Отзывы о пароме Принцесса Мария, круиз СПб-Хельсинки - Страница 329 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2012, 23:00
ответ для alnem , на сообщение « Почему нереально? С учетом разницы во... »
  #3281
-Танечка-
Ветеран
 
Аватар для -Танечка-
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: м.Звездная пр.Космонавтов
Сообщений: 610


Цитата:
Сообщение от alnem Посмотреть сообщение
Почему нереально? С учетом разницы во времени отход в 01.00, 12 часов в пути. Не ночует там паром.
Про разницу во времени-то я и забыла...мдааа...2 часа на вылазку-не разгуляешься....
-Танечка- is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 23:26   #3282
Maryana1406
Элита
 
Аватар для Maryana1406
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 2 364


Цитата:
Сообщение от -Танечка- Посмотреть сообщение
У нас прибытие в Питер в 13ч. Нереально так долго до Питера добираться...скорее всего паром ночует в порту Таллина,а на утро отчаливает...Ладно,попробую уточнить на месте у девушек на стойке информации...
не ночует!!! отплывает в 23,00по местному времени
__________________
счастливая мама двух лапочек-дочек!!!

Пригласи в ОЗ друга своего. Во имя закрытых рядов и да состоится выкуп. Стоп.(С)
Maryana1406 is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 00:13
ответ для Maryana1406 , на сообщение « не ночует!!! отплывает в... »
  #3283
-Танечка-
Ветеран
 
Аватар для -Танечка-
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: м.Звездная пр.Космонавтов
Сообщений: 610


Цитата:
Сообщение от Maryana1406 Посмотреть сообщение
не ночует!!! отплывает в 23,00по местному времени
Да вы что у меня в брони стоит DEP 23.00,я подумала что это означает посадка в 23.00,а отправление позже...так это вообще тогда в 22 на посадку толкаться надо будет...Что-то я вообще тогда не понимаю смысла заезда в Таллин,только стоимость круиза возросла засчет расходов на стоянку и пр.в Таллине...Ох уже жалею,что решила съэкономить и не выбрала Анастасию...там хоть всё понятно,день там,день тут,без беготни...
-Танечка- is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 00:18   #3284
LOLA
просто элита
 
Аватар для LOLA
 
Регистрация: 04.01.2004
Адрес: Сертолово-Лесная
Сообщений: 17 171


Я вот, если честно, тоже не понимаю смысла заезда в Таллин.
И фактически лишний день в пути получается (пока после прибытия в 13 часов до дома доберешься).

Но для тех, кто из Таллина плывет в СПб, смысл определенно есть.
LOLA is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 00:39   #3285
alnem
Наш человек
 
Аватар для alnem
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Покровский остров
Сообщений: 7 477


Цитата:
Сообщение от -Танечка- Посмотреть сообщение
Что-то я вообще тогда не понимаю смысла заезда в Таллин,только стоимость круиза возросла засчет расходов на стоянку и пр.в Таллине...Ох уже жалею,что решила съэкономить и не выбрала Анастасию...там хоть всё понятно,день там,день тут,без беготни...
Заходы в Таллин всего один раз в неделю на отправлениях из СПб по воскресеньям или по понедельникам. Надо было просто другой день выбирать.
__________________
На вопросы к девочкам не отвечаю. Даешь равноправие!
alnem is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 12:10   #3286
-Танечка-
Ветеран
 
Аватар для -Танечка-
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: м.Звездная пр.Космонавтов
Сообщений: 610


Цитата:
Сообщение от alnem Посмотреть сообщение
Заходы в Таллин всего один раз в неделю на отправлениях из СПб по воскресеньям или по понедельникам. Надо было просто другой день выбирать.
Да уж смирилась,что поделаешь...этож как всегда в ажиотаже-налетай подешевело...а потом думаем...
Александр,скажите вы не вкурсе про талоны бон апетита,что там за акция и действует ли она на Марию,девочки в топе Анастасии обсуждают вот:
Цитата:
Сообщение от LOLA
Два бон аппетита в феврале дополнительно дали бы возможность бесплатно пользоваться барами для 2-х человек.
На сайте паромной компании появилась акция про бон аппетита, но надо поменять купон на браслет. Кто скажет, где взять купон?
-Танечка- is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 12:46   #3287
alnem
Наш человек
 
Аватар для alnem
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Покровский остров
Сообщений: 7 477


Цитата:
Сообщение от -Танечка- Посмотреть сообщение
Александр,скажите вы не вкурсе про талоны бон апетита,что там за акция и действует ли она на Марию,девочки в топе Анастасии обсуждают вот:
Пьяная акция только на Насте.
__________________
На вопросы к девочкам не отвечаю. Даешь равноправие!
alnem is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 12:55   #3288
Maryana1406
Элита
 
Аватар для Maryana1406
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 2 364


Цитата:
Сообщение от -Танечка- Посмотреть сообщение
Да вы что у меня в брони стоит DEP 23.00,я подумала что это означает посадка в 23.00,а отправление позже...так это вообще тогда в 22 на посадку толкаться надо будет...Что-то я вообще тогда не понимаю смысла заезда в Таллин,только стоимость круиза возросла засчет расходов на стоянку и пр.в Таллине...Ох уже жалею,что решила съэкономить и не выбрала Анастасию...там хоть всё понятно,день там,день тут,без беготни...
мы возвращались домой с 9-го на 10-е января....нас сразу предупредили, чтобы в 22.45 уже были на борту!!!к слову сказать, паром отошел о причала в 23.35.....сама лично видела бегущих людей с детьми на руках.
таможню мы проходили минут 40....мы с машиной были...думаю, кто был пешком все было проще.
за время стоянки в Таллине успели доехать до продукового магазина и заскочили в пару любимых мест в старом городе....и бегом-бегом обратно на паром....
__________________
счастливая мама двух лапочек-дочек!!!

Пригласи в ОЗ друга своего. Во имя закрытых рядов и да состоится выкуп. Стоп.(С)
Maryana1406 is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 16:31
ответ для Maryana1406 , на сообщение « мы возвращались домой с 9-го на 10-е... »
  #3289
-Танечка-
Ветеран
 
Аватар для -Танечка-
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: м.Звездная пр.Космонавтов
Сообщений: 610


Цитата:
Сообщение от Maryana1406 Посмотреть сообщение
мы возвращались домой с 9-го на 10-е января....нас сразу предупредили, чтобы в 22.45 уже были на борту!!!к слову сказать, паром отошел о причала в 23.35.....сама лично видела бегущих людей с детьми на руках.
таможню мы проходили минут 40....мы с машиной были...думаю, кто был пешком все было проще.
за время стоянки в Таллине успели доехать до продукового магазина и заскочили в пару любимых мест в старом городе....и бегом-бегом обратно на паром....
Спасибо!Я уже поняла что придеться побегать...А что за пара любимых мест если не секрет?Я-то по старому городу летом погуляла,а вот муж не был-хотела с ним по смотровым площадкам пробежаться,но если будет сильно темно,то смысла в этом особого не будет-всё равно ничего не увидит...тогда бы может заскочили куда-нибудь ещё...Я слышала много хороших отзывов об Olde Hansa,Beer House и Lido...Очень хотела попробовать пиво на травках в Олде,хотя у Бир хауса тоже своя хорошая пивоварня-думаю они с собой тоже продают...жаль посидеть не удасться...
-Танечка- is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 16:31
ответ для alnem , на сообщение « Пьяная акция только на Насте. »
  #3290
-Танечка-
Ветеран
 
Аватар для -Танечка-
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: м.Звездная пр.Космонавтов
Сообщений: 610


Цитата:
Сообщение от alnem Посмотреть сообщение
Пьяная акция только на Насте.
Эххх,да чтож за невезуха-то!!!Спасибо.
-Танечка- is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena