Фигурное катание 2011-2012 - Страница 328 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2011, 21:31
ответ для SvetaK , на сообщение « Моя детка едет из Нарвы. :) Голодная и... »
  #3271
Мама фигуристов
Элита
 
Аватар для Мама фигуристов
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 2 605


Цитата:
Сообщение от SvetaK Посмотреть сообщение
Моя детка едет из Нарвы. Голодная и довольная.
8-я из 29.
Супер, умница. А Любовь В. сказала, что только завтра вернутся. До встречи в понедельник.
Мама фигуристов is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 21:34
ответ для SvetaK , на сообщение « Моя детка едет из Нарвы. :) Голодная и... »
  #3272
Svetysa
Старожил
 
Аватар для Svetysa
 
Регистрация: 27.01.2004
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 1 205


Цитата:
Сообщение от SvetaK Посмотреть сообщение
Моя детка едет из Нарвы. Голодная и довольная.
8-я из 29.
Поздравляем!
Моя уже тоже носится по гостинице,разговаривать со мной некогда ей, понимаете ли... Дали ей грамоту и подарили чайник с чашкой все расстройства сразу прошли...детский сад... но дома буду разговаривать всё таки, т.к. тренер говорит,что после падения моя сдулась и завалила всю программу, ни прыжков нормальных,ни хореографии...
Svetysa is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 21:36
ответ для Svetysa , на сообщение « Поздравляем! :flower: Моя уже тоже... »
  #3273
Мама фигуристов
Элита
 
Аватар для Мама фигуристов
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 2 605


Цитата:
Сообщение от Svetysa Посмотреть сообщение
Поздравляем!
Моя уже тоже носится по гостинице,разговаривать со мной некогда ей, понимаете ли... Дали ей грамоту и подарили чайник с чашкой все расстройства сразу прошли...детский сад... но дома буду разговаривать всё таки, т.к. тренер говорит,что после падения моя сдулась и завалила всю программу, ни прыжков нормальных,ни хореографии...
От меня Вам тоже поздравления. нас еще не выставляют на такие...
Мама фигуристов is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 21:42   #3274
olenkaforever
Наш человек
 
Аватар для olenkaforever
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: пр-т Юрия-Гагарина
Сообщений: 6 347


Цитата:
Сообщение от михайловна Посмотреть сообщение
Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, в таком вопросе:
хочу просто поставить на коньки дочку 4-х лет. Сама катаюсь, но делитантски. Денег на более-менее серьезное что-то нет. Планирую , чтобы тренер поставил (1 раз в неделю тренер, потом со мной, сколько таких недель примерно надо?), а потом тренера только на обучение каким-то элементам. А там посмотрим. Это ж реально?
И по поводу коньков в этом случае - один тренер сказал, что надо профессиональные, но б/у, другой сказал, что в нашем возрасте, пока нет постановки элементов сложных, можно купить и что-нибудь в СпортМастере. Кого слушаться?
Спасибо.
Если нет денег, то почему бы не отдать ребенка в спорт.школу, где оплата куда дешевле, чем индивидуалки у тренера Просто на космонавтов например 2006 и 2007 год на подкатки не ходил в том году и все поехали!!! И занятий больше чем раз в неделю и не затратно, чисто для себя туда года 2 точно можно ходить не напрягаясь, а потом без подкаток джа наверное выпрут
__________________
olenkaforever is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 21:43
ответ для SvetaK , на сообщение « Моя детка едет из Нарвы. :) Голодная и... »
  #3275
olenkaforever
Наш человек
 
Аватар для olenkaforever
 
Регистрация: 22.09.2007
Адрес: пр-т Юрия-Гагарина
Сообщений: 6 347


Цитата:
Сообщение от SvetaK Посмотреть сообщение
Моя детка едет из Нарвы. Голодная и довольная.
8-я из 29.
Умничка!!!Поздравляю с отличными результатами
__________________
olenkaforever is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 21:52
ответ для Svetysa , на сообщение « Поздравляем! :flower: Моя уже тоже... »
  #3276
SvetaK
Старожил
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский р-н
Сообщений: 1 486


Цитата:
Сообщение от Toljanovna Посмотреть сообщение
Умничка .Примите поздравления .
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Мамусенька Посмотреть сообщение
Тренер говорит-"шевелится по-тихоньку". Круги нарезает, но только не скользя, а шагом. Меня это просто бесит. За три месяца она так и не научилась скользить.
На массовые походите. Пусть покатается для собственного удовольствия без тренерского давления. Маму - в коньки, и в догонялки играть

Цитата:
Сообщение от Мама фигуристов Посмотреть сообщение
Супер, умница. А Любовь В. сказала, что только завтра вернутся. До встречи в понедельник.
Мою подружкина мама везет. Часть народа до завтра осталась.

Цитата:
Сообщение от Svetysa Посмотреть сообщение
Поздравляем!
Моя уже тоже носится по гостинице,разговаривать со мной некогда ей, понимаете ли... Дали ей грамоту и подарили чайник с чашкой все расстройства сразу прошли...детский сад... но дома буду разговаривать всё таки, т.к. тренер говорит,что после падения моя сдулась и завалила всю программу, ни прыжков нормальных,ни хореографии...
После неудачи собраться трудно, на это просто времени нет. Пока нервишки в кучку соскребает - уже программа кончилась Это очень нужный опыт, и, судя по результату, Ваша детка в целом неплохо справилась. Есть за что похвалить
Поздравляю!
SvetaK is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 21:56
ответ для SvetaK , на сообщение « Моя детка едет из Нарвы. :) Голодная и... »
  #3277
Ирина Юрьевна
Наш человек
 
Аватар для Ирина Юрьевна
 
Регистрация: 07.04.2004
Адрес: Кировск.р-он
Сообщений: 5 761


Цитата:
Сообщение от SvetaK Посмотреть сообщение
Моя детка едет из Нарвы. Голодная и довольная.
8-я из 29.
ПОЗДРАВЛЯЕМ
__________________

и два сыночка Саша , Серёжа
Ирина Юрьевна is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 22:00
ответ для Ирина Юрьевна , на сообщение « ПОЗДРАВЛЯЕМ :flower::flower::flower: »
  #3278
Мамусенька
Элита
 
Аватар для Мамусенька
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Комендантский пр.,периодически Озерки
Сообщений: 2 109


Цитата:
Сообщение от SvetaK Посмотреть сообщение



На массовые походите. Пусть покатается для собственного удовольствия без тренерского давления. Маму - в коньки, и в догонялки играть

Спасибо за совет, но боюсь не поможет. Общее настроение массовых катаний она легко приносит на тренировку, и просто-напросто не переключается на работу...
__________________
Она хотела,чтобы он понял... И он понял... Только не то,что она хотела.
Мамусенька is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 22:06   #3279
Ljush
Птица-Говорун
 
Аватар для Ljush
 
Регистрация: 24.10.2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщений: 28 885


Цитата:
Сообщение от Мамусенька Посмотреть сообщение
Хочу поплакаться...можно? Сегодня был открытый урок. Я в жутком расстройстве. Две тренировки подряд ходила смотреть как мой ребёнок НИЧЕГО не делает на льду. Она не внимательна, не слышыт тренера ВООБЩЕ, соответственно ничего не делает толком, а если и делает, то кое-как. Спрашиваю почему так происходит, говорит, что не умеет. Я говорю, что надо учиться, говорит, что не умеет. И всё! Предлагаю, давай уйдём, может не нравится, устала, говорит нет, мне нравится, я хочу кататься. Что мне делать я уже не знаю...мотивировать я устала. Может, конечно, не те методы мотивации. Промывать мозги, что на тренировке надо РАБОТАТЬ, я тоже устала. Руки просто опускаются, честно слово... Для общего сведения мы первогодки четырёхлетние. Девочки, КАК заставить её работать?


По-моему, в этом году в 3-4х разовых СОГах бегут "впереди паровоза", особенно если речь идет о четырехлетках))) Вы же в такой группе, да? ИМХО, главным результатом этого времени должно было стать - привычка к занятиям, уверенный выход на лед, первые шаги - фонарики, змейки, цапельки и козлики, а не то, что они на стенке сегодня вывесили - чуть ли не перекидной прыжок . Если речь о пятилетках, то да - можно требовать чуть больше) Группы довольно большие - детям еще надо научиться концентрироваться в таком количестве народа и слышать тренера, это очень сложно для малышей! Опять же способности и скорость привыкания разные у разных деток - у меня вот сейчас второй начал осваивать фк в этом году, развитие идет совершенно иначе чем у дочки.

Я бы не расстраивалась на Вашем месте - если ребенку нравится, уже хорошо, может быть, если проблемы с концентрацией, попробовать разок в неделю в малочисленной группе позаниматься и посмотреть, как оно будет.
__________________
Алёна (Люш) +Илья = Костик (28.02.1998), Анюта (07.09.2005) и наш Пётр Ильич (14.02.2008)
Ljush is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 22:09   #3280
Ljush
Птица-Говорун
 
Аватар для Ljush
 
Регистрация: 24.10.2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщений: 28 885


Цитата:
Сообщение от Мамусенька Посмотреть сообщение
Тренер говорит-"шевелится по-тихоньку". Круги нарезает, но только не скользя, а шагом. Меня это просто бесит. За три месяца она так и не научилась скользить.

Что вы имеете в виду под "скользить" в этом нежном возрасте? Фонарики и змейки получаются?
Ljush is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena