***Аптечные средства для похудения нам в помощь стать красивее 2*** - Страница 329 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.03.2012, 23:34   #3281
Krasnozora
Элита
 
Аватар для Krasnozora
 
Регистрация: 07.12.2009
Адрес: Питер - Юго-Запад.
Сообщений: 1 526


Цитата:
Сообщение от Анастасия-ASja Посмотреть сообщение
Девочки,вот начала худеть, 3-4 кг надо бы убрать. Раньше пила экстрат ананаса и +спор+ работы и + маленький ребёнок, за которым не угнаться)))) все кг быстро уходили, но видимо организм привык и совсем уже не хочет кг сбрасывать,купила турбослим в таблетках для ускорения обмена веществ, может кто пробовал,...помогло?
Пробовала - эффекта - ноль
__________________
Krasnozora is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 00:23   #3282
anutik_PB
Активный участник
 
Аватар для anutik_PB
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 362


девочки! подскажите плииииз начиталась тут про чудо-ред-н, подружка отдала мне на пробу 10 капсул по 15 мг, хочу убрать 5-7 кг, не более, ленивая стала, раньше сама диетами+после 18.00 ни-ни все убирала, но сейчас.... вобщем пока никак не взять себя в руки, решила попробовать, задать себе старт с помощью р-на. так вот как вы думаете надо и можно ли сразу начинать с 15 мг, не многовато-ли мне это будет??? рост 167, вес 62, до родов была много лет 55,к чему и хочу вернуться спасибо заранее
anutik_PB is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 10:21
ответ для anutik_PB , на сообщение « девочки! подскажите плииииз:)... »
  #3283
юлечка
Элита
 
Аватар для юлечка
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Центр, Моховая, а теперь о. Декабристов,Приморская
Сообщений: 2 031


Вечером все-таки не выдержала- съела сырник и выпила чуток ряженки, а то руки стали дрожать.
С утра на весах -400гр, и это радует, учитывая, сколько всего я выпила вчера. Уснуть нормально так и не смогла, всю ночь просыпалась и ворочалась. Надеюсь, это пройдет, но все же выпила вторую капсулу в полдевятого сегодня.
__________________
Счастье- это когда тебя понимают ("Доживем до понедельника"с.)
юлечка is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 10:22
ответ для Лелечка23 , на сообщение « А сколько у вас за сколько ушло?... »
  #3284
Lenuhaha
Активный участник
 
Аватар для Lenuhaha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Политехническая
Сообщений: 595


Цитата:
Сообщение от Лелечка23 Посмотреть сообщение
А сколько у вас за сколько ушло?
НАпишите свой день для сравнения!Какой будем писать?Вчера, позавчера?


У меня ушло всего 2 кг за 4 недели на баб*ч*ах + спорт, до этого,что я только не пробовала (ред-н, лин-са, не есть после 18,00)максимум вес остановился.

Моя суббота:
1.Завтрак обезжиренный творог в него для вкуса питьевой йогурт 0%. + Кофе без сахара с молоком. ааааа, здесь не удержалась и съела банан (не полностью.)

Потом пара яблок. Пробегая мимо холодильника пара сосисок+ отщипнула небольшой кусочек черного хлеба.

2.) Часика в 2 гавайская смесь 1/3 пачки, подогретая в микроволновке,без масла с соусом Табаско. + Чай.

Ну и дальше до конца в течении дня допила питьевой йогурт, еще наверное яблоко и несколько мандаринок. Ну и вода и чай.
Lenuhaha is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 10:23   #3285
Лелечка23
Элита
 
Аватар для Лелечка23
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Центр...пять углов
Сообщений: 2 952


Девочки, а витамины вы пьете с редуксином?Или лучше не нужно?
Лелечка23 is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 10:28
ответ для Lenuhaha , на сообщение « У меня ушло всего 2 кг за 4 недели на... »
  #3286
Лелечка23
Элита
 
Аватар для Лелечка23
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Центр...пять углов
Сообщений: 2 952


Цитата:
Сообщение от Lenuhaha Посмотреть сообщение
У меня ушло всего 2 кг за 4 недели на баб*ч*ах + спорт, до этого,что я только не пробовала (ред-н, лин-са, не есть после 18,00)максимум вес остановился.

Моя суббота:
1.Завтрак обезжиренный творог в него для вкуса питьевой йогурт 0%. + Кофе без сахара с молоком. ааааа, здесь не удержалась и съела банан (не полностью.)

Потом пара яблок. Пробегая мимо холодильника пара сосисок+ отщипнула небольшой кусочек черного хлеба.

2.) Часика в 2 гавайская смесь 1/3 пачки, подогретая в микроволновке,без масла с соусом Табаско. + Чай.

Ну и дальше до конца в течении дня допила питьевой йогурт, еще наверное яблоко и несколько мандаринок. Ну и вода и чай.
ПО мне так вы мало едите и диету довольно жесткую соблюдаете.

1.Завтрак -йогурт активиа + кусочек колбаски вареной.
2.Обед- капуста тушеная с мясом, съела пол тарелки.
3.Ужин- салат из огурцов помидоров, зелень со сметаной.(сегодня хочу дойти купить йогурт без вкуса для заправки).

Ну и еще пару мандаринок и апельсинчик.Чай, вода.

Ну так примерно каждый день, иногда мясо, кура на ужин иногда на обед.Все с салатами или овощами стараюсь.Почему на ужин перестало мясо лезть, хотя я жить без него не могла....

У меня -4кг за 10 дней.
Лелечка23 is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 10:35   #3287
БогинЯ
Небожитель
 
Аватар для БогинЯ
 
Регистрация: 02.11.2005
Адрес: Рядом с сердцем
Сообщений: 15 820


а я еше в дополнение к Р10 купила АнкирБ МКЦ... у меня жор тоже к вечеру начинается, так до 18 часов буквально впихиваю в себя еду с МКЦ. Три дня - вроде полет нормальный, после 18 кушать особо не хочется. а сам Р10 пью с утра (тоже с МКЦ).
БогинЯ is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 10:39
ответ для БогинЯ , на сообщение « а я еше в дополнение к Р10 купила... »
  #3288
Лелечка23
Элита
 
Аватар для Лелечка23
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Центр...пять углов
Сообщений: 2 952


Цитата:
Сообщение от БогинЯ Посмотреть сообщение
а я еше в дополнение к Р10 купила АнкирБ МКЦ... у меня жор тоже к вечеру начинается, так до 18 часов буквально впихиваю в себя еду с МКЦ. Три дня - вроде полет нормальный, после 18 кушать особо не хочется. а сам Р10 пью с утра (тоже с МКЦ).
А точно вместе можно?
потому что тут писали, что как раз целлюлоза снижает активность сибутрамина?Или нет?
Лелечка23 is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 10:43   #3289
БогинЯ
Небожитель
 
Аватар для БогинЯ
 
Регистрация: 02.11.2005
Адрес: Рядом с сердцем
Сообщений: 15 820


Цитата:
Сообщение от Лелечка23 Посмотреть сообщение
А точно вместе можно?
потому что тут писали, что как раз целлюлоза снижает активность сибутрамина?Или нет?
ну не знааааюююююуууу... если вы заметите, в самих таблЭтках тоже мкц присутствует...
за три дня, 4 уже, которые я пью таблы - у меня минус 1,5... резльтат на лицо, как грится
я всегда всё проверяю на себе Раз на мне действует - значит МНЕ можно
За других и реакцию других на такое - честно, даже не скажу ничего... Возможно и нельзя...
БогинЯ is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 10:45
ответ для БогинЯ , на сообщение « ну не знааааюююююуууу... если вы... »
  #3290
Лелечка23
Элита
 
Аватар для Лелечка23
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Центр...пять углов
Сообщений: 2 952


Цитата:
Сообщение от БогинЯ Посмотреть сообщение
ну не знааааюююююуууу... если вы заметите, в самих таблЭтках тоже мкц присутствует...
за три дня, 4 уже, которые я пью таблы - у меня минус 1,5... резльтат на лицо, как грится
я всегда всё проверяю на себе Раз на мне действует - значит МНЕ можно
За других и реакцию других на такое - честно, даже не скажу ничего... Возможно и нельзя...
Да я знаю. вот и говорили что сибутрамин без целлюлозы лучше.Я так не спец просто читала....

Не поняла вас , вы если без МКЦ то -1,5, а если с ним -4?
Лелечка23 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
грация, линдакса, похудеть, редуксин, таблетки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena