папа-баба лишь бы кто забрал когда тянули, сопли-слезы, чуть ли не готовность бросить.

У нас 90% родителей после открытого урока решили что и слава богу что нас не пускают, без нас они лучше занимаются.
у нас тоже концерты бывают, когда зрители есть папа/бабушка. Когда никого нет- все спокойно) думаю открытое занятие не помешало бы. Но раз нет, хорошо, что есть интернет)
Romashka.123 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena