В хоккей играют НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ! - Страница 329 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2012, 02:29
ответ для Endocrynolog , на сообщение « А вы посчитайте так: заплатил 4 т,... »
  #3281
Бездельница.ру
Наш человек
 
Аватар для Бездельница.ру
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 6 348


Цитата:
Сообщение от Endocrynolog Посмотреть сообщение
А вы посчитайте так: заплатил 4 т, проболел 3 недели (нам запросто). Про количество подкаток я ничего и не писала, думаю их будет максимум 2 в месяц если понравится. Речь не об эффективности тренировок сейчас для меня
тогда понятно желаю не болеть
Бездельница.ру is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 02:30   #3282
Бездельница.ру
Наш человек
 
Аватар для Бездельница.ру
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 6 348


Цитата:
Сообщение от адэль Посмотреть сообщение
Ни кого не хочу обидеть, но что значит объяснить " что и как делать с шайбой", напрашивается ответ " брать и забивать")))))
Что и как, как раз и учат лет с 7и зачастую на "сухих" тренировках и на теории. Чтобы что то и как то сделать с шайбой нужно на коньках стоять и кататься уверенно и правильно.
.
Усе понялаБочку на тренера большу не качу т.е. так надА сохранили мне нервные клетки
Бездельница.ру is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 02:42   #3283
Бездельница.ру
Наш человек
 
Аватар для Бездельница.ру
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 6 348


Цитата:
Сообщение от адэль Посмотреть сообщение
Тут тоже поспорю. Истон НЕ хуже Бауэр. Если точнее, то надо рассматривать все параметры при покупке коньков, класс, цену, назначение....
Есть, как бы так сказать, разные ноги)))))))))))) Кому то Истон будут на ура, а кому то Бауэр, кому то ССМ и т.д.
Просто именно вашему ребенку, а точнее его ножкам не подошли Истоны.
И ноги заваливаются не из за того, что коньки голеностоп не держат, а потому, что мышечный каркас слабый и он как раз и не держит голеностоп.
А нам так в магазине опытные продавцы насоветовали коньки, что сезон не откататься...малы, т.е. узки( или может нога так рванула)Пришли точить, а мастер(по утоптанной стельке говорит, вам коньки надо на размер больше... т.к. видно,нога сильно зажата.Сказал, полнота в Истон и Бауэр в детских примерно одинаковая, просто надо было брать больше с запасом, тогда. соответственно нога лучше-бы легла. Учесть коньки Истон(уже вторые, была довольна), нога нормальной полноты(не широкая) Теперь думаю, куда когти рвать???(деть пару раз жаловался) ...что брать? Раньше хотели дорогой Бауэр(как его Х-60 что ли...около 6000). но сам продавец сказал, что это полные понты в ДЕТСКОМ размере, а вот начиная кажется с 34- уже, что называется, почувствуйте разницу. нам нужен примерно 31.Эх...не знаю...
Бездельница.ру is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 11:07   #3284
evgenia
Ветеран
 
Аватар для evgenia
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 975


День добрый, а есть тут кто-нибудь, кто занимается в ХК Нева на Ваське? Какие отзыва? Мы занимаемся на Космонавтов, очень не нравится, вот, думаем на Ваську податься.
evgenia is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 11:08   #3285
evgenia
Ветеран
 
Аватар для evgenia
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 975


И еще: может, у кого-нибудь есть на продажу краги на 5-летнего мальчика? Куплю
evgenia is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 13:17   #3286
Гость!
Элита
 
Аватар для Гость!
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Купчино, ул.Димитрова
Сообщений: 2 450


Цитата:
Сообщение от evgenia Посмотреть сообщение
День добрый, а есть тут кто-нибудь, кто занимается в ХК Нева на Ваське? Какие отзыва? Мы занимаемся на Космонавтов, очень не нравится, вот, думаем на Ваську податься.
как там тренировки то? вы же 2007?
__________________

Гость! is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 13:35   #3287
адэль
Наш человек
 
Аватар для адэль
 
Регистрация: 08.09.2005
Адрес: Стачек 212/3
Сообщений: 9 578


Цитата:
Сообщение от Бездельница.ру Посмотреть сообщение
А нам так в магазине опытные продавцы насоветовали коньки, что сезон не откататься...малы, т.е. узки( или может нога так рванула)Пришли точить, а мастер(по утоптанной стельке говорит, вам коньки надо на размер больше... т.к. видно,нога сильно зажата.Сказал, полнота в Истон и Бауэр в детских примерно одинаковая, просто надо было брать больше с запасом, тогда. соответственно нога лучше-бы легла. Учесть коньки Истон(уже вторые, была довольна), нога нормальной полноты(не широкая) Теперь думаю, куда когти рвать???(деть пару раз жаловался) ...что брать? Раньше хотели дорогой Бауэр(как его Х-60 что ли...около 6000). но сам продавец сказал, что это полные понты в ДЕТСКОМ размере, а вот начиная кажется с 34- уже, что называется, почувствуйте разницу. нам нужен примерно 31.Эх...не знаю...
Да уж и не говорите, детки растут не по дням, и ножки у них растут рывками.... Не угадаешь, большие брать тоже плохо. Я обычно беру на размер больше, т.е. ставлю ногу на стельку и смотрю чтобы был запас не больше 1,5 см и не меньше 0,8см. вот как то так.
Дорогой бауэр это из серии формовочных, хорошие коньки ни чего не скажешь. Но продавцы наверно правы, но только с точки зрения финансовых затрат, что размера до 32-34 наверно не имеет особого смысла, т.к. ножка растет быстро. Но в формовочных нога действительно лучше стоит, сначала даже тем кто неплохо катается непривычно в них)


Цитата:
Сообщение от evgenia Посмотреть сообщение
День добрый, а есть тут кто-нибудь, кто занимается в ХК Нева на Ваське? Какие отзыва? Мы занимаемся на Космонавтов, очень не нравится, вот, думаем на Ваську податься.
Почему Форвард не рассматриваете, они тоже на Ваське? У них 2007 год есть набор и тренер чудный.
__________________

Настя+Олег = Ванюшка (15.11.2005) и Ромашка (21.07.2007)

_____________________________________________
адэль is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 13:45
ответ для Гость! , на сообщение « как там тренировки то? вы же 2007? »
  #3288
evgenia
Ветеран
 
Аватар для evgenia
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 975


Цитата:
Сообщение от Гость! Посмотреть сообщение
как там тренировки то? вы же 2007?
Мне не нравится. Да, мы 2007 год, уже писла в теме про хоккей на Космонавтов, что дети больше стоят, чем задания выполняют или катаются по кругу - у нас во дворе каток, так мы и там по кругу кататься можем
__________________
evgenia is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 13:46   #3289
evgenia
Ветеран
 
Аватар для evgenia
 
Регистрация: 13.10.2006
Сообщений: 975


Цитата:
Сообщение от адэль Посмотреть сообщение
Да уж и не говорите, детки растут не по дням, и ножки у них растут рывками.... Не угадаешь, большие брать тоже плохо. Я обычно беру на размер больше, т.е. ставлю ногу на стельку и смотрю чтобы был запас не больше 1,5 см и не меньше 0,8см. вот как то так.
Дорогой бауэр это из серии формовочных, хорошие коньки ни чего не скажешь. Но продавцы наверно правы, но только с точки зрения финансовых затрат, что размера до 32-34 наверно не имеет особого смысла, т.к. ножка растет быстро. Но в формовочных нога действительно лучше стоит, сначала даже тем кто неплохо катается непривычно в них)




Почему Форвард не рассматриваете, они тоже на Ваське? У них 2007 год есть набор и тренер чудный.
Форвард?? Сейчас поищу о них инфу, позвоню. Просто в Неве график тренировок чудесный - вторник вечер и выходные)))
__________________
evgenia is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2012, 13:49
ответ для evgenia , на сообщение « Форвард?? Сейчас поищу о них инфу,... »
  #3290
адэль
Наш человек
 
Аватар для адэль
 
Регистрация: 08.09.2005
Адрес: Стачек 212/3
Сообщений: 9 578


Цитата:
Сообщение от evgenia Посмотреть сообщение
Форвард?? Сейчас поищу о них инфу, позвоню. Просто в Неве график тренировок чудесный - вторник вечер и выходные)))
В Форварде тоже понедельник вечер и выходные утро)
__________________

Настя+Олег = Ванюшка (15.11.2005) и Ромашка (21.07.2007)

_____________________________________________
адэль is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena