Аниматоры на День рождения - Страница 329 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2012, 19:49
ответ для KsankaI , на сообщение « Я не знаю на сколько уместно будет... »
  #3281
Большая разница
Старожил
 
Аватар для Большая разница
 
Регистрация: 06.05.2006
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 1 264


Цитата:
Сообщение от KsankaI Посмотреть сообщение



А еще мы заказали фейерверк ШОУ. Вот что для ДЕТЕЙ и родителей, да и всех соседей окрестных домов поразило. Никакие мыльные пузыри не сравняться!!!!! Все взрослые стояли с открытым ртом, кто-то даже расплакался от счастья ) И не очень дорого, но это круче чем любой салют. Небольшое огненное шоу с фейерверком. координатами могу поделиться.
Поделитесь пож-ста
Большая разница is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 20:57
ответ для Mirina , на сообщение « к такому малышу только если любимого... »
  #3282
alenka.f.m.
Участник
 
Аватар для alenka.f.m.
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: пр просвещения/Сертолово
Сообщений: 293


Цитата:
Сообщение от Mirina Посмотреть сообщение
к такому малышу только если любимого героя позвать, которого он действительно любит и ждет, а сама анимация ему еще до фени, это больше для развлечения более старших гостей.
а мне сейчас рекламку прислали,лунтика заказать,10мин шарики с пищалками и 20мин шоу из мыльных пузырей.. никто не заказывал такой вариант?!
alenka.f.m. is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 21:15   #3283
alenka.f.m.
Участник
 
Аватар для alenka.f.m.
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: пр просвещения/Сертолово
Сообщений: 293


Цитата:
Сообщение от varvi-mama Посмотреть сообщение
мне кажется рановато шоу для двухлеток)))
мы заказывали в 4г - тогда дети в восторге были. но ведь им надо все будет попробовать, в 2 года все
"мокрые"у вас будут
мда... так оно и будет...
__________________
alenka.f.m. is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 00:10
ответ для alenka.f.m. , на сообщение « мда... так оно и будет...:073: »
  #3284
Mirina
Хранитель
 
Аватар для Mirina
 
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщений: 11 169


Цитата:
Сообщение от alenka.f.m. Посмотреть сообщение
а мне сейчас рекламку прислали,лунтика заказать,10мин шарики с пищалками и 20мин шоу из мыльных пузырей.. никто не заказывал такой вариант?!
а что значит с пищалками?
Цитата:
Сообщение от varvi-mama Посмотреть сообщение
мне кажется рановато шоу для двухлеток)))
мы заказывали в 4г - тогда дети в восторге были. но ведь им надо все будет попробовать, в 2 года все "мокрые"у вас будут
еще испугаться могут, да и сути происходящего еще не понимают, нету понятия магии, волшебства...

по личному опыту - была на двух ДР двухлеток, один именинник очень сообразительный и страшно любит Лунтика, гости у него были гораздо старше него, в общем аниматору пришлось устроить игрища для старших и повозиться с малышами, точнее с именинником, второй малыш вел себя очень сдержанно, но праздник очень даже удался и именинник долго вспоминал, как нему в гости Лунтик приходил.
Второй именинник не имеет никаких пристрастий и гости у него были не такие взрослые - до 4,5лет, поэтому по персонажу ориентировались на его старшую сестренку. Здесь объединить деток было легче, но и малыши были не такими собразительными.
В общем - для этого возраста больше подходит именно личное общение, я бы даже сказала тактильное, чтоб пощупать, попрыгать, ну и сказочки, прятки, каравай, моделирование из шариков, мыльные пузыри (не шоу), игры с "тряпкой" ...
Mirina is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 13:02
ответ для Mirina , на сообщение « а что значит с пищалками? еще... »
  #3285
alenka.f.m.
Участник
 
Аватар для alenka.f.m.
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: пр просвещения/Сертолово
Сообщений: 293


Цитата:
Сообщение от Mirina Посмотреть сообщение
а что значит с пищалками?

еще испугаться могут, да и сути происходящего еще не понимают, нету понятия магии, волшебства...

по личному опыту - была на двух ДР двухлеток, один именинник очень сообразительный и страшно любит Лунтика, гости у него были гораздо старше него, в общем аниматору пришлось устроить игрища для старших и повозиться с малышами, точнее с именинником, второй малыш вел себя очень сдержанно, но праздник очень даже удался и именинник долго вспоминал, как нему в гости Лунтик приходил.
Второй именинник не имеет никаких пристрастий и гости у него были не такие взрослые - до 4,5лет, поэтому по персонажу ориентировались на его старшую сестренку. Здесь объединить деток было легче, но и малыши были не такими собразительными.
В общем - для этого возраста больше подходит именно личное общение, я бы даже сказала тактильное, чтоб пощупать, попрыгать, ну и сказочки, прятки, каравай, моделирование из шариков, мыльные пузыри (не шоу), игры с "тряпкой" ...
шоу с пищалками,это как мне обЪяснили,на шарики одевают пищалки и запускают...
Ох,девочки,спасибо за советы! решили не заказывать в этом году,действительно не поймет еще,да и живем в пригороде,заказ получается дороже на 1000-1500р.пустая трата денег..
накупим сами шариков и мыльных пузырей,маски,носики,хлопушки и т п.
__________________
alenka.f.m. is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 14:03
ответ для alenka.f.m. , на сообщение « шоу с пищалками,это как мне... »
  #3286
Тера Нова
Гость
 
Регистрация: 02.12.2011
Сообщений: 1


Цитата:
Сообщение от alenka.f.m. Посмотреть сообщение
шоу с пищалками,это как мне обЪяснили,на шарики одевают пищалки и запускают...
Ох,девочки,спасибо за советы! решили не заказывать в этом году,действительно не поймет еще,да и живем в пригороде,заказ получается дороже на 1000-1500р.пустая трата денег..
накупим сами шариков и мыльных пузырей,маски,носики,хлопушки и т п.
Может Вы и правы... Мы такое поздравление заказывали, когда нашему 3 годика исполнялось! Восторг был неописуемый!!! Пузырики и сам пускал, и в шлем залезал, потом все спрашивал:"удет ли завтра день рождения", что снова клоун пришел!!!)))
Так что выростайте скорее!!!)))
Тера Нова is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 18:18
ответ для Тера Нова , на сообщение « Может Вы и правы... Мы такое... »
  #3287
alenka.f.m.
Участник
 
Аватар для alenka.f.m.
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: пр просвещения/Сертолово
Сообщений: 293


Цитата:
Сообщение от Тера Нова Посмотреть сообщение
Может Вы и правы... Мы такое поздравление заказывали, когда нашему 3 годика исполнялось! Восторг был неописуемый!!! Пузырики и сам пускал, и в шлем залезал, потом все спрашивал:"удет ли завтра день рождения", что снова клоун пришел!!!)))
Так что выростайте скорее!!!)))
спасибо
__________________
alenka.f.m. is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 19:57
ответ для Lorina , на сообщение « Аниматоры на День рождения »
  #3288
ОльгаОль
Гость
 
Регистрация: 24.05.2011
Сообщений: 1


Девочки, моей дочке исполнилось 3 года. К нам приходил Лунтик. Были и двухлетние детки. Им тоже очень понравилось. А родители в каком восторге были)))))
http://vk.com/club5571078?z=photo780...l-5571078_2421
ОльгаОль is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 23:39   #3289
Mirina
Хранитель
 
Аватар для Mirina
 
Регистрация: 25.04.2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщений: 11 169


Цитата:
Сообщение от alenka.f.m. Посмотреть сообщение
шоу с пищалками,это как мне обЪяснили,на шарики одевают пищалки и запускают...
не напугайте малышей такой штукой
я в этом году в веселой затее разных шариков с пищалками набрала и обычных и фигурных и со свистком и с трубочкой для надувания - пятилетки ооочень прониклись, но все же не у всех еще силенок самим надуть хватает
Mirina is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 12:37
ответ для Lorina , на сообщение « Аниматоры на День рождения »
  #3290
lelechka76
Частый гость
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Комендантский, пр. Авиаконструкторов
Сообщений: 55


подскажите на ДР сынульки аниматоров Смешариков (кроме Мармелад-Медиа, очень дорого и нужно к ним ехать), нужен Крош+еще кто-то любой из Смешариков , на 1-1,5 часа. Пишите сразу в личку.
lelechka76 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena