Кто-нибудь ждет двойнят осенью-зимой 2010? - Страница 329 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2011, 19:08   #3281
Крошечка-хаврошечка
Элита
 
Аватар для Крошечка-хаврошечка
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 1 751


Дашуль, прости!
С 4-месяцием вас!!!!
Крошечка-хаврошечка is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 19:10   #3282
Крошечка-хаврошечка
Элита
 
Аватар для Крошечка-хаврошечка
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 1 751


Девочки, у меня алес.
У Вари темпа поднялась до 37,2. Соплей нет, тянет руки в рот и слюни. неужели это от молочницы, я начала лечить и ей заплохело? Чего делать то?
Крошечка-хаврошечка is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 19:38   #3283
Алинка75
Активный участник
 
Аватар для Алинка75
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Лен. обл.
Сообщений: 552


Цитата:
Сообщение от Крошечка-хаврошечка Посмотреть сообщение
как я теперь понимаю твое беспокойство



Ну понятно тогда.
У нас кстати новая мулька: Варя во время кормления в какой-то момент начинала выгибаться, рыдать и выплевывать бутылку. Потом успокоится, сделает несколько глотков и опять такая же фигня, по несколько раз за кормление и в итоге не доедала 20-40 г от нормы. Я сначала думала- от живота, потом смотрю: ноги не поджимает, живот не напрягает...в общем непонятно...и тут в моей памяти всплывает, что педиатр (не наша, а зав. отделением нас смотрела специально) сказала, что молочница во рту у детей, моя участковая искренне удивилась и я решила, что это бред. У нас бутылочки и соски из стерилизатора не вылезают. И вот почитала в и-нете про молочницу у младенцев, а у нас все признаки на лицо: тянет руки в рот, слюни потекли, постоянно языком в орту елозит и вытаскивает наружу, кое-как заглянула ей в рот и там обнаружила прыщик на небе верхнем и под языком(вроде?). Вот такие дела. Купли в аптеке Кандид жидкий, мажу второй день. Пока непонятно, плачет через кормление. Вот что значит нет не фига иммунитета
:
Представляешь, Аня сегодня плакала и я у нее на нёбе увидела два белых прыщика, как маленькие горошинки! Может это тоже молочница? Но кроме этого нет признаков никаких! А мы еще Тёме давали водичку из одной бутылочки с ней!
У меня молоко ваще почти пропало теперь мы полностью на смесях.
__________________
[IMG][IMG]
Алинка75 is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 20:31   #3284
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


Дашенька я вас поздравляю с 4 месяцами!!!
Оль, вроде для мелких такая темпа это норма?! у меня у Оли слюни всегда ручьем и ручки и кулачки сосет, а Люба язык постоянно высовывает и могу их из одной бутылочки поить и ничего. Чего вы болезни всякие ищете. ты уверена что у вас молочница??? у меня Оля тоже иногда прямо корежится когда кушает,но не всегда, может раз в день от силы, я думаю это из за животика,а не молочница.
Алина,а почему молоко то пропало??? ты изначально смесью подкармливала??? грудь хорошо брали??
__________________

Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 20:32   #3285
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


Цитата:
Сообщение от Крошечка-хаврошечка Посмотреть сообщение
Девочки, у меня алес.
У Вари темпа поднялась до 37,2. Соплей нет, тянет руки в рот и слюни. неужели это от молочницы, я начала лечить и ей заплохело? Чего делать то?
вот мне свекровь сейчас сказала что такая температура это норма. надо раздеть ребенка, она сказала, и перемерить температуру.
__________________

Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 20:52
ответ для Катя™ , на сообщение « Дашенька я вас поздравляю с 4... »
  #3286
Алинка75
Активный участник
 
Аватар для Алинка75
 
Регистрация: 22.09.2010
Адрес: Лен. обл.
Сообщений: 552


Цитата:
Сообщение от Ля@@@лька Посмотреть сообщение
Алина,а почему молоко то пропало??? ты изначально смесью подкармливала??? грудь хорошо брали??
Его изначально мало было, детки в весе стали терять, а не прибавлять(уже когда домой вернулись из роддома). Купили весы, взвешивали до и после кормления, они очень мало съедали, плакали, поэтому начали докармливать. Я сцеживать стала, хватало только на три полноценных кормления для одного. А когда мешать стали грудное и смесь, то животы крутило у них. Вот так и получилось что постепенно перешли полностью на смесь. А молоко сейчас пропало от переживаний, что пришлось на смесь переводить(я так думаю)
__________________
[IMG][IMG]
Алинка75 is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 21:16   #3287
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Девочки, у нас ахтунг!!! напишите, если было у кого... у обоих понос, сегодня уже по 3 раза у каждого... цвет ярко-желтый (такого не было никогда) и жидковатое, запах совершенно другой, чем обычно - ядерный, но другой... их не беспокоит, животы мягкие, дети спокойные - а мама на нервах... я просто не знаю что и думать, ничего не меняли, смесь та же, вода та же...
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 21:28   #3288
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


даже не знаю, у меня поносили, но не по три раза, а по разу за день,грешу что то съела сама.
Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 21:30   #3289
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


они у меня на ИВ, то есть я не причем....
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 21:38
ответ для libellus , на сообщение « они у меня на ИВ, то есть я не... »
  #3290
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


Цитата:
Сообщение от asenka sun Посмотреть сообщение
они у меня на ИВ, то есть я не причем....
ну ты же кормишь грудью все равно или уже совсем перестала??? отчего то же это должно быть причем у обоих одновременно.
__________________

Катя™ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena